Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Львица-мама, давай теперь восстанавливайся после операции и береги себя!!!

Фотки как всегда отличные :good: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Львица-мама, :wave: музыкантка-культуристка :taunt: мужу грю.... делай стоп иди фотки смотреть.... дык прибижал с детскими криками..... урааа Маруска, Маруська, Маруська :lol: :lol: :lol:

обнимашечки вас :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, идет воспалительный процесс и много лейкоцитов...не знаю правда, что это значит, но вот на днях пойду пересдавать :this: Врач сказала, что возможно это из-за того, что прижгли эрозию, там ведь еще не зажило всё на 100%...А у тебя что с эрозией??? Какие анализы сдавала уже? Что говорит врач?

Вот и у меня был в прошлый раз повышены лейкоциты...я сдала на инфекции.....если что-то будет то лечусь...а потом решаю вопрос с эрозией...не хочу ее лечить....мне уже столько плохого говорят,что лучше отложить на после родов....даже не знаю блин :cray:

olgor

Как жаль...ну ничего солнышко...значит буде ваше время немного попозже....а почему твой не готов? Мой так ждет наоборот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, :hug: :hug: :hug: мы вас тоже обнимашки!!!!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, УРАААААААААА!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНьКИ! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, нам надо переезжать, дома перепланировку сделать, дочку в другую школу перевести. Он в панику впадает, когда резко планы надо менять и не может сразу много дел делать. Да и плюс мы сейчас поездку в Италию на лыжах планируем. Кучу денег вложили. И еще раз врач сказал год надо выждать - значит надо выждать. Мне еще кажется просто страшно - еще все свежо, столько сил потратили, денег, времени.

 

Я тоже много слышала что перед тем как планировать лучше не прижигать эрозию и даже подруга моя когда рожала, ее все врачи ругали что прижгла. А эрозию я себе сама вылечила - делала тампоны с облепиховым маслом и спринцевала календулой(цветки заваривала). Довольно долго. Потом врач сказала что она затянулась.

 

Львица-мама, с гирей прикольная фотка. Ну и вообще лапочка у тебя дочка. Это ты сейчас уже успела нащелкать? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, а эрозия у тебя большая. Я за 2 года до родов прижигала эрозию, все зажило, во время Б тоже все было чисто. А после родов опять маленькая нарисовалась. Моя Г. сказала, что трогать ее не стоит и через несколько месяцев она сама по себе прошла. Так что если эрозия не большая и тебя никак не беспокоит, оставь лечение на после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, а ты что это график забросила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor

А у нас наоборот...я тяжело решаюсь на все новое....а милый во всем поддерживает...поэтому с ним горы свернуть готова!!!!!

Ну вот отдохнете и время еще пройдет...а почему вам сказали год подождать?

А расскажи поподробней про твои методы,может мне тоже попробовать...хуже не будет же....уж больно сильно я ее боюсь сейчас лечить а потом Б после этого....

amel

не знаю к сожалению какая она......да вроде не беспокоит....а чем она может беспокоить,зай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, После родов на фоне гормональной перестройки может появится эрозия, а через какое-то время пройти. Эрозия может проявляться обильными выделениями. И так как это пораженный участок, есть вероятность развития инфекционных заболеваний. Если по анализам все чисто, то наверное лучше пролечить после родов. А что тебе врач говорит по этому поводу: лечить или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, а во время Б может появится децидуоз :doh: что есть у мну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel

Вот как раз мазок на чистоту у меня был плохой...я сдала на инфекции мазок....т.к. появились обильные выделения...бежевые,к сожалению......вот в пятницу к ней пойду и посмотрим что она скажет......мне почему-то кажется,что это инфекция.....посмотрим что та будет...потом еще хочу сходить к другой гине...что она скажет...я теперь одному не доверяю...одна голова хорошо,а две лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ну вот если обнаружится инфекция, то пролечив ее можешь и от эрозии избавится. Это конечно не 100%, но вероятность того, что после пролеченной инфекции эрозия сама заживет есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

oksi-mama, я практику поеду поеду давать 28го, надеюсь, что сдам, вот тогда и буду БП водителем :friends: :giverose:

@киса-мама@, по поводу эрозии могу сказать лишь одно - это всё строго индивидуально, так что только тебе решать, прижигать или нет. Про себя могу сказать тошлько то, что прижгла ее - и через месяц забыла, т.к. она у меня зажила и теперь за это спокойна :pardon: Когда я заБ. после родов, то она кровила, было очень неприятно Б. ходить с прокладками-конями, и фиг пойми - выкидыш или эрозия кровит. Так что смотри сама...но я лично посоветовала бы прижечь всё же :blush:

olgor, ну не расстраивайся, что не Б., настраивайтесь на лето, всё еще будет :friends: график не веду в связи с тем, что плохие анализы, буду пересдавать мазок, и, при необходимости, лечить :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну давай,сдавай хорошо,держу кулачки @@@@@@@@@@@@@ !!!

amel, с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, да вчера немного пощелкала,а сегодня вообще не дается,сразу лезет в фотик :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, спасибо, надеюсь, что не подведу :giverose: :giverose: :giverose:

Кстати, Romamashka, amel, с недельками вас девочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, растет деваха у тебя,скоро уж и женихи бегать будут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel

Я надеюсь и верю только в хорошее.....Господь надеюсь поможет....что будет,то будет....но настраиваю себя на лучшее! :)

Rеnata R

Спасибо солнце за совет,я буду еще думать....и хочется и колется.....думать надо.......а она у тебя большая была?

И прости может за нескромный вопрос....у тебя же выкидыш был второй....это не из-за эрозиии ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R Спасибо солнце за совет,я буду еще думать....и хочется и колется.....думать надо.......а она у тебя большая была?

Да, эрозия у меня была огромная просто, на всю шейку, она была еще до Б., но малюсенькая совсем, а вот после родов стала такой, так что я даже без раздумий решила ее лечить

И прости может за нескромный вопрос....у тебя же выкидыш был второй....это не из-за эрозиии ли?

Выкидыш у меня был 1ый, и, надеюсь, последний...с чего ты решила, что 2ой :confused: но может ли как-то влиять эрозия на вынашивание не знаю :scratch: Может, кто из девочек в курсе и может тебе подсказать :blush: Знаю только, что во время Б. она у меня кровила...

P.S. причина выкидыша заключалась не в наличии эрозии - однозначно ;) Но я тебе всё же настоятельно советую лечить, т.к. у тебя время есть на это! :club: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, А я вот не успела прижечь свою эрозию, я пролечилась от хломидий и больше ничего не нашли после первых родов, врачь дала надежду что эрозия заживет, но не она не уходила, потом меня в феврале почистили и сказали прийти через 3-4 месяца после чистки и прижечь эрозию, но я забеременила и прижечь не успела, она у меня в эту Б не кровила да и не беспокоит особо меня, после родов прижгу, хотя мы ж опять пролечились от уроплазмы и микоплазмы. Хотя не понятно откуда это все берется, ни я ни муж на лево не ходим(( Скорее всего из-за слабого имунитета. Так что после родов я в серьез займусь эрозией и прижгу ее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, мне иногда очень хочется чтобы тот кто рядом активнее меня был, но не знаю как бы я реагировала если б так на самом деле было, на маму я рычу - типа сама знаю когда что мне надо:) А в целом мне кажется это правильно, что мужчина дает женщине крылья, а не она сама их ищет. Почему сказали год не знаю - но так несколько врачей сказало, сказали - минимум полгода. Муж так и настроился - год. А еще его врач, эндокринолог ему сказал что лучше летом это пытаться делать.

А по поводу лечения эрозии я наверно больше и не смогу рассказать - покупала в аптеке облепиховое масло, брала тампон(ватку), его обильно смачивала и засовывала туда, чтобы к шейке прислонялся. Либо утром - тогда день ходишь, с ежедневкой, либо на ночь. А спринцевания - небольшой грушей, заваривала цветки календулы часа два вроде настаивала, отжимала и туда впрыскивала - постояла березкой немного - и в туалет все лишнее выпускаешь.

 

Rеnata R, поняла - лечись давай, тебе вот-вот планировать можно будет начать. Ждемс.

 

Львица-мама, какая ты умница, у меня бы наверно в такой ситуации не хватило сил фотографировать, а уж выкладывать потом - и подавно.

 

Vika20, уроплазмы и микоплазмы говорят у всех есть и активируются на ослабленном организме. А на счет эрозии не переживай, после родов вылечишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, Да хочу ее прижечь после родов и забыть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, а эрозия у тебя большая. Я за 2 года до родов прижигала эрозию, все зажило, во время Б тоже все было чисто. А после родов опять маленькая нарисовалась. Моя Г. сказала, что трогать ее не стоит и через несколько месяцев она сама по себе прошла. Так что если эрозия не большая и тебя никак не беспокоит, оставь лечение на после родов

 

Во-во, так я и сделала после первых родов, эроозия нарисовалась, через 10 мес. заБ и сейчас сдаю анализы. Потому что лечить ее не будут пока не сдашь все анализцы на инфекции обязательно иначе это беспоезное лечение будет. Вот и выходит: все как в Б: гепатиты, сифилис, спид, мазок, уреапл, мекапл, хламидии, ВПЧ, узи, кольпоскопия. Нашли блин герпес, сейчас пока не вылечим, прижигать не будут. Зато у меня шейка в родах раскрылась отлично, 6 см открытия так почти ничего и не чувствовала. А с рубцом после прижигания плохо раскрываемость идет. А после года шов постепенно размегчается, поэтому и считается, что лучше не прижигать если рожать собираешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эрозия у меня была огромная просто, на всю шейку, она была еще до Б., но малюсенькая совсем, а вот после родов стала такой, так что я даже без раздумий решила ее лечить

понятно...ну вот завтра иду к одной гине...а во вторник к другой...а там уже буду решать...

 

Выкидыш у меня был 1ый, и, надеюсь, последний...с чего ты решила, что 2ой :confused: но может ли как-то влиять эрозия на вынашивание не знаю :scratch: Может, кто из девочек в курсе и может тебе подсказать :blush: Знаю только, что во время Б. она у меня кровила...

P.S. причина выкидыша заключалась не в наличии эрозии - однозначно ;) Но я тебе всё же настоятельно советую лечить, т.к. у тебя время есть на это! :club: :friends:

Зай ты меня не так поняла :blush:

я имею ввиду,что это была вторая Б.....а то что один и последний это 100%!!!!!!!!!! Даже не думай об этом!!!!

Есть время....просто так хочется начать планировать.....а сегодня нам бы было 2месяца.......мужа рядом нет,он в командировке.....грустно.... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Vika20

Викуль,а она у тебя большая была? Это ты после чистки так быстро забеременела?

olgor

Спасибо зай,я себе куплю календулу и масло и буду так делать,надеюсь поможет...может хотя бы меньше станет......

А с мужем...ты все равно уже привыкла к нему к такому,какой он есть,так что вы наверняка дополняете друг друга!!!! :give_heart:

Ну год...так год...самое главное ты готова ждать столько....умница!!! :friends:

Ovechka

Я сейчас вс всех замучаю наверное :grin:

ты после первой Б обнаружила эрозию....и после второй только ей занялась? Правильно я понимаю? А она у тебя была большая?

Тебе врач ничего не сказал,что ты заБ и не прижгла ее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...