Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поздравления :friends: :drinks:

Львица-мама, что-то и мама, и Марусенька грустные :( понимаю, но на сегодны главное, что ты с доцей есть у друг друга :friends: а всё остальное будет :drinks: давай нам после НГ Марусеньку с улыбками и себя тоже :hug: :hug: :hug: :hug:

а наши малыши точно вместе :give_heart: ведь они нас с тобой познакомили :D

p.s. у мну тоже сегодня день плохенький выдался :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

@киса@, у меня эрозия была большая, прижгла лазером, все прошло уже, а еще и месяца не прошло, не переживай ;) кстати, перед прижиганием обязательно врач скажет сдать анализы на инфекции, вот и сдашь заодно, как и хотела :thumbsup: :friends:

Львица-мама, спасибо за поздравления и милые фотографии :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса@, у меня тоже эрозия была до второй Б,а сейчас не знаю,но тоже говорили,что не страшно.

Девочки-пузики и девочки-планюшечки и девочки уже мамочки!!! С наступающим Новым Годом!!!

Пусть год Кролика в ваш дом войдет

С надеждой, радостью, с любовью.

И в дар с собою принесет

Большое счастье и здоровье.

Пусть падает на плечи снег,

Звенят бокалы, блещут звезды,

И верит каждый человек,

Что испытать себя не поздно.

Давайте праздновать друзья!

Иначе просто быть не может,

Судьбы вам светлой и хорошей

От всей души желаю я!

 

 

Всем планюшечкам-красивых пузиков,всем пузикам-легких родов и здоровых малышей!!! Пусть исполнятся наши самые заветные мечты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Ромашка тебе!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: мерсюки :give_heart: :give_heart: :give_heart: муж, которого зовут Вадюня, сказал, что вы смотритесь хорошо вдвоём :D

Мариш, а Андрей приезжал или уже после НГ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Всех с Наступающим Новым Годом!! :wave:

Ссылки скрыты.

Пусть Новый Год вам много счастья принесёт, а все грустное и плохое старый с собою заберёт! А главное что все что пожелалось , всё быстренько сбывалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, С Новым Годом!!!

 

В бокалах пенится вино,

Снежок искрится у порога....

Пусть Новый год вам принесет

Со снегом - смех,

С морозом - бодрость,

В делах успех,

А в духе - твердость.

Пусть все заветное свершится

И, пересилив даль дорог,

Надежда в дверь к вам постучится

И тихо ступит на порог.

А вслед за ней войдет удача

С бокалом праздничным в руке,

Вбегут, ребячась и играя,

Сюрприз и шутка налегке.

Я от души вам всем желаем

Любви и радостных хлопот.

Пусть вас ничем не огорчает

2011-й год!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с новым годом!!!

Желаю Вам чтоб ДЕД МОРОЗ

Мешок здоровья

Вам принес!

Веселья каждому раздал,

Поднес шампанского бокал,

Забрал в мешок недуг,тоску

И спрятал где-нибудь в лесу!!!!

 

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ, ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

ВСЕ МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ В НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЙ ТЕМКЕ, НО ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ПРОСТО МЫ ВСЕ МЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ, ЧТО БОЖЕНЬКА СМОГ ДОВЕРИТЬ НАМ ТАКОЕ ИСПЫТАНИЕ, ВЕДЬ НА КОМ-ТО ЕМУ НАДО УЧИТЬ ДРУГИХ УМУ РАЗУМУ, А ОБЫЧНО ЭТО НА САМЫХ БЛИЗКИХ!!!!! Я РАДА ЧТО ЗНАЮ МНОГИХ НЕ ПРОСТО В ТЕМКЕ, НО И В ЛИЦО И ПО ГОЛОСУ И ПРОСТО В ЧАСТОМ ОНЛАЙН-ОБЩЕНИИ, ЗА ЧТО ТОЖЕ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ БОЖЕНЬКУ!!!!!

ТАК ВОТ ХОЧУ ВСЕМ ВАМ ПОЖЕЛАТЬ, ЧТОБ НА ВАШЕМ ПУТИ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ ПОДОБНЫЕ ИСПЫТАНИЯ, ЧТОБЫ У ЛЫБКИ ВСЕГДА СИЯЛИ НА ВАШИХ ЛИЦАХ, ЧТОБ ДЕВОЧКИ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ЗАБеРЕМЕНЕЛИ, КОТОРЫЕ УЖЕ Б, ЧТОБ РОДИЛИ В СРОК ЗДОРОВЕНЬКИХ ДЕТОК, ЧТОБ ТЕ КТО РАСТАЛИСЬ СО СВОИМИ МУЖЧИНАМИ НАШЛИ ПОИСТИНЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ!!!! ПУСТЬ ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!!!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса@, На основании чего она тебе поликистоз поставила? Если только при осмотре то скрее всего это не так. Потому что он выявлеться только по Узи и анализам на гормоны. Он лечиться. Но чем стршен что вес может набираться и задержки. И еще может не быть овуляции. Тут у нас на бебиплане даже целая темка про него есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R

Спасибо большое за инфу,а после того,как ее прижгут долго нельзя планировать? Я потому что надеюсь хотя бы на весну-лето.....А инфекции всё равно хотела сдать,так что полезно будет :)

oksi-mama

А ты ее лечила? Или она прошла после Б?

Светочка27

Она мне УЗИ делала....и по УЗи сказала...гармоны пока не назначила сдавать...сказала что ничего страшного....а я боюсь.....ведь хочется стать мамой.....и до Б у меня не было этого поликистоза....а тут бац и появился.....

Я заходила в темку эту...почитала расстроилась и ушла...не хочу ничего читать плохо......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю вам всем в первую очередь здоровья!!!!!!Его ни за какие деньги нельзя купить!!!!!Нашим молодым и прекрасным мамочкам и беременяшкам здоровых ,прекрасных и послушных малышей!!!!!!!А нам планирующим будущим мамочкам,чтобы мы благополучно забеременели,выносили и родили здоровых детишек!!!!!Пусть в этом году у всех всё будет хорошо и чтобы горя никто не знал!!!!!

Хочу поздравить вас сегодня,

В прекрасный день под Новый год,

Чтоб весел был ваш праздник новогодний,

И сбросили вы тяжкий груз забот.

Пусть будет стол накрыт назло пурге, ненастью,

Шампанским налит полнеющий бокал,

Пусть будет в вашем доме только счастье,

Чтоб самым лучшим год грядущий стал.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса@, видимо прошла,гиня после родов ничего не сказала про неё...Может,не заметила :scratch: ?Схожу после праздников,проконсультируюсь.

Девочки,всех поздравляю с Новым Годом!!! Всего вам только самого наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama

Давай-давай,потом расскажешь! :)

Буду ждать с новостями! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, после прижигания разрешают планировать где-то через 3 месяца, но кому как - у меня зажила уже, так что сказали, что в принципе можно планировать уже

Девочки, планирующие, беременные и уже мамочки! Желаю вам всего самого-самого, чтобы этот год оказался для нас всех действительно сказкой, и пусть сбудутся все желания! Всем здоровья, счастья и благополучия! Пусть будет так, как вы хотите! :giverose: И до встречи в Новом 2011 Году! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R

Ой дай Бог...чтобы к весне всё прошло....я так хочу весной уже попробовать..... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,

Я планироовала через 4 мес, с 1 раза все получилось, но я перед этим месяц пила ОК, после них я всешда сразу залетаю. Вот такая особенность.

 

Эррозию прижги,а поликистоз, как тут девочки правильно заметили, при осмотре такой диагноз не ставится.да и с чего вдруг, раз до родов его не было?

 

Ты бы лучше гемостаз крови сдала, уж больно у тебя история на мою похожа, а у меня как раз проблемы с гемостазом, может у тебя АФС синдром и надо титры понизить перед б?

А планировать уже можно начать через 3-4 мес, только надо вачале причину найти, почему так произошло в 1 раз.

 

 

ДЕВОЧКИ ! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЕТ НАМ ЗДОРОВЫХ МАЛЫШАСТИКОВ!!!!

Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

А точно.....ты же на отмене заБ...а мне сказали,что лучше не пить ОК....поликистоз она мне сказала на основании УЗИ....я вот думаю может попозже еще раз сделать....ведь не было у меня его раньше....

Гемостаз я обязательно сдам,генетику уже сдала,а гемостаз сдам после НГ,записалась уже на 12число!

Я тоже думаю,что через 3-4 месяца все-таки можно будет попробовать.....у тебя КД когда пришли после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, согласна с девочками на счет поликистоза. Мне в свое время тоже такой диагноз на основании одного УЗИ поставили. Я сама потом много читала, сдавала гормоны и не один раз. И никаких признаков не было. О была, но всегда "поздняя" (у меня цикл 35 дней). В итоге оказались мультифолликулярные яичники, что к поликистозу отношения не имеет :pardon:

На счет гемостаза и АФС согласна с Алияша. Я вообще за то, чтобы эти анализы всем всем назначали, слишком большая частота встречаемости последнее время. Еще бы добавила анализ не гомоцистеин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Пусть уходит старый год,

Унося с собой несчастья,

А новый больше принесет

Здоровья, Радости и Счастья!

Девочки, милые мои, поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом!!!!

Пусть в 20011 году наши сердца переполняет радость, а глаза блестят от счастья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама

У меня вроде цикл перед Б в норму пришел...а овуля по разному была...ой только бы ничего плохого не было...думаю рано выводы делать действительно...вот подожду КД и начну потихоньку анализы сдавать! :giverose:

Я тоже думаю,что нужно всем назначать эти анализы...если уже известно,что может всё так плачевно закончится....ну почему их не предлагают хотя бы платно сдать??????Мы же всё готовы сделать за время Б...чтобы не навредить нашим любимкам маленьким....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

с Новым годом нас всех!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые С новым годом вас!!!

С наступающим Новым Годом!!!

Скок да скок! Скок да скок!

Кто пришел к нам на порог?

Кто тут скачет быстро-быстро

В шубке белой и пушистой?

Это Кролик озорной!

Это Кролик не простой:

Он принес нам всем подарки,

Чтобы праздничной и яркой

Наша жизнь всегда была,

Чтобы радость всех ждала,

Чтобы был весь год прекрасным,

Подарил здоровье, счастье!

Пусть звучит повсюду смех

И придет большой успех,

И добро, и процветанье!

Пусть исполнятся желанья!

 

Ссылки скрыты.

Пусть у всех все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, я сдавала полный гемостаз и все остальные показатели у меня в норме, кроме вот фибриногена, он у меня 6,1 г/л. Мне прописали Курантил, уколами глюкозу и аскорбиновую кислоту, таблетками фольку и витамин Е. Посмлтрим как будет после лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2011 ГОДОМ!!! Пусть этот год станет для всех обитательниц этой темки счастливым. Те кто ждут карапузиков- родят здоровых малышей, а планирующие и собирающиеся планировать увидят заветные две полосочки!!! Счастья вам, девочки, и удачи в новом году!!! Пусть все плохое останется в 2010 году!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...