Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Romamashka, в понед швы снимут,приду и на недели пофоткаю,такая взрослая стала,капец,обидчивая,слово нельзя нет.Говорит мама баба дай,показывает пока пока,дай дай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Всем приветик :wave: У меня мама сегодня с Одессы приехала) Костюмчик для малышки прикупила, такой красивенький)

Львица-мама, С Возвращением, поправляйся поскорее и больше не болей) :give_heart:

Rеnata R, Спасибо) Да уже немного осталась, сегодня прям какуюто тяжесть почувствывала, тяжело уе, сегодня к бабушки ходили а у нее аппарат что давление меряет так вот пульс у меня 90(( Кошмар у меня раньше 65 был, а тут так много, вот почему мне так тяжело дышать. Надеюсь что малышка до 42 нед. сидеть не собирается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, ждёмс :friends:

Vika20, такой пульс для Б норма ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама

Поздравляю с выпиской!!!! :giverose: Скорее поправляйся!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, с недельками :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Спасибо)

Romamashka, Понимаю что норма, но мне точнее моему организму не привычно, сердце колет очень часто и болит, а еще тяжело дышать, как будто воздуха не хватает, а еще если лечь на левый бок то чувствую порой как оно ели ели делает талчок для удара((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, мне тоже на этом сроке как будто воздуха не хватало,быстро не могла ходить-задыхалась,видать это норма для беременных :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20

У меня тоже так было...вот только не скажу нормально ли это...может у своего врача спросишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Мой диагноз и проблему с сердцем врачь знает, но вылечить ее можно только после родов, у меня два клапана плохо работают.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая капелька, мне очень жаль, что так случилось... Прими мои искренние соболезнования... Я интересуюсь религией, бог един, в коране написано, что если детки умирают, то они непременно попадают в рай, и скорбящие матери обязательно встретятся с ними в раю. И что если так случается, я про смерть и другие горести людские, то бог не наказывает, а посылает испытание человеку, и надо эти испытания выдержать стойко, как бы больно душе не было... Ведь жизнь это тернистый путь к раю для тех, кто выдержал испытания и трудности...

Ты молодец, раз нашла силы написать и поделиться с нами. Все будет хорошо, жизнь продолжается! У вас будут еще детки на этой земле, и помни всегда о том, что у вас уже есть один ребенок, он ждет вас в раю и ему там очень хорошо!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за поздравления. Доча отнимает все силы и время - нас мучает животик, газики, вот и капризничаем и успокаиваемся только у мамы на ручках.

Romamashka, мы задержались в РД из-за меня - у меня были немного осложненные роды - после того как послед вышел у меня открылось кровотечение, врачи подумали, что часть последа могла остаться, поэтому было ручное обследование полости матки, оказалось, что все в порядке, что-то мне там вкололи и кровотечение остановилось, небольшая кровопотеря, но без осложнений. В итоге хотя мы были готовы к выписке уже на 4-5-й день, но из-за диагноза раньше 6 дней не выписывают, вот и ждали, когда эти дни пройдут. Зато я с дочей была в отдельной палате и мы немного успели попривыкнуть друг к другу, так что все что не делается - все к лучшему.

Дочка похожа больше на папу - по крайней мере ротик и носик его - остальное пока непонятно, хотя ухмылка моя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ухмылка, прикольно :lol: главное что вы вместе :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82,

Ссылки скрыты.

Растите здоровенькими!!! Ждемс рассказов про роды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, как хорошо, что все позади. Дочка еще будет меняться, а вы так и будете гадать на кого похожа :D Растите здоровенькими :give_heart:

Марин, а роды сами начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, поздравляю с рождением доченьки))) Счастья и здоровья вам!

 

Львица-мама,

С выздоровлением, быстрейшего тебе восстановления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиночка, поздравляю! Молодцы! Чуяла, что сегодня зайду сюда и прочитаю от вас сообщение!Ты счастлива??? :grin:

Львеночек, поправляйся! По тебе доча скучает. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82,у меня доча родилась,так копия папки была,такая же щекастенькая :) ,по мере подрастания на меня смахивала,а теперь копия моя двоюродная сестра в детстве.Блин,принтер сломался,а то бы фотки отсканировала и выложила :doh: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня было бы 6 месяцев,до сих пор не верю что сын не с нами и не растет у нас на глазах.Грустно!

Tina82 поздравляю с дочей!!

Львица-мама С выпиской,скорее тебе поправиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, в пятницу (14.01) как я и писала вам, я легла в РД на подготовку к родам, меня там посмотрели и сказали, что все и так готово, скоро рожу, мол ничего делать не будем - только контроль КТГ, а вечером у меня схватки начались, но через 3 часа все стихло, доча дала выспаться, в 7.00 схватки возобновились и в 11.55 я родила

Ovechka, конечно, счастлива, правда до конца еще не привыкла, устаю, но это временно. Я на родильном столе от счастья плакала даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Молодчинка, вот бы мне теперь это пережить через месяц) Мне кажется что я там вообще разрыдаюсь от счастья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, молодцы вы с дочей!!! Какая она у тебя уже смышленая - маму пожалела и выспаться дала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, какая Варюша молодца :man_in_love: :give_heart:

я уже думала о том, что хоть бы не рыдать громче доци :blush: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, хехе :D Это на всю жизнь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, у меня после того как послед вышел было ручное обследование под наркозом, т.е. я в отключке была, все это время Варя дурью орала, но как только я в себя пришла - она сразу успокоилась.

А еще прикол вспомнила - в общем приспичило нам троим рожать, а в родовой два стола, родили мы с одной девушкой, дочку положили под лампу, я под наркозом, а ту девушку срочно перенесли на кушетку, чтобы освободить место для следующей, ее малыша рядом с моей под лампу положили. Ну и представьте - прихожу в сознание - а под лампой два малыша :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82,

прихожу в сознание - а под лампой два малыша

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Красота какая! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...