Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Vika20, привет :friends: , у меня все в порядке, просто экзамены и вождение в автошколе, некогда почти. Но я всегда читаю вас ;) . Читала про твое УЗИ. Вот когда пойдешь в 30 недель на плановое УЗИ, малыш попкой повернется или пуповиной прикроет свои "дела" и будет хихикать над тобой :grin: , а ты будешь гадать, кто же там сидит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Niko, :wave: спасибо :giverose: ты тоже береги себя и присоединяйся к нам пузатикам :friends:

знаешь, я тоже тогда каждый день плакала, так что хочется плакать плакай, потом будет легче :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Вот этого я больше всего и боюсь, что пол малыша узнаю только на родах!! а боюсь что не узнаю кто у нас там, так и будим гадать(( :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день!!!

Vika20, Странная ты всетаки, Викусь :rotfl: Самое ужасное для нее не узнать пол...Да какое это имеет значение?! Главное чтоб малыш здоровым родился!!! Сюрприз будет :taunt: , будешь с нетерпением ждать родов, это же своего рода интрига :D Я вот в ту Б жила от УЗИ к УЗИ и даже в роддома перед родами мне не смогли сказать пол. Узнала после родов))) Если так старательно прячится, наверное стеснительная девочка у тебя :grin: А вообще прислушайся к себе, что говорит твое материнское сердце. Оно уж точно не обманет))) Мне оно говорила дочка и имя выбрала только для девочки, интуиция меня не подвела :friends:

Niko, :wave: давненько к нам не заглядывала! Да, самое страшное пережить первые дни...Я вот иногда до сих пор вспоминая дочу плачу, и меня раздражает вопрос коллег"что-то случилось?" Но со временем боль как-то притупляется. Ты умничка!!! Восстанавливайся и присоединяйся к пузикам :friends:

Romamashka,estrella-мама , Как самочувствие?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, приветик! Спасибо, мы хорошо вроде :) Радуем маму пиночками и шебуршунчиками :give_heart: Иногда лежим явно наискосок, видимо, так больше нравится :pardon:

Как ты? Что там у тебя за интрижки на работе? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, :wave: спасибо, уже лучше :) так хочется уже гулять.... на улице +15, а я дома, но хочу, чтоб муж меня сегодня вывел на лавке посидеть :grin: но сначала у него куча дел по дому :spiteful: уборка, стирка, глажка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, растите здоровенькие!!!да бывает и меня прорывает на работе ...утираю слёзы и продолжаю улыбаться (а мысли сверлят )

а 30.11.10 было 4мес как ...так мы с мамой были на могилке посадили цветочки и мне легчестало ..так как я места не могла себе найти

Romamashka, я радуюсь с вами пузатиками :hug: :hug: :hug: а сама пока не готова не морально-боюсь :worried: ни физически,лечу свой повышеный гомостециин ...так что я пока прсто всоторонке побуду и буду просто вас поддерживать :read: :beg: :grin:

estrella-мама, шевелюшки это класно ...ободенное ощущение ;)Romamashka, миленькая правильно береги себя ...отдыхай гуляй ,балдей делай всё ,что бы вам было хорошо тебе и твоей бусинке :friends:

всё таки класно ,что наш форум стал БЕРЕМЕННЫМ!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niko, морально гораздо тяжелее прийти в себя, чем физически... Поэтому старайся не уходить в себя, общайся с нами и близкими людьми почаще. Когда тебе гомоцистеин пересдавать? Я 13 числа планирую его пересдать - как раз будет месяц после отмены уколов Б6 и Б12.

Romamashka, ну что, выгулял тебя муж? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие не раскисайте,вот вам для поднятия настроения!!! :giverose: :giverose: :giverose: это мы теперь вот так залазим на быльце и с утра будим маму тыкая в нее пальцами

Ссылки скрыты.

а так стоим возле дивана и смотрим телика вот так все тянем в рот,но иногда не все помещаетсяа это в новой пижамес любимой игрушкойэто с утками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niko, время - лучший лекарь. Со временем станет легче, появится уверенность и страх перед планированием пройдет.

amel, что у тебя там за передряги на работе?

estrella-мама, мне сегодня подарили Сэлинджера "Над пропастью во ржи", Киплинга "Маугли" и еще кучу книжек на английском - читать не перечитать :D

Львенок какие вы модницы - прикольная "кошачья" пижамка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, ооо, Сэлинджера я бы с удовольствием на английском почитала. Только недавно вспоминала, что хочу эту книгу перечитать (на русском, правда) :)

Львица-мама, красотуньки :giverose: От пижамки я тоже в восторге :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, а мне положено 20 пойти пересдать этот анализ ..это будет уже месяц как я принимаю лечение правда она мне и цинк прописала в таблетках ,но он продаётся у нас только в капельницах...да и не знаю чё делать у нас это стоит очень дорого 3 месяца пить эти препереты и три раза здавать анализы в копейку влетаю ...ну а если не лечится я вообще не решусь тогда на берем ...генетик говорит сразу после 3-х мес лечения надо Б ...вот и не знаю не лечится и Б страшно ....а лечится нужны $ :confused: :pardon:

Львица-мама, ты прсто молодец и дивуля у тебя такая :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: так и хочется поцёмать её ...такие фотки красивые и пижамка...Маруська настоящая куколка :give_heart: мальчики будут в очередь становиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niko, прийдёт и твоё время :friends:

estrella-мама, ага выгулял, в магазин и обратно :Crazy: купили мороженого, кукурузиков и твикс :blush:

Львица-мама, Марусиньку-лапусиньку ЦЁМАЧКИ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niko, лечится и очень просто - витаминами группы B. Tina82 писала и я повторюсь. Мне за месяц уколами B6 и B12 (стоят у нас копейки, у вас наверняка тоже) снизили показатель с 14,2 до 3,13. Сейчас пью Ангиовит (там фолиевая кислота и витамины B6 и B12). 13 ноября пересдам анализ и если показатель вырос выше 7 единиц, буду пить по 2 таблетки, а если сильно вырос, буду опять уколы колоть. Все это поправимо.

У меня куда больше средств уходит на уколы, разжижающие кровь и анализы соответствующие :( Но что делать. Надо, значит надо.

Romamashka, молодец мужа :friends: Я тебе в аське не успела ответить, была не у компа. Я дома весь день, погуляла тока на балконе и поработала маленько. Мужа в деревне был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave:

У нас сегодня снег выпал сантимера 2 слой на машинах. Зима пришла :shock: :shock: :shock:

estrella-мама, гулять на балконе это круто )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Привет!!! Круто у вас... А у нас потепление на улице +19 просто весна, а не осень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, у нас тоже сегодня третья попытка начала зимы :D

Вторая была пообильнее.

estrella-мама, гулять на балконе это круто )))

Да вот собиралась с братом, снохой и племянником выползти на улицу, прождала их полтора часа, а они задержались у друзей в гостях и гулять уже не пошли. Пришлось выгуливать себя на балконе, хоть кислороду глотнуть, а то на улице ни один фонарь не работал :spiteful:

Larry_мама, ого теплынь какая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, мы когда в универе учились (жили в общежитии) - во время сесии "в форточку" гуляли. Время поджимало, учить много - а кислород мозгу нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))

estrella-мама, natalia2003, просто сначало я болела, у терапевта на больничном была 2 нед, вышла на работу и через полторы недели меня отправили на дневной стационар аж на 3 нед. Видимо девочкам не очень хотелось работать одним и вот видимо байкот обьявили :pardon: Странные конечно люди, никакого сочувствия. Понятное дело. что после случившегося теперь берегу себя как хрустальную вазу :D Ну в общем неприятно работать в таком коллективе :(

А так вообще у мне вроде все отлично. масик стал более активным и пиночки более сильные и регулярные :D вчера вечером даже папу испинали :yahoo:

Львица-мама, :give_heart: а вы все прекрасней и прекрасней

Romamashka, Вот и хорошо, что лучше. Береги себя и малявочку!!! А у меня вот вчера получилось погулять уже совсем вечером, когда темно было :( Одной не хотелось, а у мужа дела были. Зато сейчас поедем в лес свежим воздухом дышать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, спасибочки :giverose: :friends:

у нас тоже +15 :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003,

во время сесии "в форточку" гуляли

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

А если серьезно, бедные студенты...

amel, приветик :wave: Да, приятного мало от такого отношения. Но сейчас для тебя самое главное - малыш, поэтому закрывай глаза на всех некультурных и непонимающих.

Как здорово, вы уже папу пинаете :give_heart: Мой все ждет-не дождется. Его пнули один разок совсем рано, когда деть еще в самом низу располагался (у меня там кожа тонкая), а сейчас никак подловить не получается. Я-то бугорки чувствую, но пока муж дойдет до нас и устроится поудобнее, наружные шевелюшки прекращаются.

Мы вот тоже хотим в бор подышать сходить, но сейчас так пасмурно и сыро, бррр. Может во второй половине дня выползем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, пусть сейчас тебя вообще кроме ребенка ничего не волнует. Всем не угодишь. А те, кто на беременных негатив выплескивает обязательно получат его назад.

estrella-мама, да студенты то не бедные. Просто кто из студентов учит все всегда вовремя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) А у нас так тепло))

amel Спиночками Вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

Vika20, а у нас гололед, снегопад. Половина города без света - обрыв проводов из-за снега. Но в моем районе свет есть - мне повезло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

natalia2003, вот это да :Crazy: А у нас теплынь, зимой и не пахнет, всю неделю передают +10. так что к нам зима пока не торопится :pardon:

Vika20, спасибочки))

estrella-мама, ох, пиночки это такая радость)))радость ощущения внутри тебя маленького человечика. Наверное он подрос, пинаться стал чаще и сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...