Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Львица-мама,просто здорово!!! Скоро как электровеник будете бегать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Krist@-mama, не за что обращайтесь если надо настроение повысить)))))))) :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave: Спасибо за поздравления, я оочень рада что у нас девочка)) Сон который мне снился про Вангу сбылся! Единственное что меня беспокоит это петелька рядом с шейкой(( Когда она начинает у меня в животике крутится у меня все время мысли о этой петельке(( :sorry: оочень переживаю

Львица-мама, Поздравляю вас с первыми шагами) :giverose: :giverose: Вы как всегда прекрасны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave: Спасибо за поздравления, я оочень рада что у нас девочка)) Сон который мне снился про Вангу сбылся!
а что за сон!!! ??? у меня тоже был сон перед беременностью! вроде тоже ванга я ей руки и глаза целовала, а она говорила что все теперь у меня будет хорошо!!! (это было между беременностями)!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, estrella-мама я вас читаю каждый день, только писать нету сил.

Львица-мама, Маруся как всегда великолепна!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, понимаю :friends: главное, что ты с нами. Как у тебя с планированием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолкаА мне сон какой то непонятный приснился. Как я с мамой еду в село там вижу старенький домик от туда выходит бабушка очень старенькая и завет нас, когда подошли по ближе оказалась что она слепая, очень была похожа на Вангу (провидицу) Она говорит задавайте мне 5 вопросов я на них отвечу. Я задала три а мама два. Я у нее спрашиваю, а разведусь ли я со своим мужем, она мне нет но будь с ним мягче, ведь когда вы с ним встретились он не был таким, мол я его сама такого слепила. Потом спросила за учебу, она мне не переживай деньги найдутся или проблема решится как то так.. Потом я спросила за ребенка, она мне мол первый ребенок был вам не нужен, второй был не ваш, а третьего ждите июнь и июль и будет девочка только вы ее берегите и ждите так как никогда не ждали, что это могло означать не знаю??? Раньше мне ничего подобного не снилось. Мама спросила за бабушку, она сказала что все у нее плохо максимум 5 лет еще проживет, а ей сейчас 73. Ну еще за работу спрашивала, но там все нормально. Это приснилось мне с 18 на 19 мая. Потом Опять снилась Ванга но я не записала дату, она мне сказала что дочь я должна назвать Марьяной тогда она будит здоровой и счастливой. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, да вот и не верь после этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, У меня просто всегда сны вещие! перед родами приснилось что горит лоджия и отваливается, позвонила утром бабушке она сказала что что то скоро от меня отойдет и причем очень дорогое мне и тут после обеда я еду рожать! Вот и не верь потом снам! У меня вечно сны вещие иногда просыпаешься и бежишь сразу к окну что б не сбылось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, да у тебя прям со снами удивительно. До мурашек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, :grin: :Crazy: Да до очень сильных мурашек я иногда даже боюсь своих снов, а то вдруг что то опять приснится! Надо себя настроить что б снилось все только хорошее! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я пришла домой) Были на узи и мы девочка)) Так что ждем Марьяну ;)

В заключении врачь узи написала:

Предлежание головное, двигательная активность есть положение плода продольное, Позвоночник, голова, боковые желудочки в норме. ЧСС 160 ударов в минуту, колличество камер 4, пуповина 3 сосуда. Желудок, печень, мочевой пузырь без особенностей. Толщина плаценты 29 мм, водный карман 54 мм Вес 804 +/ - 129 гр.. Больше всего не понравилось мне На шее плода петли пуповины, обвития нет, Да и по задней стенке добавочная доля плаценты! Вообщем все в норме)) :grin:

как же я за тебя рада!!!!!!!!!!!!! здоровья и тебе и малышке!!!!!!! пусть вас Боженька бережет!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, :wave: !Даа,сны у тебя и впрямь вещие...Пусть снятся,главное чтобы снилось только хорошее!! А имя красивое у дочурки будет! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, У меня просто всегда сны вещие! перед родами приснилось что горит лоджия и отваливается, позвонила утром бабушке она сказала что что то скоро от меня отойдет и причем очень дорогое мне и тут после обеда я еду рожать! Вот и не верь потом снам! У меня вечно сны вещие иногда просыпаешься и бежишь сразу к окну что б не сбылось!

К слову о снах...Мне перед беременностью тоже снилась рыба живая, оранжевая, синяя....Уже заранее знала, что забеременею. А когда назначили роды ( преждевременные, долгий безводные период и т.д.) то в ту ночь приснилась рыба дохлая. как будто идем с мужем вдоль берега речки, вода чистая а рыба там дохлая.Родилась моя дочурка, прожила два месяца, а когда мы с ней лежали в больнице с четверга на пятницу сон приснился - мы с мужем ушли из больницы а Симочку нашу там оставили, я во сне мужа спрашивала и удивлялась, как мы могли ее там забыть? ее же кормить надо...А в воскресенье дочка умерла.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас беременность долго не наступала, в общем-то я уже и не надеялась. Но после задержки в пару дней, я просто ее не заметила мне приснился сон под утро - как будто я тест сделала и сразу 2 полоски появилось яркие. Я проснулась тут же, все было так реально, дома был тест и я замочила его - вышли такие же 2 полоски, как во сне. Как тряслись мои руки и ноги конечно не передать словами. Первый полосатый тест. Потом всю Б были плохие сны и предчувствия.

А за пару дней до решающего второго скрининга тоже сон приснился - жуткий и тяжелый как будто меня наркоман, бывший одноклассник - при чем умерший зажал на лестничной клетке и начала резать лезвием... Столько крови было, я вся истекала и понимала, что еще и заболеть могу чем-то, тиап СПИда - так жутко было, я хотела бежать и понимала, что не могу, просто истекала кровью. Через пару дней было УЗИ и такой страшный диагноз. Через неделю прерывание беременности :(

И не верь после этого снам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, поздравляю с доченькой! Прям по твоему заказу :friends:

Девочки, мне тоже за месяц до родов снился сон, как будто я родила мальчика, муж с ним в роддоме, а я бегаю под окнами с пустой коляской. Вот и оказался этот сон вещим :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ага прям по заказу, теперь я спокойна что все будит хорошо! А мальчика потом надо будит делать на лето, хотя потом ожидается у нас двойня)0 Это пока не точно но скорее всего лет таки через 5 будит двойня)) :pardon:

Simyla, Мне тоже в первую Б снилась рыба но не полностью дохлая а пузом к верху и тяжело дышала может это связано с диагнозом врачей после рождения малыша, ведь нам написали пневманию.

Svetlana-mama, Если сон плохой то лучше не верить ,а бежать к окну!

Всем приветик и удачного дня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, девочка это замечательно!Растите здоровенькими и крепенькими! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana3, :Hello: Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что это за примета - бежать к окну? Просто подойти и посмотреть?

Мне за 3 дня до родов приснился сон - как-будто у нас дома 3 аквариума с золотыми рыбками, я подхожу к ним а у них у всех компрессоры выключены от сети, кислород не попадает в воду и все рыбки всплывают вверх брюшками. Я судорожно и быстро втыкаю вилки в розетку, компрессоры начинают работать, но уже все рыбки во всех аквариумах всплыли вверх брюшками и умерли.

 

Девочки, кто-то общался с психологом ПОСЛЕ? Реально есть от этих сеансов толк? У меня депрессия, думаю сама уже не справлюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, лично я не общалась, но моя знакомая девочка тоже пережила этот ужас, думала, что сама не справится и хотела пойти к психологу, но потом вышла на работу, отвлеклась и поборола депрессию. Сейчас она Б. :) Хотя глядя на нее ТОГДА, я и правда думала, что ей нужна помощь специалиста.

Еще хотела спросить, Romamashka, ты-то я знаю, разбираешься точно, скажи пожалуйста, считается ли АФП 0,58 (норма 0,5-2,0) плохим анализом? И риск рождения ребенка с СД 1:417?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, говорят,что если приснился плохой сон,то надо подойти к окну и пересказать сон и тогда он не сбудется. Или надо в угол встать?? :scratch: Что то я позабыла уже,поправьте меня,пжл :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про окно я не знала...

о снах... когда я потеряла первую беременность мне перед этим приснилось что я листаю свою обменную карту, а а там все исчезает и остаются чистые листы... эх знала бы про окно! а в этот раз сниться что мне голос говорит не оставляй ребенка без присмотра его у тебя заберут... мы лежали с ним в больнице, я только сейчас про сон вспомнила... а получилось что 3 числа меня отправили домой собираться в москву на операцию а 4 он умер! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получается мы все в снах получали ДО ЭТИХ СОБЫТИЙ предупреждения...

А ведь я скептик по натуре.

Вот как ту не верить в сновидения?

Если по религии - сны от лукавого. И грех даже трактовать сны. Я слышала это от глубоко верующих людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, эта нижняя граница нормы, но всётаки НОРМЫ, да и по одному анализу АФП нельзя судить, необходимо анализировать первый, второй скрининг и все показатели узи на разных сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...