Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

oksi-mama, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

МамаNatacik,

можно и по два сразу крольченка
я бы тоже не отказалась от такого подарочка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, очень жаль. У меня уже пошел третий год но легче не становиться. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, нет у нас -6. Снегопад периодически сменяется ледяным дождем - реально прям не град, а снег, но очень колючий. Солнышком и не пахнет :Crazy:

ААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ

Rеnata R, с новой авкой :giverose:

Vika20, у нас зато такие дороги сейчас.... :Crazy: Можно сказать, что их нет. Из сугробов не могут выехать даже джипы :doh:

@киса@, ААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИ, но у нас мальчик :D :pardon:

МамаNatacik, АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ и на тебя. Ты редко заходишь последнее время. Ник поменяла еще немножко? ;)

really, держись... Нужно как-то стараться взять себя в руки и не позволять депрессии брать над тобой верх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, я Вас регулярно читаю. Я просто постоянно обитаю в планюшках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаNatacik, понятно. Ну ты захаживай, напоминай о себе. Мы ж почихаем дружно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаNatacik, да я тоже слышала что легче не становиться даже с годами.

estrella-мама, временами только дочка не дает свихнуться от всех мыслей...

Прежней я не стану никогда уже...

Хотя конечно мысли о новом планировании очень греют.

Я бы тоже не отказалась от двоих сразу).

@киса@ присоединюсь к вопросу Ренаты вы уже планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, :giverose:

МамаNatacik, 2 крольчонка сразу будет уж сильно круто. Но здорово :spiteful:

really, даже когда будет малыш, он ведь никогда не заменит того, который умер...я считаю, что время лишь притупит боль, и даже если у тебя потом будет еще 5 детей, боль от потери того малыша никуда не уйдет, к сожалению, она всегда будет в нас :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ой не говори. У меня мечта о двойняшках. really, а больно когда видишь что у всех уже по второму а у меня никого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

У меня дома живет вот такой пакостливый хулиганчик-талисманчик.Надеюсь,что принесет он мне удачу в Новом году!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, а вот мой хулиган

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, МамаNatacik, какме лапочки, обожаю животных, у вас Котики чем-то даже похожи :grin:

Ну и я не останусь в долгу и тоже похвалюсь, правда у меня обычный самый, не породистый :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, у нас тоже самый обычной и безпородный котик. Но манеры у него откуда то как у породистого. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаNatacik, так, наверное, избаловали Кису своим вниманием, оттуда и манеры :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мои малыши!!! Красавица талисманчик и его друган!!! обожаю их :give_heart:

post-39452-1327938068,7268_thumb.jpg

post-39452-1327938068,7586_thumb.jpg

post-39452-1327938068,8062_thumb.jpg

post-39452-1328434959,945_thumb.jpg

post-39452-1328434959,9622_thumb.jpg

post-39452-1328434959,9795_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще спешу поделиться! мне сегодня такой сон приснился... как будто и не сон совсем а будто душа отделилась от тела и была в другом месте! все так реально было! сниться мне будто я пошла к святой Матронушке... но не в монастырь где ее мощи лежат, а в дом какой-то, а дом этот в сосновом лесу... народу много много тоже к ней идут очередью... иду я и думаю какой же тут воздух свежий и как я люблю сосны... (родину мне напомнило), зашла я в дом и в какую то маленькую комнату а на подоконнике марля лежит, руки к святой марле приложила (почему то мне так приснилось) и стала просить - "святая матронушка помоги забеременеть и родить здорового ребеночка" и повторяла повторяла, я даже проснулась от того что почти вслух все повторяла! вот нахожусь под впечатлением сна, или не сна сама уже незнаю! но очень хочу что бы Матрона услышала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, конечно нет речи о замене. За весь срок беременности столько скопилось любви и нежности и просто необходимо подарить ее маленькой жизни. Этот малыш который умер, он всегда будет в мыслях, в сердце... И я никогда не скажу что у меня один ребенок. У меня двое детей. Просто сын не со мной....

МамаNatacik, у тебя такой позитивный личный гороскоп в профиле, обязательно все исполниться :friends: .

Девочки ваши котики просто прелесть). Мы тоже наблюдаем за судьбой котика, которого муж притащил с улицы в день похорон. Я уже писала об этом. Пошел вечером ставить машину и пришел с грязным, но очаровательным котенком в руках). Мне не до зверюшек пока и мы его пристроили к одной одинокой женщине. Там этот шкодник как сыр в масле. Ему позволено абсолютно все. Довольны оба - и женщина и котик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, у меня и кошка есть такая же серая,только они с кошаком дерутся.

ДиВиТолка, я думала,что это порода сиамский,а оказалось что это тайчик.

МамаNatacik, красавчик-кот! :good: А я своего кастрировала,чтоб не гулял.В квартире проще,дал таблеточек и все,а я в своем доме живу.У меня уже котеночка одного украли,жалко.Никогда бы не подумала что у нас дефицит кошек! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, да уж, иногда даже бывает, спросит кто, есть у вас дети, так теряешься и не знаешь, что ответить...ребенок-то был, как же этого не считать, а скажешь, так вопросами засыпают, или слова утешения дибильные слушаешь...эххх :bye: Ну ничего, и мы будем счастливыми мамами! И пусть твоя доча не сомневается - будет у нее еще сестричка или братик обязательно! :friends:

oksi-mama, я тоже живу в своем доме, как весна - так кота не вижу до самой осени, весной ведь дачники ему девочек привозят :spiteful: Я постоянно переживаю, что его нет по полнедели, предлагала мужу, мол, давай кота кастрируем, а он ни в какую - мужская солидарность, ничего не скажешь :grin:

ДиВиТолка, животные - супер, особенно малой, его киса, небось, вылизывает. У меня кот собаке весь день морду нализывает, та уже не знает, куда от него ломиться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, животные - супер, особенно малой, его киса, небось, вылизывает. У меня кот собаке весь день морду нализывает, та уже не знает, куда от него ломиться :lol:

 

ага ухаживают друг за другом!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, да, прежними мы не станем, увы...

Девочки, какие у всех котики красивущие :good:

oksi-mama, первый котик, которого я домой принесла, был на твоего похож, только на лапках еще белые носочки были :friends: От папы зверя прятали неделю вместе с горшком :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, natalia2003, estrella-мама

Девочки спасибо большое за чихи, обмажуся с ног до головы и после первых КД за дело! :giverose:

 

Сегодня 40 дней.

С каждым днем становиться только больнее.

Крепись солнышко....у нас завтра месяц....и тоже горько...но я стараюсь не киснуть....всё у нас наладится!

По поводу твоего вопроса....это я готовлюсь к планированию и заражаю отрганиз здоровыми беремчатыми чихами,чтобы всё получилось с первого раза! :) ...но и долго ждать не буду....ходила уже к трем врачам и они дали добро....больше всего доверяю врачу,которая меня еще до Б знала....она сказала,что месяца через 2-3после родов можно пробовать....мы просто тщательно планировали Б....и инфекций точно нет....а кровь на генетику я уже сдала...так что верю,что всё хорошо будет и доча моя маленькая мне поможет и папочке! :give_heart:

 

Rеnata R

Я выше отписалась по поводу твоего вопроса :giverose:

 

oksi-mama , МамаNatacik , Rеnata R,

Какие у вас киски забавные!!!! Это же год кота...так что всё точно будет ХОРОШО!!!!! :man_in_love:

ДиВиТолка

А у тебя кроме клёвого котика.еще и прелестный пёсик??? :yahoo: Обожаю собачек,у меня тоже собачка есть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего доверяю врачу,которая меня еще до Б знала....она сказала,что месяца через 2-3после родов можно пробовать....мы просто тщательно планировали Б....и инфекций точно нет....

Вы сдавали анализы на инфекции еще до той Б.? Если да, то советую всё же сдать еще раз, несмотря на твою уверенность, у меня всю Б. не было никаких скрытых инфекций, а вот после родов кое-что нашлось...Так что сдай, пока есть время, лечиться-то недолго от них, зато будешь уверенна на 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, а мне кошака отдали на перевоспитание,сказали-если не получится-можешь выбросить на улицу.А мне ж жалко! В туалет в подполье приучила ходить,но со стола тырит все,даже несъедобное :banghead: ! И никак отучить не получается!! С кошкой спят ночью на батарее,а мышей не ловят!!! А мыши табунами ходят! (у нас стены двп оббиты,там и носятся,еще дерутся там-писк только стоит!) :doh: Мне все советуют -котов на помойку,мышам отраву. :club: Моя реакция- :nea: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего доверяю врачу,которая меня еще до Б знала....она сказала,что месяца через 2-3после родов можно пробовать....мы просто тщательно планировали Б....и инфекций точно нет....

Вы сдавали анализы на инфекции еще до той Б.? Если да, то советую всё же сдать еще раз, несмотря на твою уверенность, у меня всю Б. не было никаких скрытых инфекций, а вот после родов кое-что нашлось...Так что сдай, пока есть время, лечиться-то недолго от них, зато будешь уверенна на 100%

 

А какой у тебя результат по гистологии был?

если ты так говоришь...то подожду КД и сдам мазки......уж лучше подстраховаться.....ты на всё сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...