Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Всем добрый день))

Romamashka, с хорошим скрикингом тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я сегодня каоголограмму сдала, результаты будут только через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Всем привет :wave: А сегодня тоже анализы сдавала на декретную комиссию) потом пришла, включила комп и уснула)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, :friends: :yahoo:

amel, @@@@@@@@@@@@@@ на хорошие результаты

Vika20, а у вас заранее сдают, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Чего за рание по месячным у меня 6 января 30 неделек, в дикрет без анализов готовых не отправляют, потом они готовы будут только через неделю а то и после нового года у нас кровь 8 дней делают на Васермена, гепатит и спид. а моча и гемаглобин в течении недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, :friends: спасибочки, надеюсь, что результаты будут хорошие))

Vika20, а у нас дают направления на анализы в день выхода в декрет. Да и анализ мочи и общий крови в течении дня делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, с хорошими результатами!!!!! я даже свои достала, чтоб сравнить. У меня практически с тобой все совпадает, только Эстриол повыше 4,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, я просто спрашиваю из интереса, т.к. у нас направления на анализы дают, как amel написала - в день оформления декрета.

Да, долго делают анализы у вас... У нас только инфекции несколько дней вроде, а остальное в тот же день готово.

amel, :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса@, amel, Larry_мама, спасибки :friends:

Larry_мама, умница :D и не поленилась же, поднять свою Ж :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, да я ее не поднимала, рукой до папочки дотянулась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, :lol: и чего я не удивилась :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, estrella-мама, ]У НАС ВСЕМ ЗАРАНИЕ ВЫДАЮТ, НАДО ПРОЙТИ ДИКРЕТНУЮ КОМИССИЮ ТОЛЬКО ТОГДА ВЫДАЮТ СПРАВКУ В СОВБЕЗ, А ЕСЛИ НЕ СДАШЬ АНАЛиз то будешь сидеть без дикрета вот так вот у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, да,что-то со справками у вас совсем ерунда...У нас тоже сразу в день выхода анализы дают.

Romamashka, очень рада,что у вас все хорошо!!!!! :yahoo: :yahoo:

amel, :wave: .Только хороших результатов тебе!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, estrella-мама, ]У НАС ВСЕМ ЗАРАНИЕ ВЫДАЮТ, НАДО ПРОЙТИ ДИКРЕТНУЮ КОМИССИЮ ТОЛЬКО ТОГДА ВЫДАЮТ СПРАВКУ В СОВБЕЗ, А ЕСЛИ НЕ СДАШЬ АНАЛиз то будешь сидеть без дикрета вот так вот у нас!

Что-то у вас как-то не так... У нас в 30 недель выдают больничный 70 дней до родов и 56 после. Итого 126 дней. Рожаешь, приносишь следующий больничный. А в собес ты несешь справку из роддома и о регистрации ребенка из ЗАГСа. как-то так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама,

больничный 70 дней до родов и 56 после
а у нас 70 до родов и 70 после.А если роды осложненные,то еще плюс 16 дней дополнительно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, В совбез я несу справку когда иду в декрет потом когда рожу справку о родах и в загс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама,
больничный 70 дней до родов и 56 после
а у нас 70 до родов и 70 после.А если роды осложненные,то еще плюс 16 дней дополнительно.

Так после родов дополнительный больничный, уже в зависимости от ситуации, у меня послеродовый был 70 дней, т.к. роды сложные были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Не, у нас никто в собес ничего не несет до родов... только после!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, а у нас стандарт именно 70 до родов и 70 после, как oksi-mama написала. И если были сложные роды, то там уже дополнительно больничный продлевают. Видимо, особенности законодательства ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка, с хорошим скриннингом

 

Девочки-россиянки, я вот возмущаюсь новым порядком начисления декретных, козлы все депутаты - никак иначе не назвать. :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скоро новый год! кто уже елочку поставил??? у меня че то настроя нет елку ставить... грустно как то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, привет. А что с новым порядком??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Приветик :wave: Как твои делишки? Как сыночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))

natalia2003,

Девочки-россиянки, я вот возмущаюсь новым порядком начисления декретных, козлы все депутаты - никак иначе не назвать.

Полностью с тобой согласна, сама как прочитала эту статью и была в шоке... Удар как раз приходится на нас, так как каждый из нас уже побывал в декрете... СВОЛОЧИ! Других слов нет!

Ovechka я недавно скидывала ссылку на статью. Если интересно, почитайhttp://news.rambler.ru/8449209/ Это рассчет декретных с 1 января 2011 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, привет! Сынок растет быстро! Кушаем много по ночам, ой ой ой. Каждые полторачаса к примеру кушали в эту ночь. Так что готовься!

amel, я так поняла, там декретные будут расчитываться по средней зарплате за последние 2 года. Если не успели поработать, то не весело конечно.

ДиВиТолка , ну, настройся на НГ, и на твоей улице "будет праздник"!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, привет :wave: Сил набирается к лету ;) Будет же столько всего интересного вокруг :friends:

natalia2003, amel, да, сильнее всего бьет по самым незащищенным :( А я что-то пропустила или там еще что-то с больничными хотят новое и не очень веселое внедрить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...