Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Алияша

Алечка могу только представить как тебе страшно.....и как ты переживаешь...ты давай настраивайся на все только самое хорошее!!!!!! Так и будет честно-честно,я тебе обещаю :friends:

все с твоей лялькой будет хорошо,время скоро пролетит и ты будешь прижимать малявочку к груди!!!!! :give_heart:

Vika20

все ясно....ну я смотрю ты и первый всегда быстро Б......тебе в этом везет больше.....а я вот очень переживаю...у меня и овули даже не было в этом цикле.......еще эта эрозия....эх решать надо что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Мужественные Вы девочки,снимаю шапку ...

Без сомнения , все у Вас будет ...

 

Я чуть разум не потеряла после двух замерших, а тут такое ... прям стыдна ...

хотя если первая Б, была явно патологичной,со второй до почти 12 доходила, с уверенностью,что все гуд ... чистили в рождество, вот такой праздник ...

несмотря на мои 100 лет(38 мне), анализы гуд ... причин нет....

но скоро пойду на третью попытку ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee30 привет!!! :Hello: Ты тоже не из слабых, держишься молодцом!!! :thumbsup:

Удачи тебе!!! Все хорошо, все получится!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Всем доброго и хорошего дня!!

А мне муж вчера сушилку для белья привез, будим теперь стирать децкие вещички))

Девочки от чего сейчас может болеть грудь? Хожу дома в халатике, без лифа, ничего не передавливает, а болит жутко?? Почему?? Увеличилась она у меня давно аще до 20 нед. Б. Молозиво тоже есть уже давно. Но ничего не болела, а вчера думала с ума сойду от боли.!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee30, ты тоже сильная, 2 подряд замерших очень тяжело, не важно какой срок, но все обязательно должно получиться!!!

Vika20, я не знаю почему именно сейчас болит, видио набухает, протоки расширяются. Может наоборот тебе надо в бюстгалтере ходить тчобы меньше болело?

Как у вас дела вообще? Сушилка - это здорово, я уже давно такую хочу, все никак не могу собраться. А стирка-глажка детских веещй - приятное дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!

Vika20, :wave: Как самочувствие? С мужем помирились?))

estrella-мама, приветульки! Как сама, как масик? К врачу на прием когда? пупсик перевернулся головой вниз?

Алияша , ты права, у многих с кровью проблемы. В первую Б ниикто особо ничему значение не предает, мне вот и доплер в ту Б не делали... Зато сейчас полное обследование :Crazy: А почему именно в 36 нед хочешь КС делать. Ведь Б считается доношенной с 38...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee30, тут нечего стыдиться. Потеря ребеночка на любых сроках - горе. Особенно если Б желанная...

Stasa,

надеюсь скоро мы все здесь будем счастливыми мамочками и не одного малыша!
Обязательно будем, даже не сомневайся!

Vika20, грудь готовится потихоньку. У всех по-разному. Может и правда походи пока дома в бюстике.

amel, :wave: На приеме были сегодня. Врач пощупала и сказала, что мы перевернулись головкой вниз :beg: Надеюсь, это окончательно :beg: Пока, правда, боком еще развернулись: правым вверх, левым вниз, поэтому сердечко сегодня сначала нашли, потом потеряли, потом снова нашли :rotfl: Хитрец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама,

Поздравляю!

Как хорошо что детеныш перевернулся. Конечно, теперь оокончательно, не сомневайся.

 

amel, estrella-мама, да я не говорю, что в 36 ребенок уже доношен.

Конечно надо следить за ситуацией, делать тот де доплер, КТГ чуть ли не каждый день.

Я хочу в 36 недель лечь на госпитализацию(если возьмут), там все таки как -то спокойней- под присмотром врачей, и КТГ каждый день делают.

 

Боюсь я очень.Чувствую в конце вообще "гнать" буду.

А КС делать конечно лучше чем позже, тем ребенок доношенней.

Но после 38 затягивать, мне кажется, не стоит,т.к. я читала, что после 38 недель плацента старится и меньше кислорода пропускает.

А если его и до этого не хватало, то ....сами понимаете, может быть все что угодно.

На одном форуме у девочки тоже аналогичные проблемы с кровью были, она потеряла 7 детей на разных сроках,все равно не теряя надежды рискнула вновь(живет в Москве и наблюдаласьи у гематолога и у гинеколога спец. на невынашивании) , так вот, в эту бер-ть доходила до 30 недель, ребенок отставал в развитии, ей врачи предложили- либо КС (как получится, благоприятного исхода никто не обещал) , либо ждите- ваш ребенок опять замрет.

 

Она естественно выбрала КС. Родился мальчик весом 730 гр...Два месяца лежали в реанимации, сейчас переводят в детское отделение, вес набрал 1400, роде пока все хорошо, дай Боог ему здоровья...

 

Так что наблюдаться надо бдительно, и в случае чего лучше родоразрешится.

 

Дай Бог нам всем, чтобы в срок родить живых и здоровых детишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, У нас все хорошо) Иногда правд тренировочные пугают вчера очень часто каменел живот, да и еще малая частенько икает, не пойму с чем это связано. Да собирать децкие вещички это приятно, но на меня последнее время находит страх, а вдруг что то не так пойдет(( Очень боюсь((

amel, С мужем вроде все пока нормально, на день студента подарил мне розу, конфеты, было приятно)) правда мне надоело что он мне мало помогает или может я много от него хочу! Пиво так и пьет но под моим контролем и если я разрешу, я контролирую что б через день пил, но не чаще и не больше 3 бутылок, иногда пьет 1 чаще пьет 2 а три это если сильно устанет)

А я нормально, тяжело уже правда, животик большой, надо будит как то сфоткаться)

estrella-мама, В бюстике вообще дискомфорт, лямки жмут, все давит, если б можно было я б голая ходила б.))

Ходила сегодня в Банк что б карточку мне сделали на дикретные, только нервы потрепали и сказали приходить завтра или в понедельник, видилите у них фото мое не хочет грузится))

Свекровь меня раздражает со свекром! Все время я на кухне готовлю кушать и убираю, а они и палец об палец не пошивелят, но я ж не бездонный кашелек у мужа поменяли систему оплаты труда, в этом месяце выдали только премию и очень мало а зарплату сказали ждать в феврале, а его родители все сьели к приходу мужа. Папа его 3 тарелки супа сьел ну не могла ж я отказать, может он оочень голодный был, да и мама целые 2 сьела, пришли мы а там осталась тарелочка макарон и курица что я жарила, муж очень любит суп, но я ж не знала что из целой кастрюли ничего не останется!! Сегодня купила мясо свекровь и намекает что б я приготовила, а я так устала после банка что нет настроения на готовку, еще и картошку всю поели мы 3 мешка покупали, куда она ее дела я без понятия я только 4 раза суп сварила за месяц, пару раз пожарила картошку и пару раз пюре сделала. А все остальное ну прям испарилось!! Достали уже!! А муж с этим безобразием не борится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :giverose:

На приеме были сегодня. Врач пощупала и сказала, что мы перевернулись головкой вниз

УРРРААА! Молодец Малыш! :drinks:

amel, теперь ваша очередь переворачиваться ;)

Девочки, а я сегодня сдавала вождение, автодром сдала, а вот город завалила, так обидно, я из-за прописки сдаю не в том городе в котором живу и поэтому ни фига не знала маршрут, уж могли бы отнестись снисходительнее :sorry: А самое обидное не то, что не сдала, а то, что сдаю я самоподготовкой и каждый раз нужно ездить в другой город, в 9 сдать документы, потом где-то шариться до 13 (во столько экзамен) и еще платить каждый раз по 1.500 за аренду машины, в которой я проведу не больше 15 минут :swoon: . Такие вот дела :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, как здорово чо малышастик перевернулся уже. УРА! Я сегодня пила чай и думала о вас с Викой, что уже совсем чуть-чуть осталось ждать. Так быстро время летит.

 

Rеnata R, ого, может проще купить права, чем каждый раз вот так вот мучиться. Ты же все-таки училась, а не просто так пошла сдавать. Помню свою сдачу, я тогда так промерзла:( Слушай, а ты вроде на работу выходила, тебя отпускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, :wave: с работы я ушла еще в конце октября - когда была угроза прерывания Б., на той работе было условие - не планировать Б., пока Б. на тот момент девочка не выйдет из декрета, ну а мы раз уже заБ., да еще и угроза, я пришла и сказала, что так и так, мне сказали, мол, ложись сохраняйся, мы будем искать кого-нибудь :pardon: . Ну а я была очень рада - просто не представляла, как я буду добираться до работы, обратно и т.д. Да и по сути не в этом дело, просто не хотела работать видимо, а угроза - был лишь повод, чтобы уйти. О чем и не жалею по сей день :blush: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, не переживай, сдашь на права!!!

estrella-мама, поздравляю с переворотом малышика!

ну вот 2 февраля еду к генетику (пришли мои результаты на кариотипирование), боюсь жутко... так страшно если дело в генетике! незнаю как выдержу до 2 числа! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, тяжело жить с родителями :banghead: .Лучше уж отдельно,чем вот так мучиться.а родители то хоть чуть-чуть помогают или так на тебе и едут? Иль они тебя в домохозяйку записали?

bee30, удачи тебе,пусть сбудутся все наши мечты! Не теряй надежду,верь и все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Наверное записали в домохозяйку)

Я в профиле выложила нашу сушилку и пузик)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, да именно! После 1ой Б , вернее конкретно родов (во время Б все было чисто), у меня нарисовалась Э. Мой Г специально взял анализ на раковые клетки, чтобы точно решить лечить не лечить. Оказалось все ОК, поэтому приняли решение НЕ лечить, т.к. лучше рожать без рубца после лечения Э. А на само вынашивание (я ее переспросила об этом) и на сам процесс родов Э никак не влияет. Даже, лежа на сохранении, я спросила еще раз у врача, который у меня в последствии собирался роды принимать: "Моя Э не помешает?" На что он ответил: " Что мне твоя Э, абсолютно никак!" :)

 

olgor ,ты наверно меня спутала с кем-то, мой муж со мной. :grin:

 

Vika20 , я тоже думаю, протоки у тебя от молозива уже болят. У меня вообще не было ни капли, только когда малыш начал сосать, молоко начало прибывать, вот я на стену лезла, и еще потом до 1.5 мес. процесс кормления болезненный происходил. А сейчас наслаждаюсь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Надеюсь когда малышка родится то перестанет болеть, может ты и прова, посмотрим) Спасибо)

Всем приветик и хороших выходных :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

Что-то забросила вас...у меня одна расстройства......и график еще как назло овулю не рисует...значит овули не будет....вот только этого для полного счастья мне и не хватало :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: что-то я вообще расстроилась......

Какие у вас новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

Что-то забросила вас...у меня одна расстройства......и график еще как назло овулю не рисует...значит овули не будет....вот только этого для полного счастья мне и не хватало :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: что-то я вообще расстроилась......

Какие у вас новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka

Почитала.....а у меня нашли ВПЧ33...и теперь она еще в трое настаивает на лечении эрозии.......я расстроенная жутко.......что за бяка такая...которой у меня не было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,

ВПЧ- вирус папилломы человека.У тебя в мазке нашли или титры в крови?

А эррозию прижги раз врачи говорят надо. И начни пить Тромбо Ас для разжижения крови- это лишним не будет.

 

На счет графика не расстраивайся, у меня тоже в цикле, когда я забеременела овулю график не нарисовал :D а она была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

У меня в мазке нашли....ВПЧ 33....я в понедельник или во вторник пойду на консультацию к еще одному врачу....одна голова хороша,а две лучше..... Про то,чтобы что-то пить...мне гематолог ничего не прописал....сказал,что у меня показатели почти в норме и надо будет пересдать в начале апреля....так что я в начале пойду пересдавать ВА,Д-димер,кардиолипины и что-то еще...

Алюш,а ты витаминки какие-нибудь пила? Или дюфик или утрожестан?

Я вот думаю может заранее начать готовить организм.....надеюсь что к маю уже можно будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, веселенькая у тебя семейка :D !Но ты держись молодцом,близко к сердцу не принимай,эти все житейские неурядици есть в каждой семье,хотя согласна приятного мало!

estrella-мама, дай Бог,чтобы малыш был умничкой и дальше лежал только как положено :good:

Девочки,оно и понятно,что все здесь перепуганные после всего,что пришлось пережить,но надо настраиваться только на лучшее.Только позитивный самонастрой! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, не расстраивайся сильно.это все уже шаги на пути за своей лялечкой!Раз надо пролечи эрозию,и инфекции как раз пока пролечишь,а там и время настанет!А принимать до зачатия за 2-3 мес нужно фолиевую кислоту,она влияет на формирование внутренних органов малыша! :)

Rеnata R, ну и дела с твоими правами...Зато пока ты им сдашь все как надо,будешь настоящим асом! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, симпатичная сушилка, а у меня все в сенях сохнет(летом) :pardon:

ДиВиТолка, не боись,мы с тобой!@@@@@@@@@@@@@@@@

Rеnata R, если работа не доставляет удовольствия,значит,надо её менять! Ну или отдохнуть от неё месяц-другой. С правами у вас вообще обдираловка! ты так сильно-сильно соберись...и все у тебя получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...