Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Stasa, я повторюсь, что возможно ВНЕ беременности он будет и хорошим.Сдай обязательно кровь на антитела к фосфолипидам, я как то писала в этой теме на какие я сдавала(их штук 5) и ВА.(волчаночный антикоагулянт), ну если захочешь- найдешь в моих сообщениях.

Вот если один из них будет повышен , то начнешь их снижать,т.е. разжижать кровь.

Т.к. в идеале- до новой беременности их бы лучше снизить.

Но я не докопалась до этой проблемы до беременности,главное- докопалась- во время , поэтому всю беременность сижу на антикоагулянтах. Да я здесь не одна с этой проблемой. Есть еще Эстрелла- мама и Ларри -мама.

 

Первый месяц- самый тяжелый. Потом чуть- чуть легче будет.Время быстрее пройдет.

Организм оклеймается после родов и в бой.Через полгодика попробуешь, а дальше- как Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Stasa

я начала сдавать через 1,5месяца где-то...и Алеча тебе правильно пишет,что во время Б обязательно сдать нужно будет повторно!!!

Конечно нужно набираться сил и все будет хорошо!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! У нас погода зверствует!!! То +5 то -13 голова идет кругом от таких перепадов. Где же весна???

Настроение и так не очень, да еще и

мой братец наобещал вчера прийти проведать маму, сам не явился (впрочем как всегда), а она накупила гостинцев, приготовила ему ужин и ждала... сердце разрывается, надо ему скинуть, м.б. совестно станет, хотя сомневаюсь я в этом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasa так у нас -25 обещают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, очень трогающий клип... и очень верный. Я бы точно скинула видео брату, может все-таки задумается.

У нас тоже с погодой перепады. То около 0, то, как сегодня, -16 :spiteful:

@киса-мама@, про сроки сдачи анализов тебе Марина ответила там выше :good:

А разве когда матку режут....шанс кровотечения не увеличивается....или я ошибаюсь?

Конечно, увеличивается. Но если тут заранее известно об этом, то в ЕР может все что угодно произойти, включая то, что я про тромбы в пуповине писала...

Львица-мама, красотули вы наши! Не переживай по поводу веса. Просто это Марусина особенность ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasa, ты знаешь, когда я в роддоме лежала, тамошние врачи мне сказали, что между родами должно пройти не менее 2-х лет. Гинеколог тоже так считает, да и инет советует годик подождать.

 

А нынешний гинеколог , уже платный,( так как врачам в ЖК я больше не верю),когда я к ней попала на прием, рассказала свою историю- она мне разрешила начать пробовать уже через 3 месяца. Так что я , можно сказать с ее благословения и рискнула. Правда она очень удивилась увидев меня через месяц :grin: , она не ожидала что получится с первого цикла.Я правда перед этим 2 месяца предохранялась ОК , а на их отмене у меня всегда так получается.

 

Так что ты смотри сама по самоочувствию. Вообще беременеть лучше осенью, когда организм полон сил после лета и полученных витаминов. Как раз у тебя пол-года и пройдет.Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13

какое видио.....а ведь правда многие не ценят своих мама...ка так можно...

Ничего себе у вас погода зажигает.....представляю как колбасит....я тоже на погоду очень сильно реагирую...

estrella-мама

про тромбы мне уже страшно....блин а я ведь еще не Б....что же будет дальше.....прошу Господа дать мне сил...и справиться....все будет хорошо!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: Stasa

Алияша

Аль все хотела спросить...а как тебе разрешили пить ОК? Если у тебя тромбофилия? Это не повлияло никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasa, с наступлением беременности психологически конечно легче стало.

Этого малыша(тоже дочку) стараюсь пока не воспринимать. Может это и дико звучит...незнаю, поймете вы меня или нет,но стараюсь не воспринимать ее как ребенка. Вот родится- тогда и оторвусь вволю :D

Даже муж в эту беременость не кладет руку на живот, не прислушивается,т .е. мы стараемся пока ее не воспринимать.Ее же пока нет- пока она не родилась.

Ту дочку мы ОЧЕНЬ ждали.Моя старшая ей сказки рассказывала, муж засыпал с рукой на животе, имя ей придумали, все купили, но увы, судьба распорядилась по другому.

Теперь конечно "ждалка" у меня кончается, второй год ходить беременной-как слон :D Ну ничего, главное , чтобы результат был.

 

Не знаю, поняли вы меня или нет - запутанно написала, но пока ее любить я не хочу.Все после рождения. Даже говорить не буду про то что покупать заранее я точно ничего не буду. В ту беременность все приготовила...и отдала соседке, которая родила на 3 недели раньше меня.

 

Конечно хочется верить, что в этот раз все хорошо будет,но на все воля Божья.

Кстати, ощущения другие в эту беременность. Я ее не чувствую. Ну ВООБЩЕ.

В ту беременность матка постоянно в тонусе была, но-шпу делали, я чувствовала свой живот. Сейчас совсем не чувствую.Видимо вот что значит разжижаю кровь, кислорода ребенку достаточно.

Может конечно просто это субъективное ощущение.

 

@киса-мама@, я когда начала пить ОК еще не знала, что у меня повышенная свертываемость крови, да и не думаю, что 2 месяца приема как то мне повредили.

 

Просто у меня организм"странный" он беременеет только на отмене ОК. Без них- никак, может гармонов каких не хватает- я не вдавалась в подробности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, поняли вы меня или нет - запутанно написала, но пока ее любить я не хочу.Все после рождения.

Алияша , прекрасно тебя понимаю, у меня было тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ понимаю сама тоже так думаю что след. беременность буду вести себя так же... это наверно защитная реакция - что бы не привыкать, тьфу тьфу тьфу! у меня кстати такая же проблема беременность наступает толькот на отмене ОК! я всегда задаюсь вопросом а не вредно ли на отмене беременить? но если подругому никак... я сначала думала может у меня проблемы у ребеночка из-за этого были! потому что ничего другого не нашли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ДиВиТолка, Спасибо за понимание, девочки.

 

ДиВиТолка, конечно отмена ОК тут ни при чем, видимо с гармонами что-то не то. Но очень много девочек беременеют именно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

просто я ОК никогда в жизни не пила.....тоже хотела сейчас так сделать...а гиня мне наотрез отказала.....и гематолог сказал что нельзя...я немного расстроилась...потому что знаю что на отмене ОК быстро Б.....

почитала про твои ощущения.....мне кажется я так не смогу....хотя что сейчас говорить...вот заБ и будет видно....но мне кажется я буду также носится с малявкой.....я по другому не смогу просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: А я вот сижу дома с температурой, ужасным кашлем(( Мне так плохо и ничего не помогает!!!! :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20

зайка ну ты где умудрилась простыть????? К врачу ходила? точнее лучше не ходи,лучше на дом вызови!!!! Там везде грипп!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрю передачу про Елену Проклову.....вы представляете..у нее близнецы умерли.......потом у нее умер сын,через несколько дней после родов........потом в 6месяцев опять умер ..ребенок......сколько же надо сил,чтобы пережить такое....ПРИЧИНА:плохая свертываемость крови!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, я тоже случайно на эту передачу наткнулась и не смогла оторваться - до конца досмотрела. Сколько же она пережила... Какая сильная женщина. Потеряла 4! детей. Из-за такой причины, которая сейчас легко корректируется.

Но она в итоге все же родила дочку Полину в 41 год.

А в конце передачи еще показали одну девушку - было написано в титрах "старшая дочь". Значит у нее самая первая беременность все же удачно прошла? Я не с самого начала смотрела передачу...

Vika20 попробуй обтираться спиртом от температуры (можно ладони и ступни) и от кашля молоко с барсучьим салом если есть или хотя бы с маслом и медом, а завтра вызывай врача, если еще не вызвала. Выздоравливай, солнце!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really

ага у нее самая первая Б закончилась благополучно и есть старшая дочь...она ее в 17лет что ли родила....могу ошибаться.... а вот потом начался этот жуткий кошмар.....и ведь причину установили так поздно....ужас какой.....как хорошо,что я знаю причину....а с другой стороны....так страшно....

Она очень сильная женщина!!!! Ведь действительно столько пережить!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, МАРИНОЧКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Мариночка, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!

Пусть отныне и навсегда твоя жизнь будет насыщена только позитивными событиями! Здоровья, счастья и семейного благополучия!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, с днем рождения

Ссылки скрыты.

 

Про КС и беременность. Мне разрешили беременеть через год, причем шовный материал был самый обычный кетгут. Если использовать хотя бы викрил - заживление будет еще быстрее. Про кровотечение - все опять же индивидуально. В конце моей операции анастезиолог спросил кровопотерю у врачей (они же там какие-то карты операционные заполняют), те ему цифру озвучили 200 мл, анастезиолог еще удивился - типа че так мало, и добавил - давайте напишем 250 мл (у меня была эпидуральная анастезия - поэтому я все слышала/видела/понимала).

 

Девочки, у нас тоже какой-то зверский грипп бушует. Высоченная температура - и сбивается только уколами. Вчера вот мой муж померил температуру после работы - 38,7. Ни парацетамолом, ничем не сбивалась. Вызвал скорую - так ему по телефону посоветовали аспирин с анальгином смешать и выпить. Я в шоке от врачей - такие советы дает скорая при том, что в Челябинске уже есть смертельные случаи и повсюду трезвонят - не занимайтесь самолечением. В общем скорая приехала и увезла мужа в больницу (было это ночью). С утра узнаю - он в инфекционке лежит :shock: :shock: :shock: ... Второй раз за сутки в шоке от врачей. На кой ... спрашивается его туда отвезли :banghead: . Ладно хоть температуру сбили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Всего тебе самого наилучшего!

natalia2003, наши врачи иногда выдают такие перлы,что хоть стой,хоть падай! :shock:

Муж пускай выздоравливает поскорее!

Я и от педиатров в шоке! У знакомого дочь до двухсторонней пневмонии довели,причем они и врача вызывали постоянно,сами на скорую ездили...слов нет на наших врачей!

Vika20,ты тоже давай выздоравливай поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, обалдеть врачи :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82

Зайка немного запаздала....поздравляю тебя с днем рождения!!!

Желаю здоровья,удачи и семейного благополучия,Пусть в твоей жизни будет только радость!!!!! :giverose:

Девочки я вчера переехала в нашу квартирку......Я так верю,что здесь мы будем счастливы по настоящему и что скоро здесь будет топот детских ножек!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо все огромное за поздравления. Я вас всех очень люблю)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, с новосельем :dance: :clapping: :drinks:

Tina82, :give_heart: :giverose: Как первый день рождения в новом семейном составе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...