Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

@LterEgo, понятненько! :D Смотрю, ты тоже скоро теститься будешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ovechka, ого..ого-го-го-го....я так не шмагу... :sorry: это уж слишком круто... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ..сразу видно - профи... :clap: :clap: :clap:

Ovechka, на 33 д.ц...значит на 33...мы все равно будем держать кулачки...@@@@@@@@@@@@!!!

 

отредактировано модератором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka,

Смотрю, ты тоже скоро теститься будешь

Нее, я буду мочить тестик если только после дня задержки. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, ну, я к тому и говорю, вы же планируете сейчас уже дитя! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Галичка-солнышко я забываю тебя поздравить с 11летием со дня вашей любви!!!!!!ЖЕЛАЮ ДОЛГИХ ТИХИХ СЕМЕЙНЫХ ВЕЧЕРОВ,НАРУШАЮЩИХ ПОКОЙ ТОЛЬКО СМЕХ ВАШИХ ДЕТОК!!!!!!!ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ И КРЕПКОЙ И БЕЗГРАНИЧНОЙ ЛЮБВИ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А дела пока незнаю,м нет,тестов уже кучу извела,а там только отрицательный результат.....верю и жду пятницы,потом тест сделаю и пойду на узи :banghead: :banghead: так что пока новостей никаких :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка, спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям большой любви! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, сегодня читала форум на материнство. ру. Там девочки говорили о ложноотрицательных тестах. Так у некоторы из них тесты начали показывать только после 4х недель ПОСЛЕ задержки. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы вообще для чего на форуме?

Для Общения или просто для сбора большего количества сообщений? .

Не надо писать по 3-5 сообщений подряд.

*Капелька*, @LterEgo, Ovechka, прочтите пожалуйста правила форума!

 

Правила Форума/сайта

1.9 На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания.

 

Спасибо за понимание! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анеттка, понятно, канешн, что незнание закона не освобождает от ответственности... :blackeye:

Теперь будем следовать правилу 1.9. ;)

ЗЫ О том, чтобы написать побольше сообщений даже мысли не было. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анеттка, спасибо за просвещение...Будем знать!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анеттка, понятно, канешн, что незнание закона не освобождает от ответственности... :blackeye:

Теперь будем следовать правилу 1.9. ;)

ЗЫ О том, чтобы написать побольше сообщений даже мысли не было. :pardon:

 

Что верно, то верно, не было мысли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер, вот и я к Вам! Потеряла свою девочку на 22 неделе беременности, задаю только один вопрос за что? Хотя очень стараюсь верить что наверно еще не время, и она вернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, сочувствую тебе, пиши, делись переживаниями, мы с тобой.

Девочки, я вернулась из отпуска, снова с вами :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, держись, дорогая. Только время поможет пережить это горе, по себе знаю.

У вас обязательно будут детки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку девочки, вы все тут очень хорошие! Месяца через два начну здавать всякие разные анализы, даже не знаю с чего начинать. Решила полностю проверить и себя и мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, обязательно пройдите полное обследование, тем более, что уже было два трагичных случая. Насколько я поняла из того, что ты написала в дневничке, после ЗБ вы не обследовались...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, с возвращением :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отдохнула хорошо. Ездила с мамой, она в Москве первый раз - катались на трамвайчике по Москва-реке, были на Красной площади, в Новодевичьем и Покровском монастырях, в Царицыно. С погодой повезло - ни жарко, ни холодно. В общем все удачно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, нет мы не обследовались, врачи сказали что если это первый раз, то это случайность. У меня после ЗБ было чувство что не смогу снова быть Б., и у нас очень долго ничего не получалось, хотя мы не предохранялись ни одного дня, а сейчас такое впечетление, что если мы хоть раз не будем предохранятся то я сразу забеременею, не знаю почему так, может предчувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, с приездом!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Это хорошо,что набралась положительных эмоций!!!!!

Essina, время лечит-это правда!!!!!А у тебя теперь есть собственный ангел хранитель,твоя маленькая дочурка. :giverose: :giverose:

Девочки сегодня была у врача,все надежда рухнула в этом цикле,м пойдут сказала через 3-4 дня,но эндометрий и яичники отличные,сказала сразу после м начинать трудиться и все получится,просто в этот раз поздно было,овулька уже прошла... :cray: :cray: я немного расторилась,но жду с новыми надеждами новый цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, у вас все обязательно получится, будем с нетерпением ждать следующий цикл :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, как мне сказал один очень хороший доктор - "одно дело забеременеть, другое дело - выносить, так что сначала займись своим здоровьем". Так что лучше обследуйтесь, чтобы уж точно знать, что все в порядке, а тогда уже переставайте предохранятся и я уверена, у вас сразу все получится, как ты и чувствуешь. Тебе ведь в любом случае нужно, чтобы прошло хотя бы полгода после случившегося. Как раз за это время можно пройти обследование вместе с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, да я знаю, мы обязательно пройдем, только не знаю с чего начинать и когда, может подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, очень тебе сочувствую...Так хочется,что бы подобные трагедии никогда не случались...Но увы...Держитесь,время лучший лекарь...

А начать наверное лучше с похода к гинекологу...рассказать,что с тобой произошло...и она уже скажет как быть...Но обычно в первую очередь сдают анализы на инфекции...Главное начать...

 

Tina82, с приездом... :giverose: :giverose: :giverose: ...Отдых-это здорово...

 

Львёнок27, Мариш,не раскисай...видишь...у тебя все хорошо...и в следующем месяце обязательно все получится...Надо активнее к мужу приставать.. :grin: :grin: :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, да я знаю, мы обязательно пройдем, только не знаю с чего начинать и когда, может подскажите?

 

Дорогая, как только будешь морально готова, так и иди! Я была настолько убита, что готова была Заб "хоть сегодня" морально конечно. Поэтому побежала сдавать анализы через 2 недели после родов. Хотя и смерть моего ребенка была не в причине моего организма - он задохнулся. А на предмет генетических анализов, нужны ли они тебе вообще - это по результам вскрытия плода. Так когда моя Г получила его на руки, сказала, что к генетикам нам точно не нужно! Желаю сильного боего духа Вашей семье! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...