Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Львица-мама, Поздравляю с первой победой!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Еще одна идея известного всем салата!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, c победой вас!!!

 

Я что-то как "подсела" на say7.info - так и пользуюсь им.

я тоже :friends: что бы ни готовила с него, абсолютно ВСЁ получается вкусным :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, твоя подпись - :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, рада что рассмешила :blush: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, вишь, она всем нарвится :lol: а еслиб ещё все знали, что она символизирует :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, ну-ка ну-ка, поведай нам потаенный смысл? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, у меня к тебе вопросик. Помоги если сможешь :blush: Что значит умеренная гиперфибриногенэмия? Как это может отразится на беременности? Фибриноген 6,1 г/л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, оооо, больная тема :( У меня фибриноген от 27.12 аж 8,27 при норме для Б в конце третьего триместра - до 6. Так что у меня тут паника на днях была (я ж еще и уколы колю для разжижения крови, причем дозу с прошлого результата подняли, а фибриноген все равно вырос). Короче, по этому поводу говорила во вторник с врачом из Москвы. Она сказала, что при высоком фибриногене надо обязательно смотреть д-димер. Если он соответствует норме по сроку Б, то ничего делать не нужно, т.к. повышение фибриногена физиологично при Б (у кого-то в меньшей, у кого-то в большей степени).

Вообще фибриноген - один из показателей системы свертываемости крови. Изолированное его повышение ни о чем конкретно не говорит. Нужно смотреть все в комплексе. Если есть отклонения в других показателях, надо принимать меры, т.к. может нарушаться кровоток в системе мать-плацента-плод. Образуются тромбики и малышу может не хватать питательных веществ и кислорода. Но, повторюсь, тут нужно смотреть комплексно.

Какие еще показатели гемостаза ты сдавала? Они в норме? Д-димер мониторили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу жить!!!!!! Не хочу!!!!!! За что все это

Почем в очередной раз меня бросают! ЗА что это заслужила. Помагала человеку любила и люблю!!! А он в очередной новый год бросает меня! И говорит что не любит и что я не его человек. За что. Человека даже не трогает что я потеряла двух детей от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка27, что за мысли в канун праздника?!

Ты сильная, пережившая очень многое девушка. Разве можно допускать такие мысли после всего, что в твоей жизни было?

Если мы становимся кому-то не нужны, то это не значит, что мы какие-то не такие. Чаще всего это у бросающих нас людей не хватает смелости и мужества.

От меня тоже ушел муж, не прямо в канун нового года, но за пару месяцев до праздников и через пару месяцев после того, как мы потеряли дочку.

В нашей темке есть и другой пример. А может и не один (я могу быть не в курсе).

Помни, все что ни делается, делается к лучшему. Каким бы банальным это ни казалось. Как мне сказали однажды, если это твоя половина, то он вернется, а если он ушел, и не вернется, значит это был не твой человек. Я тогда не могла принять это. Не хотела. Хотя понимала всю подлость ситуации (мы расстались не очень красиво) и суЧность натуры того человека. Прошло время. И знаешь, оборачиваясь назад я понимаю, что сейчас я действительно счастлива. С тем человеком, которого люблю, и который любит меня, несмотря ни на какие сложности и преграды. И как бы тяжело ему ни было, он всегда остается рядом и поддерживает. Ради одного этого уже стоит жить! Верь, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, как бы в итоге ни повернулась ситуация!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, ну-ка ну-ка, поведай нам потаенный смысл? :D

ээ.. ну типа наших с мужем отношений.. я подшутить люблю над ним, но боюсь его вывести из себя.. получается как бы я пытаюсь дёрнуть его за "виртуальный ус".. и хочется и боюсь :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, весело у вас :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка27, я вообще не понимаю чему тут удивляться.Ты знаешь этого человека не один год и его поступки вполне ожидаемы после всего что у вас было.С таким мужчиной невозможны нормальные отношения,ты только страдаешь в итоге.Вопрос насколько долго хватит у тебя сил это терпеть.От всего сердца желаю тебе быть сильной,любить себя и встретить настоящую надежную любовь

Девочки,подскажите пожалуйста,как научиться держать себя в руках,не психовать по пустякам?После всего что случилось,нервы вообще никакие.Аж страшно,так можно со всеми близкими отношения напрочь испортить!Очень жду ваших советов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana3, у меня тоже нервы ни к черту! И как пороховая бочка!! Ничего лишнего мне сказать нельзя-сразу могу скандал закатить! Бесит буквально все-не так сказал,не так посмотрел...А еще ворчание бабушки!!! Оооо,неужели мы такие-же будем??? :banghead: Я,правда,стараюсь оторваться на чем-нибудь.Хорошо когда снега много валит,я обычно беру лопату и вперед! Весь псих проходит,пока всю ограду разгребешь,зато спокойная как удав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка27, что за мысли в канун праздника?!

Ты сильная, пережившая очень многое девушка. Разве можно допускать такие мысли после всего, что в твоей жизни было?

Если мы становимся кому-то не нужны, то это не значит, что мы какие-то не такие. Чаще всего это у бросающих нас людей не хватает смелости и мужества.

От меня тоже ушел муж, не прямо в канун нового года, но за пару месяцев до праздников и через пару месяцев после того, как мы потеряли дочку.

В нашей темке есть и другой пример. А может и не один (я могу быть не в курсе).

Помни, все что ни делается, делается к лучшему. Каким бы банальным это ни казалось. Как мне сказали однажды, если это твоя половина, то он вернется, а если он ушел, и не вернется, значит это был не твой человек. Я тогда не могла принять это. Не хотела. Хотя понимала всю подлость ситуации (мы расстались не очень красиво) и суЧность натуры того человека. Прошло время. И знаешь, оборачиваясь назад я понимаю, что сейчас я действительно счастлива. С тем человеком, которого люблю, и который любит меня, несмотря ни на какие сложности и преграды. И как бы тяжело ему ни было, он всегда остается рядом и поддерживает. Ради одного этого уже стоит жить! Верь, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, как бы в итоге ни повернулась ситуация!!!

Спасибо большое за поддержку,просто сейчас принять все окончательно трудно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana3, oksi-mama, сама была гипер нерваня и впечатлительная, расстраивало всё, любое кривое слово и я могла плакать сама с собой, но прошло время и стало легче.... ещё я долго очень плохо спала, просыпалась ночью и не могла уснуть, в итоге не высыпалась...... так что девочки пройдёт время, которое подлечит и рану, и нервы :friends:

Светочка27, держись :this: но ты должна понять, что мужчине, который тебе приносит больше боли, чем счастья, нет места в твоём сердце и жизни.... отпусти его, чтоб твое сердце было свободно для настоящей любви, для поистине второй половинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка27,

просто сейчас принять все окончательно трудно

Понимаю! Сама прошла через это. Просто поверь, пройдет немного времени и обязательно будет все хорошо. Ты будешь широко улыбаться и чувствовать благодарность за то, что все в твоей жизни сложилось именно так, а не иначе :friends: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет - вот и наступила самая страшная в моей жизни неделя - 37-я. Прислушиваюсь к себе и малышке постоянно, не могу отвлечься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, а ты не отверчивайся от прислушивания.. прислушивайся.. разговаривай.. сказки рассказывай.. музыку давай слушать.. прям наушником к животику.. гладь.. и не связывай прислушивание к своим страхам :friends: :friends: :friends: всё будет ок :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, у меня одно в голове - шевелится или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, :hug: :hug: :hug: у меня на днях доця плохо шевелилась, дык я ей с мобильного к пузу детскую музыку ставила и она отреагировала, начала подтанцовывать :grin: оййй как уже скоро вы с дочей встретитесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, все у тебя хорошо!!! Девочки правы - разговаривай, слушай музыку. О плохом не думай. Ты выяснила причину, прошла подготовку и находишься под контролем. Совсем скоро вы встретитесь с дочкой! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не знаю выйду к вам еще раз или нет.но поздравляю с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!

В красной шубе, с красным носом,Дед фигарит по морозу.

В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком.

Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах.

Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год!!!

Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать...

но...Спотыкаться об деньги... Падать в объятия... Плакать от счастья....

В наступающем 2011 году желаю всем 12 месяцев без болезни,

53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха,

525600 минут любви и 315360000секунд приятных моментов!!!

И самое главное,чтобы все ваши самые заветные мечты исполнились!!!!!!!!!Здоровья вам!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса@, спасибо :giverose: и присоединяюсь к тебе, всех с наступающим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...