Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

я чего то пропустила??? Кто в подозрении на ПУЗ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Галичка, удачки! Девочки, у меня М начались! Но, я даже этому рада! Правда вторая фаза удлинилась до 16 дней, не знаю хорошо ли это или плохо... Врач сказала, что хорошо, что не заБ на персистенции фоликула, когда яйцеклетка вызреть и выйти долго не может, в итоге О произошла на 35 ДЦ. В это время у яйцеклетки уже старый набор хромосом, что может привести к рождению ребенка с плохой насдледственностью. Сдали на гормоны, ждем результата, будем корректировать цикл! :Hello: Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, все будет хорошо, восстановимся по полной и в бой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, :good:

 

Львёнок27, привет! А что за тест, который показывает М или не ВБ? Надеюсь по УЗИ сегодня у вас все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Львёнок27, ждем с нетерпением новостей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Львёнок27, привет! А что за тест, который показывает М или не ВБ? Надеюсь по УЗИ сегодня у вас все хорошо!"

 

Юльчик у нас продается тест дорогой,который определяет м или ВБ,точно так же как и обычный,только с 4 окошками.

 

Спасибо Тина и Юльчик,вашими и моих близких молитвами все впорядке,была на узи,нам 3 недельки....так что все кто желает заразится милости прошу...на всех заразнейший,презаразнейший АППЧХИИИИИИИИИИИИ......Спасибо всем за поддержку!!!! :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, поздравляю :yahoo: . Значит ВБ не подтвердилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Поздравляю. Здоровья поболье и здорового ребеночка в срок. :good: :good: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, вот зашла и увидела отличную новость, поздравляю от чистого серца, здоровья тебе с пузиком огромнейшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, МАРИШКА,СолнышкоПОЗДРАВЛЯЮ!!!УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!Как же я за тебя рада!!!Ты просто умница!!!Мы все просто счастливы,что у тебя все хорошо!!!!!

И спасибо за чих!!!ЗАРАЖАЮСЬ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, счастье к тебе уже прилетело! Ведь нас давно уже выбрали детки!!! :grin: Желаю благоприятной и легкой беременности! :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Natacik, Essina, *Капелька*, спасибо вам милые девочки,желаю вам скорее,чтобы ваши малыши поскорее к вам пришли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Tina82, нет не подтвердилась,г сразу сказала 90% что нормальная,но сомнения из-зи теста были.....славу богу все впорядке,только вот матка в тонус начала приходить...оставили еще на некоторое время в больнице,так что лежим и растем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, растите-растите и берегите себя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, спасибки вам огромное!!!! :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка,я прямо прыгаю от счастья...так рада за тебя..слов нет....Легкой тебя беременности и здорового малыша... :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, Спасибки Надюша!!!!!! :giverose: :giverose: АПЧХИИИИ на тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, всё...чувствую,что начинаю заражаться... :grin: Спасибочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражайся поскорее и пополняй наши пузиковые ряды!!!!!! ;);) :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, спасибо за большущий чих в мою копилку!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёнки! Сто лет сюда не заходила, а тут такой позитив! Прям настроение поднялось!

Львёнок27, поздравляю тебя! Лёгкой тебе беременности!

Давайте чтоб к новому году тут все Б. были. Я тоже буду очень стараться. Мне после лапоры с октября можно планировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@T@W@, похоже нас набирается целая компания, которая начинает планирование осенью :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Да! Устроим настоящий бэби бум! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте девченки запузачивайтесь все, а потом все меня дружно обчихаете, так чтоб с первого раза все получилось! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие. :friends:

Я теперь тоже на осень перенесла планирование.

Сдавала в понедельник мазок на бакпосев. Доктор, которая брала анализ - очень опытный врач (акушер-гинеколог) с большим стажем сказала, что ей не очень нравится состояние моей шейки матки и посоветовала сделать кольпоскопию. Я, надо сказать, спрашивала своего лечащего врача, нужно ли мне сделать кольпоскопию, она сказала, что такой необходимости нет....странно, подумала я, ведь все же были роды, пусть даже на сроке 24 недели (помню какая сильная боль была, когда врачи проверяли раскрытие шейки) и к тому же, когда я проверялась на инфекции, врачи, которые брали мазки говорили, что шейка немного эррозирована, и самое интересное то, что говорили не каждый раз, т.е. раза три мне говорили, что шейка в отличном состоянии.

Причем эта же врач, которая посоветовала мне сделать кольпоскопию в предыдущий раз говорила, что с шейкой все хорошо.

Короче, я все-таки решила сделать кольпоскопию, тем более, что процедура эта безболезненная и безопасная и что если ничего не обнаружат буду спокойно планировать в этом цикле.

Делала кольпоскопию в областном центре репродукции у очень опытного специалиста. Оборудование там, надо сказать, новейшее. В общем, обнаружила эррозию, сказала, что лучше подлечить, чтобы не было проблем во время беременности. Обработала она мою эрозию методом лазервапоризации. Этот метод наиболее щадящий из всех и показан нерожавшим. Он безрубцовый и бескровный, после процедуры сроки заживления очень короткие.

Так что теперь половая жизнь под запретом на три недели.

Буду возлагать надежды на осень. Так что принимайте меня в ряды осенних пузиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, правильно Ириш ты сделала,я ведь тоже лечила эрозию сначала,потом делала кальпоскопию и брали кусочек ткани на проверку раковых клеток,когда все проверили,сказали можно планировать,и еще моя Г сказала,что когда шейка нормальная и нет эрозии,то матка нормально раскрывается и роды проходят хорошо,так что умница!!!! :friends: :giverose: :give_heart:

Galichka, милая я тебя обчихаю очень очень заразно,столько сколько захочешь!!!!!!У нас у всех все будет просто ЗАШИБИСЬ!!!!!!! :drinks: :giverose: Все таки хорошо,что есть интернет,он так сближает,что расстояния для нашей дружбы не помеха!!!!!! :give_heart: :giverose: Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...