Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Tina82, кончно, помним :D поздравляю :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Tina82, от всей души поздравляю! :clapping:

ДиВиТолка, немного запоздало, но с Днем Рождения!!! Пусть исполняются самые заветные мечты! :giverose: У вас правда очень красиво :good:

Senechka_13, мужчине можно сдать спермограмму, вместе с тобой - анализы на инфекции, т.к. бывает так, что муж является носителем какой-то инфекции, с которой организм жены не встречался ранее, и при обострении ее у мужчины она может и к женщине перейти в самый разгар планирования, например. Мне кажется, анализа крови на инфекции достаточно, а если будут сомнения какие-то, то можно потом сдать мазок обоим. Если по СГ есть признаки воспаления, то можно потом сдать какой-то доп. анализ на простатит. А для начала обычной СГ и анализа на инфекции вроде достаточно.

Rеnata R, я оооочень много анализов сдала уже после первой ЗБ, хотела исключить ВСЕ, чтобы больше не переживать подобного, но увы... Сдавали с мужем кариотип, HLA-типирование, иммунологию, мутации генов гемостаза и какой-то родственный генетический анализ (не помню название), анализ на антифосфолипидный синдром несколько раз, собственно саму гемостазиограмму, анализ на метаболический синдром, гормоны, на инфекции десятки раз, и т.д., и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 от всей души поздравляю!!! :yahoo: Это такое событие, молодец!!! Ура!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылки скрыты.

estrella-мама, @киса-мама@ спасибо за советы!!! :giverose:

Всех наших защитников отечества С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina, поздравляю! :giverose: Варя может гордиться своей мамой!!!

Rеnata R, я оооочень много анализов сдала уже после первой ЗБ, хотела исключить ВСЕ, чтобы больше не переживать подобного, но увы... Сдавали с мужем кариотип, HLA-типирование, иммунологию, мутации генов гемостаза и какой-то родственный генетический анализ (не помню название), анализ на антифосфолипидный синдром несколько раз, собственно саму гемостазиограмму, анализ на метаболический синдром, гормоны, на инфекции десятки раз, и т.д., и т.п.

Да уж, анализы, так анализы...Ну, видимо природа дает о себе знать, для меня в последнее время стало какой-то дикостью что ли, когда знакомые девочки первую свою беременность благополучно вынашивают и рожают :scratch: ...у меня Б. никаких ассоциаций с самим ребенком уже не вызывает, а только лишь с возможностью его появления :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, поздравляю!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, немного запоздало, но с Днем Рождения!!! Пусть исполняются самые заветные мечты! :giverose: У вас правда очень красиво :good:

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Курантил пъют по 1 т- 3 р в день.

Моя гематолог считает, что от него толку нет, но все же он хоть немного но разжижает кровь, это лучше, чем ничего. Мне моя гинеколог(кстати очень толковая) его назначила на стадии планирования. И еще Омегу (это рыбий жир) тоже говорят- очень полезная штука.

Аль а ничего что я потом на его фоне буду сдавать гемостаз? Ведь я могу сейчас начать пить его, а заБ могу не сразу....допустим я пью курантил не Б....а в апреле мне надо сдавать анализы....вот по поводу этой ситуации скажи мне пожалуйста....я уже заранее просто все продумываю :blush:

Странно, что уже в 22 недели у тебя увидели нарушения кровотока и врачи ничего не предприняли, еще тогда надо было направлять на гемостаз, делать доплер каждые 3-4 недели, и может быть если бы сделали КС- то еще спасли бы малышку. У меня почему то по УЗИ не видели никакх нарушений.

Аль....я уже поняла...что моя трагедия на руках моего гинеколога...заведующей ЖК и УЗИстов...это я выяснила уже после с моим гематологом и с двумя гинями....они убийцы просто....Бог им судья....

А в эту бременность на сроке 18,5 недель уже узистка рассмотрела , что МП кровоток-изменен.Говорт, что ПОКА ничего страшного, надо наблюдать.

НА УЗИ мне через неделю, опять пойду к ней же, но боюсь за доплер.

Как там этот МП кровоток...заранее страшно.

Все будет хорошо,даже не думай о плохом!!!! А как часто ты делаешь УЗИ и доплер?

 

Кстати- первый показатель, что что-то протекает не так- это отеки. Это значит кислорода мало поступает к почкам , к органам- и соответственно к ребенку.

А врачи вместо того, чтобы искать причину- тупо сгоняют отеки. А отеки- это просто следствие.

@киса-мама@, у тебя были отеки ?

У меня были отеки...в одно время даже ооооочень сильные...а потом все прошло..и просто к концу дня сильно отекали ноги....

Tina82 Поздравляю!!!! :drinks:

Senechka_13 на здоровье!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за поздравления :giverose: :giverose: :giverose:

Tina, поздравляю! Варя может гордиться своей мамой!!!

Скажу больше, Варенька со мной вместе защищалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, у меня роды были в мае 2010,так что я уже всей душой готова к материнству,дай только Бог здоровую деточку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/blog/post/71115/105379 насмеялась от души!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Не думала, что сюда писать буду, но видимо такова судьба!

Скажите, пожалуйста, когда вы вышли на работу, после случившегося?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница

после того как у тебя больничный по декрету заканчивается(70дней после родов)...но мне еще 16дней больничного дали в роддоме....я вот уже в понедельник на работу....как же не хочется((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, ты молодчина, отлично держишься!!!

Я тоже вышла после больничного (70 дней после родов) и в РД прибавили пару недель.

@киса-мама@, у меня к тебе вопросы, а муж сдавал на ВПЧ анализы и ему кололи ли аллокин???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, а ты хочешь скорее выйти на работу или напротив планируешь дома побыть??? Решать конечно тебе, но у меня вообще сил не было ни физических ни моральных, тем более посторонних людей не хотелось видеть..... Но спустя отведенное законом время (больничный) я с такой радостью и каким то даже облегчением вышла на работу.

Очень жаль Алешеньку.... и как такое может быть, ведь все под наблюдением врачей, всю Б они контролируют!!!!! Крепись и держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, соболезную... Ты очень сильный человечек, раз при своем горе сохраняешь способность поддерживать других. Сил тебе много-много.

Я на работу вышла через пару дней после выписки из больницы, чтобы не жалеть себя, а полностью озаботить себя хоть чем-то. Правда, у меня была другая ситуация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, держись...

Я вышла на работу сразу после окончания больничного,но работу сменила,потому что возвращаться обратно было тяжело...столько болезненных вопросов было бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, у меня к тебе вопросы, а муж сдавал на ВПЧ анализы и ему кололи ли аллокин???

Привет!

муж не сдавал...сказали,что если у меня есть этот вирус,то и у него он есть 100%,т.к. он передается половым путем...поэтому ему я тоже покупала эти уколы и кололи мы их вместе.

Проказница

милая,а ты хочешь уже так рано на работу пойти? мне кажется тебе тяжело будет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@ спасибо за инфу. :giverose:

Девочки я так волнуюсь, мне ревматолог официально разрешила готовиться к Б, е маё, чувство радости сменяется чувством тревоги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, estrella-мама, Stasa, oksi-mama, @киса-мама@, девочки, милые, спасибо за соболезнования. У меня все-равно не получится быстро выйти на работу, так как ее еще надо найти, а найти ее надо как можно быстрее, содержать меня некому, на шее у родителей сидеть не хочу и на прежнюю работу выходить не хочу, уж больно много там завистников было!

Senechka_13, поздравляю с официальным разрешением на планирование! :giverose:

 

Девочки, я как пришла на БП, читала вашу темку, сидела плакала и представить себе не могла как вы это все переживаете! А теперь вот самой пришлось... В общем грустно это все, но количество забеременевших и родивших здоровых детишек в этой темке обнадеживает, так что давайте все будем поправлять здоровье и пузатиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@ спасибо за инфу. :giverose:

На здоровье!! а тебе что сказали по этому поводу?

Девочки я так волнуюсь, мне ревматолог официально разрешила готовиться к Б, е маё, чувство радости сменяется чувством тревоги.

Я тебя очень понимаю...тоже самое было,когда мне гиня разрешила.... :friends:

Проказница

какая же ты молодец,ты такая сильная!!!!! Только потом бы не накатило....держись!!!!! Если хочешь новую работу,то это конечно твое право и лучше так сделать,как чувствуешь! мне муж тоже предлагал сменить работу...учитывая,что мы вместе работаем я осталась....

я кстати тоже читала во время Б эту темку...и никогда не думала,что пройду через такое.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, волнения и тревогу исключаем. Цепляем перманентную улыбку и с радостью приступаем к подготовке к Б и планированию. АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ :friends:

Проказница, терпения и веры! Веры и терпения! Главное знай, что то, что случилось - это самое страшное. Остальное мы все преодолеем. Обязательно. На счет работы - тут каждому свое, конечно... Мне было легче выйти сразу. Неприятные мне вопросы я сразу обрубила, и никто меня не трогал. Кому-то вообще не хочется возвращаться в коллектив, тем более в старый. Может быть, поиски новой работы, на которые уйдет какое-то время, действительно выход. Главное не замыкайся в себе, заходи к нам, общайся. По тебе видно, что ты сильный человечек и стремишься как можно скорее прийти в себя. НО если хочется в какой-то момент поплакать - не держи в себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, @киса-мама@, estrella-мама, спасибо девочки. :giverose:

@киса-мама@, ну моя прежняя Г сказала, что мужу лечиться не нужно, а я вот теперь думаю, надо было бы и его кольнуть!!! В выходные едем сдавать анализы: у меня контрольная проверка ВПЧ, а муж будет сдавать без генотипирования, т.е. есть или нет. Если вирус будет, то я сама ему уколы сделаю (благо у меня есть рецепт). Моя новая Г вообще зарядила, на все все ВПЧ сдать (это ж столько денег!!!!) какая фиг разница какого они типа, ну был ВПЧ 16.... Но буду сдавать как она хочет, хотя и не считаю это целесообразным. Все равно лекарство одно аллокин вне зависимости от типа ВПЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, соболезную... я вообще уволилась ... просидела дома 4 мес после потери и вот только сегодня вышла на новую работу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, соболезную :bye: а ты большая молочинка, так держать :giverose: :friends: у тебя всё ещё будет :drinks:

Я на работу вышла через две недели с небольшим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...