Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Tina82, вот сколько врачей, столько мнений... :grin:

А с медосмотрами как везде - беда :shock: Единственное, у нас совсем малышей пропускают через одного без очереди, но это тоже не всегда так, есть же и такие родители, которые ни за что не пропустят никого.

Senechka_13, т.е. тебя можно поздравить с началом планирования?! Какие анализы назначили? Хорошо, что доктор тебе понравилась. А по новой кому-то все рассказывать всегда тяжело. Ком в горле и слезы в глазах - неминуемо... :this:

Пусть анализы твои будут хорошими, организм без лекарств ведет себя хорошо. ААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

А я вчера ходила к новому доктору, приятная женщина, внимательная и совсем другая, чем моя прежняя Г. Я так долго не могла решиться на этот поход, как то не хотелось все рассказывать, теребить раны... Но все прошло отлично... я поначалу нервничала, но ее внимательность и чуткость сразу позволили мне успокоиться... Она сказала, что в моем случае для подготовки к Б нужно 3 месяца, точнее в это время не принимать никаких лекарств, буду пытаться, надеюсь здоровье не подведет. Начинаю как всегда с анализов.

Ой как здорово!!!! Очень хорошо,что врач тебе понравился,мне кажется это один из главных факторов!!!!

Желаю тебе удачи в сдаче анализов!!!! Пусть все у тебя будет хорошо!!!! :beg: :beg: :beg:

Tina82

ну наша медицина как всегда......все через одно место.....ну как так можно..тем более с такими малютками.....

Поздравляю вас с месяцем,ростите здоровенькими и послушными!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, @киса-мама@ спасибо девочки!!! Впереди целых три месяца или всего лишь три месяца.... думаю они пролетят быстро.

estrella-мама назначили как всегда мазок на флору, хламидии и ВПЧ. Я удивилась, что мало, но это первый этап. Мне понравилась ее точка зрения по поводу ВПЧ, если проявится, то тогда и колоть аллокин-альфа, а если нет, то и не надо; аргумент железобетонный "мы что фабрика по переработке химической продукции?"

Переживаний и волнений море, в большей степени за суставы, т.к. по гинекологии все анализы я сдавала много много раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, с месяцем вас! Растите здоровыми , крепкими.

 

А к нам 2 дня назад свекровь в гости приехала, привезла нам кутенка карликового пуделя. Он такой маленький(1,5 мес), но такой забавный.

Играет, кусается, на ночь с собой взяли спать- она по нам с мужем ползала, потом уснула. В 4 утра проснулась, стала титьку искать(еще не забыла), муж разогрел ей молока, накормил, она нам пастель намочила;-)

Прикольно! Точь в точь ребенок, только собачий.

 

А я оказывается уже забыла, что такое среди ночи просыпаться :D Короче, была репетиция.

А муж молодец-ни разу не пискнул, что не выспался, и спать ее уложил и накормил- папа хороший будет.

 

Свекровь сегодня уезжает, а нам собачку до воскреснья нянчиться оставила-не скучно будет.

Кошка только какая то грустная стала- не ест ничего, видимо ревнует.

 

Ох, как же хочется поскорее чтобы своя лялька появлась, няньчится с ней.

Устала я второй год подряд беременой ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, у нас совсем малышей пропускают через одного без очереди

estrella-мама, у нас хотели как лучше, а получилось как всегда - выделили время специально на медосмотры (1 мес., 3 мес., 6 мес. и т.д.), НО.... два дня в неделю по 3 часа , т.е. 6 часов на всех специалистов в неделю на весь город, в котором наблюдается бум рождаемости, поэтому все по очереди, все в одинаковом положении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, линеечка суперрррр :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, спасибо, я ее полчаса наверное делала, все выбирала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, с линеечкой!!!

у нас хотели как лучше, а получилось как всегда

Это как всегда :spiteful: У нас сначала сделают, а потом думают и поправки вносят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13

Быстро пролетят,даже не заметишь как будешь уже пузатиком ходить,удачи тебе!!!! :giverose:

Алияша

Ой как здорово,я свою Никулю малявкой вспоминаю...такая она хорошая была :give_heart:

Вот вам сейчас развлечение дали!!!

как зовут собачку?

Tina82

линеечка просто отличная!!!! :thumbsup: Дочурке привет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"пора прекращать эти унизительные очереди в поликлиниках"

очередей нет только в частных кликах, в наших гос. больницах они, думаю, никогда не закончатся. А наблюдать ребенка в частной клинике - не такое уж дешевое удовольствие, и не все на это идут. Пока не будет народ зарабатывать больше, ну или инфляцию не сдержат - так оно и будет. Ладно, че-то я в политическую демагогию погрузилась.

 

Senechka_13, с началом начала :D планирования (подготовка тоже шаг к целе). Я последних М перед планированием вообще чуть ли не как манны небесной ждала.

 

Девочки-россиянки, с принятием поправок нас :) к этому тупому закону о декретных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Tina82, natalia2003, с линеечками вас! :giverose:

Tina82, Дочу с месяцем, пусть растет здоровой и счастливой, это самое главное ;)

Senechka_13, с началом плантрования! Пусть всё получится! :friends: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-россиянки, с принятием поправок нас к этому тупому закону о декретных.

Присоединяюсь, как вчера один депутат сказал: что-то они сразу "не догнали", что большинству это невыгодно и покрутил рукой у виска. Ладно хоть теперь "догнали"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, хоть бы не позорился в подобных высказываниях, мы то итак знаем что там за мозги :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Rеnata R, спасибо!!! :giverose: Хоть это и начало начал, а мне радостно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, как говорится дорогу осилит идущий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша , нянькаешься с песиком!!!??? :grin:

я со своим как с детенком... это мы гулять ходили... морозит :D

у нас мороз -15, когда уже весна будет бррр...

post-39452-1327938077,1104_thumb.jpg

post-39452-1328434965,1339_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"пора прекращать эти унизительные очереди в поликлиниках"

очередей нет только в частных кликах, в наших гос. больницах они, думаю, никогда не закончатся.

 

а у нас оффициально в газете местной написали номера телефонов поликлиник, и сказано что теперь можно к любому врачу записываться по телефону и не стоять в очередях... а как оно на самом деле еще не проверяла ... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка у нас -20 и хочется верить, что ниже темпа не опустится :fright: :fright: :fright: и так холодно

 

теперь можно к любому врачу записываться по телефону и не стоять в очередях... а как оно на самом деле еще не проверяла ... :grin:

Ню Ню.... Я сегодня сдавала анализы и дай думаю разведаю, можно ли записаться к ревматологу....

Ответ был суров: идите к терапевту, а если она сочтет нужным, то выдаст вам талончик к ревматологу!!!!! :rant: :rant: :rant: вот такой идиотизм!!!!!!! В самую эпидемию гриппа я должна пособирать заразы в очереди у терапевта, и где то так через месяц другой по заветному талончику попасть к ревматологу!!!!! :scratch: :scratch: :scratch: как анализы будут готовы пойду в наглую без записи, без талончика, пусть идут лесом со своими правилами!!!!! :tease: :tease: :tease:

 

Senechka_13, как говорится дорогу осилит идущий

Это точно!!! :good: :good: :good: Мне еще нравится: Глаза страшат, а руки делают.

В общем все в наших руках. :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Я сегодня забрала анализы на щитовидку там все хорошо,прям камень свалился....сдала еще пролактин.у меня с ним были проблемы до Б....а сейчас все ОК!!! :dance: ....потом пошла к гине...она меня посмотрела...сказала,что шейка конечно не очень и порядочные девочки так не ходят :spiteful: сказала,что желательно пролечить...тем более у меня ВПЧ.....но добавила,что заставлять меня не может.....сказала что эрозия во время Б ничем не грозит и на роды никак не влияет.....я сижу все это переварию и что-то глаза на мокром месте....а она мне в ответ "Короче дуй от сюда и планируйте,я вам разрешаю. Только эрозию не запускай и после родов строго пролечить"....я ей говорю,что и овулю ловить можно? А она улыбнулась и говорит нужно!!!

Короче я всю дорогу проревела от счастья.....так хочется начать....но боюсь...прошу какой-то знак...и только сейчас до меня дошло...что вот он новый цикл(КД почти закончились) и я встретила двух беременных девочек,пока ехала......вот такие у меня новости! теперь вот думаю....пробовать или рано все-таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые мои, всем привет!!!!!!!

Нас до завтра отпустили домой на помывку :D Как же это сложно лежать все время, но что поделать, лежим.

Коротенько о наших новостях. Мы растем, уже практически 28 недель, можно сказать, что все хорошо, анализы сдаю каждую неделю, контролируют все, что только можно. Масяня уже брыкается на полную катушку. Я набрала полных 10 кг, натуральная кракатица, переворачиваюсь с боку на бок пыхтю, как старый башмак. Очень надеюсь, что с Божьей помощью так и доберемся до заветныз 40 неделек.

Всех, кто уже мамочки ПОЗДРАВЛЯЮ, тем, кто на подхоже желаю смего самого-самого, главное сил!!!

Вот так, убегаю, т.к. до завтра еще кучу дел наметила, а сил сомсем нет, какая-то я ходая совсем стала, наверно от того, что лежу почти все время.

Люблю вас, целую, до встречи.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@ поздравляю!!! Удачи!!! :giverose:

Larry_мама привет!!!! Держись, в больничке конечно не легко, но лучше уж под присмотром врачей!!! Сил тебе, здоровья и замечательного настроения!!! Мы тоже тебя очень очень любим и скучаем!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_мама

Привет!

Все будет хорошо,еще немного осталось и скоро ляля будет у тебя на ручках!!! :friends: осталось уже не так много :) Конечно уже тяжело тебе ходить,ведь малыш уже начинает активно вес набирать! Держись еще не много осталось!!! :friends:

Senechka_13

Спасибо большое!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, вот дурдом с талончиками через терапевта :shock:

@киса-мама@, поздравляю с отличными результатами!!! А что про кровь врач говорит? Будете что-то делать по этому поводу до Б?

Larry_мама, :wave: мы соскучились! Молодец, что нашла время отписаться. Хорошо, что ты под присмотром - так спокойнее, хотя больничная обстановка всегда напрягает, конечно.

natalia2003, по-моему, ты тут как-то положительно отзывалась о зубной пасте из серии "9 месяцев"? В общем, спасибо! Мне на ДР в качестве доп.сюрприза подарили - через неделю применения десны перестали кровоточить :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама

спасибо большое! Кровь мне надо пересдать в начале апреля...вот я и думаю....сейчас планировать или нет....все равно во время Б нужно пересдавать анализы....и я так поняла что ухудшаются они не в самом начале,а чем крупнее малыш....короче вся думках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, я почти всю серию 9 мес. скупила - крем от растяжек, для ног и з/пасту.

Larry_мама, :wave: :wave: :wave: пару дней назад тебя вспоминали :D :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...