Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Алияша, мне назначения делает акушер-гинеколог, но она занимается как раз ведение беременных с нарушениями в гемостазе.

АФА - антифосфолипидные антитела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Larry_мама, пол то вам сказали?

Vika20, ждем с рассказом о походе ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , Да не за что! Я к гематологу не ходила, мне все первиные назначения делали в Москве в ЦИРе, потом уже киевская врач корректировала по ходу пьесы.

natalia2003, Неа, еще нет, я на узи в пятницу иду, надеюсь скажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, прям новогодний сюприз получится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса@, потерпи немножко и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! хотя"немножко"понятие растяжимое, мне до сих пор тяжело и больно :cray:

Я уверена,что эта боль останется с нами на всю жизнь....и с ней нужно будет жить......и верить в лучшее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я пришла домой) Были на узи и мы девочка)) Так что ждем Марьяну ;)

В заключении врачь узи написала:

Предлежание головное, двигательная активность есть положение плода продольное, Позвоночник, голова, боковые желудочки в норме. ЧСС 160 ударов в минуту, колличество камер 4, пуповина 3 сосуда. Желудок, печень, мочевой пузырь без особенностей. Толщина плаценты 29 мм, водный карман 54 мм Вес 804 +/ - 129 гр.. Больше всего не понравилось мне На шее плода петли пуповины, обвития нет, Да и по задней стенке добавочная доля плаценты! Вообщем все в норме)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Викуля, с девулечкой!!!

Лорик,а когда тебе на узи? Рада была прочитать,как папуля отреагировал ваш)))))))))

У меня ничего нового,постоянно работаю, захожу редко....

Галюня,с 16ю неделькам,вот время летит)

 

Так признавайтесь,есть новые пузики? Давайте сюда порцию чихов))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, нюююююс поздравляю с удачным узи и доцей :giverose:

Arevik, привет :wave: спасибки :friends: новых пузиков пока неть, но скоро точно будут :drinks: ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Arevik, Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я пришла домой) Были на узи и мы девочка)) Так что ждем Марьяну ;)

как здорово!!! поздравляю... ттт что бы все у вас было хорошо!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять эта бессоница.... глаза закрываю и вновь все проживаю...рождение его помню очень хорошо...потом 2 недели в больнице с Максимкой, а потом этот звонок... и все так отчетливо как будто все вчера было... поэтому не могу спать... извожу до последнего себя когда глаза уже слипаться будут, чтобы спать без снов... вот так и сижу тут... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, я больше месяца спать вообще не могла.Глаза закроешь-роды,кладбище,могилка...Опухала от слез так,что просто тихий ужас,а не лицо...Немного погодя я отпустила сынулю,я просила у него прощения что так получилось и что не могу пока его отпустить...а потом вдруг я отчетливо увидела всех родных умерших и моего малыша у них на руках.....они сказали:посмотри как тут хорошо,мы рядом,и мы будем тебя ждать....но не сейчас...Я очнулась,и мне стало немножко легче на душе...,конечно,накрывает меня иногда волна слез,но теперь я вижу хорошие сны...У тебя мало времени еще прошло и я все понимаю...но надо ЖИТЬ ДАЛЬШЕ,храня воспоминания... :bye:

Vika20, с хорошим узи !!! :giverose: А насчет пуповины не переживай,малышка ведь кувыркается в животе...Я при рождении была обвита пуповиной и ничего,здоровый человек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка возьми себя в руки, так нельзя. По себе знаю, это как один и тот же диск в голове прокручиваешь до бесконечности, попробуй нажать на стоп!!! в прямом смысле представь как будто ты нажимаешь кнопку и остановка... Не изводи себя, солнышко....

Девулечки, давайте не вешать носики!!! :friends:

Vika20 с доченькой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, прювет :wave: давно не виделись :hug: :hug: :hug: как ты? :friends: а у тебя есть друзяки моего снеговичка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, с доченькой вас! :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровенькими!

Senechka_13, :wave: Как твои дела? Давно тебя не видно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня и настроения!!!!!!!А мы пошли потихоньку сами

и Vika20, поздравляю с доченькой,здорово!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, ааааааааа я в улЁтееееее :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: классссссссссссс :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не грузится ютьюб :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, :wave: У меня тоже пишет,что удалено пользователем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас исправлю))

и
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, у меня видимо в принципе с ютьюбом проблемы, уже давно не работают ссылки... :( Ээээхххх....

Так что просто от всей души поздравляю вас с новым достижением!!! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я знаю, что все мы пережили горе. Кто-то уже стал мамой, кто-то уже ждет свое счасть, кто-то планирует - посмотрите темку viewtopic.php?f=20&t=23135&p=4318975#p4318975 и не оставайтесь равнодушными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, АААААПЧХИ!!!!!!!!!!!!! а узи завтра, надеюсь узнать кто там у нас в домике живет!!!!

Vika20, Поздравляю с девулей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, я просто рыдала :grin: ну какая же лапочка дочка, поздравляю с первыми самостоятельными шагами "топ топ топает малыш"... видео вызывает массу положительных эмоций :giverose: СПАСИБО.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я сегодня у врача ( у своего гинеколога)- говорит, что действие ИГ при АФС синдроме не доказано.

Она читает всякую научную литературу. Ну я спорить не стала- нет так нет.

А остальное все оставить так же. Ну и постоянный контроль д-лимера(сегодня сдала).

А еще она на минуточку посмотрела меня на УЗИ- мой лапуська спал, как датчик засунули- сразу задрыгался.

Подрос за 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...