Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

@киса@, :giverose: :giverose: :giverose: взаимно :drinks: :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

@киса@, Rеnata R, спасибо!

Всех с наступающим! Исполнения самых заветных желаний!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка27, мужчины порой бывают настолько тупоголовы... Держись, не стоит так говорить - "я не хочу жить"- из-за мужчины. Будет, обязательно будет счастье.

Juliana3, oksi-mama, у меня тоже нервы никакие. Простые успокоительные средства вообще не помогают. Временами так накрывает... Я смотрю на окружающих меня близких людей - такое ощущение все забыли, просто ходят в розовых очках. Один близкий мне человек сказал - "ну надо как-то забывать об этой ситуации, абстрагироваться от нее..." Мне прям на части хотелось его порвать - это не ситуация, бл., это был мой ребенок, которого я носила и родила.... На 4 января записана к психологу. ...

Tina82, не переживать не получиться, но все будет хорошо! Думай только о хорошем!

 

Девочки спасибо за поздравления с НГ! Это взаимно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Тань, кролик прелесть :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все огромное спасибоза поддержку. Я постараюсь отпустить эту ситуацию. Надеюсь что все скоро будет хорошо.

Ведь завтра новый год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, были мы с дочей на КТГ - слава богу все ОК - 9 баллов из 10 (2 недели назад было 8), врач так и сказала "молодец, малышка", на всякий случай еще раз записала после праздников.

Теперь на прием 13 января, будет уже 38 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, урааа! Ты немножко успокоилась? :friends:

Хорошо тебе провести праздники и не переживай - дочка у тебя умничка и маму поддерживает :give_heart:

Светочка27, все именно так и будет! Главное правильный настрой. Пусть настроение будет праздничным вопреки всему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, на сегодня - да, успокоилась, но завтра опять начну с ума сходить.

Еще забыла написать - сегодня 10 лет, как мы с мужем вместе. Он пошел мне подарок выбирать к этому событию и к НГ заодно, похоже, это будет аэрогриль)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, оооо сурьезная дата! Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

А еще вас с недельками :drinks:

на сегодня - да, успокоилась, но завтра опять начну с ума сходить.

Сама такая же :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, огоооо 10 лет :good: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :drinks:

а я хо лучше мультиварку :) там и детю можно готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Желаем Вам, чтоб Дед Мороз

Мешок здоровья Вам принес,

Веселье каждому раздал,

Поднес шампанского бокал,

Забрал в мешок недуг, тоску

И спрятал где-нибудь в лесу!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!

Tina82, а я кондиционер хочу :D :grin: :D

 

Подскажите, плиз. Сдала сегодня тройной тест. Сегодня ровно 17 недель. Результаты:

- АФП 34,9 (норма 17 нед. 19-75)

- НЭ 12,7 (норма 17 нед. 6,6-25)

- ХГЧ 19385 (норма 13-19 нед. 6000-100000)

 

Риски мне не считали, т.к. эти анализы я делала для себя (ну дублирую я рез-ты скриннингов - делаю в мед. центре где бер-ть наблюдаю + в независимой лаборатории). В мед. центре мне все расчитаю/переведут в МоМ - но туда на прием только 5 числа. А это рез-ты из частной лаборатории. АФП и НЭ в норме, я вижу, что они около 1 МоМ будут. А вот как считать ХГЧ :blink: :blink: :blink: Какое значение брать за норму для 17 недель :scratch: Может че посоветуете.

 

Еще сегодня сдала ТТГ. Рез-т 0,9 (норма 0,4-4), Т4 и АТ-ТПО в норме. Т.е. мой транзиторный гипертериоз первого триместра (мне эндокринолог такой диагноз накатала из-за моего прошлого ТТГ 0,1) благополучно миновал :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Всех с наступающим!

Пусть в следущем году у нас у всех родятся замечательные малыши!

 

Девченки, вопрос к тем кто в положении, на каком сроке вы почувствовали шевеления?

У меня почти 15 недель, я чет очкую, деть пока не шевелится, а я поникую, все ли в порядке....

Токсикоз по вечерам мея конечно посещает, но вот что то беспокоюсь я. А на УЗИ только через 2-3 недели.

Фанедоскопом пыталась послушать сердечко- не слышно;-(

Загналась я короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82

Очень рада за вас!!!!! всё будет хорошо!!!!! :giverose:

Krist@-mama

Спасибо за поздравления и тебе всего-всего самого наилучшего!! :)

Алияша

И тебя милая с наступающим Новым годом! :D

У меня вообще шевелюшки поздно были....прям хорошо помню в 19недель.....в 15рановато даже наверное.не переживай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса@, да я знаю ,что рано, знаю, что нельзя паниковать, но вот гонки....

настучать мне надо по голове, за панику. Да некому, мужа дома нет :grin:

 

Все будет хорошо, и в конце концов- мы станем мамочками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! :wave: Я тоже поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Всем крепкого здоровья и здоровых беременностей-деточек!Чтобы год стал для всех светлым и счастливым :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша, с возвращением! Как отдохнули?

Я рано почувствовала - в 13 недель. Никто не верил, даже врач :Crazy:

Не паникуй, все у вас нормально, и детка заактивничает уже скоро :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, с хорошим ТТГ тебя!

По результатам тройного теста не подскажу. Но вроде сами показатели в норме у тебя :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, спасибо...

Отдохнули хорошо, жаль на лыжах не покатались, снега было по-пояс :D

Да уж, в 13 недель- супер рано.

Хотя я тоже дня 4 назад что то такое почувствовала, может конечно бурления в кишечнике;-) Но эти два дня ничего такого нет.

 

Но токсикоз не отступает :D а я и рада, ведь это первый признак развивающей беременности , да?

 

Завтра все же хочу пару бокалов шампанского выпить, а вы девочки беременные , паланируете? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша, ну на лыжах уж потом накатаешься :spiteful:

Может кишечник, а может и не он ;) У меня после первых ощущений было небольшое затишье, а потом понеслось :D

Я шампусик пить не планирую. Сок и компот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

дорогая моя вот приеду и настучу по голове и не посмотрю,что ты с лялей пузике!!!!!

Хорош себя накручивать!!!!! :) Всё в порядке с тобой и с лялей!!!!! ты мне скажу.....вы когда начали планировать лялю...у вас прям с первого раза получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня была у гини...она сказала,что у меня поликистоз и эрозия после родов...до родов ничего этого не было!!!!!!!!Я даже не знаю что это за бяка такая....расскажите кто сталкивался и на сколько это опасно? Она меня успокоила.что это не страшно....но я очень боюсь что-то......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступающим Новым 2011годом!!!!!Пусть для нас для всех он будет в 100 раз счастливей,пусть родятся в срок малыши,пусть планирушки быстрее станут пузиками,пусть будет любовь,счастье материнства,здоровья нам и нашим малышам!!!!!!!

Поздравляю сегодня,тк ухожу к бабушке и дедушке НГ встречать,тк муж поедит к любовнице и к нам не придет,а после праздников будем подавать на развод :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Вот нашла картинку надеюсь наши малыши вместе и они тоже радуются празднику как и мы

Ссылки скрыты.

ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ МЕЧТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЛЯ НАШЕЙ ТЕТИ РОМАШКИ И МАРМЕЛАДКЕ И ВСЕМ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ!!!!

 

@киса@, у меня после родов была эрозия,сделала криодиструкцию,и забыла что это такое.Это не страшно. :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама

Ой спасибо тебе!!!!Успокоила меня!!!! :giverose:

 

Вот еще бы с поликистозом определится...боюсь читать что-то в инете.....

А какие вы красивенькие!!!!!Тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить!!!!!!!! А наряжаться смотрю любите!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...