Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Vika20, в первую очередь надо ванной заняться. Это самая грязь, особенно если собрались менять плитку :Crazy: . ВЕдь ее надо отбить...а потом растворы-цементы...Просто жуть. А времени осталось совсем мало ;) Вы уже такие большие :friends:

 

ДиВиТолка, с возвращением тебя!!! :giverose: Отдых это просто замесательно. Я через восемь месяцев после родов только смогла выбраться на море... Отдохнула тоже и телом и душой и толькео после этого поняла, что готова к новолу планированию. Так что удачи вам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

oksi-mama, Они то хотят ремонт вот только все по неправильному делают!. А Марьяна бушует еще как! иногда я даже волнуюсь что ей там спокойно не сидиться! Боюсь что б не запуталась в пупавине.

ДиВиТолка, С отдыхом тебя)

amel, Ванну уже сделали а туалет красить хочу, у нас ванна и туалет отдельно перегорожены тонкой стенкой, мы ели с этой стенки сняли краску чуть кафель не отбили с другой стороны в ванной. Туалет маленький негде развернуться да еще бойлер в верху весить, так что только красить, с плиткой будит еще теснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, С новыми силами скоро начнешь планировать?

точно! вся как новенькая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, давай там, настаивай на своем!!! Терпения тебе!

ДиВиТолка, поздравляю с приобретением отдохнувшего тела и души! :good:

Девочки-планюшки, на всех АААААААААААААПЧХИИИИИИИИ! Была сегодня на УЗИ, у нас все тьфу-тьфу-тьфу хорошо (кровотоки, плацента, воды, развитие по сроку). Единственное - тазовое предлежание с переходом на поперечное (то ли на старте к переворачиванию в головное, то ли как раз обратно из головного в тазовое вернулись - не понятно). Из непонятного: может кто-то расшифрует, что значит "при осмотре мало петель пуповины" - заключение прочла уже выйдя из кабинета УЗИ, а врач не смогла по этому поводу ничего сказать, кроме как "это из-за тазового положения плода - визуализация затруднена".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, приветик,это если я не ошибаюсь нет визуализации длины пуповины,она должна быть определенной длины.А по поводу предлежания у меня Манька за 2 дня до родов была в поперечном предлежания,а потом перевернулась.

А я девочки вчера утром загремела в реанимацию с сильнейшим обмороком и обострением гастрита.Забрали думали аппендицит,но все обошлось,полежала сутки,вот отпустили домой с подпиской о том чтобы пройти полное обследование.Сказали из-за нервного срыва и ничего некушания,напугала всех включая мужа,кот ночь был с Машей.Славу богу все обошлось,сейчас дома,но желудок еще болит,прописали кучу таблеток. :banghead: :banghead: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, нееее ну ты даешь, Мариша :( береги себя, ты нужна своей доченьке.... давай бери себя уже в руки, начинай нормально кушать и плюй на уже почти бывшего мужа :club: цёмачки :give_heart:

Марин, а как гастрит определили? просто может у тебя язва? ты зонд глотала?

и вобще я на тя злюся, что ты трубку не берёшь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, спасибо за ответ! Т.е. просто не видно было и обратили внимание, чтобы, например, в другой раз померить, да?

Мариш, ты так больше не пугай никого :shock: :shock: :shock:

Кушай давай, как положено. Чихай на все, что было в прошлом, отпусти ситуацию и плыви по течению - ТАК НАДО сейчас!!! Все будет хорошо, и совсем не дело доводить себя и портить здоровье из-за того, кто этого не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, да,просто скорее всего померяют в след раз,вроде так,если я не ошибаюсь,но ты уточни у Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Поздравляю с хорошим УЗИ!

Мне кажется, что мало петель пуповины- просто потому , что ее не видно.

А что касается предлежания- ребенок еще не раз перевернется.

У меня первая дочка перевернулась из тазового в головное в 38 недель, когда я уже на кесарево легла...пришлось опять идти домой и ждать ЕР :)

 

А у меня SOS!Получила анализы на АТ к гликопротеинам-титр поднялся с 35 до 66, наверное положат в стационар.

 

При всем гемостаз в порядке и Д- димер даже понизился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, да вот еще в ЖК спрошу в четверг :friends:

Алияша, спасибо! А что решили с капельницами ИГ? Вы же с врачом вроде как раз ждали результата. Хорошо, что гемостаз наладился. Дозировку уколов оставляют ту же или снижают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Вот завтра еду к гематологу, решат , что со мной делать.

Теперь уж точно назначат ИГ и плазмофорез, наверное положат в стационар либо так буду ездить.

Дозировка пока та же 0,6. Но на АТ похоже фракс никак не влияет.

 

А еще я вчера сделала УЗИ, нам 16 недель, все хорошо(ттт) , и хоть не делают УЗИ на этом сроке, но я себя так накрутила, что дешевле было сделать и успокоится.

Похоже у нас снова девочка;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :grin: привет. Ну, а вы как думали, это вам ни беременной ходить и кушать все подряд. Я думаю Мариша не кушала не из-за мужа, а из-за дитя. Просто иногда забываешь о себе любимой, покушать, справить элементарно свои нужды иногда не успеваешь. Воспитывать грудничка - это большой труд, который может вытечь и вот в такое, гастриты и т. д. Сама я уже похудела на 15 кг за 3 этих месяца, полностью вернулась к своему доБ весу. После Б нужно не забывать о себе, вот я сама заработала себе внутренний геморрой, никогда не думала, что он будет у меня. Вот только сейчас вылечила, ттт. У здоровой мамы всегда будет здоровый малыш. :good: И это такое счастье видеть как растет твой малыш, когда он, покушав твою грудь, потягивает ручки и улыбается во всю свою улыбку маме, говоря "спасибо тебе, мамочка, я сыт." ;)

Беременяшки, желаю выходить вам полный срок и родить здоровеньких малышей, мы заслужили! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я сама заработала себе внутренний геморрой, никогда не думала, что он будет у меня.

Ovechka, я знаю, что после родов такое частенько встречается :scratch: так что дело тут не в том что ті что-то не делала для себя.

Беременяшки, желаю выходить вам полный срок и родить здоровеньких малышей, мы заслужили! :blush:

спасибки :give_heart:

Львица-мама, а я на 774 стр тож писала :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, не переживай из-за пуповины!Её просто пока не всю увидели!

Львица-мама, ну ты даешь!!! Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша, удачи у гематолога! И предположительно с дочкой :giverose:

Ovechka, вы так выросли уже :good: Спасибо за пожелания!

oksi-mama, да я не особо переживаю, просто вникнуть пытаюсь. Я ж занудная - мне все надо знать :rotfl: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Ovechka, девочки, не надо забывать покушать!!! Ведь вашим деткам нужна здоровая и СЧАСТЛИВАЯ мамочка! Слышишь Львица-мама, СЧАСТЛИВАЯ. Ведь детишки все чувствуют. Постарайся меньше нервничать и переживать!

Ovechka,

Беременяшки, желаю выходить вам полный срок и родить здоровеньких малышей, мы заслужили! :blush:

Ой, спасибочки!!! Глядя на вас, мамочек, понимаешь, что все будет хорошо не смотря ни на что :friends:

estrella-мама, Romamashka, привет, пузики!!! Как ваше самочувствие?

estrella-мама, поздравляю с хорошим УЗИ :giverose: Еще чуток и в дикрет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, спасибо, все ок, только я простыла :(

Да, вот завтра должна идти в ЖК (если врач не перенесет прием) как раз по поводу декрета. Должны дать очередную кучу направлений на анализы и обходной лист по врачам, а в декрет с 17 января ;)

Тебя с недельками. Тебе самой до декрета уже рукой подать :giverose: Как там твои дела? Не переделывала еще допплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, ты давай выздоравливай :giverose:

А у меня тоже все хорошо. Повторно доплер еще не делала, мне завтра тоже на прием, посмотрим что скажет. Да мне тоже скоро в декрет))) А я ЛОРа еще не прошла :blush: Сейчас сезон когда все болеют и идти в поликлинику цеплять заразу не хотца :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, это ты еще первый раз не прошла? :taunt: Мне завтра уже направление на повторный обход дадут :rotfl:

А к стоматологу-то ходила? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, :blackeye: не, не пошла :blush: Сама себе в карточки написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, ну ты даешь :rotfl: Хотя, признаюсь честно, сама еще в том году думала, как бы все это организовать в обход стоматолога :taunt:

А один раз перед поездкой в молодежный лагерь за меня к стоматологу в городскую поликлинику (для поездки требовалась справка) ходила одноклассница :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, :lol: да, видать все "любят" этих стоматологов :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, :blackeye: не, не пошла :blush: Сама себе в карточки написала

amel, хорошая идея :good: мы нормально, работаем-пыхтим :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003

Молодцы!!!

Удачного вам отдыха!!!!

Vika20

Очень рада,что вы помирились с мужем!!!! Он молодец,что осознал свою вину и попросил прощения,это настоящий мужской поступок!!!!Желаю мира,любви и благополучия вашей семье!!!! :giverose:

ДиВиТолка

Очень рада,что ты вернулась в таком настроение и что так хорошо отдохнула!!!!! Теперь с новыми силами в бой!!!!!! :friends:

Алияша

Зайка,если стационар,то ложись,сама наверное понимаешь,что рисковать нельзя!!!!!

А то,что снова девочка,дай Бог чтобы так и было!!!!!!! Здоровья тебе и малышику!!!!!Береги себя солнышко!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Спасибо большое за поддержку;-) Апчхи на вас!И присоеиняйтесь к нам, Выанализы крови то сдали на АФС и гемостаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...