Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

:giverose: :giverose: спасибо миленькие за поддержку..юльчик на узи сказали,что вот-вот должны пойти м,но их до сих пор нет,я конечно надеюсь..ириш спасибо за поддержку,вот и я ловлю момент пока он согласился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

:giverose: :friends: Galichka, спасибо солнышко!вера и надежда,все что нам остается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, ваш будущий малыш увидит, что папа тоже теперь его ждет и обязательно в следующем месяце к вам засобирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, да мне то тоже все виднее при измерении БТ (базальная температура), и знаешь примерно когда меськ и придут. Но постоянно зацикливаться, ах ну где же О надоело уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, ха ха ха!!! Как мне это знакомо: "скоро к вам меськи придут!!!" Так вот после точно такой же фразы УЗИстки я ждала месек еще ТРИ недели пока в голову не пришло сделать тест! А там две полоски!!! Вот вам и УЗИ! По моим подсчетам я заБ после 50 ДЦ. Так что, держись! УЗИ - еще не приговор и уж тем более не 100% гарантия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, я хорошо понимаю твои чувства. Кстати у женщины 1-2 цикла в году без О. Может у тебя в этом месяце как раз такой цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Юльчик,сегодня уже 9 день задержки,м нет,г сказала,что если в субботу не пойдут,сделать тест в воскресенье и там посмотрим,я надеюсь и верю,больше ничего не остается :giverose: :giverose: :giverose: спасибо за поддержку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, я надеюсь что моя малышка уже борется за нас родителей :D:D:D :giverose: :giverose: спасибки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уезжаю в Москву на неделю отдыхать. А через неделю, когда приеду, жду от вас всех только хороших нововстей и побольше :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Удачной тебе поездки!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: надеюсь Галичка!!!!!А тебе удачно доработать,и чудеснейшего отдыха!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, по моему уже О ко мне пришла, как только не замерила пару дней. Появился ЯБ. Доделаю этот цикл уже. :pardon: :grin: И хватит на этом. Поняла примерно, когда она у меня.

 

Правильно,я с тобой полностью согласна...Хватит уже мучить попу :D этим ужасным градусником...У нас и так все получится...А О можно отслеживать по ЯБ...У меня он тоже очень хорошо проявляется в течении нескольких дней...Так что обойдемся и без градусника...Первый же раз без него получилось..И сейчас получится... :grin: :grin: :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Мариш,не расстраивайся раньше времени...Девочки правы...Сейчас тебе узи ничего не покажет...Так что держу за тебя кулачки. :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, хорошенько отдохнуть... :giverose: :giverose: :giverose: ...Возвращайся с новыми силами...веселая и отдохнувшая... :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, вот видишь даже врач в глубине души признает, что Б возможна! Ура!

 

Tina82, я поняла бы если бы у меня до этого Овулек было раз 10, а у меня яичники тянуло последние 2 недели, а пару дней назад и ЯБ появился. Я то уж его научила различать. И всю Б яичники отдыхали!!!но в общем-то сегодня и Т выросла. Да и вообще, у меня появились ощущения по матке, как будто там пошел какой-то процесс, кровь приливает или что... Таких ощущений точно не было после родов еще. В общем мы больше месяца уже не предохраняемся. :grin:

Капля, привет, фотки твои посмотрела, симпатичная ты наша девушка! Я тоже свои грузанула!

Девочки, а со мной происходит нечто не ладное. Вчера не нашутку разболелся ночью живот и это боль, не связанная ни с кишечником ни с М. У меня перед ними живот вообще не болит. Выпила ношпу, вставила папаверин. Я конечно понимаю, что это может быть смешно, но если считать, что О была все таки 20.07, то максимум, что могло произойти за этот период - зигота могла выйти в полость матки. После родов чувствительность у женщины повышается, но не настолько же. Сейчас до сих пор стоит некоторое напряжение внизу. Не будут надумывать первые признаки: тошнота, запахи - этого ничего нет. И теститься собираюсь не раньше, чем через 10 дней. Сейчас смысла нет. Но нутром чувствую, что могу быть уже Б. А в голову ничего больше не приходит что это может быть еще, в течение всего дня с понедельника и каждый день у меня в матке стоит легкое напряжение. А если предположить, что О была на 24 ДЦ? Блин, или затеститься? Или не надо? Как вы думаете???

В общем, затестила я! Не дождалась вас Знаю, что рано! Зато больше тестов нет, руки точно никуда не потянутся. Нчало тянуть поясницу и низ живота по прежнему. Все больше признаков нет.

 

ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, спасибо Надюшка,я все еще верю,у меня уже 11 дней задержки,а м нет,и тесты не полосатятся :lol: :lol: уже надумала себе всего страшного,теперь аж спать не могу,кошмар какой-то :banghead: :banghead: но остается только ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, посмотрела твои фоты :man_in_love: :thumbsup:

Вы с мужем очень красивая пара! У вас все обязательно будет хорошо :give_heart:

Львёнок27, Мариш, не мучайся, сдай ХГЧ.

А главное - не думай о плохом.

Фотки клевые...

Ovechka, а ты у нас, оказывается, почти профессиональная танцовщица?

 

Отредактировано модератором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, ну дык была лет 10. :D Сейчас все для себя! Даже на гастроли в детстве ездили. Я ж тебя спрашивала еще давно возобновила ли ты свои тренировки? Ты не ответила. :(

s - здесь еще можешь глянуть несколько танцевальных. :friends:

 

Надя, а ты Т не измеряешь сейчас? Просто можно предположить, если она держится повышенной больше 16 дней - то Б! Иди действительно ХГЧ сдай.

 

Отредактировано модератором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, мне тоже кажется,что О у тебя была на 24 д.ц....Так что может твои ощущения тебе не обманывают...@@@@@@@@@@@@@@@@@...пусть твой следующий тест покажет //.

 

А за симпатичную девушку спасибо. :Hello: ...Ты у нас тоже прямо супер-модель... :grin: :grin: :grin: :giverose:

Львёнок27, Маришка,фотка с малиной меня прямо покорила... ...

Мы все верим,что у тебя именно то,на что ты думаешь...пусть это поскорее подтвердится...

 

@LterEgo, Ovechka, так вот чем надо заниматься,что бы быть в такой отличной форме...ТАНЦАМИ...)))

 

*Капелька*, посмотрела твои фоты :man_in_love: :thumbsup:

Вы с мужем очень красивая пара! У вас все обязательно будет хорошо :give_heart:

Спасибо,мне очень приятен твой комплимент :grin: :giverose:

 

Отредактировано модератором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки Ириша,Надюша,Галичка и Юльчик спасибо за веру и поддержку,очень приятно думать,что я не одна,спасибо за комплименты.СПАСИБО ВАМ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Жаль что мы живем в разных городах,очень хотелось бы встретиться,хотя мы вот на больших расстояниях все и так хорошо общаемся :drinks: :drinks: я всем желаю спокойствия и веры в будущее!!!!!! :give_heart: :give_heart:

А м до сих пор нет,в понеде буду опять делать тест и звонить своему г и будем решать,что делать дальше :banghead: :banghead: надежда это все что остается!!!! :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka,

Я ж тебя спрашивала еще давно возобновила ли ты свои тренировки? Ты не ответила.

Приношу извинения :Hello: , видимо, не заметила... :pardon:

Должна признаться, что не возобновила тренировки. После случившегося как пыльным мешком по голове ударили... :bye: раньше без спорта жить не могла... :this: а теперь если только дома делаю упражнения, да и то редко. Короче, обижена я на себя... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПОЧИТАЙТЕ,Я НАШЛА В ОДНОМ ИЗ БЛОГОВ ПИСЬМО МАМЕ,ВСПЛАКНУЛА НЕМНОГО...КРАСИВО ОЧЕНЬ..

Дорогая, милая моя мамочка!

Как здорово, что мне Бог дал право выбирать себе родителей. И что еще более удивительное - я могу это сделать задолго до моего зачатия. Я уже давно выбрал Тебя, мама, но Ты еще об этом не знаешь...

 

Меня еще нет в Твоей жизни, но я уже есть в Твоих мечтах. И это для меня v самое главное и самое ценное. Я знаком с каждой Твоей мыслью обо мне, с каждым Твоим желанием, с каждым сном и представлением обо мне. Поверь, в Твоих мечтах я всегда рядом с тобой, близко-близко. Порой Твои мечты заходят так далеко, и сила желания завести ребенка в Тебе просыпается настолько сильно, что я уже почти готов появиться сначала у Тебя в животике, а затем и в Твоей жизни.

 

Чем я руководствовался, выбирая Тебя? Конечно же, сердцем, душой. Я просто почувствовал, что наши сердца стучат в унисон, мы с тобой находимся на одной «волне», дышим одним дыханием. Я уже все-все знаю о Тебе, знаю какая Ты, информирован о всех Твоих недостатках и достоинствах. Я заранее принимаю Тебя такой, какая Ты есть. И хоть Ты еще иногда сомневаешься в том, будешь ли ты хорошей матерью, я уже преисполнен уверенности, что ты станешь самой лучшей, самой замечательной мамой на свете! Из всех женщин на свете я выбрал именно Тебя, любимая моя мамочка!

 

У меня пока что нет пола, но есть огромная и чистая, как родник, душа. Но стоит Тебе пожелать, милая моя мамочка, и у Тебя появится сынок или доченька. Я Тебя настолько люблю, что готов выполнить любую Твою просьбу. Поэтому, пожалуйста, будь осторожна в своих фантазиях и желаниях. Думай обо мне только позитивно, представляй меня самым Красивым, здоровым и мудрым ребенком на свете.

 

Знаю, знаю, любимая моя мамочка, что Ты уже давно морально созрела стать мамой и всеми силами пытаешься впустить меня в свою жизнь, но пока это у тебя не совсем получается. Ты часто мучаешься вопросом «Ну почему я еще не беременна?», иногда впадаешь в отчаяние, иногда опускаешь руки от неудачных попыток забеременеть. Я также знаю, что Ты прошла все мыслимые и немыслимые медицинские обследования, сдала массу анализов, подготовила свой организм к беременности так, как только могла. И я тебе безгранично благодарен за это. Позволь мне, мама, дать Тебе несколько весьма ценных советов и ответов на твои вопросы и, кто знает, может они помогут нам быстрее преодолеть все препятствия и подарить мне жизнь.

* Ничего во Вселенной не бывает «просто так». То, что ты не можешь забеременеть по первому своему желанию, означает лишь то, что и Тебе и мне нужно еще поработать над собой, исправить все свои ошибки прошлого. Принимай все посланные Тебе испытания с благодарностью и вознаграждение не заставит себя долго ждать.

* Никогда не опускай руки и не сдавайся. Ты самая сильная женщина, Ты v образец силы воли и настойчивости. Поверь, когда я Тебя выбирал, я знал, что Ты обязательно со всем справишься. Мне дано знать, что все закончится для нас обоих хорошо, а Тебе - нет. Поэтому, пожалуйста, поверь мне на слово и продолжай бороться!

* Никогда не думай, что ты в своем желании завести ребенка одинока. Нас, как минимум, трое: Ты, мой папа и, конечно же, я, твой будущий малыш. А вместе мы - сила! Поэтому сколько бы еще раз твой тест на беременность говорил тебе «нет», помни, что все равно наступит тот день, когда он скажет долгожданное «да».

* К сожалению, чем больше Ты, милая моя мамочка, погружаешься в депрессию, злость, осуждение и негатив, тем прочнее между нами вырастает стена и мне все тяжелее с Тобой общаться. И, наоборот, чем больше Ты работаешь над собой, чем совершеннее становишься, тем ближе я к Тебе становлюсь. Больше читай, развивайся, меняйся в лучшую сторону, привлекай к себе женскую энергию и совсем скоро я в твоем животике сделаю своей ножкой «тук-тук».

* Я не зря использовал выражение «женская энергия». Обрати внимание на то, сколько в Тебе мужских, а сколько женских качеств. Если все-таки больше мужских качеств (например, ты всегда стремишься быть лидером, любишь спорить, куришь, злословишь, обожаешь боевики и т.д.), то немедленно начни их заменять на чисто женские (нежность, кротость, смирение, всепрощение, любовь к растениям, мелодрамам и т.д.). Помни, что зачатие возможно только в ЖЕНЩИНЕ. Это не мое требование, мамочка, это один из законов Вселенной.

* Люби себя, люби моего папу и меня, твоего будущего малыша так сильно, как только сможешь. Помни, что любая обида, злость или осуждение одного из нас троих - это неминуемое отдаление нас друг от друга. Знай, что выбирая Тебя, я так же тщательно выбирал и отца себе. Поэтому он для меня такой же самый лучший родитель на Земле, как и Ты. Не обижай его и сама на него не обижайся. Любите и цените друг друга, ведь только любовь способна творить чудеса.

* И, наконец, запасись терпением, благодарностью и верой. Верь не только в Бога и его безграничную помощь, но и в себя, в моего отца и меня. Человеку даются только те испытания, которые он в силах преодолеть, помнишь? Ну, конечно же, помнишь. Ведь Ты у меня самая мудрая, умная, добрая, любящая, нежная, заботливая, понимающая, терпеливая, уверенная в себе и красивая мамочка на свете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, я тоже прослезилась... :bye: Спасибо,Маришка,что вставила этот блог в нашу темку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, нижесказанные из блога слова - к твоим вышесказанным! Не вини ни себя ни других! И занимайся своей красотой как для себя так и для будущего малыша и любимого мужа! :D

"* К сожалению, чем больше Ты, милая моя мамочка, погружаешься в депрессию, злость, осуждение и негатив, тем прочнее между нами вырастает стена и мне все тяжелее с Тобой общаться. И, наоборот, чем больше Ты работаешь над собой, чем совершеннее становишься, тем ближе я к Тебе становлюсь. Больше читай, развивайся, меняйся в лучшую сторону, привлекай к себе женскую энергию и совсем скоро я в твоем животике сделаю своей ножкой «тук-тук». "

@LterEgo, Ovechka, так вот чем надо заниматься,что бы быть в такой отличной форме...ТАНЦАМИ...))) :good:

Конечно! Мне помогло! Минус 11 кг за 3 месяца! :D Присоединяйтесь! Для примера грузанула фотку, сделанную пару дней назад, баловалась со своей знакомой девчонкой -фотографом в ателье! См. профайл в конце! :grin:

 

Ovechka, мне тоже кажется,что О у тебя была на 24 д.ц....Так что может твои ощущения тебе не обманывают...@@@@@@@@@@@@@@@@@...пусть твой следующий тест покажет //.

А за симпатичную девушку спасибо. :Hello: ...Ты у нас тоже прямо супер-модель... :grin: :grin: :grin: :giverose:

Не, все таки я думаю на 33 ДЦ как и в прошлом графике. Там по ощущениям. Но в этот раз он нарисовал 2умя днями позже - на 35 ДЦ:grin: Спасибки за модель!!! :giverose:

 

отредактировано модератором

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka,

Не вини ни себя ни других!

Ну зачем ты так.. :shock: Я не писала, что виню себя в чем-либо, а тем более, не виню никого в чем-либо...И в действительности такого нет. Я лишь имела в виду, что расстроена тем, что не могу собрать волю в кулак, чтобы начать заниматься. Хотя моя мама, которая, кстати, тоже поклонница здорового образа жизни и спорта, говорит, что и не стоит заниматься раз нет такого желания, говорит, слушай свой организм. Кстати говоря, я сейчас вешу всего-то на 2кг больше, чем до Б, что не сильно заметно для окружающих. А своей внешностью я всегда тщательно "занималась" и буду делать это всегда. Я, к сожалению, перфекционистка, у меня все должно быть почти идеально.

Зашла в твой профиль. Фотка классная и ты тоже!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...