Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

А нам вот так и сказали,что поминать и имя давать нельзя.Может,батюшка какой то не такой попался??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

really, так мы в Казани и брали, похоже мы почти землячки, ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, у нас тоже одного медвеженка мягкого забрали, когда снега еще мало было. А сейчас остальное лежит под снегом. Может это все же к лучшему? - ведь кто-то им играет, а это хорошо).

Tina82, я из Ульяновска). Даже не знаю насколько мы близко или далеко друг от друга территориально) :D , но Казань видимо посерединке между нами где-то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, очень красиво :good: Я тоже люблю стеллажики, но так и не купили. А теперь надо еще поразмыслить будет, есть смысл нам отделять комп. стол от жилой зоны или нет :grin:

Я тоже любительница ИКЕА :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, это точно - Казань между нами )))), мои родители родом из Ульяновской области (район Димитровграда), так что не так, то так земляки ))))

estrella-мама, ИКЕА мне давно нравится, но я никогда не рассматривала этот магазин в плане мебели, мысль случайно пришла в голову, когда на глаза попался каталог и я увидела этот диван и его цену, аналоги во всех мебельных раза в два дороже стоят, так и созрело решение )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, а я ИКЕА люблю как раз за идеи. Иногда посмотришь на интерьерчики в журнале или на сайте и сразу мысли зреют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, здорово смотрится, молодцы !!!!

 

Девочки, в общем я сегодня тоже :cray:

Предыстория - нам начальство "за примерное поведение" премию годовую подкинет. Решила я какому-нибудь ребенку из дет. дома подарок на НГ сделать. А чтобы на 100% быть уверенной, что подарок получит именно ребенок - думаю, пойду сама и вручу понравившемуся ребенку (благо у нас в Челябинске сейчас волонтеры поддерживают много сайтов, где публикуются фото ребенка + желание какой подарок он хочет на НГ). Смотрела фотки - и поняла НЕ смогу я пойти, буду прям там стоять, смотреть на них и носом хлюпать. А изначально думала, что справлюсь. И знаете - почитала, желания у всех примерно одинаковые - коньки, конструкторы, новые духи и пр. Вот сижу и думаю - несправедлива жизнь все - таки. Цена счастливого нового года такого ребенка в среднем порядка 2000 руб. А наше руководство, например, нам объявило недавно, что корпоратив новогодний заказало в ресторане - там цена с человека за вечер в несколько раз больше этой суммы (просто мы с мужем когда ресторан для свадьбы выбирали - интересовались расценкми этого заведения). Вот и выходит - кто-то мечтает о коньках, а другие за одну новогоднюю ночь несколько таких мечт просто пропивают, эх...

В общем я решила купить коньки - отдам девочке - волонтеру, а она их и передаст мальчику, которому я хотела их подарить. В конце декабря у детей елка будет - там все и получат подарки.

А еще в начале января 2011 нашему сыну был бы годик, уже большой бы был :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Натусь, ну ты чёёё расхлюпалась, ведь хорошее дело делаешь :friends: думаю ты всё бы смогла, просто представь сколько счастья у тебя и у этого мальчика было бы в тот момент, когда ты вручала подарок, это же суперррррр :good:

моему Тимошеньке тоже скоро был бы годик, но на год его потери я сново заБ и считаю это определённым даром свыше..... давай просто будем позитивны.... я тебя обнимашечки :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, ты просто умничка. Не расстраивай себя и малыша. Галюня права, ты делаешь благое дело. Если в этот новый год исполнится мечта хотя бы одного ребенка, лишенного материнской любви и настоящей семьи, мир уже станет ярче и добрее. Твоими руками. Пусть от этого и тебе самой станет теплее на душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, у нас тоже все игрушки пропадают,так я стала маркером подписывать их,они постояли пару месяцев,а потом начали опять пропадать.Незнаю как можно с могил брать,да еще и видят малыш похоронен.Я поставила скульптуру маленького ангела,так ее тоже хотели сбить(в цемент была утоплена по щиколотки),поломали и кинули рядом.Мне батюшка говорил что имя можно давать,у ребенка если он родился неважно сколько прожил можно давать имя,только отчества у него нет,так как еще ангел он. Romamashka, любименькая наша тетенька!!!!!!!!!!Цем!!!!!Цем!!!!Сегодня опять гуляли по маг детскому у Машки куча эмоций

Ссылки скрыты.

шапку купили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, :wave: как вы? что нового с обследования Марусеньки? обнимашеньки вас :hug: :hug: :hug:

ооооо фоточки отобразились :D гарнюньки :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, пока отложили до конца декабря,если грудь не вырастет пойдем обследываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, а там даст Бог папа Маруськи и денег заработает, на анализы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага сказал и не надейтесь унего сейчас 20дней сессия,а потом январь праздники вообщем мало денег будет сразу предупредил Сейчас еще фоток кину,мы были у бабушки с дедушкой,так решили еще фотоссесию провести

Ссылки скрыты.

это мы рисовалиПривет тезка Tina82!!!!! :giverose: :giverose: Класссная мебель!!!Всего хорошего вам с малышкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, резину купили, но мне врачи рекомендуют ехать на поезде, это не так утомительно для меня будет, лег на полку и валяешься. а в машине все-таки сложней. Да и погодные условия меня пугают, вдруг там у вас заметет!!! Пол еще не сказали, надеюсь в следующую пятницу узнать, но мне кажется, что барышня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, какая у вас мадмуазель... красотка!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла на сайте стишок... ЗАЦЕПИЛ...

Я так устала просто ждать,

На чудо каждый раз надеясь,

Просить, кричать и умолять,

В мечтах, как в колыбели греясь.

 

Себя отчаянно жалеть,

Потом ругать,…и всех на свете,

Как сложно всё-таки хотеть

И ждать вас, маленькие дети.

 

Как трудно думать в тишине,

Прижав любимую игрушку,

Ходить беременной во сне,

Проснувшись, слёзы лить в подушку.

 

Как тяжело осознавать,

На месяц, делая наброски-

Чертить, вздыхать и просто ждать

Таких родных, как две полоски…

 

И верить в глубине души,

Что будет так и не иначе-

Глаза небесной синевы

Взглянут в твои…и ты заплачешь…

 

И будет миг неповторим,

Оставшись в памяти навечно,

Ни с чем из жизни несравним,

Твоим любимым бесконечно!

 

Я знаю, в долгожданный час,

И каждому того желая,

Услышать в жизни и не раз,

Одно простое слово: МАМА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем :wave: :wave: :wave: !!!

ДиВиТолка,стишок аж за душу берет,слезы наворачиваются. :cray:

Львица-мама,Маруся у тебя настоящая красотулька!!! :giverose:

А мне приснился сегодня сон,как будто я рожаю.Вижу как дочка родилась,сначала не кричит,а потом кааак заплачет,и мне ее на руки сразу положили,запеленутую уже...Так просыпаться не хотелось,может,у меня скоро девочка будет??? :beg: Надо в сонник залезть,посмотреть,к чему роды снятся...

ВСЕМ ПЛАНЮШКАМ УДАЧНОГО ЗАПУЗАЧИВАНИЯ!!!! Ну и себе тоже. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сегодня сон приснился! приснилось что я пришла к сыночку на кладбище, а там все чисто убрано, даже снега нет, могилки аккуратные стоят!

просто сегодня 40 дней как его не стало, вот собираюсь на кладбище, а вчера переживала что там все замело и могилку не найду... у нас оно в чистом поле, а снега у нас почти по пояс! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, oksi-mama, и мне сегодня, как ни странно, снился сон, как будто сыну полгода, он со мной и всё хорошо, а потом пришла свекровь и сказала, что это не наш Игорь, что это отказник, просто она решила принести его мне из роддома, и я еще во сне начала задумываться, сможем ли мы принять ЭТОГО чужого ребенка...потом раз и проснулась...что это могло значить? Мои чувства не передать, весь день хожу сама не своя :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Ну и сны вам тут снятся :Crazy: А мне кошмары!! Дохлые кошки которые разговаривают, привидения и всякая чушь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трактовка моего сна! - сон, в котором Вы видите себя на ухоженном кладбище, сулит получение хороших известий от того, о чьем здоровье Вы беспокоились. Кроме того, велика вероятность того, что Вам вернут нечто такое, что у Вас было отнято.!!!

:cray: ОТНЯЛИ У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДНО, НО ВЕРНУТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, ну так может ты в скором времени заБ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :wave: :wave:

ДиВиТолка, да стишок конечно по самому больному... :cry::cry:

Девочки,мне тоже очень часто сняться и роды,и маленькие детки.Мне кажется это потому,что все мысли и мечты об этом!

Львица-мама, фотки :good: :good:

Vika20,как здоровье?Уже не болеете? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала в инете сонники про собственные роды,пишут только про хорошее.Успокоилась и надеюсь на скорую Б! :grin: :pardon:

Vika20,пусть тебе снятся только хорошие сны,а не всякие ужастики :scare: :swoon: Как твой малышик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...