Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

amel, ШАНС есть у всех, только вера в него у всех разная, да и пути тоже :pardon:

Я не забеременела в первый и во второй, и в третий цикл планирования, а на восьмой и каждый раз мне было старшно, что я больше не увижу // и никуда не могла спрятаться от мыслей, а вдруг это может бы наказания за содеяное, ведь у меня не просто потеря ребёнка, мы принимали решение "быть или не быть" :( просила прощения у Бога и сына, а также верила и надеялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

@киса@, мне уколы кололи для сокращения матки... ну я точно не знаю сколько она сокращается, просто в заключении написали, что матка сократилась :pardon:

Romamashka ты не права в том что винишь себя!!! Я не думаю что больному ребенку было бы жить в радость, да и ты бы мучилась...

У тебя 8 циклов ожидания, а у нее годы и ни одной беременности. годы ожидания... и уже возраст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel[/b с сыночком тебя,пусть малыш сидит в животике крепко,и будет здоров!

@киса@, у меня тоже после родов недели 3 выделения были.Но я себя совсем не берегла,носилась везде ради доченьки.Но месячные потом пришли через месяц.А потом начались перебои в цикле,мне врач сказала,что это из-за депрессии ,честно скажу,я испугалась и начала не так себя изводить,наладилось.Поэтому береги себя,думай о будущих детках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса@, мне уколы кололи для сокращения матки... ну я точно не знаю сколько она сокращается, просто в заключении написали, что матка сократилась :pardon:

Да мне тоже кололи....видимо у всех организм разный...хотя мне такого не писали :D

 

 

 

Я стараюсь себя беречь.....надеюсь,что сбоев не будет...хотя от нервов мы все не застрахованы...спокойствие сохранять в наших ситуациях невозможно...здесь нужно только верить в хорошее!

Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ангелочек всегда со мной, сейчас у тебя самое тяжелое время :cray:,но ты держись,ведь другого выхода нет,ради будущего! Чем скорее ты восстановишься(морально тоже очень важно),тем быстрее сможете преступить к планированию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса@, После родов ровно через 30 дней. .

Ничего себе...это у тебя КД через 30дней пришли....а у меня еще послеродовые выделения не закончились....а сегодня уже 26день.....это нормально интересно......

Т

а ко мне еще КД тоже не пришли... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса@, удачно с новыми силами в бой, как говорится

Окситоцин колят всем для сокращения матки после родов - чтобы проблем избежать.

 

amel, что-то твоя статья меня призадуматься заставила. Мне Г сказала неделю попить актовегин для профилактики ФПН. Щас еще почитаю что-нибудь и думать буду - пить/не пить. У меня в прошлую Б проблем не было с плацентой - а для профилактики пить такое (после прочтения статьи это именно "такое") как то желание отпало. Хотя врачу я доверяю (она мне в свое время вовремя и грамотно терапию подобрала - у меня спайки растянулись.)

Теперь про "годы ожидания". Как-то не совсем правильно, на мой взгляд, сравнивать ее годы ожидания и циклы ожидания девочек из темки. Что больше - литр или килограмм? Это просто понятия из разных областей. Отнюдь не всегда литр есть тот же килограмм. У нас у каждой тоже свои мысли, тревоги и не восемнадцатилетний возраст и пр. :pardon:

 

 

Девочки, у вас какая погода? У нас -28С, особо не погуляешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ко мне еще КД тоже не пришли... :shock:

А ты у врача была? УЗИ делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003,

Девочки, у вас какая погода? У нас -28С, особо не погуляешь
У нас такая же -27,завтра вроде потеплее обещают.В магаз вертолетом туда-сюда,нос замерзает на ходу :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса@, удачно с новыми силами в бой, как говорится

Окситоцин колят всем для сокращения матки после родов - чтобы проблем избежать.

Спасибо большое,удача мне точно пригодится!!!! :giverose:

Для сокращения матки мне делали уколы в РД....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, у нас второй день метель и темпа -4/-7, но с ночи обещают похолодание, сначала до -15, а потом тоже вроде до -28 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки боль и воспоминания о наших детках будут всегда,даже когда на руках у тебя маленькое счастье,все равно вспоминаешь своего первого малыша,я вот покупала вещи Уляши,а теперь их носит Маруська,я иногда смотрю и думаю интересно видит ли она Уляшу,ведь говорят что маленькие детки видят ангелов во сне.Но надо всегда верить и надеяться на лучшее.Так вам всем для поднятия настроения,это новый костюм примеряли на лето

Ссылки скрыты.

это мы подарок вчера первый получилиэто мы тети Ромашке и малявочке смотрели вещи,Манька решила вспомнить как она была маленькой,на ней шапочка,кот одевали когда она была маленькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, лапулька :give_heart: А подарок Маруся так внимательно изучает, мол "ну-ка, ну-ка, посмотрим, что мне там дали... для быстрого роста и здоровья? ну, годится!" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, ага серьёзная такая была,потом посмотрела и давай в рот тащить,мама ест конфеты,а ребетенок коробку от конфет))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты у врача была? УЗИ делала?

к Г еще не ходила а на узи была... сказали все в порядке, надо ждать... вот я и жду ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты у врача была? УЗИ делала?

к Г еще не ходила а на узи была... сказали все в порядке, надо ждать... вот я и жду ...

У всех организм индивидуален,так что всё будет хорошо!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, мои вы лапуськи :man_in_love: гарнюня-смешуня :give_heart:

estrella-мама, Маруська, читала :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила скрининг.... усё гду :yahoo: всё в нормах :clap:

АФП - 0,84 ХГЧ - 1,91 св.эстриол - 2,11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, :good: :dance: :good: :dance: :good: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, ага :friends:

Rеnata R, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, ну и слава богу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила скрининг.... усё гду :yahoo: всё в нормах :clap:

АФП - 0,84 ХГЧ - 1,91 св.эстриол - 2,11

Супер! По другому и не могло быть!!!!

С неделькой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, really, спасибоньки :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,что всё хорошо!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...