Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

amel, забыла тебе ответить. Если все остальные показатели в норме, то отдельно повышенный фибриноген не страшно (во всяком случае, со слов врача я так поняла). А на сколько тебе схему лечения назначили? Расскажи потом о результатах! :friends:

Девочки-планюшки, ААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

really, не вини себя!!!!! Я вот тоже чувствую вину,что не поехала в другой роддом :banghead: .Если бы поехала,то моего малыша дорастили бы в кювезе и все было бы хорошо...Но у меня был ступор,я просто была в шоке...Значит,Господу так было нужно,раз наши малыши не с нами...Больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-планюшки, ААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИ на вас!

Всё-всё ловим!!!!!!! и обмазываемся!!!!!! :grin: Хоть пока и нельзя,но я заранее!!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, ловлюююю,очень хочу лялечку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ миленькие не вините себя...и не оглядывайтесь назад....сама знаю,что это дико тяжело...но так нельзя!!!!!! Бог изначально решил и приготовил нам те испытания,которые мы проходим.....и ничего мы здесь изменить не могли...так было суждено....Боженька забрал к себе наших лучших ангелочков...и они все там вместе...им там хорошо....я очень хочу верить,что всё именно так...и не иначе.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, да очень больно. И я не знаю как эту боль отпустить. Ну вот не за горами 4 января, у меня поход к психотерапевту. Хотя мне полегчало бы если только от стирания памяти за 2010 год :pardon: . Ведь почти больший срок беременности с 20 недель мы знали о пороке сердца сына и делали все возможное и невозможное для его спасения. Очень тяжелый год для меня.

Да тяжелая у тебя история. Вроде и срок был 33 недельки. А так получилось.

И знаете девочки что страшно - когда я на третьи сутки после родов уходила из роддома (с сыном это случилось на вторые сутки) ДВЕ!!! роженицы отказались от своих детей(((. Вот они им просто не были нужны(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, если это так, наши детки навсегда остануться такими маленькими или они ТАМ растут? Кто о них заботиться? Они же груднички...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААпппппччччччччххххиииии на желающих (кстатий пока писала чихнула на монитор так что заражайтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, у меня в 20 нед.узи показало диафрагмальную грыжу.Был пренатальный консилиум,но ничего мне там не сказали! В моей ЖК предложили убрать малыша,но я сказала,что не верю результатам узи,что оно очень часто выдает ошибочные результаты...Дурочка,не перепроверила,может,если бы диагноз подтвердился,я бы могла предугадать последствия!!! :banghead: Слишком много у меня знакомых девочек с узи,которое выдавало им патологию,а родились здоровые малыши!!! Я чувствовала,что с моим сыном ВСЁ ХОРОШО!!! Что он здоров!!! В результате,как написали в акте,умер от ложной диафрагмальной грыжи,причем написано было простой ручкой и подчеркнуто что умер дома,а остальное черной гелевой ручкой!!! Это что? Врачи прикрыли себе одно место??? Не верю я заключению,просто халатное отношение врачей!!Тем более что меня усыпили,и я не видела,может,просто плюнули и списали на недоношенность.Уже вопрос возникает:как умер дома,если в родилке сердечко билось по КТГ ??? Сволочи :cray: ...

Ну как можно бросить такой маленький комочек,который носил 9 месяцев,рожал в муках??? Это не матери,это...слов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, если это так, наши детки навсегда остануться такими маленькими или они ТАМ растут? Кто о них заботиться? Они же груднички...

я верю,что о них заботится Боженька и святые....они их и ростят и воспитывают....я не знаю как всё это может происходить...но хочу верить,что им там хорошо...... ведь не зря такие невинные ангелочки уходят на небеса.....не зря и мы здесь без них страдаем....они наши ангелы-хранители....а ты сходи к психологу....потом расскажешь....я тоже иногда подумываю с мужем сходить....чтобы готовить себя к тому,что сейчас пока нельзя беременеть.....а то боюсь глупостей наделаю...нужно потерпеть хотя бы до весны....

Vika20

Всё-всё ловим :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх рашила растаться с мужем( Сказал что мы ему не нужны! Талкнул меня и ушел!! Разревелась как дура, но этого я ему не прощу а ребенок ему не нужен.. :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :sorry::sorry::sorry::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, ну что такое у вас там случилось, может он сгоряча такое ляпнул, и ты не руби с плеча, у вас малышка уже скоро родится, а ты расставаться собралась :sorry:

really, я тоже всегда думаю, а если бы рожала в другом роддоме, а если бы то, если бы это, но я думаю, что это не могло не произойти, раз произошло, как это грустно бы ни было :cray: Но не надо терзать себя, нужно идти дальше. Это очень больно, отмечали НГ, и в тот же день было ровно 7 месяцев, как умер мой Игорь :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Нет это не с горяча он с утра мне говорил что мы ему не нужны, да и вообще ему плевать на нас, он сам это сказал, а еще приспокойненько мне руки заламывал и швырнул меня в сторону потом сказал что б я его не трогала и что мы ему не нужны!! Ему всеравно на последствия и плевать что болит живот, мы ему не нужны он много раз это повторил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ну и зачем он тебе тогда нужен,если так спокойно поднимает руку на беременную девушку????? Да пусть идет себе!!! А у тебя будет все хорошо! Родишь дочурку,родные помогут в трудную минуту! а муж такой тебе зачем,если на него надежды никакой? Отпусти его,пусть уйдет!!! Может,у него проснется отцовское чувство после рождения дочери?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ну и зачем он тебе тогда нужен,если так спокойно поднимает руку на беременную девушку????? Да пусть идет себе!!! А у тебя будет все хорошо! Родишь дочурку,родные помогут в трудную минуту! а муж такой тебе зачем,если на него надежды никакой? Отпусти его,пусть уйдет!!! Может,у него проснется отцовское чувство после рождения дочери?

у него человеческих чувств нет,а ты говоришь про отцовские...да и любит ли он ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, поздравляю тебя и дочку с очередной неделькой :friends:

А муж... нет слов... не понимаю я таких "мужчин", которые способны поднять руку, и даже просто повысить голос на жену, носящую под сердцем его же ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, Викусь таких мужчин надо убивать. Не растраивайся,все будет хорошо. Если нужно мы все тебе поможем в воспитании дочурки. Пусть уходит,пожелееет он еще об этом. Бог не тимошка да видит немножко. Накажет он его. А ты береги себя и малышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20

Господи...я в шоке....как так можно?!?!?! Зайка давай держись... ну его лесом,если он так позволяет себе вести с тобой...мамой его деток....урод блин......не знаю даже...может тебе пока уйти от него....к родителям например? Нельзя тебе с ним быть...что-то я за тебя переживаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, трындецццццц :rant: это перешло все границы :rant: Вика, я думаю, что ты принимаешь правильное решение.... ведь он всегда ведёт себя как будто он один во вселенной и все ему должны, особенно ты :rant: нельзя быть всегда жертвой, а ты именно таковой и являешься, надо любить себя и не позволять, чтоб с тобой так обращались...... да чтоб мой муж ушел за хлебом на 4часа, капец бы ему был :club: твой муж уже давно семейный мужчина и должна быть ответсвенность.... я просто считаю, что подобные люди не меняются, они всю жизнь думают только о себе.... вспомни мужа Львёночка :( поверь дети не скажут спасибо маме за то, что рядом был папа, который всегда над ней издевался, а ты молодая и интересная девушка... не думай, что твой муж это последний шанс во вселенной, ты должна верить в то что будешь счастлива и встретишь настоящего мужчину :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Да и зачем мне он такой нужен, я вчера как дура 2 часа в ванной ревела, мне так себя жалко, стараюсь забочусь о нем, а он срет на меня!! :( Отпустить то надо, но надо еще подумать как маме все рассказать. :scratch:

Linnkka, Постоянно говорит что любит вот только этого не видно, в обычные будни ведет себя болие ли мение, а по праздникам, это ужасс сейчас опять пьет слышу как бутылки цокотят на кухне.

estrella-мама, Спасибо) Мы уже такие большие, время так быстро летит вроде только недавно тест покупала)

Я не знаю как он может на меня орать и обижать, он меня не понимает, а я по его мнению не понимаю его!

Светочка27, Если б за убийство не сажали то наверное убилаб уже. Иногда думаю о том что лучшеб мой сыночек остался жив а я умерла и наблюдала б за ним с высока, уж больно интересно его поведение!

@киса-мама@, Я то держусь конечно пойду к родителям больше неккому, кто приймет беременную как не собственная мать. правда я не знаю как ей все рассказать, так не хочется ее растраивать, ведь она так надеялась что у меня все хорошо будит, а еще мне стыдно она была права что надо уходить от него, а я все надеялась что он исправится!!

Romamashka, Я уже не занаю как понимать его поведение, вроде и понимает что у него семья, но как ему позвонит друг он с радостью бежит к нему что б побухать и совсем забывает про меня! Со мной же не выпьешь! Я мысленно понимаю что он не последний мужина в мире, да и есть у меня две кандидатуры которые б хоть завтра побежали и женились на мне, но они не знают что я в положении. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, я думаю мама тебя поймет. Расскажи, как есть. Тем более, ты пишешь, что она тебе уже говорила от него уходить.

Мои родители никогда не лезли в мой первый брак, хотя дали понять, что выбор не одобряют. Но раз это было мое решение, они его уважали. Естественно, когда мы разошлись, я пришла не к кому-то, а к маме.

Тот руку на меня не поднимал, но морально давил и изводил так, что я очень долго чувствовала себя ущербной и никому не нужной. Были ко всему прочему и пьянки с друзьями, и гулянки по ночам, и отключенный сотовый, и т.д. и т.п. И мне постоянно ели мозг на предмет того, что у меня то не так, и это не эдак. В общем, у меня еще и куча комплексов развилась - с некоторыми до сих пор борюсь. После того, как мы разошлись, я стала тем, кем я всегда была раньше - счастливым человеком. Мне ВСЕ стали говорить, что у меня словно крылья за спиной выросли. А когда встретила нынешнего мужа, то вообще парить над землей начала. Вот так бывает, если вовремя сказать СТОП.

Иногда думаю о том что лучшеб мой сыночек остался жив а я умерла и наблюдала б за ним с высока, уж больно интересно его поведение!

Вот это неправильные мысли. Ты думаешь, тебе было бы легко сверху наблюдать за папашей, которому до сына фиолетово?!

Все случилось так, как должно было. А сейчас береги себя и дочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, перво-наперво успокойся. Думай прежде всего о малыше. И девочки правы - в 25 то пора уже голову иметь и думать что говорить и делать сгоряча, а что нет. А мама всегда поймет - на то она и мама. Давай, не плакай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20,

надеялась что он исправится!!

вот уж права поговорка,что горбатого только могила исправит!!! А мама все поймет,ведь матери хотят своим деткам только добра!!!
правда я не знаю как ей все рассказать, так не хочется ее растраивать,
она расстроится ещё больше,если ты будешь терпеть и дальше издевательства"мужа". Не трать себе нервы,уходи к маме,в твоем положении нельзя переживать!!! Самое главное-это твоя малышка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик.

Vika20, бежать нужно от такого мужчины как можно дальше. А представь если твой ребенок родиться, подрастет и будет видеть все это, или еще хуже муж будет и на ребенка орать.

Это ужасно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-планюшки, ААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИ на вас!

Всё-всё ловим!!!!!!! и обмазываемся!!!!!! :grin: Хоть пока и нельзя,но я заранее!!!!!! :pardon:

ЛОВЛЮ ЛОВЛЮ ЛОВЛЮ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...