Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Привет, девочки! Как жаль, что наши ряды опять пополняются :cray: :cray: :cray:

 

Львенок27 не слушай ты врачей, идиоты, честно еслово. Моей маме во всех ее беременностях говорили, тчо у детей большая голова и это плохо. И я и брат здоровы и умственные способности нисколько не хуже, чем у среднестатического человека.

 

Криста как ваши дела?

 

У нас уже давно снег, сегодня -25С было, холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

девочки как вы только слова такие хорошие подбираете, а я посли потери злобная стала, на деток смотрю их мамочек потихонечку ненавижу, бред конечно,умом понимаю что они тут непричём, а всёравно злюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ВАС ПОНИМАЮ, Я САМА ПОТЕРЯЛА БЛИЗНЕЦОВ!НО ОДНО Я ЗНАЮ, ЧТО ГОСПОДЬ НЕ НАКАЗЫВАЕТ, ОН СПАСАЕТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бррр вот зима то бушует... :shock: у нас -20, раньше такого не было (не считая прошлого года)... щас вышла прогуляться с мужем, а то дома безвылазно сижу! так надолго меня не хватило, зато вся розовощекая :blush: , а то бледная как поганка!!! :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОСПОДЬ НЕ НАКАЗЫВАЕТ, ОН СПАСАЕТ!
интересно от чего??? :unsure:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даффна, вот умничка, что пришла к нам, вместе всегда легче

ДиВиТолка, ну хоть проветрилась немножко ;) . Кстати, воздухом дышать надо, у тебя ведь были ЕР? Так вот чтоь я хочу сказать, после моих родов началась неимоверная жарища, я если наклонюсь, а потом встану резко, так чуть в обмороки не валилась, так что давай, дыши свежим воздухом почаще, восстанавливайся быстрее, я смотрю, мы с тобой к планированию приступаем рядышком почти, особенно если учесть, что у тебя получится в первый цикл, а у меня во второй :friends: :grin: :grin: :grin: :friends: :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, воздухом дышать надо, у тебя ведь были ЕР? Так вот чтоь я хочу сказать, после моих родов началась неимоверная жарища, я если наклонюсь, а потом встану резко, так чуть в обмороки не валилась, так что давай, дыши свежим воздухом почаще, восстанавливайся быстрее, я смотрю, мы с тобой к планированию приступаем рядышком почти, особенно если учесть, что у тебя получится в первый цикл, а у меня во второй :friends: :grin: :grin: :grin: :friends: :grin: :friends:

да были ЕР, правда в добавок к этому ручное отделение плаценты :glare: , надеюсь что в первый цикл действительно все получиться!!! :good: и будем вместе пузяшками ходить! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Krist@-mama, Romamashka, капец короче,я уже замучилась с этими врачами,к гидроцефалии нам еще ставят рахит так как мы маловесные и пятки у нас потееют,я в шоке,как такое можно говорить мамочкам,я оттуда вышла в шоке,плакать хотелось,я знаю что переживать раньше времени глупо,но не могу успокоится.Анализы толком негде сдать,только частные клиники,а там деньги и немалые,а муж пока мне мало выделяет,хватает на памперсы и еду Маше,сама почти ничего не ем,но тем не менее не худею :banghead: :banghead: :banghead: ну ничего я верю что у нас все будет хорошо.

Для настроения вам,всем привет от Маруси

Ссылки скрыты.

наше любимое сейчас занятие

Тетя Ромашка тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, красотульки...ттт на вас. Не слушай врачей, все у вас хорошо :friends: Замечательная девчушка растет :grin: А такие диагнозы без обследований они вообще не имеют права ставить.

У моего младшего брата в детстве голова была большевата и ничего - просто особенность такая. Перерос потом и все ок. Здоровый парняга вырос, уже сыну 4 годика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Бред говорят эти врачи!! Не слушай! Ребенок хорошо себя чувствует? Она играет, смеётся, на все реагирует! У меня у брата тоже голова в децтве (6мес-1годик) была большая, моя мама на это плюнула \ Артем себя хорошо чувствует да и очень умненький! Начал писать английские буквы! Хотя ему 5 лет в ноябре исполнилось и в садике они писать еще не учатся пока только лепка и рисование!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, даффна писал(а):

ГОСПОДЬ НЕ НАКАЗЫВАЕТ, ОН СПАСАЕТ!

интересно от чего???

я надеюсь что он спас ребёнка от мучений , но ведь наказан он был им же, как говорится -"всё в руках божьих".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, симпапулишны вы наши :giverose: :man_in_love: :give_heart:

Не слушай глупости! Врачи любят разбрасываться диагнозами. Без серьезных обследований такие заявления - пустые слова.

У меня у племяшки голова большая с рождения - умный мальчик. Раньше своих сверстников заговорил. Выровнялось все это дело к 2,5 годам.

У сестры дочка-дюймовочка. Им полтора года сегодня, весят всего 8320. Активная смышленая девочка.

Маруся у тебя лучше всех :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, классные фотки. А про врачей - правильно девочки говорят - без обследования такое не ставится.

Еще чтобы успокоить тебя - я уже писала, что маме моей говорили типа у меня и у брата голова большая (ну по узи определяли). Ну так она осталась (ну особенность строения тела) - немного больше, чем среднестатическая. откуда это взялось - осталось загадкой. Врачи говорили может пра-прадеды такими были, вот ген и всплыл через столько поколений. Но это никак не отразилось на наших умственных способностях - брат мой, например, рано научился читать, школу с золотой медалью окончил (ну похвастаюсь я :D).

А у подружки дочка в полтора годика весит около 8 кг - ничего врачи ужасного в этом не видят.

Так что давай успокойся и не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, мои хорошие девочки :hug: :hug: :hug: :give_heart: Мариночка не переживай раньше времени, если врач учитывает нормы в книжках 80-х годов, то ясное дело много чего изменилось и главное всё тщательно обследовать. А сколько стоят анализы в лабораториях?

даффна, мудрые слова. Соболезную и крепись, а главное верь в то что всё ещё будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, а покажи нам фотку мужа.... а то они диагнозы понаставят ... известны медицине такие случаи....

natalia2003, все отлично, погода офигеть дубак, работы валом и беременность не наступает, а в остальном все супер :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, я покажу папу своего у него большая,у мужа нормальная,но я всех выложу

Ссылки скрыты.

Romamashka, анализы все стоят около 1500грн :Crazy::Crazy:вот еще нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, мне кажется ты зря переживаешь раньше времени, тем более никаких оснований для этого нет, у моего мужа голова больше моей в 1,5 раза, мы всегда смеемся по этому поводу, нпотому что на фотографиях забавно получаемся вместе :Crazy::Crazy: . У него и на детских фотографиях головушка огого, больше чем у Маруси точно, ничего пока, вроде отклонений не выявили за 27 лет никаких. Если захочешь, попробую как-нибудь тебе прислать фото для успокоения, ваша головушка отдыхает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, так твой муж космонавт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!

fetiaska, девочки как вы только слова такие хорошие подбираете, а я посли потери злобная стала, на деток смотрю их мамочек потихонечку ненавижу, бред конечно,умом понимаю что они тут непричём, а всёравно злюсь

У меня злости не было, но была какая-то обида...почему именно я...Но потом пришло смирение, хотя видеть маленьких детишек не могла, не потому что я их ненавидела, а потому что просто было больно...

даффна, ГОСПОДЬ НЕ НАКАЗЫВАЕТ, ОН СПАСАЕТ!
Возможно ты и права и умом многие из нас это понимают, но сердцу не прикажешь, оно болит!!!

Львица-мама, никого не слушай и успокойся, Маруське нужна спокойная и веселая мамочка))) Я сама на днях побывала у генетика...и зла на этих врачей не хватает, как ляпнут что-нибудь не подумавши!!!

estrella-мама, приветульки!!! Как у тебя дела? Как пузик? На ночь уходишь домой из стационара?

Romamashka, :wave: Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, вот видишь и у папы твоего голова большая так что все это физиологические особенности, так что меньше нервов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Вы как всегда на высоте!!!Марина не переживай ранше времени, врачи любят страховатся.Сначала понаговаривают,а потом жалеют.У меня у племянницы тоже очень даже большая голова была...до трёх лет прям А потом всё выровнялось.Просто наша мадама в папу пошла высокая и крупнокостная.А в остальном умнейший ребёнок!!!Надеемя на лудшее...

estrella-мамаПриветик !!! как ты там??Когда домой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, *Светлячок*//, спасибо, девочки, мы вроде нормуль. Сегодня прокапали вторую капельничку с ИГ. Осталась еще одна - в воскресенье. Завтра аскорбинку покапают. А что с понедельника, не знаю :pardon: По хорошему моя миссия в стационаре завершена будет, но кто ж их знает, что еще придумают :(

Домой после обеда ухожу и прихожу утром :spiteful: Бегаю, в общем :Crazy:

amel, что тебе там генетики наболтали?

Krist@-mama, АААААААААПЧХИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночи не спала,стоят родненькие щечки перед глазами и так хочется их расцеловать..Завтра полгода,как не стало моей доченьки.Сижу,распределяю конфеты-печенья по пакетикам,а на душе так тошно...Как-будто к утреннику,а я-поминать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама,Пошла на плановую консультацию к генетику и прихватила с собой результаты вскрытия. Генетик сказал, что дочка развивалась правильно, но в какой-то период переболела пневманией, что дало осложнения на мозг и сердце :doh: . Я спросила как так может быть, ведь я не болела. Генетик ответил, что может у меня сопли были и я им значения не придала, а ребенок перенес все в такой сложной форме. Я сидела там как каменная... За эту Б я уже второй раз болею :blink: Вот такие вот новости :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...