Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Senechka_13, ну вы молодчинки :good: всё сдадите :drinks: :friends: я про нас с братом говорю, мы как "белое и черное" :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

@киса-мама@ хочу тебя успокоить, ничего страшного ни в ВПЧ ни в эрозии нет (все это лечится и успешно). У меня в родах были разрывы ШМ, срослась она непонятно как и и были рубцы (такое мнение было моей Г), другой врач сказал, что это эрозия, плюс вдобавок нашли ВПЧ 16 (ВПЧ это самый обычный вирус, его нужно пролечить и контролировать на протяжении всей жизни, иначе вирусы этой группы могут вызывать рак ШМ). Я лечилась уколами аллокин-альфа (3 ампулы стоят 3 т.р., кололи через день) и мне Г рекомендовала удалить рубцы сургитроном (этим же прибором удаляют эрозию), но его плюс в том, что он положительно сказывается на ВПЧ. У нас делают количественное определение ВПЧ. В общем в марте были уколы, потом сургитрон. Контрольный анализ в августе показал ВПЧ нет (на самом деле это не реально, т.е. этот вирус теперь навсегда в моем организме, но он настолько мал, что его определить затруднительно, а было до лечения среднее количество). Сейчас по прошествии года опять надо колоть аллокин в целях профилактики. Если какие то вопросы пиши, с радостью отвечу. Так что не переживай (я сначала ужасно нервничала, но как видишь все нормалек).

Зайка ты меня прям успокоила.... :give_heart:

Я тоже купила эти уколы....только мне 6шт. назначили и мужу еще.....сказали нам вместе колоть... Ты как их колола? Они такие болючие гады!!!!

У меня тоже рубец на ШМ....в родах порвалась немного....и еще эта эрозия...буду лечить....я уже поняла,что нужно.....только я надеюсь,что я так долго ждать не буду....после прижигания....у тебя 5мес. прошло до августа...я надеюсь что раньше все заживет...и можно будет планировать..... :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Juliana3, Отписуюсь)) ;)

Ктг 8 балов из 10, ну нормально, сойдет, Марьяне не понравился датчик она его все время пыталась снять! Узи прошло хорошо! Мы перевернулись за ночь вниз головой! Пуповина осталась в стороне и нигде нас не сковывает в движениях)) Срок поставила 34 недели от последних месячных, а программа поставила срок 35 нед. и 4 дня!! Вес 2500 кг. ПДР на 11 марта а по последним месячным на 20 мерта. В общем все у нас хорошо) Сказала что все в норме и переживать неочем)) Мы счастливы)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ну вот, а я жду от тебя новостей! Хорошо, что перевернулась, но как определили, что лежала головой вверх? На ощупь? Может, ошиблись? :scratch: А деточка-то, крупноватая получается, если верить данным УЗИ :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, вот и хорошо!Так держать! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@ у меня были другие обстоятельства, поэтому только в августе сдала анализы, а в принципе можно было и через три месяца. Удачи!!! ;)

Vika20 вот и чудненько, что все так замечательно!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20

Поздравляю с хорошим КТГ и УЗИ!!!! Малышка умница,что перевернулась!!! :give_heart:

Senechka_13

понятно....а через сколько ты прижгла эрозию после лечения?

Я вот сегодня уже второй кол делала :dance: его оказывается медленно надо вводить и не больно почти! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, молодец доча, порадовала маму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, :wave: закончила курс лечения суставов?

Vika20, с хорошим походом к врачу вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@ перед 8 марта мне делали уколы а после (как раз после М) я ходила на сургитрон. А уколы вообще были не болючие, мне делали в ЖК, а там такая классная акушерка была... все потихонечку...

natalia2003 врач сказала, что антитела "сбили" и можно Б, но я жду когда мама операцию сделает (удалит трубу), т.к. кроме меня ей не на кого положится, а так что же я с пузиком буду мотаться в больничку к ней. По весне сдам контрольные анализы, брошу пить таблетки, а там как Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вам для настроения сегодня вещички примеряли на лето)))

Ссылки скрыты.

Всего вам самого самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13

а мне мама первый раз сделал....быстро его ввела...а он зараза болючий надо медленно делать :D я думала все отвалится...минут 15ревела,а сегодня стала медленно вводить,так я ничего и не почувствовала :)

А ты после укола повторно сдавала мазок перед прижиганием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо)) :giverose: У меня аж гора с плечь упала что у нашей дочечки все хорошо)) Теперь я переживаю а не крупная ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasa, привет. Очень жаль что ты попала в наши ряды. А может Вам куда нибудь сьездить? Мы через 10 дней уехали из города на 10 дней немного развеялись. Но боль не ушла и до сих пор. Уже пошел 3 год. Так что крепись. А муж пусть немного поплачет ему легче станет.

Девочки всем приветик. Vika20, как хорошо что доча перевернулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты после укола повторно сдавала мазок перед прижиганием?

Нет, вся фишка в том, что сургитрон также способствует уничтожению ВПЧ. Поэтому я сдавала до лечения количественное определение ВПЧ (у меня было среднее количество), а потом уже летом. Нет смысла сдавать так часто, т.к. вирус должен погибнуть в ходе его ликвидации :) У тебе в городе делают его количественное определение? Если ты знаешь сколько его у тебя, то можешь проконтролировать уменьшается ли ВПЧ.

Stasa обязательно нужно верить и надеется, что будут детки, что все наладится. Первый год очень тяжело, но вы должны понимать, что жизнь продолжается, вы должны идти вперед, займите себя чем то, м.б. ремонтом или поездкой. Настраивайтесь на лучшее.

У меня прошло 1,5 года, а до сих пор как вчера все было, и так горько и так обидно, душа болит. Но прошу сыночка, чтобы он помог мне быть сильной. Держись, верь, надейся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, ойййй моя Марусичка-лапусичка :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: а каки ресницы :man_in_love: а какая моднявка, ну просто слов нет, лучшая во всём Харькове :give_heart: :good: Ваде очень шапка понравилась :D :grin:

Как нублер, грызет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, красотуня! Вы там гляжу растительный мир познаете на ощупь и на вкус? :grin:

Stasa, это даже хорошо, что муж поплакал вместе с тобой. Мужчинам сложнее, т.к. стрессы слезами они стараются не снимать. Пусть это будет вашим общим первым шагом к моральному восстановлению. Согласна с девочками - вам нужно отвлечься: ремонт или отпуск - самое то. В общем - новое дело или яркие впечатления. Это для начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasa, я тоже согласна с estrella-мама, вам просто необходимо развеятся и уехать из обстановки где все напоминает об ожидании дочки.

 

Мы дней через 10 ехали в Питер на машине, причем так спонтанно решили ночью, а утром уже собрались и уехали.Причем нам до Питера 1800км, на обратном пути заехали в Дивеево, вообще посещения монастырей и святых мест хорошо помогает.

 

Держитесь, первое время ОЧЕНЬ тяжело, но зато это очень сближает с мужем.Мы очень сблизились со своим, стали одним целом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: А вот и мы

Ссылки скрыты.

Это вам для поднятия настроения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasa, вот и умничка, что так думаешь :good: тебе щя очень тяжело, но у тебя правильный настрой :friends: и муж у тебя хороший, вы настоящяя пара одного целого, вместе переживаете свою беду и вместе будете по-настоящему счастливы, просто у вас/нас путь сложнее и дольше :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня сегодня одновременно грустный и счастливый день.Сегодня 6 месяцев как ни стало нашего любимого сыночка,слезы текут ручьем,но сегодня к нам пришло и счастье мы наконец нашли малыша(кто не помнит,мы хотели усыновить).Слезы боли и тоски по сыночку и слезы счастья.Никогда бы не подумала что такое может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasa

Миленькая сейчас очень тяжело...я тоже помню,что муж у меня держался.держался,а потом просто сорвало его...мы вместе проплакали весь вечер....девочки правильно тебе советуют уехать куда-нибудь,мы с мужем в Москву уехали,как раз перед НГ...там было так красиво...и вроде немного отвлеклись...конечно такое ты уже никогда не забудешь...но нужно жить дальше моя хорошая.будут детки!!! обязательно будут,просто теперь у вашей семьи есть свой ангел хранитель!

Senechka_13

да вот именно,что у меня просто определился этот тип и вс,а по количеству там не показало....не знаю кстати можно ли у нас так проверить.......я уже и не знаю,стоит ли прям так доверять моему врачу...что-то она меня в смуту вгоняет....она все пытается отдалить момент начала моего планирования....ей даже и пол-года мало...хотя как раз за это время я все пролечу...и успею прижечь эрозию.....

Ждем малышастика (Тася24)

Я вас поздравляю!!!! :giverose: Вы уже документы оформлять начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, документы давно оформили,уже 5 месяцев прошло,но малыша только сейчас нашли,теперь надо подождать пока он мед. комиссию пройдет,потом суд и домой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Ниблер грызет,но редко,теперь в основном сама кусает и жует)))))))

Ссылки скрыты.

Vika20, прелесть,носик такой классный)))))) estrella-мама, на вкус это точно,пока я отвернулась она землицу взяла и есть начала :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, так что значит нублер скорее игруха? :grin: ну ничё зато теперь знаем :friends:

Ждем малышастика (Тася24), удачи вам :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...