Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Rеnata R, удачи на экзамене!!!

@киса-мама@, можно я отвечу про АФС? Это антифосфолипидный синдром - аутоимунное заболевание, при котором вырабатываются антитела к собственным фосфолипидам (т.е. компонентам клеточных мембран клеток крови, сосудов и нервной ткани). Как результат такого воздействия, может также сгущаться кровь. Этот анализ не входит в гемостазиограмму и сдается отдельно. В ряде случаев антитела могут отсутствовать вне Б, а при Б появляться (скрытый АФС) - у меня так :spiteful:

amel, я не поняла, зачем приходила :taunt: Дали направления на стандартные анализы (сегодня уже сдала), отдала копии документов для оформления декретного и родового сертификата, послушали сердечко, взвесили, померили давление и отправили до вторника. Во вторник на прием :Crazy:

Я смотрю вы тоже на попе сидите?! Мы тоже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Всем привет :wave: Всем девочкам спасибо за приятные слова. Но последний экзамен мне очень навредил! Меня просквазило, в аудитории было всего до 10 градусов тепла а вечером вообще 5 и мы сидели в этом кабинете два с половиной часа! Вчера у меня схватило бок, думали что почка, выпила я ношпу, потом дротоверин а оно не помогает, укололи укол ношпы, все бестолку, прибежала моя мама, а мне все хуже, пришел муж с работы и вызвал скорую, меня посмотрели и оказалось что это невролгия. Мучалась я долго, хотели увести меня в род дом что б посмотрели и дали заключение что это не преждевременные роды, но я даже встать не могла. Мы отказались от род дома и мне укололи обезбаливающее не вредное для ребенка, его можно после 3 месяцев беременности баралгин кажется так называет ну и меня попустило через 10 минут, с малышкой все хорошо, крутится, она тоже бедненькая намучалась, короче пережила полный АД, даже врагу такой боли не пожелаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20,

аудитории было всего до 10 градусов тепла а вечером вообще 5
:shock: :shock: :shock: . Ни фига себе как"тепло"у вас в аудитории... :blink:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ты там осторожнее. это вполне могла быть почечная колика. Одевайся теплее. и бериги себя и малышку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка27, Скорая сказала что так сильно почечная колика не болит и после укола ношпы должна была пройти а никаких изменений небыло.

oksi-mama, Да в аудитории холодно но не во всех, в каждом корпусе по разному, а это был старый корпус и на этом этаже не работали батареи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ну не знаю...Тебе надо было сказать:тааак :club: ,а ну ка быстренько оформить персонально для меня теплую аудиторию :rules: !!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, на такое можно жаловаться, так как эта температура не соответсувует допустимым нормам :spiteful: :club: институт обязан обеспечить нормальным прогретым помещением, а не улицей :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами девочки! Но против танка не попрешь, а препод видит что я с пузиком и тянет до последнего, нет что б поставить и уйти, так он все нервы расшатал мне и остальным, долго мучал вопросами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, честно зла нет на скорую. На другом форуме у девочки тоже так спину прихватило. ничего не помагало. увезли в больницу, а у нее дома ребенок маленький. оказалось всетаки почечная колика,то капельницы спасли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, дааа,препод вреднючий попался тебе...припугнуть надо было,что сейчас как начнешь рожать и ему роды принимать придется,сразу отпустил бы...Или он у вас уже перепуганный,на него такое не действует? :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конченые наши страны.... почти все люди овцы, никто ниче не скажет и против не попрёшь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама,

Я смотрю вы тоже на попе сидите?! Мы тоже :(

Вот безобразники :this: А я статью читала, что у второродящих больше риск тазового предлежания(( У меня вообще ребенок шебутной. На УЗИ правильно лежал и до этого не такой активный был. А сейчас вертится и крутится, частенько в поперечное переходит предлежание. Но в головное пока не возврращается. А у тебя он как сел так и сидит или тоже крутится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, кошмар какой!!! :club: :rant:

amel, у меня в 21 нед. было головное, а в 25 и 29 тазовое. По ощущениям часто переползает в поперечное и тянется мне в оба бока сразу. В головное, мне кажется, тоже не возвращается. По крайней мере, шевеления и выпячивания либо внизу, либо в боках, либо по центру около пупка. Под ребрами ничего не ощущаю.

У меня и дочка почти всегда была в тазовом, рожала я ее тоже ножками :( Но там срок был 23-24 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, вот по ощущениям шевелюшки у меня точно так же...

Vika20, береги себя и малышку!!! А препод просто козёл!!! Мужикам нас не понять... Как у тебя самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20,привет, у меня тоже когда была беременная после 28 недели появились эти ужасные боли под правой лопаткой,неврапотолог сказал, что это межреберная невралгия,боль ужасная, стоять, лежать больно, я только сидя, опираясь на что-то могла чуть-чуть посидеть, а так выть хотелось от боли, неоднократно вызывали скорую, ставили но-шпу, но не помогало, и только баралгин и кетарол снимал эту ужасную боль,никакие крема не помогали (нурофен, долгит и т.д.), а еще я советую тебе попробывать иглоукалывание, мне врач неврапотолог посоветовал, и вправду помогло. С этим недугом я мучилась до 35 недели, потом само прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, привет,тёзка :wave: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, привет, привет :Hello: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, Ого какой кошмар, я игол боюсь, мне укол когда делают я отварачиваюсь и глаза закрываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ты не одна такая.я тоже панически уколов боюсь.и первый укол получила в родилке 4 мес. назад,и после тоже антибиотики кололи,но я ничего не чувствовала,видимо,шоковое состояние отразилось на моих чувствах :cray: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20,иглоукалывание совсем не больно, я ложилась на левый бок, и мне втыкали приблизительно 6-7 иголок, в область где болит, в бедро и в шею, т.е. в специальные точки, включали раслабляющую музыку и оставляли балдеть минут на 15-20.И боль как рукой снимало. Мне кажется лучше иголки потерпеть, чем колоть себя всякими обезбаливающими, все ровно от них ничего хорошего для малыша.Но конечно если тебя больше это беспокоить не будет, то и не стоит зря деньги выкидывать,все-таки иглоукалывание удовольствие не из дешевых,1сеанс у нас 500 руб. стоит!Я ходила 2-3 раза в неделю на протяжении 2-х месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет :Hello:

А я сегодня не сдавала вождение :cry: , я думала, что аренду машины можно на месте оплатить, а оказалось, что фиг :banghead: Теперь 28 числа поеду, уже сомневаюсь в том, что у меня когда-нибудь всё-таки будут права :scratch:

amel, estrella-мама, не перживайте, что ваши мальчики сидят на попках, перевернуться еще! У моей знакомой девочки недавно перевернулся малыш в головное в 32 недели, у Овечки же тоже Марик на попе сидел? Или я ошибаюсь? :scratch: Ну, в общем, пока сроки у вас не критичные, так что надеемся и ждем :beg:

Vika20, береги себя, ваш препод поди сам намерзся, вот и решил беременную девочку помучать...Гад! :rant:

Romamashka, от Львицы нет новостей? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, да...знать бы где упадешь,подготовилась бы ты к этой аудитории конкретно,а так такие последствия.Но ты береги себя и больше не перемерзай.

Rеnata R, не расстраивайся!Обязательно сдашь в следующий раз,будешь ездить в свое удовольствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana3, спасибо :giverose: , зато в следующий раз поедем сдавать либо с бусинкой либо с месячными :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, можно я отвечу про АФС? Это антифосфолипидный синдром - аутоимунное заболевание, при котором вырабатываются антитела к собственным фосфолипидам (т.е. компонентам клеточных мембран клеток крови, сосудов и нервной ткани). Как результат такого воздействия, может также сгущаться кровь. Этот анализ не входит в гемостазиограмму и сдается отдельно. В ряде случаев антитела могут отсутствовать вне Б, а при Б появляться (скрытый АФС) - у меня так :spiteful:

Спасибо,что разъяснила....просто мне такой список дали на гемостаз...а этого АФС-синдрома там нет.....и мне гематолог не дал на него направление....а какой врач должен его дать.....может мне самой сдать его? Мне кажется там в гемостазе столько разной лабуды,которая мне и не нужна....А он так и называется?

Vika20

Господи,что за кошмар????? ты береги себя солнышко!!!! Нельзя так тебе заболевать,ради Бога береги себя и кроху,здоровья тебе побольше и малышу!!!! Пусть всё будет хорошо!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Сдашь еще на права, а график у тебя не плохой )) Может и с бусинкой )

Juliana3, Да если б знала в какой аудитории будит экзамен я б теплее оделась.

@киса-мама@, Будим беречься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...