Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Эх рашила растаться с мужем( Сказал что мы ему не нужны! Талкнул меня и ушел!! Разревелась как дура, но этого я ему не прощу а ребенок ему не нужен.. :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :sorry::sorry::sorry::sorry:

Бедная девочка! главное не переживай ведь у тебя будет ребеночек, ты им живи, а все остальное наладиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Спасибо девочки потдержали, я вот в обед к бабушке ходила вместе с мамой, пришла только домой, а тут кошмар полный! валяется он на полу и хропит весь в побелке, на бомжа похож, как грустно и обидно, в комнате стоит столик сок на столике крышка от водки и т.д. Отец мужа сказал что приходил к нему какой то друг ну они тут бухали и мол друг нормальный а его вырубило! Блин а в квартире деньги, золото!! Блин одни растройства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20

Зайка я уверена,что твоя мама будет больше переживать,если узнает,что он на тебя руку поднимает и что он так себя ведет!!!!Это всё-таки твоя жизнь...и ты взрослая и самостоятельная женщина!!!! я уверена,что если ты решишь уйти от мужа...то обязательно встретишь достойного человека и который будет рад воспитывать твоего ребенка!!!! :giverose: Так что всё в твоих руках солнце!!!!Держись у тебя будет ляля....твоя кровинка...а мужчины видимо уходящее и приходящее в женской судьбе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки срочно нужен ваш совет!!!!! Я БТ (базальная температура) начала заранее мерить...и вчера у меня низ очень сильно болел....и типа ЯБ был......график овулю рисует...не уже ли она может быть так рано?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера рано утром уехали в Казань, вернулись ближе к ночи, дорога пипец... Еле доехали обратно.

@киса-мама@, обязательно напишу вам как сходила к психологу, у меня такие надежды на это...

А про О - может быть рано. Особенно когда лактация подавляеться после родов цикл возобновляеться быстро. Мне Г сказала, она меня о необходимости контрацепции предупреждала и даже рассказала что недавно девушка к ней приходила спустя два месяца после родов с беременностью, а срок был - чуть-ли не через две недели забеременела после родов. Но она кормящая к тому же была. На аборт.

 

Оказывается у многих из нас есть такие мысли - а вот если бы все было в другом роддоме, с другим врачом, то... возможно все было бы по-другому...

 

Vika20, пожалуйста постарайся себя оградить от возможного негатива от общения с мужем, сейчас главное благополучно доходить и родить в срок. Может наоборот тебе пока у мамы пожить? Нервы и Б. несовместимы! Удачи вам с деткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, А Вы откуда?

видимо недалеко от Казани живете? Я в Казани, поччти землячки :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really

Я тоже иногда подумываю сходить к психологу...но не знаю стоит ли....может 1-2раза стоит сходить вместе с мужем....может полегче будет...не знаю....жду твоего рассказа!

А ты где живешь? Вчера просто метели были....снега много...поэтому и дорога хреновая.....у нас в Самаре вообще сугробчики,всё белое и красота!!!!! :)

ой дай Бог,чтобы всё так быстро получилось.....просто организм такой стресс пережил...я боялась,что всё это больше времени займет.....мне бы еще чтобы выделения закончились к 12января....анализы сдавать ехать...сказали,что нельзя с выделениями...анализы ложные будут.....вот и жду,чтобы скорее всё прошло....

Конечно многих такие мысли посещают....ия тоже думаю,что надо было раньше ехать в РД...и что надо было настаивать,чтобы меня в 38недель стимулировали......но сейчас бесполезно об этом думать...так как ничего не исправишь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , @киса-мама@, я в Ульяновске, в Казане у нас родственники. Мы выехали где-то около 16-00, так как погода заметно стала портиться. Видимость на трассе - нулевая. Дорогу не видно было из-за сильнейшего ветра со снегом. Доехали чудом. Это был такой экстрим для меня, все охоту куда-то ездить на машине до лета отбило).

@киса-мама@, а я завтра иду сдавать первый этап анализов. Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все получилось как ты хочешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really

Ну тоже сравнительно недалеко от нас живешь! :grin:

Вот переедем с мужем в свою квартиру в гости позову! :D Отвлечься и развеяться! :friends:

Мы вчера ночью ехали от друзей тоже в шоке были от погоды...метель такая сильная и ветер...прям сносило....

Спасибо тебе большое!!!!!

Я тебе тоже желаю удачи.что анализы были хорошие!!!!

Ты что сдавать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Ну тогда желаю вам как можно быстрее переехать в свою квартиру :grin: . :friends: Было бы здорово увидиться :)

Мне иногда тоже хочеться сорваться с места и куда-то перехать, не знаю, в другой город, район или просто в другой дом....

Я буду пересдавать на ЗППП. Хотя до беременности все сдавали, была уреаплазма, пролечили. Г сказал начнем с этих анализов. Ну ей виднее наверное. Я знаю что порок сердца в нашем случае это не генетическое (делали кариотипирование плода), не из-за инфекций и т.п. Это просто какой-то сбой при закладке органов. На сроке 4-8 недель что-то пошло не так и сердечко сформировалось неправильно. Я была у генетика. Заключение - риск повторения меньше 1%.

А у вас с Г какой план?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really

ну вот если мужа в командировку не отправят.то в конце января у нас будет новоселье!!!! :D Уже очень этого жду...с мамочкой родной так хорошо...но хочу переехать..там меньше знакомых лиц и вопросов не будет....

Конечно сдай...Береженого Бог бережет! :giverose: Всё будет хорошо и удачи тебе! :)

А у нас план такой...на генетику я сдала...потом на гемостаз 12января,затем жду КД и сдаю посев....может и гармоны еще какие сдам...потому что она сказала,что у меня поликистоз и нужно провериться....ну и там будем лечить мою эрозию наверное.....

еще после КД хочу сделать УЗи молочных желез....после того как перетягивали хочу проверить....

А еще после НГ предстоит поход в мою ЖК.....ужасно не хочу...но нужно карточку мою забрать...и еще флюорографию сделать надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я переживаю, до сих пор нет КД!!!! я на всякий случай купила тестик что бы исключить, а он не то что бы одну , он вообще ничего не показал.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка

А у тебя сколько прошло? ты УЗИ делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, с мамой хорошо - но отдельно всегда лучше :)

У меня тоже под ? эрозия.

Хороший план :) . Будем уверенно исполнять, двигаться к цели.

ДиВиТолка, тестик не повторяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела тестик через минут 20... появилась одна полоска... наконец то сегодня посетила своего Г... посмотрела сказала все в порядке... взяла мазки... поговорили с ней ... сказала беременить можно через 8 мес. так что к концу лета буду звать аиста а пока ПРОВЕРКИ ПРОВЕРКИ ПРОВЕРКИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка

А у тебя сколько прошло? ты УЗИ делала?

прошло почти 3 мес... узи делала 2 раза! полосочка появилась одна! сразу вспомнилось как я эти тесты делала в надежде на =
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

@киса-мама@, если это так, наши детки навсегда остануться такими маленькими или они ТАМ растут? Кто о них заботиться? Они же груднички...

Бог о них заботится! Я думаю, что детишки наши растут. Мне вот недавно сон приснился, что у меня дочка Маша и по возрасту примерно годик. Столько было бы если бы моя Маруська была бы со мной. А по поводу ту клинику ты выбрала или нет-это уже не имеет никакого значения. Увы... Ничего не изменишь!!! Я вот тоже думаю, выбрала бы я другой роддом, сделали бы кесарево и дочка была бы со мной, а не на небесех... Но это только наши фантазии. Надо научиться жить дальше, хотя это и очень тяжело.

 

estrella-мама, конечно отпишусь, как пересдам анализы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really

А как понять под вопросом эрозия? тебе ее еще не лечат?

Ты права,нужно по немногу двигаться к цели! :)

ДиВиТолка

Миленькая ты еще обязательно увидишь свои //полоски!!!!! Вот поверь мне честно-честно!!!!!

Вот и здорово,что по УЗИ всё у тебя хорошо! :giverose:

А почему 8месяцев целых?

amel

Ты всё правильно написала о них Господь Бог заботится....они под самым пристальным присмотром!!!! :)

А думать,что можно было сделать уже поздно....изменить ничего нельзя...и лучше все эти мысли гнать куда подальше.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка

А почему 8месяцев целых?

[

наверно считает что надо хорошенько восстановиться!!! ну осталось совсем немного .... 3 прошло... :give_heart: хочу подгадать что бы ляльку родить в феврале... себе на день рождение! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really

А как понять под вопросом эрозия? тебе ее еще не лечат?

Г сказала после всех мазков будет смотреть и назначать лечение если потребуется, почему так - хз. А здала я все только сегодня, 8 результат, значит к ней 10 пойду.

ДиВиТолка да, время летит быстро... Но я пока все же думаю весной пробовать....

 

Была сегодня у психолога.

Могу сказать только одно - одного сеанса очень и очень мало. Записалась еще раз на 10, желание идти именно к ней как к специалисту повторно не пропало :pardon: . Эрудированная тетка, даже разбирается в пороках сердца. Использовала она пару очень очевидных мне психологических приемов, которые кое-что мне показали с другой стороны, чем я себе представляла и думала, причем эти выводы были сделаны мной, а не навязаны ею. Выписала легкие транквилизаторы, которые без привыкания.

Вообщем девочки, кто сомневается идти или нет - идите, хуже не будет, а вот будет ли реальная помощь лично для вас зависит от квалификации психолога и вашего настроя на лучшее.

А еще она сказала, выслушав историю моей жизни, что мне можно написать роман-автобиографию.

Бестсейлером будет, сказала моя психолог, не шутя :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка

ну ты молодец,что готова столько ждать!!!! Еще и подгодать хочешь время рождения...удачи тебе золотко! :giverose:

really

вот и моя тоже после мазков будет смотреть по поводу эрозии...а вообще я сейчас свечи ставлю,которые она мне выписала,а там в инструкции написано что и при эрозиии их вставляют..вот надеюсь,что ничего не будет,когда к ней пойду 15числа....

Слушай тоже наверное схожу к психологу...мне моя Г посоветовала....а чем именно она тебе помогла? и почему одного раза мало?

Что же так всё плохо про твою жизнь? Зачем она тебе так сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тетя Ромашка!!!!!!!Спасибо за подарок!!!Уже сегодня сжевали яблоко,банан,очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!фотку выложу позже))))Я сегодня целый день была на прогулке,а мама сидела с Машунькой.Я отвлекалась от плохих мыслей(((( :banghead: :banghead: новый год и новые проблемы,одно радует,у меня есть Манюнька. :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама

Что случилось солнышко? ты чего грустишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@ Как свечи называются?

Про психолога - мне беседа помогла посмотреть на проблему потери с другой стороны. Со стороны моего ребенка. Но это однозначно вопрос не одного визита. Для меня очень важно было понять ПОЧЕМУ? Ситуация в кабинете была выстраена так что я была подведена к диалогу с сыном. Но за него естественно отвечала я. Я САМА СЕБЕ ОТВЕТИЛА почему он ушел.... Это очень вкратце.

Еще одна ее мысль - ни в коем случае, НИКОГДА, не нужно забывать об ушедших от нас детках. Когда я полностью переосмыслю свою потерю, думаю мне будет легче думать о том что мой малыш не со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really

Свечи называются депантол.

Вот наверное и мне надо сходить...чтобы ответить на этот вопрос....потому что он меня не оставляет......сегодня 40дней...ездили на кладбище....я зайчика привязала и погремушки....еще конфетки и цветочки принесли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...