Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

estrella-мама, бабуля его это отдельная тема... Если его мама мужу на мозги капает, то бабуля мне лично в лицо высказала практически перед свадьбой, что мы не пара... и после этого улыбается как ни в чем не бывало :bad: Каждодневные звонки то от одной, то от другой мужу. А если вдруг муж трубку не взял, начинают мне названивать, куда пропал, почему не отвечает... Может человек в туалет пошел :banghead:

 

Rеnata R, о хороших отношениях и речи не идет... В первую беременность когда у меня срок был мес 4 она меня до истерики довела, все хотела показать кто тут главный!

девочки, я тоже только что смотрела интервью Медведева, он сказал, что женщина сможет сама выбирать тот период времени, по которым будут производиться расчеты Ну хоть так

мне от этого не легче! У меня общий стаж 2 года, из них пол года декретные были и месяц в эту беременность я была на больничном :unsure:

 

oksi-mama, думаю исправить ничего не получится :pardon: Мне его мама еще как только мы стали встречаться сказала" У меня Леша по знаку зодиака рак и для него мама всегда будет на первом месте и мое слово будет решающим" Ну вот единственное в отношении свадьбы ее слово решающим не стало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

amel, у тебя есть другая возможность - вынести опыт из твоих отношений с мамой мужа и стать свекровью мечты всех невесток в будущем ;) Тогда ты будешь даже не свекровью, а мамой еще одной дочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, буду стараться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 хорошая новость (про пересмотр закона)

amel, на знак зодиака внимание обращать - вообще не стоит (на мой взгляд - никого не хочу обидеть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, как я поняла,твой муж единственный ребенок у свекрови? Тогда понятно,почему она так печется за него.А он не пробовал поговорить с матерью,чтоб не портила тебе жизнь и меньше влезала в нее? Лучше,конечно,в твоем случае свести ее звонки и посещения на"раз в неделю",ведь тебе нельзя нервничать! Неужели свекровь не понимает,что тебе нужен покой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я к вам! Ребенку 2,2, сынулкя Кирилл

привет!!!

 

ну все кариотип сдала!!! теперь жду результаты... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, ну вот, самое страшное позади. Кулачки на хороший результат @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манимейкер молодец что зашла. Ты у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Всем привет!

Всех с наступающим!

А мы с мужем и дочкой завтра в санаторий на 5 дней уезжаем, хотим немного развеятся, так надоело все...

Покатаемся на лыжах, покупаемся в бассейне, красота!

приедем 30-го и уже НГ, а это значит новые мечты и надежды, Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , привет :wave: !!! Удачной поездки вам,молодцы,что отдыхаете ото всего! :thumbsup:

ДиВиТолка, кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Результата только хорошего!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , хорошо отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я к вам! Ребенку 2,2, сынулкя Кирилл

привет!!!

 

ну все кариотип сдала!!! теперь жду результаты... :Crazy:

Привет!!!!!Всё будет хорошо!!!! Обязательно :give_heart:

Мне тоже в январе всё это дело сдавать...пока только на генетику сдала анализы...

Девченки! Всем привет!

Всех с наступающим!

А мы с мужем и дочкой завтра в санаторий на 5 дней уезжаем, хотим немного развеятся, так надоело все...

Покатаемся на лыжах, покупаемся в бассейне, красота!

приедем 30-го и уже НГ, а это значит новые мечты и надежды, Ура!

Солнышко,удачно тебе отдохнуть!!!!!Какие вы молодцы,что уезжаете!!!!!! :thumbsup:

 

 

Девочки всем привет!!!!!

зашла похвастаться,у меня муж кролика мне подарил Крошу!!!!!! такой милашка :give_heart: Так что в год кролика ждем всего самого лучшего!!!!

Вот фото моего Кроша

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса@, ой какой милый :give_heart: Пусть он принесет удачу в новом году!

Алияша, хорошо вам отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса@, кролик лапочка! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama,

как я поняла,твой муж единственный ребенок у свекрови?

В том-то и дело, что не единственный! У него брат есть и маленькая сестренка. А судя по ее поведению она эгоист и кроме себя никого не видет, поэтому то что я Б мне кажется ее не волнует...

 

natalia2003,

на знак зодиака внимание обращать - вообще не стоит (на мой взгляд - никого не хочу обидеть)

Да я тоже особо в знаки зодиака не верю, просто дело в том как это было преподнесено...

 

@киса@, кролик просто душка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса@, какой милый зайчик!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave:

Larry, Ромашка, Tina, Vika похоже в ваших стройных девчачьих рядах ожидается пополнение. Начало у меня живот тянуть вчера, я с утра бегом к Г - она меня на узи. Оказалось - любимые спайки :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ну и раз уж на узи положили - сразу БПР, НК, бедро и пр. померили. Ну и пол смотрели. Так то ребенок ножками все закрывал - но по строению костей и еще по какому-то признаку (не помню) врач сказал, что очень похоже, что мы ждем девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, ну я тогда не знаю...Сочувствую.Бывают такие свекрови...а может её в путешествие послать?Кругосветное?

natalia2003, поздравляю с наверно девочкой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик

natalia2003, чихни плиз на меня сильно и заразно, а то уже прям невмоготу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена74, АПЧХИИИИИИИИИ самым заразным чихом :D :grin: :D

oksi-mama, прикольная идея с кругосветным путешесвием :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, спасибки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, ну предположения это хорошо, но нам нужны точные хфакты :grin: тебе когды на плановое узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, с предположительно дочкой тебя :friends:

 

А моя мужа (обычно со всех сторон положительная, белая и пушистая) сегодня чевой-то не в духе :spiteful: Пол часа после ужина сидел в гордом уединении за компьютерным столом, что-то там высчитывал, на внешние раздражители не реагировал, а потом вдруг объявил срочные сборы на улицу, т.к. ему надо прям вот щас в лотерею сыграть - бланки можно до 7 вечера только подать. На часах 18:30, с моей черепашьей скоростью до нужной точки ползти минут 20, и еще минут 10 минимум на сборы. Т.е. в любом случае впритык в лучшем случае. Говорю - сходи один, а то я тебе весь процесс заторможу. Обиделся, надулся, сказал никуда не пойдет. Начала собираться. Обиделся, что медленно :Crazy: Блин, ну а если я быстрее не могу. В итоге все же ушел один, заявив, что в таком настроении точно ничего не выиграет. Блин, мужики, как дети. Обижаются сами не знают на что - лишь бы обидеться... Ры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Тань, у твоего что ПМС :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...