Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Мне наверно стоит сначала поискать хорошего Г., а потом и сдавать все, мне правда девочка в роддоме дала телефон врача генетика, говорила очень хорошая, у нее можно анализы и на ТОРЧ сдать, так что наверно к ней и пойду, а результаты вскрытия будут только через два месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Essina, конечно, правильно, Г и должен назначать анализы и лечение, если понадобится. Самой - смысл? Если ты в них не разберешься все равно. Их 1000 всяких разных, а тебе может всего пять сдать. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, конечно, сходи к этому генетику, пройдешь и генетическое обследование (кстати, в моем случае именно генетическое обследование помогло установить причину) и на инфекции сдашь. Лучше разобраться в чем было дело :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, я о гинекологе ;) А к генетикам посылает, как правило, гинеколог уже. Я думаю, что без результатов вскрытия генетик не даст полной информации - не сможет назначить последовательность ваших дальнейших действий. И конечно выписка из роддома нужна . А так объяснять на пальцах что случилось, это пальцем в небо и зря потраченные деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, у генетиков есть перечень анализов, которые надо сдавать в подобных случаях. Я в первый приход к генетикам их сдавала (тогда результатов вскрытия на руках не было), а ко второму моему посещению были готовы анализы и результаты вскрытия. По этим данным уже лечение назначили. Просто можно много времени потерять, пока ждешь результаты вскрытия, потом результаты анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, хорошего отдыха, положительных эмоций. А по поводу хороших новостей - будем стараться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, хорошо отдохнуть и хорошей Вам погоды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, расслабляйтесь по полной программе!!!

05231c66c4c321aa4c42d80df0f1b9ae.gif

Хорошей вам погоды и отличного настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, отдыхай как следует.запасайся здоровьем...и хорошим настроением...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вчера сделала тестик,там слабоположительный результат,г сказала что на узи идти не раньше вторника следущего.Так что помолитесь за меня. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, я уже видела эти новости на твоей страничке и держу за тебя кулачки, будем надеяться, что это оно. Будем радоваться всем нашим сообществом :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: . Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Спасибки тебе огромное!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, держу кулачки @@@@@@@@@@, я сегодня в церковь собираюсь, и помолюсь за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Спасибо огромное :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, дорогая, крепко держу за тебя

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, спасибки Ириша,если подтвердиться,то обчихаю вас всех!!!!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, ждем с нетерпением заразных чихов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Маришка, а можно первый чих мне? :blush: Очень нужно в этом цикле... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, вот тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Почему когда так хочеться то не получаеться? :scratch: А так хочеться побыстрей стать мамой. Может от того что хотим закрыть пустое место в сердце. А не выделить его новое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, меня тоже иногда посещают эти мысли, точнее посещали, было как-то не по себе, что хочу заБ вместо умершего ребенка, но со временем это прошло - у нас уже есть детки (они ведь всегда в нашем сердце останутся), а новая Б - это новый ребенок - сестренка или братишка тому, который всегда с нами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, мне тоже иногда хочется, вот прям сейчас взяти и забеременеть, но понимаю что пока нельзя, и у тебя все очень скоро будет, время летит быстро, у меня вот уже месяц прошел после родов.

Девченки я сегодня в церкви была на службе, на исповедь ходила, там батюшка такой хороший, мне аж легче стало, правда расплакалась там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мое сердце сегодня разбилось!!! Задержка пошла!!! Сегодня 50 ДЦ!!! Живот же тянуло как не тянуло после родов вообще, грудь болела.... Стакан выпитой жидкости выходил в течение получаса.... и все впустую, тесты молчат... побежала на ХГЧ - результат отрицательный!!!! Неужели масик не зацепился, я же все чувствовала!!! Иду к гинекологу срочно сегодня!!!!!!!!!!!!!! :cray: :cray: Даже, зная, что О была, то вторая фаза не выдерживается в днях у меня получается, все бросаю измерять Т!!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...