Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

@LterEgo, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки,мне тут сон приснился,как будто я кормлю грудью свою дочу...а она уже большенькая...годика три наверное...Красивенькая такая...Вот я её покормила...посадила рядышком...смотрю,а на диванчике сидит точно такая же девочка....близнец...Я поняла,что тоже моя...Потом подошел муж и спрашивает,а это точно мои детишки,у нас в роду двойняшек вроде не было...А я ему-твои,твои...чьи же ещё...

Вот такой сон мне приснился :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латифа, Замечательно посмеялась. Вот муж хочет второго малыша завести, а я ужасная трусиха (после тяжёлых родов), боюсь и сопротивляюсь.А после прочтения процесса родов в твоём варианте (с другой стороны гинекологического кресла))), даже настроение меняется. Вроде бы не всё так плохо, а даже забавно бывает, если присмотреться и не делать слишком серьёзное лицо на каждое высказывание беременной женщины)) Ты скоро видимо сама испытаешь это на себе. Заодно поделишься какие у беременных акушеров - гинекологов заскоки случаются ;)

Если не секрет в каком роддоме приём ведёшь? У меня сестрёнка в Казани живёт (у неё роддом не далеко от дома), может соберусь к ней в гости в декрете перед родами, а тут приспичит...... лучше к позитивным специалистам попасть, чем к суровым............ зар....м (и такие бывают, жуть)!

Удачи и лёгких 7,5 месяцев и родов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, мне кажется, это очень хороший сон.

А ты бы хотела двойню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, мне кажется, это очень хороший сон.

А ты бы хотела двойню?

 

"@LterEgo" Конечно бы хотела...Это так здорово-сразу два маленьких малыша ,хотя наверное и в 2 раза труднее с ними справляться,...но если есть помощники в виде мужа,родителей,сестренок...которые всегда рады помочь,то все становится намного проще...

Только у нас и правда в роду ни у кого нет двойняшек и близнецов,так что вряд ли нам так повезет..хотя кто знает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, у нас тоже в роду никогда не было ни двояняшек, ни близнецов.

Так что, все может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, что правда не было? :rolleyes: :) вот это да...Ну тогда и правда,можно помечтать... :D

 

Galichka,а у тебя моя дорогая шансы на двойню возрастают многократно... :good: будем держать @@@@@@@@@ за твою двойню... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей прабабушки дети - мальчики близнецы были. Я их помню. А когда на узи ходила пару месяцев назад, мне сказали, что у меня некоторые фоликулы рядышком друг к другу располагаются. Они могут совулировать вместе соответственно, т.е. склонность к двойням. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу двойню. Но у меня ни у кого не было в роду Увы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, у @LterEgo, тоже в роду двойняшек не было...но у них получилось....так что все возможно... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka,

пусть будет хотя бы однин малыш, самое главное - здоровенький, и поскорее, сил моих больше нету... :cray:

у меня такое же настроение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, @LterEgo, ой,девочки...полностью с вами согласна...моих сил тоже больше неть :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, а может быть ты уже! У тебя график отличный! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, дай ты Бог,что бы так и было!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, а может быть ты уже! У тебя график отличный! :grin:

Ага, я тоже так считаю. Особенно радует разница температур первой и второй фазы. :thumbsup:

Дорогая, крепко держу за твой цикл

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, Ириш,дорогая спасибо!!!!!

Верю,верю и ещё раз верю.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, у @LterEgo, тоже в роду двойняшек не было...но у них получилось....так что все возможно... :giverose: :giverose: :giverose:

У нас в роду тоже ни у кого близнецов не было. Так что, откуда это чудо-чудное берется, одному Богу известно.

Капелька, милая, я тоже за тебя кулачки держу крепко-крепко!!! А сон-то какой замечательный! ТТТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, :spiteful: :yahoo: :yahoo: :yahoo: . Спасибо. Это у меня есть надежда. Что 1 % из 100 что у меня будет двойня. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, девочки,дорогие,с такой группой поддержки обязательно все получится...Спасибо вам,мои родные!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, бывает и такое,что 1% выигрывает....так что надежда есть всегда.... :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, :spiteful: :yahoo: :yahoo: :yahoo: . Спасибо. Это у меня есть надежда. Что 1 % из 100 что у меня будет двойня. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Наташа, шанс на чудо есть всегда!!! Дай Бог, чтобы оно постучалось в ваши двери!!! @@@@@@@@@@@

Я сама безумно сильно хочу двойняшек, но бомба 2 раза в одну воронку не падает... :bye:

Капелька, продоkжаем держать кулачки!!! @@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона,

Я сама безумно сильно хочу двойняшек, но бомба 2 раза в одну воронку не падает...

это точно, к сожалению...

Но я уверена, что это же высказывание справедливо и для той трагедии, которую мы пережили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, извини за горькую шутку, но в третий раз точно не упадет. :bye:

Дорогая, у тебя действительно все будет хорошо, я узнавала. ;) 100%!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие,сейчас когда мы все настраиваемся на позитивную волну :grin: :grin: :grin: (а мы ведь настраиваемся на позитивную волну?да?)...сейчас у нас всё обязательно получится...не надо допускать даже мысли что может быть иначе... ;););)

УРЯЯЯЯ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, полностью с тобой согласна. Я уверена, что скоро этот форум превратится в беременный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...