Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

estrella-мама, доча поздравила самая первая в 00.30 диким ором и не успокаивалась почти до самого утра, да и весь день с ручек не слазила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

@киса-мама@ с новосельем!!!

Tina82, а как собака к детке относится - не ревнует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, у собаки смешанные чувства - тут и интерес, и ревность, и непонимание что это за существо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, estrella-мама

Спасибо девочки большое за поздравления!!!!!!!! :give_heart:

Решила вас послушать и сдать анализы на гормоны щитовидки.... во вторник пойду сдавать на пролактин заодно и их сдам...вы мне только еще подскажите можно во время КД их сдавать у меня будет 5д.ц. боюсь еще не закончатся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, не зависят ТТГ, Т4 , АТ к ТПО от фазы цикла. Сдаются в любой день.

 

Ромашка как там Ларри_Лариса? Что-то давно ее видно/не слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, гормоны щитовидки - в любой день.

Romamashka, я тоже все про Ларису хотела спросить. Привет ей от нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, estrella-мама, у Ларисы всё гуд, лежит по наблюдением врачей.... на неделе наберу её и раскажу последние новости ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, estrella-мама

Спасибо Девочки я хочу сдать Т3 свободный,Т4 свободный и ТТГ.....этого достаточно будет...или еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, я бы посоветовала сдать весь комплекс на щитовидку.

* Антитела к тиреоглобулину (АТ-ТГ, anti-thyroglobulin autoantibodies)

* Антитела к тиреоидной пероксидазе (АТ-ТПО, микросомальные антитела, anti-thyroid peroxidase autoantibodies)

* Тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин, Thyroid Stimulating Hormone, TSH)

* Тироксин свободный (Т4 свободный, Free Thyroxine, FT4)

* Трийодтиронин свободный (Т3 свободный, Free Triiodthyronine, FT3)

* Тироксин общий (Т4 общий)

* Трийодтиронин общий (Т3 общий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@ минимум который я сдавала ТТГ, СТ4, СТ3, ауто АТ к тиреопероксидазе и узи щитовидки. У меня у мамы проблемы со щитовидкой, поэтому и мне приходится иной раз контролировать ее состояние. Если что, то в дальнейшем можно расширить диагностику, а если все будет в порядке, то на этом и успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, я думаю для начала будет достаточно тех анализов, которые Senechka_13 написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 :wave: для меня как раз эти анализы были начальными и слава Богу :beg: окончательными.

Привет Вареньке!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, с новосельем!!!

Всех с Днем Святого Валентина!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка

спасибо...но это полное обследование....а я просто хочу сдать анализы для проверки....по УЗИ все хорошо у ...

Senechka_13

спасибо!

У меня у мамочки вроде нет проблем с ней,слава Богу!

А УЗИ я уже делала,там все хорошо,завтра пойду кровь сдам! :dance:

Tina82

спасибо,как доча?

oksi-mama

спасибочки,вот сегодня первый романтик мужу приготовила в честь праздника! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, нам сегодня месяц - полный медосмотр. Педиатра прошли - прибавили в весе 1200 гр, теперь весим 4300. Остальные специалисты после 14.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, с месяцем вас :giverose: :giverose: :giverose:

Хорошо вы как набрали :) Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82

поздравляю вас с месяцем :give_heart:

как хорошо вы набираете,продолжайте в том же духе :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, вы когда повторно гормоны проверяли пили (тироксин или эутерокс) утром перед сдачей крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, да, мне все врачи (эндокринолог, гинеколог и два гинеколога-эндокринолога) хором сказали, что гормоны щитовидки при приеме эутирокса сдавать нужно на фоне утренней таблетки (если нет каких-то особенных обстоятельств, когда надо на чистую посмотреть гормоны). Я принимаю эутирокс в 5 утра, анализ на ТТГ (другие гормоны не смотрю сейчас) сдаю в 9-10 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, уже месяц :shock: вот это время летит :Crazy: Поздравляю Варюшку с первым мини днём рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, а мне вот врачи наоборот всегда говорят сдавать анализы без приема препарата

Прошли мы медосмотр - все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, тебя и Вареньку с месяцем поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Очень рада, что первый медосмотр состоялся, а еще больше рада за его положительные результаты!!! За вас!!! :drinks: :drinks: :drinks:

 

А я вчера ходила к новому доктору, приятная женщина, внимательная и совсем другая, чем моя прежняя Г. Я так долго не могла решиться на этот поход, как то не хотелось все рассказывать, теребить раны... Но все прошло отлично... я поначалу нервничала, но ее внимательность и чуткость сразу позволили мне успокоиться... Она сказала, что в моем случае для подготовки к Б нужно 3 месяца, точнее в это время не принимать никаких лекарств, буду пытаться, надеюсь здоровье не подведет. Начинаю как всегда с анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу результат медосмотра хороший, но как мы его проходили - это отдельная песня - это ужас и издевательство, толпа народу, духота, в поликлинике нет даже комнаты матери и ребенка (кормила и меняла подгуз прямо в этом душном коридоре). На весь медосмотр отводится только два дня в неделю по 3 часа, в итоге в каждый кабинет человек по 50 народу. Хорошо, что со мной мама ходила, я пока один кабинет прохожу, она в другой очередь держит, без нее я бы не успела все пройти. Осталось нам только кровь и мочу сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 , да уж, в наших медучреждениях ужас, что твориться :scratch: Путин вчера сказал "пора прекращать эти унизительные очереди в поликлиниках"... так хотелось бы верить в его слова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...