Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

ДиВиТолка

А у тебя кроме клёвого котика.еще и прелестный пёсик??? :yahoo: Обожаю собачек,у меня тоже собачка есть :give_heart:

спасибо! мне щеночка муж подарил через неделю после смерти сыночка! что бы было куда направить свою нерастраченную материнскую любовь, нянькаюсь с ним как с ребенком!!! мне стало легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

а мне кошака отдали на перевоспитание,сказали-если не получится-можешь выбросить на улицу.А мне ж жалко! В туалет в подполье приучила ходить,но со стола тырит все,даже несъедобное

мой котик такой же, со странностями, дашь ему колбаски, сыра, потом из кухни выйдешь - он со стола стащит кусок черного хлеба и грызет его довольный, крошки по всему дому :Crazy::Crazy:

 

А какой у тебя результат по гистологии был? если ты так говоришь...то подожду КД и сдам мазки......уж лучше подстраховаться.....ты на всё сдавала?

да, один мазок, он на все, у меня была молочница (ну это еще во время Б.), после родов начали по-тихонечку заниматься планированием, вернее, муж не сдавал ничего вообще - беременюю я относительно быстро, так что решили СГ не нужна, ну а те инфекции, которые нашли у меня (мико-, уре- плазмоз), мы лечили вместе, пили даже помню "Юнидокс Солютаб", курс 10 дней, а от молочницы - нистатин и мазь клотримазол 2 недели, вот считай за месяц пролечились, сдала мазок - все чисто, начали планировать.

Я так понимаю, тебя интересует то, от чего умер малыш? В заключении написано, что от сепсиса, был обнаружен стрептоккок и поразил все органы и системы ребенка. А заразился сын якобы во время родов. Ну вот не знаю, у меня стрептоккока не было судя по анализам в 30 недель, но вот я на днях (после М.) пойду сдам анализ на бакпосев, посмотрим, что там будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, а у нас котярко соленые огурцы и свеклу лопал за обе щеки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка

Какой у тебя муж молодец!!!! :giverose: Всё он правильно сделал!!!! самое главное,что скоро ты опять будешь счастлива и твоего щеночка будет еще один хозяин или хозяйка! :give_heart:

Rеnata R

У меня кстати все анализы были хорошие за всю Б,моя Г даже восхищалась моими мазками.......мы инфекцию перед Б пролечили и через пол-года я заБ.....и даже молочницы у меня не было...хотя я боялась,что появится...но всё равно сдам...а то ты мне рассказала всё и теперь боязно....

Ох уж этот сепсис....блин ну как так.....если всё было хорошо....ох уж этот вечный вопрос "Почему"....самое главное,чтовсё у вас будет сейчас хорошо!!!! :give_heart:

А мне почему-то всё больше кажется,что у нас было ужасное стечение обстоятельств...потому чтоу меня всё было слишком идеально за время Б.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, мой огурцы есть не будет,ему рыбку и колбаску надобно стащить,но может с холодильника печенье или хлеб уволочь.Я уже вижу,кто на кухне похозяйничал:если кошка,то лежит остаточек сворованного под столом на кухне,а ежели кошак,то он тащит в прихожую к своим мискам,там и нахожу кухонные пропажи! Меня одну потом слышно :rant: :club: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для всех и лично для тети Ромашки,мужа и крошки наши фотки

Ссылки скрыты.

эту не помню может показывалас подарком от папиной работывидео незнаю посмотрела тыhttp://www.youtube.com/watch?v=PqgEUjDV7OA, с любимым крестным,моим братом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, айййй мои вы лапусиньки :man_in_love: :give_heart: мужу отправила :grin: а нога токая вкуснаяяяяя :D в рюкзак уже не влазит, бошая девочка :D бумажки от конфет тоже сладкие :D а брат твой симпатяшка :blush: это он посылку заберёть, да?

а видио не открылось... мож дома посмотрю :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса@, у меня тоже все было хорошо, все УЗИ отличные, КТГ делала, которые не в роддоме - одно 9 баллов, другое 10, все было отлично. Да и в роддоме всё было хорошо, роды отличные просто были, закричали мы сразу, даже еще полностью не родились, уже кричали во всю, по шкале Апгар 10/10 баллов получили. Вот теперь моя знакомая девочка ходит беременная, 20 недель срок, недавно она была на УЗИ, сказали, что все ОК, будет мальчик (прошлая Б. у закончилась прерыванием по медпоказаниям), так я теперь за нее порадоваться не могу, как вспомню свои прекрасные анализы, КТГ, УЗИ - страшно становится, как подумаешь, что вдруг это ни о чем не говорит еще... :bye:

Львица-мама, Маруся как всегда на высоте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, ну какое же она солнышко :give_heart: , глазки, ммм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Rеnata R, с новой авкой тебя!!! :friends:

@киса@, ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя!!! Заражайся в новом 2011 году :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, фотки как всегда всем на радость. С ногой - вообще балдю :taunt:

А с братом вы очень похожи :good:

amel, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, спасибо :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Приветик :friends: Как у вас погодка? как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, во-воооо согласна с братом Маринка схожа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, :friends:

amel, у нас заледенелость и заснеженность. Красиво, но передвигаться ни пешком, ни на машине практически не возможно - дороги не чищеные. Машины вязнут, пешеходы падают. Фото не мои, а Московские, взяла в одном посте на родственном форуме. У нас примерно так же, только снега выши крыши :spiteful:

Ссылки скрыты.

А у вас как погодка, новогодняя? С мужем помирились?

Настроение не ахти, подпортить с утра успели... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки всем спасибо!!!Для вас стараемся,чтобы настроение хорошее было.С братом не очень похожи,он на маму,а я на папу

Ссылки скрыты.

вот наша семья 2 года назад,это я с братом на его свадьбе.Да Галюнь он встретит посылку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, дык что-то я запамятовала.... это родной брат чтоли? :scratch: всёравно, вы похожи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манимейкер молодец что зашла. Ты у кого наблюдаешься?

Спасибо! У Макси*мовой

Ох не успеваю я за вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, поддерживаю Галюню - все равно похожи :grin:

А я от разных людей слышу диаметрально противоположные мнения: кто говорит на папу похожа, другие - на маму :pardon: Загадка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R

Милая...этот страх наверное на всю жизнь с нами...и никуда мы от этого не денемся...нужно жить дальше и верить в хорошее!

amel

Аааааа,ловлю-ловлю!!!!!!!!!! Здоровый,беремчатый,новогодний чих!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напоминаю, продолжаем делиться праздничными блюдами :grin: Пока что на мой призыв откликнулась только estrella-мама :friends:

estrella-мама, какая у вас красота!!! а у нас ночью был мокрый снег, утром все деревья тоже стояли все белые, но у нас температура плюсовая и эта красота быстро растаяла :glare: К вечеру правда минус уже.

@киса@, ;) ты обращайся. Мне не жалко слюнявых чихов)) Правда мальчишечий :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, там Tina82 еще писала про свой НГ стол ;)

Да, я такую красоту впервые видела. Бывало такое, что снег падал и потом все подмерзало, но стеклянные ветки я наблюдала первый раз в жизни с открытым ртом. В Москве, правда, говорят деревья падали и линии передач обрывались. У нас без эксцессов, кроме сугробов и нечищеных дорог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, Могу поделиться рецептом нашего традиционного закусочного тортика:)

Слоеное тесто выпекаем как на наполеон, надо 5-6 коржей. Заправляем майонез часноком, трем сыр, режим мелко укропчик. Перемезываем все коржики пересыпая сыном и зелень. Просто и очень вкусно. Мы его оооочень любим!!!

Обычно делаю утром в день употребления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манимейкер, Да, мы тут как понапишем/понапишем :D в какой поликлинике наблюдаешься?

Львенок красотки!!!

estrella-мама, Москва как всегда на высоте :spiteful: :spiteful: :spiteful: .... Заказали мы в пятницу авиадоставку груза транспортной компанией. Итог - нам звонят сегодня, знаете, в Москве все заледенело/обледенело/замело - в общем не ждите свои приборы. Залезна в инет - 200!!!!!!!!! рейсов за сегодня по Москве отменены :shock: :shock: :shock: , жесть :Crazy::Crazy::Crazy: То смена мэра в один день, то погромы и взрывы в метро, то фанаты, то обледенение - столица отжигает, что тогда с регионов брать :Crazy:

 

Девочки, я сегодня начальству сообщила о своем положении - и оно нормально!!! отреагировало. Я в шоке и радости одновременно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама, ням-ням, взяла нам заметку.

natalia2003, и не говори - чем крупнее город, тем страшнее в нем жить. И когда теперь вам приборы обещают? :spiteful:

Поздравляю с гладким отчетом перед начальством :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...