Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Львёнок27, у тебя цикл действительно начинается с 10 мая??? :scratch: и до 59 ДЦ вы предохранялись я понимаю?

Галичка, удачки тебе отдохнуть!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ovechka, не отчаивайся :giverose:

Galichka, отдыхай на полную катушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, не отчаивайся...Ты же знаешь,что все получится...Не торопи время...Я знаю,что хочется уже поскорее быть Б...все мы тут такие...Но постарайся не придавать значения даже самым явным признаком...Если Б действительно наступит,ты об этом узнаешь...Просто когда тешишь себя признаками,а потом приходят М в 100 раз тяжелее...

По себе знаю...В в одном из моих циклов мне тоже казалось,что признаки на лицо...В туалет бегала часто...живот тянуло,а М не было...Как и при первой Б...Ну думаю-точно Б...А потом пришли они...Я так ревела...Было так горько и обидно...Я же чувствовала,что во мне что-то не так(а может просто хотела чувствовать)...

Так что относись ко всему проще...и не вешай нос...Все получится... :giverose:

 

Galichka, удачной тебе поездке и встречи с мужем... :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, юльчик м были последнии 15июня,не предохранялись с 6июля. Galichkaгалюша отдыхай и заряжайся положит.эмоциями., девочки,а меня положили в роддом с подозрением на вб,но на узи и осмотре г вроде все впорядке,я верю что все отлично,просто маленький срок,в понед узи.выделений нет,так что я верю,что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, порадуй нас....мы все за тебя держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Дай Бог, чтобы у тебя все было хорошо и вскоре на УЗИ обнаружили плодное яйцо в матке. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Юлечка, держись, дорогая. :bye:

На все воля Бога, поэтому постарайся не изводить себя плохими мыслями и переживаниями. Твой малыш обязательно придет к тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, *Капелька*, спасибо за успокоение. :( В том то и дело, ощущений я себе не придумывала, а после отриц. результата теперь думаю, что все так чувствую, потому что какое-нибудь воспаление началось, т.к. плохие выделения идут уже... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, мы с тобой и надеемся только на лучшее

Ovechka, давай не затягивай и к Г. иди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, фотки прикольные, ты такая хорошенькая! И такая худенькая! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, полностью присоединяюсь к Essina, красотища: и ты, и окружение :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Здоровские фотки!!! Молодец, что выложила, красотулька. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, знаю что красотища, только недавно приехала оттуда, меня муж возил на море после родов, меня туда просто силой затащили, я так ехать не хотела, тоже фотки есть очень класные, только фотоапарат у мужа, а он в командеровке, как приедет то сразу выложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Спасибо! :give_heart: А на фотках я тебя почему-то такой и представляла. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, к сожалению, на море нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, да я вроде как хорошо, вот в церовь на исповедь ходила, иногда так нахлынет сижу и реву, но уже не часто. Допиваю последнюю банку витаминов, это еще месяц, и начну обследоватся, так что еще немножко времени пройдет, и буду планировать, у меня сейчас быстро время летит. На работу пока не вышла, у мамы свой магазин с одеждой, вот пока она меня и заменяет, а девченок уже видела, они даже словом не оболвились, за что им и спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, здорово, когда люди тактичны и не стараются лишний раз напомнить тебе о случившемся. Я тоже благодарна, когда мне не задают вопросы типа "ну как ты?" или что-то вэтом духе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, у меня проблемы со щитовидной железой, если в ближайшее время не предполагалось планирование, то на море, на солнце можно, а так неизвестно как моя щитовидка себя поведет, эндокринолог посоветовала не рисковать. Иначе может возникнуть такая ситуация, когда планирование придется отложить в дальний ящик из-за щитовидки, точнее из-за гормонов. Они и сейчас-то у меня не в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, эндокринолог сказала, что лучше вообще климат не менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Что у нас хорошего? кто ПУЗ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, пока порадовать нечем, но, думаю, скоро в нашей темке многие станут пузатиками. preg.gifpreg.gifpreg.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, фотки классные,и ты такая симпатяжка.. :blush: :giverose: :giverose: :giverose:

 

А Надюшу я почему-то себе представляла брюнеткой :friends: , Надюша, вы с мужем очень красивая пара :giverose: :giverose: :giverose:

Галичка,это про меня ???:blush: :blush: :blush: Если да,то я польщена...А ещё многие говорят,что мы с мужем похожи...Когда только встречались,меня за сестру его принимали... :pardon: :)

 

Natacik,мы тут все очень стараемся...Из этого должно что нибудь получится...Мы от своего не отступим... :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Галюш,мы все за Маришку очень волнуемся...Но надеемся все обойдется...И она окажется полноценно Б... :grin: Будет на нас первых чихать... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду понедельника. Маришке должны будут УЗИ сделать.

Боженька помоги им с масиком. :beg: :beg: :beg:

Пусть все будет хорошо и у Маринки подтвердится маточная Б. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, все тут как родные стали, действительно за Марину очень все переживаем и будем радоваться всем сообществом хорошим новостям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...