Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Romamashka, Larry_mama, с доченьками вас мои дорогие!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

natalia2003 к сожалению нетЬ, все лечуся и лечуся... эти долбанные антитела "встали" и еле ползут вниз... то ли стресс дает о себе знать, то ли осень-зима. Но я не кисну!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Senechka_13, спасибки :giverose: :giverose: :giverose: ТЫ УМНИЦА :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! у меня совсем недавно произошла такая ситуация, что в родах умер малыш... :cray: прошло всего 11 дней... ((( очень хочу как можно скорее забеременеть. Подскажите, через какое время после таких вот ситуаций как у меня, вы забеременели? мне врач говорит через пол года только можно, но это время для меня будет адом...((( хотелось бы быстрее :cray: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka спасибо дружочек :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ангелочек всегда со мной, соболезную утрате :bye: солнышко, не торопи события, ведь орагнизму надо востановиться после Б и родов..... для начала матка должна сократиться. На каком сроке ты рожала? у меня были роды на 23 неделе и через 4 месяца разрешили планировать дальше, но заБ мы на восьмой цикл, а в итоге ровно через год после утраты. А время летит достаточно быстро. Дай своему шрамику хоть чуть затянуться, не бросайся сразу в бой, с ещё кровоточащей раной, со временем ты поймёшь мои слова и согласишься. Сейчас тебе надо научиться жить с болью в сердце, отпустить деточку, помолиться о её благополучии на небесах и верь в то что всё ещё будет. Держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ангелочек всегда со мной, Romamashka очень хорошо написала!!!! Все верно!!! Нужно время, чтобы прийти в себя, вернуть форму и восстановить силы, и моральные, и психические, и физические!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, с хорошоим узи вас и с дочкой. Новогодний подарок )))

Senechka_13, хоть маленький, но прогресс есть, это хорошо. Если снижаются, значит процесс идет.

Мой ангелочек всегда со мной, соболезную :cray: .

Нужно как минимим чтобы матка пришла к нормальным размерам, эндометрий нормально менялся в зависимости от фазы цикла и гормоны пришли в норму (мы с Ромашкой примерно одно и тоже одновременно написали). Не стоит спешить сейчас. Мы заБ ровно через год после того, как не стало нашего малыша.

Заходи в эту темку - девочки всегда поддержат и посоветуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, неееа, на св.Николайчика :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, у меня хорошо всё, жду не дождусь марта, т.е. начала планирования :spiteful: Вот-вот права получу, а нового ничего больше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, через какое время после таких вот ситуаций как у меня, вы забеременели? мне врач говорит через пол года только можно, но это время для меня будет адом...((( хотелось бы быстрее :cray: :beg:

соболезную утрате... я считаю как востановиться цикл... а там природа решит... :this: ...держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 неделя ровно была.... мы сможем отойти только когда забеременеем снова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ангелочек всегда со мной, беременность будет как благодать, но не как лекарство от боли..... боль потери ребёнка нельзя унять, только новой Б, должно пройти время и осознания произошедшего, да и принятие и умение с этим жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Larry_mama - девочки, с дочечками вас, пусть растут здоровенькими и родятся в срок на радость своим родителям! :giverose: :giverose: :giverose:

Как же это здорово, что в этой темке есть беременные девочки, ожидающие своих малышек и родившие своих крошечек, ведь для нас кто еще только пережил этот кошмар, это огромная надежда на будущее, ведь это значит что жизнь не стоит на месте и все будет хорошо, рано или поздно, но будет! :hug: :hug: :hug:

Мой ангелочек всегда со мной, согласна с Ромашкой-Галей. Ты знаешь я потеряла малыша ровно месяц назад, на следующий день после родов. И первое время я жила и думала только о том что хочу как можно быстрее забеременеть. Вот сейчас, по истечении еще только месяца ПОСЛЕ, понимаю, мне нужно время на восстановление физического здоровья. А моральное становиться хуже с каждым днем. Таблетки (антидепрессанты) - не считаю выходом, они отключают эмоции, но не решают проблемы. Буду пытаться найти психолога. Вообщем я отчетливо понимаю, что находясь в таком психическом состоянии, я не имею права беременеть.

Моя врач ставит планку - год. Но я подожду месяцев 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, спасибо за добрые слова :giverose: так всё и будет, верь в это :friends: желаю скорейшей моральной и физической востановки :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, поздравляю с Доченькой!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, спасибо, Мариночка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Всех с праздничком :giverose:

Мой ангелочек всегда со мной, Соболезную твоей утрате :cray: Сама потеряла малыша только на 3 сутки после родов :cray: У меня родственица в том же году что и я потеряла сыночка тоже потеряла дочечку, она забеременила через 2 месяца после родов, потом родила здорового мальчика но пролежала почти всю беременность в больнице, то угроза была то отслойка с кровотечением, сейчас мальчику уже будит год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Да, св. Николай нам под елочку дочурок принес :friends:

Девочки, всем спасибо за поздравления!!!!! Мы будем стараться расти здоровыми и сидеть в пузе столько, сколько положено!!!!! Папик наш долго улыбался, когда смотрел на фотку с УЗИ, ничего не мог понять, крутил ее во все стороны, хотя фотка классная, четкая. Я ему все объяснила и он понял, как портрет нашей Маськи рассмотреть!!!!

Надеюсь небольшие неприятности, которые есть... (гадский стафилококк) нам никак не навредит и все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Поздравляю с таким светлым праздником,Николая Чудотворца!!!!!!!

Пусть у всех нас будет всё хорошо!!!! У мамочек и беремняшек-здоровые детки,а тем кто еще не стал,здоровой беременнести и здоровых детишек!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса@, спасибо, взаимно :giverose:

ВСЕХ С ДНЁМ СВЯТОГО НИКОЛАЯ!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса@, спасибо большое за теплые пожелания :giverose: да будет так... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ангелочек всегда со мной, я забеременела через 4 месяца.

Цикл восстановился через 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ангелочек всегда со мной,присоединяюсь к словам девочек,потерпи немного,пусть боль от потери утихнет немного.эта боль никуда не уйдет,она останется в наших сердцах навсегда!!! Но через некоторое время ты сможешь отпустить своего ангелочка,ты знай,что за ним смотрят все твои родные,а пока не сдерживай своих чувств,надо перестрадать этот тяжелый период...Это очень тяжело и больно,но его надо пережить ради твоих будущих малышей! Я тоже плачу иногда без моего сыночка,но я отпустила его и вспоминаю о нем уже почти без слез,и готова подарить жизнь моему третьему малышу,а с сынулей я встречусь там,на небесах,и мы будем вместе,но не скоро...,увы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Romamashka, Larry_мама, Vika20, с дочурками вас девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

а я вот пацана жду :D

Мой ангелочек всегда со мной, я тебя прекрасно понимаю... Держись!!! Но девочки правы-надо немного подождать. Говорить конечно всегда легче... По началу я тоже хотела как цикл восстановится планировать, но прошло немног времени, я вышла на работу и здравый рассудок взял верх над эмоциями. Забеременела я в первом же цикле планирования через 9 мес после смерти дочери.

estrella-мама, спасибо за поздравление)) Самочувстрие хорошее, но моя Г хотела положить меня на стационар из-за не очень хорошего доплера...Я отказалась... Правда врач была этим не довольна и довела меня до слез((. Вот на днях пойду сдавать гемостаз. А у тебя как дела?

 

Девочки, вы на днях говорили про вещие сны... А ведь мне тоже снились сны которым я по началу значения не придала. В середине беременности мне приснилось, что я покупала маленький гробик из темного дерева... А ближе к родам снился сон будто гуляю я с коляской в парке, отворачиваюсь на мгновение, а ребенка в коляске уже нет. Я во сне кричала и плакала, умоляла вернуть дочь, но все без результатно... вот так оно и вышло...

А перед этой беременностью снился аквариум с рыбками...правда одна была дохлая... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel,извините , что влезаю,

Может Вам лучше полежать в стационаре?

Прокапают актовегн- улучшат кровоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...