Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

estrella-мама, какие вы все большие пузяки!!! Хочу уже очень скоро видеть все ваши радостные рассказы о прошедших будущих родах!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ovechka, ой а я только у девочек замечаю, как линеечки бегут :friends:

А муж у меня тут перепутал акушерский срок со сроком по зачатию (читать много вредно, называется) и выдал, что наконец-то у нас уже 26 недель, а то они с его перепутаницей уже 2 недели тянутся :taunt:

Ты нас порадуй новыми фоточками :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, не успеешь оглянуться, как будем радовать тебя новостями :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, опс, закинула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, бутузик-красавчик :man_in_love: уже так отъелся :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, я так поняла, там декретные будут расчитываться по средней зарплате за последние 2 года. Если не успели поработать, то не весело конечно.:

Овечка, пробема не только в этом, есть еще один нюанс - раньше з/пл делили на количество фактически отработанных дней и получали среднедневной заработок, а теперь делят на количество календарных дней (в т.ч. и выходные, и праздничные, и больничные, т.е. дни в которые заработок был 0). У меня вот например, почти 5 мес. прошлого декрета попадает, т.е. в моем случае возьмут з/пл за 19 месяцев а разделят ее на 24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Как вы уже подросли)) Такой хорошенький)) :good: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше з/пл делили на количество фактически отработанных дней и получали среднедневной заработок, а теперь делят на количество календарных дней

Tina82, а у нас всегда делили на календарные дни, а не отработанные :bye:

но у нас тоже вроде как должны ввести новую пакость :spiteful:

у нас вроде внесены изменения в закон по соц.страхованию

так вот отпускные/больничные, ну те которые у вас 70+70, а у нас 70+56 дней, будет выплачивать сам фонд соц.страха, а раньше это делала организация, а потом был взаимозачёт с фондом, так вот проблема в том, что фонд типа на грани банкротсва и что эти деньги могут быть выплачены неизвестно когда :-( а денег у нас отложенных совсем нет, ещё бы долг отдать надо до декрета.

блин, а я так на них расчитываю..... но будем решать проблему по мере её поступления..... а поясок надо бы затянуть потуже.... а блин и помидорок с огурчиками, и фруктики хочется кушать, а всё так недёшево :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, в общем и наши и ваши правители прямо-таки ратуют за повышение рождаемости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, ой как вы выросли. Солнышко такое :give_heart:

Tina82, с недельками :giverose:

У меня с декретными тоже невесело совсем будет :( Ну ничего, прорвемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ага :bye: нам правда вдвое увеличили помощь при рождении ребенка (была 1530дол, а стала 3130дол., но сразу выплачивают, только 1000дол), хорошо, ноооо эту 1000дол дадут уже после рождения, а лично нам деньги то нужны доооо, да и кроме того, увеличивается срок, в течение которого выплачивается материальная помощь: для первого ребенка - с 1 до 2 лет, второго - с 2 до 4 лет, третьего - с 3 до 6 лет, тоесть потом будут по 87дол. в месяц два года, но а за дава года инфляция и др.

для Украинок ифна

Ссылки скрыты.

estrella-мама, конеШна, прорвёмси :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, С неделькой тебя)) Вы уже такие большие)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, точно большие уже. Тяжеловато становится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Спасибо за инфу) :giverose:

И с какого года этот закон будит действывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра еду здавать кариотип... страшно! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Галюня, спасибо за инфу, я только сегодня утром слышала по радио, но не успела врубиться, а теперь прочитала и все поняла :good:

Vika20, Я так поняла, что это с 2011 года. Так что мы попадаем под повышение!!!!!

Tina82, Вот время бежит, уже 35 неделек, поздравляю. Еще чуточку и будем поздравлять с рождением :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, не боись!!! Кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, не боись, все будет ХО-РО-ШО!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, Это хорошо! А те кто родил в ноябре этого года уже не попадают? А выплату выдадут в 2011 в январе.

ДиВиТолка не пережавай, буду держать за тебя кулочки, пусть все обойдется и результат будит хорошим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, скорее всего те, кто родил в ноябне под это повышение не попадает. Прикинь как обидно будет тем, кто родит 31 декабря!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, позялуста :friends:

Vika20, ага с 2011 года.

Прикинь как обидно будет тем, кто родит 31 декабря!!!!

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, Даа будит оочень обидно :spiteful: а нам повезет :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, тебя то этот законопроект не коснется в полном объеме - декретные (которое единовременное пособие) тебе начислят по старому (т.к. ты уже в декрете - т.е. ушла в 2010 году), а вот ежемесячные выплаты - да, уже по новому.

А нам (кто уйдет в 2011 году) все по новому начислять будут - и единовременное, и последующие выплаты.

 

Девочки, а меня недавно чуть не "рассекретили". Коллега по работе спросила: "Можно задать нескромный вопрос - ты не беременна?". Я где стояла там и села. Думаю, че отвечать-то. Говорить что не беременна нельзя, что беременна - так через минуту весь коллектив знать будет. В итоге сказала: "вопрос действительно нескромный, остается без комментариев". В общем в пятницу беру справку от гинеколога, на выходных (да уже начала) штудирую законодательство, в понедельник сообщу начальнику и директору. Только премии мне, видино, не видать. Да и фиг с ней. Зато ничего придумывать не надо почему я на корпоратив не иду. Никакого желания у меня нет туда идти - на пьяные физиономии смотреть :bad: - было б что хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Натусь, ну может потерпеть ещё.... кагды премию выплачивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, да я и имела в виду пособие по уходу за ребенком (в моем случае), но все-равно сильно меня это затронет, ведь это пособие до 1.5 лет получать. В общем государство у нас - слов нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...