Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Svetlana-mama, спасибо я сюда выкладываю фото для того чтобы была вера в то что все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Сегодня ровно месяц как не стало моей дочурки....Плохо.....

Мама переживает за меня,просит сходить к психологу, все родственники боятся что я сойду с ума...Сказали чтобы не строила из себя сильную...А я и не строю просто плачу каждый день...

Муж уже смирился,думает что я тоже спокойнее стала, но я пока не могу!Не могу быть спокойнее!!!!Прочитала в другой теме мама пишет, что уже не может от того что дочка плачет,а я думаю - лучше бы плакала чем ее вообще нет!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, :friends: конечно будет хорошо, иначе и быть не может!

Simyla, мы с тобой, крепись. Мы сильные и должны это пережить как бы трудно ни было. Жить ради будущих наших детей, родных. Повторю банальные слова - только время лечит. Настанет день когда наши детки, новые жизни никуда от нас не уйдут и будут радовать каждый день нас своим присутствием. А наши ангелочки навсегда останутся в наших сердцах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka,спасибо

natalia2003,спасибо тоже

Sinyla,держись,родная,терпи и живи ради будущих малышей.Знаю,как это тяжело.Сама стараюсь не отчаиваться,но это так трудно.Я пыталась забеременеть больше 2 лет и вот они-заветные полосочки!!! Меня распирало от счастья,да и на работе ещё 3 сотрудницы забеременели.переживали друг за друга,мечтали,что будем вчетвером коляски катать.Округлялись друг у друга на глазах,в декрет вышли все сразу...И вот 10 сентября.Я сходила в ЖК на прием,все было хорошо,а вечером у меня отошли воды.простимулировали и в 23:20 я родила на 32 неделе мальчика 1700 и 43см...При схватках сердечко билось,родился-не закричал,ведь недоношенный да и легкие слабенькие...врачи суетились возле него,а меня усыпили-послед не отделялся и вручную отделяли.Проснулась в палате,думала сыночек в кувезе...Мужу сказали,что родился мертвым...Я медленно сходила с ума в палате,видя счастливых мамочек с малышами на руках...Ругала врачей,ведь выхаживают малышей,родившихся раньше срока...Плакала,отвернувшись к стене...Не помню как вышла из больницы-глаза опухли от слез...Первый месяц из дома вообще не выходила,слезы каждый день...Уже 2 месяца прошло,а я до сих пор шарахаюсь от людей,город маленький и почти все"уже родила?с кем поздравить?" я просто не могу себя заставить "выйти в люди",не могу видеть мамочек с колясками... :banghead: Не могу слышать"ты еще молодая,все у тебя будет,родишь еще..."Я знаю,что надо настроиться,надо взять себя в руки...Это как прыжок через пропасть-настроишься и перепрыгнешь!!! И все будет хорошо!!! А не перепрыгнешь-загубишь себя... А надо жить для дочери,для будущих моих малышей!!! НАДО!!! Почитаешь темку,пропитаешься позитивным настроем на день,а ночью слезы...Дочка,видимо,чувствует мое состояние,очень часто говорит:"Мамочка,я тебя люблю!" а у меня слезы,ведь и сыночек мог мне так говорить...Но я благодарна Богу и за дочку,и за сыночка.Пусть он не со мной,но когда нибудь мы встретимся на небесах и он скажет;"Мамочка,я тебя люблю!"

И еще я надеюсь,что скоро вольюсь в ваши ряды пузиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, молодчина, ты правильно рассуждаешь, а то что кто-то там будет спрашивать - об этом думай меньше всего, так и говори как есть, и обрывай всяческие дальнейшие расспросы. Я вот сегодня в Зональном центре встретила девочку около кабинета УЗи, с которой не виделась больше 5 лет (она старше меня лет на 6), я спросила ее, что она тут делает, не беременна ли, на что она ответила, что нет, у нее уже есть доча, 2 годика. Потом увидела кольцо на моем пальце и приятно удивилась, что я замужем, дальше давай расспрашивать, не хотим ли мы ляльку, я сказала, что нет, а она "почему, как так, ты что, уже пора" и всё в таком роде... я ей сказала, что у меня умер ребенок летом и мне этого хватило и пока не планируем, а она давай "а почему, из-за чего, что сказали врачи, а кто был" и прочие подробности, так я просто сказала, что мне пора, развернулась и ушла... Ну что за люди? Взрослая женщина, а такта никакого :sorry::sorry::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Сочувствую, у меня подружка родила девуку 7 сентября не доношенную с таким же ростом и весом 7-ми месячную, сейчас ей 2-а месяца, все хорошо, а ты крепись, востанавливайся и вперед за свои счастьем! :give_heart:

Всем приветик) Праздник наш не удался! :cray: Ночевала я у мамы(( Муж с 19.00 жо 21.30 не брал трубку телефона и не отвечал на звонки! Потом зашел за мной к моей маме и мы пошли домой, зашел выпивший. Я сразу поняла что он был у Сережы (друг) У него 9.11.10 дочь родилась и они за это пили! А то что у нас день свадьбы и я в положении на это ему плевать!! :cray: А сегодня День рождение у моего родного братика ему 5 лет исполняется))

Ссылки скрыты.

Купила ему подарочек) Дарц на стенку с дротиками на магнитах, мама заказала)) Надеюсь ему понравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simyla, мама дело говорит, сходи к психологу..... в жизни всегда надо пробовать все варианты. Ты должна бороться за собственное Я, за благополучие своей семьи, а оно всегда зависит от ЖЕНЩИНЫ, мужу тоже тяжело, хоть он и не рыдает каждый день. Крепись и верь в то что всё ещё будет.

oksi-mama, и ты обязательно будешь в рядах пузатиков :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Звонила сегодня в Киев, узнать результаты анализа... УРА!!!! АФС - в норме, как сказала врач, придраться не к чему!!!!! Господи, спасибо тебе!!!

В середине декабря на контроль в Киев поеду. К этому времени уже будет муж дома, это радует, будет поддержка. Я немножко успокоилась, ато последние дни хожу расстроенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, :yahoo: :yahoo: :hug: :hug: :hug: я за тебя очень рада :drinks: КЕФИРУ :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, Поздравляю с хорошими анализами)) Уррааа все у тебя хорошо))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, Ларисочка, ураааа! :yahoo: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, :good: :D :good: :D :good: :D по-другому никак ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

Но у нас не понос, так золотуха. только что позвонили с консультации, пришли анализы, которые я сегодня сдавала... в моче обнаружили эритроциты и лейкоциты, блин! Завтра иду пересдавать, надеюсь, что все будет нормаьно, но что-то последнее время бок правый немножко потягивает, как на почку, может что-то себе сорвала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, удачи с анализом @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, vjb @@@@@@@@@@@@

Львенок 27 ничего у вас там игрушек - магазин скупили, что ли??? :D :grin: :D

estrella-мама, не было у меня никаких падений (и не надо) - я писала, что чуть не подскользнулась из-за нашей погодки. У вас там вообще жара - у меня брат в Москве сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, с хорошими результатами и удачи с анализом @@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, natalia2003, Svetlana-mama, Спасибо, завтра вечером отчитаюсь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, это я собирала в течении 7лет,хотела еще чтобы Уляша игралась,но теперь ими Маняша играется :grin: :grin: :grin: Larry_мама, Удачи,все будет хорошо!!!!!!!!Это Маша так тебе внушает!!! :D:D:D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Спасибо мои дорогие :give_heart: Шось старушка совсем расклеелась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, да у нас прям теплынь. До +20, как в Украине, далеко, но тем не менее. А мы своими советами твоего брата укутали? Или он все же полегче оделся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, :wave: Маруська, маленькая гипнотезёрша :lol: а как дама ножку на ножку ложит :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и наша теперь любимая поза вот такая,и не усадишь

Ссылки скрыты.

а это создали видио апрельчат,мы тоже там есть,тетя если тебе интересно можешь посмотреть)))))(мы там где то в районе 4-5мин!!!http://www.youtube.com/watch?v=PWuXCTPIJZQ.Ой и не говори дама еще та вчера парик меряли улыбнитесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, ой какая модница. А в парике так хоть замуж прям щас :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, привет!!! С хорошими анализами :good: Умничка :giverose:

Львица-мама, Ну а вы как всегда на высоте КРАСОТУЛИ :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Маруська супер! Ттттт... Деловая такая - ногу на ногу... А где в парике я сначала не прочитала комментарий и не пойму в чем дело, откуда волосы такие длинные с челкой вдруг выросли :grin:

 

А я ходила сегодня по больницам. У генетика была, взяла направление кровь на кариотип сдавать и кровь на ЗППП сдала в ЖК... Так страшно идти кариотип проверять, вдруг что не-то :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...