Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Renata R,я вот тоже сама не своя полдня была,такая крошечка у меня родилась,жалко что во сне.И так захотелось все это пережить вновь: и беременность,и третьи роды...,но только со счастливым концом!!! Мы скоро все будем мамочками!! :friends: Надо только ждать и верить.

В среду иду на узи,страшновато как то,вдруг что не так?? :beg: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Juliana3, Со здоровьем все не понятно) Горло не болит нос не заложен а отхаркивается что то страшное(( Да и температуры нет!

oksi-mama, Спасибо, это мне поменьше смотреть фильмов надо! Хотя раньше в не беременном состоянии такой реакции на фильмы не было! Не боись узи все будит хорошо!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20,спасибо,но мандраж все равно немного есть!!! А ладно,нечего себе панику устраивать,если вдруг что то,так ведь все же лечится. :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, Эстрелла- мама- к вам вопрос.Мне тут подсказали, что у вас АФС-синдром.

 

У меня тоже. Нашли АТ по одному показатеель гликопротеину кажется аж 35,2.

Хотели положить на госпитализацию, но в конце года нет ИГ, поэтому запланировали на конец января.

 

А я что то очкую, может купить и самой прокапать? Знаю, что он дорогой. Но сколько капать и в какой дозировке?

Или лучше дождаться госпитализации? Или не рисковать, сейчас пркапать?

 

Не знаю, может посоветуйте?

Сейчас колю фраксипарин по0,4 каждый день и тромбо АС - через день.

Срок- идет 13 неделька.

 

П.С: В предидущую б. потеряла доченьку перед родами, на 39 недельке.

Как теперь выяснилось- из-за нарушений гемостаза.

 

Поэтому сейчас сами понимаете-боюсь ужасно.

Очень важно ваше мнение услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , Лариса, сегодня в Киев поехала, дома будет завтра, но я ей скажу, что ты писала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka,

Спасибо.Буду ждать ответ.

А вообще такая веточка теплая хорошая.

Жаль что детки умирают. Так грустно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , грустно, но это жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, извините, а вам зачем иммуноглабулин капали, с какой целью и ск. дней?

Что юыло с первым малышом, почему б. закончилась в 23 недели?(извините)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , мне типа для профилактики, у меня просто была отслойка и никуда не девалась, так врачи уже не знали, что со мною и делать, так вот прокапали мне три раза ИГ по 25мл с физраствором, через два дня капали.... но в итоге другой узист, которому причём я доверяю, сказал, что это не отслойка, а свойство прикрепления плода.

А что было с сыночком, прочитай плиз сама в моём дневнике, там всё написано.... жми на "Ромашкина полянка".... видишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, попробую найти.

Хорошо, что не отслойка.

Как же страшно после потери наших малышей вновь ходить б. от всего трясешся, прислушиваешься к себе и всего боишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини пожалуйста, а у тебя УЗИ в 12 недель с Тимошкой плохое было? ТВП завышен?

Просто в эту бер-ть я категорически не хзочу делать скрининг. УЗИ конечно сделала, ТВП в норме-1,1.

С Софочкой(прошлая бер-ть) ТВП было 3 мм, о это был отек, а меня потащили на скрининг, который после УЗИ и по возрасту поставили высокий. Естественно я забила на этот скрининг и к генетику не пошла, но нервы мне попортили не мало.

В итоге дочка нормальная была, здоровая, умерла совсем по другим причинам.

 

В эту бер-ть не хочу делать ни 1 , ни 2 скрининг.Т.к. заранее поставят высокий риск в связи с возрастом( мне 35), а кордоцентез однозначно делать не пойду, т.к. м.б. резус- конфликт, разные резусы с мужем.

Может я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , к скринингу я всегда отношу кровь+узи, да узи у нас было неочень..... ТВП и НК, а потом и другое.

ТВП и НК при певром скрининге был по 1.6, а при втором по 1.8..... а должна быть динамика у ТВП на снижение, а у НК на больший рост.

Может я не права?

тут каждый для себя сам решает, как ему быть...... в своей ситуации я за скрининги и обязательно, ведь дело даже не в нервах, а в ответсвенности, просто живу по принципу: жалеть лучше о том что сделано, чем о том что не сделано.

Кордоцентез и другие инвазивные процедуры надо делать уже после того как точно есть на то предпосылки, а не только из-за возраста, особенно учитывая, что возраст сейчас не 100%, полно проблем именно у молодых, а не у тех кому за 35.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша, привет. Свою точку зрения и тебе писала. Подождем еще ответа от Ларисы.

Повторюсь, что мне кажется логичным проконсультироваться все же с врачом: узнать мнение на счет срочности прокапывания и обсудить, что в твоем случае критичнее. Каждый случай индивидуален. ИГ - это тоже не просто витаминка... Дозировку подбирают индивидуально. Обычно это 25 или 50 мл за один прием (кому-то капают с разведением в физрастворе, кому-то в чистом виде). И как правило, капают в общей сложности три капельницы через день. Но бывают разные ситуации, и назначение должен делать все же врач, ведь он знаком с особенностями твоего организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Сегодня с мужем приехали из Москвы.....немного развеялись....были в храме Святой Матроны...надеюсь она нам поможет....купила там иконы домой... обратно ехали с маленькими детками в вагоне и к вечеру я не выдержала и плакала.......это просто невыносимо......Я так живу и надеюсь,что всё у нас будет хорошо и что Боженька нам пошлет ребеночка....а сейчас столько начиталась в инете,что мне страшно снова беременеть....я этого хочу больше всего в жизни и мне страшно....как же быть.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса@ Какие вы молодцы что сьездили к Матронушке. Она обязательно вам поможет. Главное верить. И ничего не бойся. Все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса@, какие вы с мужем молодцы!Обязательно поможет!А что плакала,так это понятно,еще очень тяжело на чужих деток смотреть,мало времени прошло,но все обязательно станет на свои места.

Vika20, это хорошо!Всякая ненужность так выходит после болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик а я на узи сейчас собралась потом в ЖК)) Так что надеюсь что сегодня узнаю кто в домике живет)) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Мы вернулись из холодного Киева в свою теплую Одессу, правда любимый город встретил нас снежком и +1. Анализ сдали, теперь ждем результата. Надеюсь, что все нормально!!!

Vika20, Викуля, удачи тебе на УЗИ может Масяня покажется!!!!

Алияша, Что касательно ИГ. То у меня схема была очень сложная. Мои проблемы с Б начинались с 4-5 недели, поэтому я его капала сразу, как получила две полоски. По первому результату анализа на АФА все показатели зашкамивали. Капала по 150 мл. в чистом виде два дня вподряд. И так каждые 3 недели и до 24-х недель. (Это в прошлую Б). Сейчас ситуация с АФА улучшилась повышеным был только один показатель. Капала ИГ на 5 неделе 150 мл. чистый за один раз. и потом через месяц еше 100мг.+100мг. за два дня. Но это все по рекомендации врача. Самостоятельно я б не рискнула его себе назначать, т.к. препарат очень сложный, при расчете дозировки и способ введения (разводить его или нет) учитывается много факторов, поэтому надо дождаться рекомендации врача. Надо спросить ждет ли время, если да, то подождать, если нет, то искать самостоятельно. Стоит ИГ конечно дорого, но если надо, то что делать, надо покупать. Если есть еще вопросы, спрашивай, расскажу все, что знаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса@ Какие вы молодцы что сьездили к Матронушке. Она обязательно вам поможет. Главное верить. И ничего не бойся. Все будет хорошо

Я очень верю.....я с новыми силами готовлюсь снова к планированию...и уже мечтаю,как в животике будет жить малыш!!!!!Его нет,но я его уже безумно люблю.....Я очень надеюсь,что Матронушка нам поможет....ведь не зря к ней все ходят!

@киса@, какие вы с мужем молодцы!Обязательно поможет!А что плакала,так это понятно,еще очень тяжело на чужих деток смотреть,мало времени прошло,но все обязательно станет на свои места.

Я была очень удивлена.что именно муж захотел к ней пойти....он у меня церкви не любит.....видимо ему очень тяжело.....но на душе как-то легче сразу стало,когда вышли с территории храма!

Я знаю,что со временем станет легче...но сколько времени пройдет еще.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, желаю отличных результатов!!!! И малыш пусть будет паинькой,пусть покажется мамочке!!! Я вот с дочей на 1 узи была,мне сказали что мальчик,а в 30 нед.уже девочка!!! Если честно,то я очень девульку хотела,расстроилась немножко,когда мальчик сказали,видать,подкорректировалось чего-тось :grin: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса@, потерпи немножко и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! хотя"немножко"понятие растяжимое, мне до сих пор тяжело и больно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик а я на узи сейчас собралась потом в ЖК)) Так что надеюсь что сегодня узнаю кто в домике живет)) :wave:

удачи вам!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, удачи на УЗИ! Желаю, тобы малыш показал писюлю наконец :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ждем с отчетом! Надеюсь ты сегодня радостная вернешься!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, estrella-мама, Спасибо девочки!

Завтра иду к гинекологу, пусть она назначит ИГ.

Потом еще к гематологу заскочу, проконсультируюсь у нее.

Хотела спросить, а вам назначения кто выписывает гематолог?

 

Что то очкую я.Спасибо Вам за поддержку, вы такие опытные.

А анализ АФА , это что такое? Гемостаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...