Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Всем приветик)) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

natalia2003, Неа :blush: каждый раз разговариваю по телефону и ловлю себя за язык, чтоб не проболтаться. Скажу ему, когда он уже домой ехать будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

не решалась написать всё, не хотела омрачать темку, но сегодня мне написала estrella-мама( ;) ), и сказала мне, чтобы я не стеснялась и писала, потому что вместе мы сильнее. У меня произошел выкидыш, срок по УЗИ был меньше, чем был на самом деле, сердечко наше билось еще днем 27го числа, никаких отслоек не было, прописали кучу таблеток, ставили магнезию :blackeye:, лежала день на сохранении, потом дома, боясь пошевелиться, а вечером все случилось. Чистки не было, все вышло само буквально за сутки. Вот так.

Romamashka, рада, что вы справляетесь с отслоечкой, Лучик просто молодец :good:

Vika20, как ты, в предвкушении 3 числа? :spiteful: :spiteful: :friends:

Larry_мама, вот это терпение у тебя, муж приедет, а ты уже треть срока отходила, вот так сюрприз

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, спасибо :giverose: сочувствую :(

Larry_мама, эхххх представляю чувства твоего мужа :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Любименькая наша тетя Ромашка это тебе с любовью,мы фоткались

Ссылки скрыты.

А это заплыв делали)))).Девочки по поводу времени оно очень быстро летит,Юльчик запоминай моменты,записывай,фоткай малыша,потому что я уже многого не помню....Эстрелла все будет хорошо и все будет и у вас!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, правильно сделала, что написала.

Львица-мама, ыыыых, какие вы :man_in_love: В плавательных очках и бикини фота супер! :thumbsup: :clapping: А у меня в профиле добавлена свежая фотка племяшки-крестницы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, сочувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Сочувствую и понимаю, сама такое же пережила в феврале. Ты главное не растраивайся а через 3-6 месяцев опять в бой. :friends:

На узи наверное пойдем во вторник, муж 3.11.10 работает, так что скорее всего что 2.11.10 пойдем)) Уже жду не дождусь)) Так хочу увидеть свою кроху.

Львица-мама, Ну вы просто крассотки)) Купальник отпадный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, Rеnata R, как тебя:((( жаль очень, а я думаю куда ты пропала. А что врачи сказали, почему так? Организм еще не готов? Ренаточка, ты о плохом старайся не думать, а только думай о том что все скоро получится, что все хорошо будет.

Я вот сама сейчас официально в больнице числюсь, отпросилась под расписку. Попала туда с кровотечением, это у меня первые месячные такие:( Сначала неделю мазало, а потом потекло, врач смотрела, сказала окситоцин колоть и физио назначило, потому что в полости еще много осталось 16 мм. А у меня от этого ТАААК полило - в час ночная прокладка насквозь, и так 2 дня. Я к врачу приехала и начала там сознание терять, меня на скорой и увезли. А там уже к вечеру уменьшилось, а на след день почти совсем прошло от терапии кровоостанавливающей.

Девочки, может я забыла как мес. заканчиваются, мне казалось что коричневатые выделения должны быть, а у меня сейчас хоть и чуточку совсем, но красные. Это плохо? НЕ хочу снова в больницу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, вот поэтому мы поедем на следующей недельке покупать полупрофессиональный фотоаппарат, чтобы не забыть эти моменты. :grin: А то пока мыльницей ток.

Rеnata R, сочувствую, все еще будет. Девочки, очень осторожно с планированием. Меня детский неонатолог в роддоме ругала, мол почему мне я да и мой Г разрешила мне планировать активно через 6 мес. после родов. Мол вон ребенок плохо адаптируется. Надо ждать не менее 2-3 года сказала. В общем то, я с ней согласна. Но, говорю, ребенка очень хотелось после случившегося. А она: "Это вот ваш женский эгоизм..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, сочувстую очень, я вот тоже чере 4 месяца хотела начать планирование, а теперь думаю, соит ли?

olgor, у меня тоже месячные начались и они обильные очень вот думаю потерпеть или всеже к врачу сходить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, правильно покупайте и фотай так классно,особенно,когда маленький. :giverose: :giverose: :giverose: Vika20, estrella-мама, спасибо девочки,хорошего вам настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, я вся в восторге :man_in_love: всегда с мужем любуемся Марусенькой, прЕлЕсть :man_in_love: а ваши заплывы это ж вАще неть слов :thumbsup: Марусины одёжки, ну просто модница и маленькая звёздочка :give_heart:

estrella-мама, твою племяшку я ещё раньше заценила..... глазюки воооо :good: а наряд покупали или сами делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, у меня тоже первые месячные после родов были ооооочень обильные, я подумала, что кровотечение.. Ну насколько я знаю, у всех так, но до больницы дело не должно доходить, так что давай выздоравливай, береги себя

Katerrrina, я бы тебе советовала не смотреть на меня и планировать, если у меня так получилось, то это не значит, что у тебя будет также. Плодное яйцо на гистологии, когда будут результаты, я обязательно напишу, так что выкидыш еще не значит, что организм не принял Б., очень даже принял, просто так получилось и все. Никто не застрахован от неудач. Результаты гистологии сообщу, как только будут готовы, но Б. сохраняли как могли, так что если бы было возможным ее дальнейшее развитие, то думаю, оно бы продолжилось. Главное не думай о плохом и верь в лучшее

Ovechka, ну 2-3 года это ужасно долго, невозможно столько ждать :no: :no: :no: . Странные врачи, если бы примерили на себя нашу ситуацию, то поняли бы это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Можно к вам в темку? :friends:

Rеnata R, сегодня только заглянула в твой профиль :( ... Ты молодец и сильная, все мы сильные и если не в этот раз, значит в следующий все обязательно получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Romamashka, Larry_мама, natalia2003, estrella-мама, девочки спасибки за чихи, все поймала :friends:

дык, а кто из наших мужей не знает про О

это точно, наши мужья наверное почти что все знают про наши дела

Rеnata R, сочувствую

Львица-мама, вы как всегда неотразимы целуй от нас Машеньку

Svetlana-mama, заходи конечно, жаль что ты оказалась тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerrrina, на счет больницы надо по самочувствию смотреть, я уже в обморок хотела грохнуться, вообще чувствовала что силы покидают от кровопотери. А у тебя мож нормально все, вон Рената говорит что у всех обильные.

 

Ovechka, а неонатолог объяснила связь, почему из-за раннего планирования потом ребенок плохо адаптируется? Ведь погодок многие рожают и все у них хорошо. У тебя ведь вроде были проблемы с обвитием, может поэтому ребенку было сложнее? Я пока не планирую, конечно, совсем еще рано, но если ждать года три, то там уже возраст сказываться будет, а для ребенка это точно не есть гуд.

 

Rеnata R, меня беспокоит что они все еще не закончились и кровит светло-красным, а не коричневатым, пора бы уже закончиться или измениться.

Может кто темку подкажет чтобы я там спросила, не нашла ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, :( никогда не думала, что это коснется нашей семьи, но так получилось.

А мне что-то все хуже с каждым днем девочки. 27 было 40 дней малышу, а я чем дальше, тем больше вхожу в какой-то ступор. Чувство вины не покидает, а с каждым днем становится все сильнее :cray: Просто потеряла смысл жизни...

olgor, у тебя первые М после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-mama, ооо, какие люди :friends: А я все думаю, когда же ты напишешь на форум ;)

Rеnata R, сегодня только заглянула в твой профиль :( ... Ты молодец и сильная

сама себе удивляюсь, что меня уже ничего не берет, то ли привыкла уже, то ли выкидыш по сравнению со смерью сына кажется какой-то незначительной потерей...

olgor, ну мало ли каим цветом кровит, организм-то неплохо стрессанул, всякое после родов бывает :unsure:

Katerrrina, насколько я знаю, у всех первые М. после родов очень обильные, и т.к. свекровь у меня Г., мне звонят девочки и просят узнать у нее, нормально ли это...и звонит каждая вторая, так что я думаю, что обильные М. - обычная ситуация :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, спасибо! :giverose:

Romamashka, юбочку сестра сама мастерила, еще на прошлый НГ :friends: А глазищи - ага, мои в детстве ;) Она вообще на меня во многом похожа (внешне - лишь отдельные моменты, а вот по характеру - вся в тетю) :spiteful:

Svetlana-mama, держись.... Чувство вины не есть хорошо, от него нужно избавляться. Это один из ключевых моментов в налаживании дальнейшей жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, сижу целыми днями одна и все думаю-думаю... Голова уже пухнет, вот решила пообщаться. Вместе всегда легче пережить горе...

Девочки, у меня первые М прошли - зря меня пугали. Никаких сгустков, кусков, обильных М и т.д. (все как всегда, только чуть дольше, на пару дней мазало дольше) а ведь если бы я доверилась двум роддомам меня бы уже почистили. Который раз убеждаюсь, что не всегда стоит врачам верить, что всегда следует посоветоваться с 3-4 специалистами перед чем-то серьезным. Так благодарна родственнице, которая к своей акушерке и узисту меня сводила и те мне правильное лечение назначили.

estrella-мама, а с чувством вины мне придется всю жизнь жить. Сейчас, реально я понимаю, что виновата, тогда я думала, что принимаю правильное решение :( Позавчера в первый раз с мужем близость была, я не смогла - начала плакать, истерика началась и теперь даже секса не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-mama, сочувствую твоей утрате, только не вини себя :sorry:

Rеnata R, спасибо за ответ ты меня успокоила, а то я чуть что ни так сразу в панику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-mama, тебе нужна серьёзная помощь психиатра, к сожалению, ты сама не справишься. Воть скажи мне в чём именно ты считаешь себя виноватой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, не знаю солнышко. Как мне может помочь психиатр, пока я сама не осознаю, что я сделала правильно я не избавлюсь от этого. Может это послеродовая депрессия началась, не знаю даже. Сейчас я считаю, что не должна была соглашаться на роды - нужно было вынашивать малыша дальше и будь что будет. Тогда решение было на мне в основном и я приняла его неправильно. А теперь я чувствую себя убийцей и это чувство вины с каждым днем все хуже. Пусть лучше ребенок сам умер тогда когда господь захотел бы - внутриутробно или уже после рождения. Возможно и жив остался бы, но был растением. И я должна была принять все как будет.

У мужа просто очень плохая СГ, иммунологическое бесплодие и возможно этот ребенок был единственным подарком от Бога. Мы так долго просили Матрону о нем, врачи уже давно крест на нас поставили - только ЭКо+ИКСИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера в первый раз с мужем близость была, я не смогла - начала плакать, истерика началась и теперь даже секса не хочу...

У меня с мужем первый раз была близость после родов чуть ли не через неделю (при том, что у меня были швы, при родах надсекали), инициатором была Я, потому что хотела заБ., но это был порыв отчаяния, потом я поняла, что не нужно сходить с ума, нужно сдать анализы, вылечить инфекции, гребанную молочницу, потихоньку приходить в себя и тогда уже можно хотя бы начинать думать о новой Б. Может я просто не совсем понимаю тебя, но думаю, не стоит никак ассоциировать интимные отношения с мужем с тем, что случилось...

Katerrrina, вот и правильно, успокойся, ни в коем случае не думай о том, что если у кого-то что-то не получилось, то и у тебя непременно не получится. Можно начать планирование через год и случиться опять выкидыш, а можно заБ. в следующий цикл, и при этом благополучно выносить и родить. Это все строго индивидуально, так что не переживай, у тебя все получится! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...