Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

@киса@, 3 декабря было 4 месяца(((((

Солнышко,а вы еще не начали планировать малыша....сыночек всегда будет в ваших сердцах...а нужно уметь жить дальше...я уверена.что он будет счастлив видеть вас радостными родителями!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

@киса@, Я пока не готова к новой беремененности,точнее к родам.Даже после родов к врачам не ходила и не хочу пока.Спасаюсь только тем,что решили усыновить малыша,сейчас вот ищем малышика,а может и не одного.а там как Бог пошлет,может и родить созрею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса@, Я пока не готова к новой беремененности,точнее к родам.Даже после родов к врачам не ходила и не хочу пока.Спасаюсь только тем,что решили усыновить малыша,сейчас вот ищем малышика,а может и не одного.а там как Бог пошлет,может и родить созрею.

Солнышко милая,я тебя ругать буду!!!!! ты почему запускаешь своё здоровье!!!!! понимаю,что тяжело...но не нужно идти к тому врачу,у которого наблюдалась,найди другого! Рано или поздно ты захочешь ребенка,я знаю это!!!! Обязательно захочешь,не запускай себя солнышко,нельзя так делать,твой сыночек тебе этого не простит!

А усыновить ребеночка-это очень хорошо!!! Вы молодцы с мужем!!!! А я хочу своего.....очень хочу.....видимо родов ты боишься из-за того,что тебе не очень повезло с врачом....я читала твой дневничок......мне в этом плане повезло больше...я готова к родам....и всё переживу ради здорово и долгожданного малыша!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса@, Я тоже своего хочу,но пока не время видимо.А ты молодец удачи тебе в твоих желаниях,здорового тебе малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса@, Я тоже своего хочу,но пока не время видимо.А ты молодец удачи тебе в твоих желаниях,здорового тебе малыша.

Ты абсолютно права,всему своё время.....я когда обо всём узнала думала,что больше детей не захочу никогда.....а вот когда после родов открылось кровотечение...мне так стало страшно,что удалят матку.....и я поняла что безумно детей хочу....и до сих пор этим живу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася 24, у нас 21 июля были роды, была 37 неделя, в 6 часов всё началось, а в 8.35 появилась наша дочурка, 14 октября умерла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса@,у меня 10 декабря будет 3 месяца после родов,и я чувствую,что готова к беременности как морально,так и физически.Вот и хочу начать после НГ пузеть,и еще на узи сходить надо до запузачивания...

Тася 24,я тоже сразу после родов хотела взять отказничка,но меня муж отговорил,что будем сначала сами пытаться еще родить,а если вдруг(не приведи Господь)не сможем,то тогда возьмем.Я все же очень надеюсь,что рожу сама пару- тройку карапузиков,доча помогать будет водиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно сходи на УЗИ!!! я вот тоже планирую сделать УЗИ полости матки,всё проверить, а еще молочных желез и щитовидки! В конце декабря займусь,а там и на консультацию к гине.....всё у вас получится,даже не думай о плохом!!!!! наши ангелы берегут нас и дают нам сил жить дальше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса@,Я вообще не думала,что смогу заБ,т.к. был эндометриоз,спайки в одной трубе,вторую не увидели...А я заБ,только вот результат плачевный :cray: На днях обязательно схожу,посмотрю,как там моя маточка,готова ли к новому малышику...Тебе тоже удачи на узи,пусть будет ВСЕ ХОРОШО!!! ;)

ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ У НАС!!!!! и все мы будем ПУЗЯШКАМИ!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса@,Я вообще не думала,что смогу заБ,т.к. был эндометриоз,спайки в одной трубе,вторую не увидели...А я заБ,только вот результат плачевный :cray: На днях обязательно схожу,посмотрю,как там моя маточка,готова ли к новому малышику...Тебе тоже удачи на узи,пусть будет ВСЕ ХОРОШО!!! ;)

ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ У НАС!!!!! и все мы будем ПУЗЯШКАМИ!!!! :give_heart:

А я вот как раз сразу и заБ после того,как мне трубы проверили....были спайки,но мне два раза их продули и сказали,что обе проходимы......так что очень верю,что у нас получится.....у мужа проблемы с СГ...но я надеюсь,что нам доченька поможет.....верю,что всё будет хорошо!!!!

Ты права мы обязательно скоро будем пузатиками,а потом и счастливыми мамами!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, а мы решили что одно другому не мешает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, А у меня была фотка на телефоне но в день похорон удалила, теперь только в памяти моей) Но он был копия муж так что фоток не надо :bye:

а у меня рука не поднялась удалить... и теперь не жалею... смотрю на сыночка... особенно когда сильно соскучусь... особенно люблю фотку где он улыбаеться... посмотрю и сама улыбнусь ...

 

ну вот посетила сегодня генетика, отправила нас на сдачу кариотипа (недешовое удовольствие, будем собирать денежку), сказала невкоем случае пока не беременить, пока не пройдем все обследования,что конечно немного расстроило, надеюсь уложусь в срок до планируемого месяца... ;) отправили на узи матки, думала че нибудь найдут но все оказалось хорошо, сказала что вот вот месячные пойдут... :thumbsup: вот так... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас от первого осталось очень много фоток, каждый день его фотографировала. И видео даже. А от второго только одна фотография из родзала на телефоне у меня. Но они как братья близнецы. Абсолютно одинаковые, только первый родился тёмно-рыжий, а второй-светло-рыжий.

Хорошо, что фоточки остались. По первости у меня на рабочем столе стояла фотография первого. Но потом удалила её от туда. Надо дальше жить. но иногда достаю альбом, вспоминаю.

Кто-то тут спрашивал, уже не помню кто, когда нам разрешили беременеть. Врач сказал, что когда у женщины восстанавливается цикл-значит она готова к беременности. У меня восстановился. Но планируем на весну. Надо всё таки отдохнуть, набраться сил. Между предыдущими беременностями прошло полгода.Но долго ждать всё равно не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Сегодня была в ЖК, написала отказ от госпитализации, из-за ангины которая влияет на сердце меня хотели в больницу положить, сказали если поднимется температура то скорую вызывать. Не хочу я в больницу! Там можно столько наслушаться :( А еще сказали за 2 недели до родов лечь в род дом из-за серца. Пришли анализы на моски и цитология, ничего не обнаружено но лейкоциты чего то 20-25?? :glare: :scratch: Почему?? Если никакой инфекции не нашли :scratch: С малышиком все хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто может связаться с нашей Ромашечкой напишите как они там с пупсом, очень очень жду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20,рада,что с малышом все гуд! :good: А может лучше перестраховаться и в больницу лечь? Я тоже писала отказную,но меня ложили с тонусом,тонус всю неполную Б был,может,из-за него и преждевременные начались? Сейчас вот корю себя,что не легла,может и доносила бы... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krist@-mama, Кристюша, прювет. Я уже дома, всё гуд, пьём таблетки и лежим, пока ещё на больничном в понидельник к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

 

Наконец-то появилась свободная минутка.

22 ноября я родила сыночка :give_heart: слава Богу, если кому-то интересно могу написать про роды попозже...22 ноября-самый грустный и самый счастливый день в моей жизни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka,поправляйтесь скорее и больше не болейте!!!! И работу лучше отодвинуть на второй план,лучше на больничном сиди до декрета,если есть возможность.Я вот тоже работала до упора,очень тяжело было,а никто не отпускал,даже в декрет еле ушла 31 августа,а 10 сентября потеряла малыша...У врача просила,чтоб мне справку на легкий труд написали,ан нет,не положено якобы,вот и сидела,в обмороки падала от жары :banghead: Выздоравливайте с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siran,рада за вас с малышом!!!!!! Растите крепкими,спокойными и здоровенькими!!!!!!! :giverose: :friends: :good: :give_heart: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siran, уряяяяяяяяяя, поздравляю с рождением сыночка :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clap: :clap: :clap: напиши в двух словах, как все было, сколько вес и рост сыночки и как назвали :drinks: вот такая злодейка судьба, мы то обретаем, то теряем..... это я за твоё 22 ноября. Крепкого здоровья мамояке и сыночку :drinks:

oksi-mama, спасибо :giverose: как видишь, я себя берегу и если надо ложусь в больничку, деточка прежде всего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siran, урааа! От всей души поздравляю с рождением сыночка :giverose:

Растите здоровенькими!!!

Про роды, конечно, интересно. Напиши, как будет время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Ура :hug: !!!Поправляйтесь скорей !!!Отдыхайте побольше!!!И пусть всё будет хорошо!!!Дома и стены помогают :thumbsup: ...

Siran, Поздравляю с сыночком!!!

Счастье в доме поселилось,

Стало все вокруг светлей,

Будто солнцем озарилась

Жизнь на много-много дней!

Сколько впереди открытий

И минут чудесных ждет!

Счастье ваше берегите,

Пусть оно скорей растет!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siran, поздравляю !!!!

oksi-mama, не вини себя. У меня на старой работе коммерческий директор недель до 35, наверное, работала - ушла, буквально через пару недель родила. И нервы ей трепали дай боже. Ничего, все нормально, родила. Не хочу сказать, что надо начхать на все и работать в поте лица. Но и корить себя за то, что работал атоже не стоит. Тут воля случая - и ничего больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте девочки,просмотрела сейчас передачу Малахова про маленькую девочку у неё сердце не внутри грудной клетки а снаружи, вот сижу и возмущаюсь, чтоб наши врачи что то сделали, надо об этом на весь мир трубить, а так сидите вы тихо никого нетрогаете ну и бог с вами, сидите дальше, умрёте ну чтож скажут судьба, диагноз такой, шансов не было. и за что, почему, откуда все эти пороки вылазиют. сказали что бог даёт таких детей только тем кто это может вынести, ну зачем им молодым красивым всё это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...