Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

*Светлячок*//, желаю удачного планирования! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Светочка27, спасибо! Скорейшего тебе восстановления и крепкого здоровья!

Девочки, я пришла с УЗИ - расстроенная вся. Киста какая-то на правом яичнике, желтого тела предположительно. Откуда взялась, после родов все ок было, через месяц тоже ничего. Во время родов никакой кисты не ставили. А тут на тебе. В общем добили меня этими таблетками родовызывающими, сдвинули мне всю гормоналку видимо. Все, плачу :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

А у меня муж дома!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!

Рассказываю, как я ему сообщила главную новость.

Прикол был конечно, он никак не ожидал такой новости...

Я всячески пыталась намекнуть ему еще, когда он вылетал из Америки, но он так и не понял. Потом когда он был уже в Борисполе (из Богисполя у его был самолет на Одессу) и сидел там 3 часа, то я опять попыталась ему намекнуть, опять мимо. Говорю - я поправилась, он - ну и хорошо... и ни каких дополнительных вопросов, хотя знает, что я стараюсь за рамки определенного веса не выходить.

К его прилету в Одессу я была в нашем аэропорту, встретились, обнялись, поцеловались. Он мне - ты совсем не поправилась, а классно выглядишь...

Приехали уже домой. Он начал доставать подарки (каждый раз ему говорю не вези мне духи, у меня скоро парфюмерная лавка будет),

и тут я ему говорю, что у меня тоже для него есть подарок... говорю, мы беременные и уже почти 4 мес.

Пауза, серьезный вид, с коридора, где мы находились зашел в комнату (я напряглась) иду за ним, тут он поворачивается ко мне, и с улыбкой на лице говорит, что это же здорово...

Ну и дальше все в таком роде, расспросы, что, как, почему и т.д.

Вот такой сюрпризец для мужа у меня получился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, ойййййй чуть не плачу :dance: не успела я теее позвонить, всё утром боялась разбудить :grin: а потом занята была :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, я тоже тут со слезами радости за вас сижу :friends:

Как же это здорово - сообщить любимому радостную новость, да еще так неожиданно.

Пусть муж быстрее приходит в себя, носит вас на руках и балует :giverose:

Как самочувствие, что с вами делают в стационаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, Боже - как трогательно! Пусть у вас все будет отлично! Здоровья крепкого всей вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, я прям расплакалась...от трогательного момента...счастья вам и ТТТ ждорового пузожителя! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама,побольше вам таких трогательных моментов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, рада за вас :thumbsup:

Svetlana-mama, не расстраивайся - кисты желтого тела сами рассасываются.

*Светлячок*// апчхи на тебя на удачное планирование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, какой приятный момент... :grin:

natalia2003, спасиб) а откуда киста ЖТ, овуляции еще не было - 12 день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб) а откуда киста ЖТ, овуляции еще не было - 12 день цикла.

про 12 дц не знала. Про кисту желтого тела рассказала из личного опыта - мне такое один раз поставили по узи, рассосалось все само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, estrella-мама, really, ДиВиТолка, oksi-mama, natalia2003, Svetlana-mama, ДЕВОЧКИ, всем большое спасибо!!!! муж уже спрашивал, когда следующее узи, хочет со мной пойти...

estrella-мама, В стационаре ничего со мной, слава Богу, не делают!!! пересмотрели все кому только можно, взяли анализы и отпустили до пятницы :grin: В пятницу пойду узнаю, что там у меня и как. сказали еще сдать бак.посев, ПЦР на всякие инфекции, у меня ничго свежего нет. Да и надо тройной тест уже сдавать, пойду наверно в четверг в лабораторию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, ну и отлично. Нечего там делать :grin: :friends:

Я завтра иду укладываться (дневной у нас, оказывается, отменили). Правда тоже может еще и развернут, если ИГ нет в наличии :spiteful: А то только ради трех капельниц бесплатных и кладут :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, ну за бесплатный ИГ можно и полежать немножко. Я б полежала, у нас он очень дорого выходит!!! моя дозировка выходит около 400 у.е.

Хотела еще спросить, а ты как контролируель свертываемость коагулограммой или еще что-то сдаешь, на АФС часто анализ сдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, Как же я за вас рада!! История получилась отличная! Тоже на глазах слезы навернулись) :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Спасибо, Викуля :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писала что то никто не ответил :bye: ... повторюсь... я на 4 нед сделала флюрографию - это могло отразиться на наших пороках??? (множественный порок сердца, полидактилия, врожденный вывих коленок), :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, это очень сложный и спорный вопрос. У некоторых флюрография проходит бесследно, у некоторых, к сожалению, с последствиями...

Мне кажется, тут только генетики способны сопоставить все пороки и возможные причины :(

Larry_мама,

ну за бесплатный ИГ можно и полежать немножко.

Да, вот именно поэтому и ложусь, что и так все очень дорого, а у врача есть возможность выписать бесплатно, пусть и в стационар - хоть на этом спасибо :doh:

На свертываемость я каждые две недели сдаю коагулограмму и общий анализ крови (смотрим там тромбоциты, гемоглобин, гематокрит, ну и так все вместе). Дополнительно сдаю гомоцистеин раз в месяц (он тоже может влиять на свертываемость). Анализ на АФС при Б я сдала только один раз, больше сказали не надо, просто прокапать ИГ в определенные сроки и все. Но у меня там все было не критично - только 1 показатель высокий, а все остальные по нулям.

Меня волнует то, что у меня вечно повышенный РКФМ и фибриноген в гемостазиограмме, и увеличение дозировки клексана не очень-то и сказывается. Остальные показатели в норме. У тебя с этим как? С д-димером непонятки: в Москве он высокий всегда, в местной Инвитро в пределах нормы. Вчера специально пересдала анализ в другой лаборатории - Ситилаб, чтобы перепроверить, на чьей стороне правда, там тоже фибриноген высоковат, а д-димер 0,29 при норме 0-0,5 (и это нормы для неБ, для Б они выше). Вот и пойми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: А у нас сегодня -8 ЗИМА ПРИШЛА)))

Ссылки скрыты.

Девочки всех с первым днем зимы :spiteful:

estrella-мама, С неделькой тебя)) :give_heart:

amel С неделькой :give_heart:

Romamashka И Вас с неделькой :give_heart:

Всем хорошего и удачного дня!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, повлиять могло многое и 'то в том числе, но тут всё на удачу, ведь предохраняются ОК беременееют и рожают здоровых деток, хотя 'это тоже риск. Я вот за пару дней до зачатия ногти наращивала перед свадьбой, потом уже за неделю до свадьбы, когда детке было 5недель, делала корекцию и красила волосу..... и считаю, что всё это тоже могло повлиять, но к сожалению, в наших странах не ведётся опрос и анализ подобного, поэтому врачи просто разводят руками :(

Vika20, у нас -10 :worried: :swoon2: а вчера утром ещё было ноль градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама,

а зачем вам ИГ назначили?

Прочла ваш профиль- волосы на голове зашевелились. Сил вам и здоровья. Все будет хорошо. Надо положительно настраиваться и верить, а иначе- никак.

 

Девочки, прочла вашу веточку. Я к вам, возьмете?

В ветке про гесмостаз уже писала свою историю, что на 39 недели ребенок замер. Был ужасный гестоз, в стационар не ложили. Но до 36-37 недель плод развивался хорошо.

УЗИ хорошее было, ребенок вес набрал 4 кг. Дочка была.

Сейчас только остались записи УЗИ на диске 3Д. Но я запрещаю себе их смотреть. Там дочка улыбалась и ручкой махала. Такая красивенькая и на меня похожа...

Рожала в 26 мая 2010 г. Спасалась только тем, что сразу уехали в Питер, потом в отпуск на все лето. Муж конечно поддержал.

 

Выждала 4 мес- и забеременела.Полгода ждать- меня не хватило.

Сейчас идет 11 неделя. Сдала гемостаз- повышен фибриноген. На АФС сдавала до беременности- все было в норме. Во время этой беременности- пока не сдавала.Как думаете, надо сдать?

 

Какие аналиы еще сдать, а? У гинеколога наблюдаюсь хорошего, возлогаю на нее надежды, на бесплатные ЖК - уже не надеюсь.

проколола фраксипарин 10 дней. Фибриноген упал до 4,4(норма до 4,5).Все остальные показатели вроде в норме.

 

Через 10 дней опять пойду сдавать гемостаз. Через неделю на УЗИ.

Потом к врачу.

Незнаю , как перебороть страх. Конечно верю, что все будет хорошо.

 

Давайте вместе держаться. И Боженька обязательно нам подарит наших долгожданных малышиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Класно же зима идет, а снег у вас есть?

Алияша , Сочувствую, такой срок большой был и тут на тебе! :cray: Но ты молодец,, надо бороться и будит все хорошо! Легкой и счастливой беременности)) Больше позитива и не зацикливаться на прошлом, я своё отпустила, но сын под сердцем, я его помнила и никогда не забуду :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , :wave: сочувствую :bye: estrella-мама наверное в больнице уже с сегодня, так что отвечу за неё, потомучто в курсе..... у неё показание - АФС под вопрососм, так как вне Б всё ок и нет антител, а при Б она сдала и один показатель при норме до 5 у неё 10,6.

а страх он есть у всех, н оверить всегда надо в лучшее :friends:

Vika20, ага, снег у нас с понидельника, но не много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас зима так зима: -17 и метель

Алияша , я тоже свою доченько в 36-37 недель потеряла. Держись, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ беременные девочки как же за вас радостно, прям читаешь вас с утра и настроение поднимается :D

А мне муж заявил что он не готов к новой беременности, говорит спешить не куда давай весной, а я не понимаю зачем ждать весны если и сейчас можно :this: Вот не знаю как мне его переубедить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...