Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

estrella-мама, Мои поздравления с сынулей :yahoo: :hug: :thumbsup: вы просто молодцы!!!Так держать!!! :friends: Чихами уже намазюкалась,рановато наверно....а вдруг заразимси :) :give_heart:

Vika20, Это не твои килограммы это малыш запасается ;) .Это он о тебе заботится ;)

Svetlana-mama, У меня такая же проблема...и ни туда и ни сюда :pardon: ...но конфеты в тихоря тоже топчу :blush: Муж ругается ,кричит мол так лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Хорошего всем дня, девчата! :giverose:

Сегодня два месяца как нет со мной моего сынульки, грустно :(

С утра уже побывала у гинеколога, назначили мне опять лечение - виферон свечи, нео пенотран и вобэнзим. Слегка воспаление есть справа + физиолечение с гепариновой мазью. Жду месячных, пройдут и буду лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pussycat76, держись... очень сочувствую... :cry:

Очень жаль, что тебе пришлось оказаться в этой темке...

Но, оказавшись тут, заходи почаще, рассказывай, как ты. Делись тем, что тебя беспокоит. Так легче пережить горе.

Девочки, которые недавно к нам присоединились и заходят регулярно, уже начинают потихоньку оживать, т.к. понимают, что не одни. Нас много. Легче становится, когда девочки в нашей темке, уже родившие здоровых детишек, делятся успехами своих малышей и балуют нас их фотографиями.

Vika20, вчера забыла написать. У меня тоже начался жор. Особенно к вечеру. Поужинаю, а через час опять хочу есть. Обычно спасаюсь йогуртами питьевыми. Фрукты не помогают - после них сильнее кушать хочется. А недавно тушили картошку с курочкой, так я два раза поужинала :tease: :Crazy: :spiteful:

*Светлячок*//, спасибо! ;) Мазюкайся-мазюкайся про запас :friends:

Svetlana-mama, :this: грюстно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки планирующие, на всех-всех наше заразное ААААААААПЧХИИИИИИИ

 

Что-то я вчера пропустила... Будьте здоровы с малышастиком! :giverose: Поймала чих в копилочку :grin:

 

*Светлячок*// , мы же тески с тобой. Видимо все Светки любят конфетки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду рассказывать что было со мной и мужем все эти дни и до сих пор происходит я выплакала уже океан слез и до сих пор не могу прийти в себя!!!

pussycat76, соболезную утрате :bye: нам можно не рассказывать, так как мы это пережили и как никто понимаем и разделяем твою боль :( сейчас сложно в это поверить, но время притупит боль и через время тебе станет легче.

но врачи сходятся во мнении что произошел генетический сбой в развитии беременности в 1 триместре

pussycat76, почему сделали такие выводы? что показало вскрытие и гистология?

pussycat76, Сочувствую Но на счет сбоя генетического в 1 семестре я сомневаюсь тогда б малыш не дожил бы до 15 недель!
А на счёт генетики я тоже сомневаюсь...проявилось бы гораздо раньше.

Vika20, *Светлячок*//, сорри, но не стоит так утверждать. При генетическом сбое действительно могут происхоидть замерания плода, как на ранних, так и на поздних сроках, но это не аксиома и всё зависит от конкретного генетического сбоя. Да и в определённых случаях генетика может вобще никак не проявится до рождения. Генетический сбои это очень широкая и сложная тема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Согласна на счет генетического сбоя, но кгда меня чистили врачь мне сказал что скорее всего что то где то не сработало, скорее генетический сбой, что мол иногда даже в 12 недель плод погибает, на поздних сроках это встречается реже.

*Светлячок*//, Ой надеюсь после родов все сброшу))

estrella-мама, Ну вот приятно слышать что я не одна такая обжора :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестренка умерла в 10 дней. Была недоношенная. Сестра ушла на обед и не принесла её на очередное кормление. Мне было 7 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Галюня!!!! с неделькими вас :friends: вот времечко бежит :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, спасибо, Ларисонька :giverose: смс получила ;) хоть бы не забыть :Crazy: ато ж сама знаешь буду усяяя переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-mama, :grin: :grin: :grin: и не только конфетки!!!

Romamashka, Во первых с недельками вас!!! А во вторых я ничего не утверждаю,просто я так думаю ...в большинстве случаев генетика даёт о себе знать... не кого не хотела задеть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Светлячок*//, спасибо :giverose: просто генетика - это моя больная тема :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто генетика - это моя больная тема

вот вот - когда люди дают совет из темы, задевшей их - это значит, что человек хочет предостеречь другого - и всего лишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Я тебе в субботу напомню! тебе на сколько на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот - когда люди дают совет из темы, задевшей их - это значит, что человек хочет предостеречь другого - и всего лишь.

natalia2003, а воть когда дают советы или рассуждают, просто из своих мыслей ничем не обоснованых, эт уже неочень :glare:

Larry_мама, нам на 10:00, так что ты давай в 9:45 набери меня, оки :friends: я просто скину, даже перезванивать не буду, это будет просто напоминанием ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Договорились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ВСЕМ приветик. Тут у ВАС такие темы которые я не понимаю. У нас с генетикой было все хорошо. :( Только вот врачи подвели. Ну ладно. Только вот почему то у нас долго не получаеться уже 2 года. Вот это убивает больше всего. Эх знать где упадешь.. ..... Но ничего мы все преодолеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама,спасибо за чих!!!! Поздравляю с сыночком :yahoo: А ведь действительно стало легче на душе,хотя всего 2 месяца прошло...

pussikat76,спасибо.Тебе тоже скорейшей беременности!!!

Девочки,я в шоке!!!В нашей родилке работает натуральный живодер!!! Только сегодня узнала,что эта врач лет 7 назад кесарила девочку и так пластанула,что разрезала ребеночку позвоночник :shock: И теперь этот ребеночек в инвалидной коляске,ножки не двигаются! Это же просто тихий ужас!!! И она до сих пор работает и не дай бог попасть к ней рожать!!! Она тебя и матом покроет запросто.А я то лежала когда,все думала,что это за дура на рожениц орет,типа под мужиками можешь лежать так теперь не ори,чего орешь,тужься давай...Это просто пипец!!! В нашу родилку-НИ ЗА ЧТО!!!Про нее такие страсти в городе ходят,а я не знала,хотя первую дочу тут рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, спасибо :giverose:

Блин, от таких "врачей" хотелось бы держаться подальше :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, estrella-мама, эххх лучше даже и не думать.... ато так страшно жить :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!!

Ужасных врачей везде хвтает и не только в роддомах. Они и подрывают весь авторитет врачей. А ведь не стоит забывать, что по мимо таких живадеров, есть очень хорошие специалисты :grin: которые попадутся нам на родовспомажении :friends:

Romamashka, как самочувствие? токсикоз все мучает?

estrella-мама, :wave: приветик!!!еще чуток и в декрет пойдешь :friends:

 

Вы вот недавно говорили про фотографии пузиков с детишками которых у нас уже нет. Я вот, например, все оставила. По началу конечно было тяжело и хотелось выкинуть и вещи и удалить фотографии, но сейчас по прошествии года я смотрю на эти фото и вспоминаю те 9 мес СЧАСТЬЯ, когда моя дочка была со мной. Она жива, для меня она всегда жива пока я ее помню, она в моем сердце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, :wave: номано, слегка мучает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, :blush: Жду с нетерпением! Так хочется уже большого срока, а то пугают меня все эти мои гемостазные дела :club: Странно, в Инвитро показатели более-менее в норме, а в той лабе в Москве все далеко не так радужно.

Открылась еще одна лаборатория у нас в городе, муж ездил расценки сегодня узнавал - там на порядок дешевле, еще и скидки от 10 до 15% возможны при достижении определенной общей суммы за анализы. Попробую в следующий раз там сдать для разнообразия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, страсти какие.

estrella-мама, я все важные для меня анализы (в моем случае это на всякие вирусы) сдаю в специальном иммунологиском центре. Это гос. контора. Там можно и беспланто лечиться/сдавать анализы, но тогда лечение растянется на надоооооооолго. Можно и за денежку. Может тебе то-нибудь подобное посмотреть? Москва же огромный город и там море всяких научных институтов, при которых есть клиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, я не понимаю зачем выкидывать вещи и фото - малыш же не виноват в том, что умер! И еще: когда умирает наша любимая бабушка или еще кто из близких, то мы ведь не выбрасываем их фотографии и вещи из дома, а наоборот - ставим в рамки, вешаем на стены и всегда помним и говорим о них! Извините, если повторилась :blush: или обидела кого (natalia2003 без обид :friends: , знаю твое мнение на этот счет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие мои, всем приветики! :giverose: :giverose: :giverose:

Как у вас дела?

Вы изивините, что я так редко оставляю записи, но я вас не забываю-часто захожу и читаю. Очень рада, что у наша темка стала позитивной, столько беременюшек, слава Богу.

Romamashka, Как ты? Как самочувствие? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...