Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

really, я наверно уже не найду где я историю писала свою, в двух словах - у малыша была агенезия почек и всей мочевыделительной системы, мы боролись до 32-й недели, вернее надеялись и не соглашались на прерывание. А 11-го сентября родила, он прожил 20 минут. А меня Оля зовут:)

 

Я себе по выходу из роддома написала огроменный список - в него все, что хотелось сделать за последние n лет, но времени не хватало, да и вообще все что в голову пришло. Решила что к каждому из этих дел надо подходить как к самому важному - ну и реализовывала сразу, не откладывая, плюс своим здоровьем занялась. Прошла уже мануального, йогой занялась. В общем не давала себе вообще опомниться. Сейчас уже вроде ничего, настроение нормальное, только страх остался что это повториться может, вот сейчас надо генетика пройти, попытаться понять причины, может это поможет успокоиться чтобы снова в бой идти.

А еще я на работе неофициально начала работать - когда время есть, они мне потом это премиями обещали выплатить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Tina82, Какая прелесть, очень красиво, молодец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, у меня тоже после родов было ручное отделение последа об общим наркозом... но при выписке делали узи .... было все нормально! помню когда часть плаценты вышла акушеры говорили что такая странная плаценты дырявая и с карманами , типа такой никогда не видели! а потом я ушла в отключку! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, почитала историю, да грустно, плакала на взрыд ... очень хороший форум!!!

 

на вопрос как я отвлекаюсь... сначала было тяжело... но муж мне подарил той-терьерчика (2 мес), вот с ним и няньчюсь, иногда именем сыночка случайно назову :cry: , а муж говорит что в нем частичка нашего малыша... и правда они даже спят одинаково ... короче мне от этого легче стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на работу мне 26 января, но я решила что туда не вернусь! решили с мужем продать жилье (живем в области), будем перебираться в центр, в крупный город. там и буду новую работу искать и вообще жизнь новую вести! ну и с нового года будем обследоваться! тоже отвлекает!

 

Tina82 вышивка супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

следующий шедевр будет фото вашего маленького чуда :friends:

Romamashka, угадала, именно такие планы и строим, вообще хотим в спальне вешать только вышитые картины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а можно вопросик? День матери 28 ноября отмечается только в России? Нашла источники что в Украине День матери в мае??

Всем приветик и всех с праздничком С ДНЕМ МАТЕРИ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником! Всем, кто еще не стал мамами желаю cтать счастливыми мамочками!!!

И себе в том числе... :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет.Svetlana-mama, какая прелесть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-mama, впечатлила открытка!!!

Всех поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, классная вышивка :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, меня очень впечатлили картины вышитые биссером, особенно иконы, очень яркие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, привет, что-то сегодня у нас затишье.

Девочки, с сегодняшнего дня я не только официально, но и фактически в декрете. Отработала все свои долги, отнесла больничный на работу и теперь я дома))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, поздравляю, спи побольше, гуляй и отдыхай! :giverose:

Девочки, скажите, прижигали ли кому-нибудь эрозию и как быстро она зажила? :blush: Я сегодня прошла эту процедуру, поделитесь опытом, пжлст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave: Поздравляю с прошедшим днем матери! :giverose: :giverose: :giverose:

Tina82,здорово!!!

ДиВиТолка,а у меня видимо даже и не посмотрели плаценту,раз кусок длиной с ладошку,ширина полладони,вышел!У меня волосы поднялись,когда я увидела,а на узи вообще в другой город отправляют,хотя у нас районная больница и со всех близлежащих деревень едут к нам.Слава Богу,недавно открыли филиал Медлабэкспресс,там и узист хороший,и анализы без очередей надоевших...Придешь кровь сдать в нашу больницу,мало того что часа 2 на ногах,так и бабки обхают,типа ходют тут всякие беременные,а мы больные,старые и немощные,так еще и без очереди лезут...Наверно,во всех больницах так..,одни бабки в коридорах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ура, с полноценным декретным отпуском. Как планируешь проводить время? Небось с непривычки будешь вставать, как на работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Ура поздравляю с официальным декретом)) :giverose:

Rеnata R, Моей подруге прижигали и мне должны были но я оказалась Б)

Ей прижигали житким азотом, процедура длилась 15-20 минут говорит что не больно немного прохладно в том месте во время процедуры, боли как таковой у нее небыло после только как сокращения матки начались и потом все прошло. Потом пропила таблетки и свечи. через 2 месяца ходила на осмотр все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я только замораживала (криодеструкция)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, ты обязательно сходи не узи, а то ТТТ не дай Бог что то! не тяни!

 

Tina82 поздравляю с декретом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка,а у меня видимо даже и не посмотрели плаценту,раз кусок длиной с ладошку,ширина полладони,вышел!У меня волосы поднялись,когда я увидела,

oksi-mama, у меня такое было, но не с ладошку а с большой палец, приблизительно, а потом по-меньше.... это возможно выходят остатки водной оболочки, а не плаценты. Но на узи после родов, конечно, хорошо бы сходить.... хотя, я думаю, что если б что-то осталось, то была бы повышеная ТТ .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, приветик наша любимая тетечка!!!!!!Отчитываюсь,мы гостили у нашего братика,гуляли целый день,ходили в магазин,купили коляску прогулочную,погуляли по магазину,пофоткались,так красиво,по-этому не увидила что ты звонила.Сегодня приехали домой.А до этого 2 недели болели,из глаз гной тек,сопли были,зубы болят,но пока их нет, плохо спим,орем,от меня не отлазит,ничего не ест,психует,во общем немного превратилась в зомби :Crazy::Crazy::Crazy: Вот немного для настроения это в магазине

Ссылки скрыты.

это сегодня оторвалась от кресла и стояла мин 2,успела сфоткать это приезжала крестница моя,ей будет в мае 4 года,она была у мамы в животике,когда я ходила Ульяшей беременной,сегодня глянула,взгрустнулось немного,Уляша тоже была такой же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, привет мои лапочки :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: ой как вы хорошо гуляете по магазинам, умницы :D класные фото в магазине и с племяшкой, это они поют вместе :grin: слава Богу, что выздоровели.....эхххх не болейте :beg: :beg: :beg: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Маруськи так нравится общество детей,она так радуется всегда,не отстает ни на минуту,ползает за детками :):):) Я уже не могу с этими болезнями,так жалко ее,орет по ночам с зубами этими,когда они уже вылезут :banghead: :banghead:

Ссылки скрыты.

для тети Ромашки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...