Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Juliana3, :shock: малиновое варенье????? в первые слышу... я вт начале беременности тоже балела и лечилась малиновым вареньем!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

@киса@, держись! а я до сих пор не могу простить себя что на похоронах не смогла прикоснуться к своему сыночку... муж его целовал , а я боялась :worried: ночью иногда просыпаюсь и живот проверяю... может все приснилось.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса@, ДиВиТолка, Девочки не знаю может мало времени прошло,но время не фига не лечит,3 декабря будет 4 месяца как сына нет рядом.Я тоже не смогла его поцеловать(((Так тяжело что нет сил,по ночам слезы текут.Тоже помню как осынок пинался,папа целовал пузик,а он его толкал.сердце разрывается нет сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, ты права... я вот такое выражение нашла - А время-оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта...И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль...и новую жизнь...Время- плохой доктор...Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые.. Так и ползём по жизни как её израненные солдаты...И с каждым годом на душе все растет и растет количество наложенных повязок... :bye: у самой состояние не к черту!!! аппетита нет, бессоница, понимаю что потеряла смысл к жизни... сижу дома никуда нет желания выходить... так и до ручки можно дойти... :bye: :bye: :bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, Rеnata R, Спасибо девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, У меня все тоже самое,ничего и никуда не хочу,даже свой самый любимы праздник отмечать не хочу и не буду,нет желания(((Иногда бывает ощущение,что действительно скоро сойду сума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, умом понимаю что надо выкарабкиваться.... но пока не получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, ДиВиТолка, у меня то же самое девочки... Дома и полная апатия к жизни :cray: У нас еще у мужа анализы никуда не годные и понимаю умом, что скорее всего это был последний шанс. И возраст уже поджимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-mama, Тася 24, а нам сдача анализов еще впереди... очень страшно... вдруг нельзя будет родить злорового реьенка! хотя я вот иногда анализирую... у нас же пороки были жизненные... только вот операцию не успели сделать... а так если бы успели... был бы сыночек живой... и близости совсем не хочеться... мужа жалко... страдает... всю беременность терпел и сейчас вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ВСЕМ приветик :cray: опять в нашей темке новенькие. Девочки очень грустно от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, нам тоже сдача анализов предстоит. У моего сына были пороки ЦНС несовместимые с жизнью и неоперабельные. Тоже надо кариотип сдавать, а вдруг там что. Жутко от этой мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, ну ты партизанка, мужу 4 месяца не говорить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, привет, а как ваши дела с усыновлением малыша? Не передумали?

Svetlana-mama, ну ты что, не раскисай, никакой это не последний шанс, что неужели же никак нельзя подлечить мужа? Да и возраст-то у тебя еще...ты конечно можешь сказать, что мне легко говорить это в то время как я на 10 лет младше тебя, но всё же, у меня мама сестренку родила в 33, (сестренка у меня от отчима), и когда мама с отчимом пошли сдать анализы до Б., то подвижность у него была вообще 2%, шансов почти не было, а потом раз-раз как-то всё и получилось быстро, отчим пропил какие-то спецпрепараты, назначенные врачом и заБ. мама чуть ли не 1ый цикл планирования. Сестренка получилась просто отличная :good: :good: все получится, каждому свое, мне хоть и так мало лет, но за плечами у меня уже не одна беременность, а результата ноль, а у тебя ведь это первая была (?), значит впереди еще все будет! Будет 2 как минимум, обе удачные :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, муж свинкой болел в 12 лет и у него антиспермальные тела (это не лечится) - сперматозоиды из за них не могут оплодотворять и плюс морфология снижена в 2 раза от нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, Тася 24, девочки, вас можно понять, но не надо так говорить на всю жизнь. Боль надо пережить. Да, если она загоняется и вытесняется новыми впечатлениями в подсознание, то тогда да, сдирается повязка и больно. Но... раны надо лечить. Верующий человек не должен ходить с болью. Боль - она разрушает, и дух и тело. Можно ходить в церковь, исповедоваться, причащаться, читать книги, молиться, простиь Бога, чтобы он дал мудрости понять и принять, ищите свет. Я знаю, это в голове не укладывается пока, не укладывается почему именно с нами так. Но я верю - мироздание мне дает то, что мне необходимо. для моего развития, очищения или что-то еще, я верю что Бог - он мудрый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, А мы еще даже ничего и не сдавали,хотя я и сама не знаю с чего начинать.потому что у меня ничего во время беременности не нашли,да и ребенку ставили внутриутробную инфекцию,у него тоже ничего не нашли,а чтобы свою извини задницу прикрыть кучу всего написали без подтверждения.

Rеnata R, Нет не передумали конечно,получили все документы,встали в очереди,малыша которого очень хотели не успели посмотреть пока ждали заключения его забрали.Такое ощущение что опять малыша потеряли.Вот ждем пока нам позвонят и предложат малыша,ужас вся на нервах переживаю,что вдруг не найдем своего((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-mama, я не разбираюсь в этом, если честно..мой муж ни разу не сдавал СГ...ну могу сказать одно: если у вас получилась самостоятельная Б. один раз, значит шанс всё же есть и ты рано начала отчаиваться, давай разбирайся с кистой и вперед за малышом! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, отчаялась я уже давно. Честно сказать и этой Б не ожидала уже, на ЭКО копили деньги. А в кистой, как с ней разберешься... Ждать только и полагаться на волю господа. Знакомая говорит, что все это фигня. Перед овуляцией не смотрят ячиники, может это ДФ выпирал и ей показалось, что киста. смотря на что смотрят - от этого день зависит. На наличие кист смотрят сразу после М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-mama, у меня муж тоже свинкой болел! но у меня уже было 2 беременности ... СГ он не сдавал не разу! правда с беременностями туговато... первая 2008, вторая 2010... каждые 2 года, хотя мы не предохраняемся совсем! правда последняя беременность была на фоне отмены противозачаточных....я пропила 2 мес и бросила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, она опасна именно когда формируется спермогенез... В 11-13 лет... В детстве и позже вреда такого не приносит.

У меня эта Б наступила через полтора года, еще одна была - через 3 месяца после планирования, ХГЧ 31 на 3 день задержки и месячные прорвались через 5 дней после задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, natalia2003, Спасибо за чихи Намазюююююкалася :grin: сижу вся довольная такая :DДиВиТолка, Cпасибо :giverose:

Larry_мама, Ой до сих пор сижу под впечатлением.Это наверно безумно приятно слышать от любимой жены такую долгожданную и неожиданную новость.Здоровья вам и малышу!!!! :give_heart:

Алияша ,Терпения и в этот раз всё получится :thumbsup:

@киса@, Держись,Каждый раз так сложно подобрать нужные слова.Главное не падать духом и верить.Если хочется плакать,то плачь...только не держи всё в себе.Да время делоет своё дело,но иногда кажется что оно просто остоновилось...Но ты не останавливайся,смело иди вперёд и увидишь всё будет хорошо!!!!

Светочка27, Ты просто умничка!!! :friends:

Tina82, Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

А к теме о погоде мы бьём все рекорды у нас +22 сегодня.Мухи и комары уже задолбали......Хочу зиму!!!Я у мама когда была приобрела себе замечательную шубёнку....но с такой погодой чувствую ,что одеть и не получится :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kisa@ держись!Конечно,прошло еще очень мало времени,надо выплакаться! Я как вспомню эту выписку без лялечки и ожидаемого счастья-это очень тяжелое испытание для нас всех.Мне очень помогла церковь,книги на такие темы(например

"Наши Ангелы-Хранители")и вера Нельзя долго пребывать в унынии.И сейчас бывают страшная тоска,истерики,апатия,но конечно реже.Думай о будущем,нельзя себя изводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, я поначалу тоже постоянно задавала вопросы:за что,почему?Но поняла со временем-надо принять это просто как данность .Так суждено,потом наверное мы получим ответы на эти вопросы-на небе.Наши ангелочки сами выбрали себе эту роль,миг на Земле,и обратно домой к Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это тебе для настроения!!!!!!!А я жаловаться,сегодня были ДП так там нас напугали гидроцефалией :banghead: :banghead: :banghead: говорят грудь должна быть больше головы,а у нас наоборот :Crazy::Crazy: вот теперь надо сдавать анализы :banghead: :banghead:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20 недель Б мы узнали о пороке сердца ребенка, сказали операбельный. Решили бороться, рожать и оперировать. Диагноз после рождения оказался самым тяжелым из возможных пороков сердца. На вторые сутки после рождения, через 30 минут после 12 часовой операции у сыночка остановилось сердце, навсегда...

Какой кошмар.........мне в 20недель тоже по УЗИ нашли что-то....я помню тогда проревела весь день....а когда пошли на ЭХОКГ диагноз не подтвердился.....но самое страшное всё равно случилось........я до сих пор живу как в страшном сне...все звонят и спрашивают не родила ли.....как же тяжело.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...