Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Проказница, ты извини если больной вопрос, но ты так и не нашла из-за чего случились преждевременные роды? я свою первую дочку потеряла на 26 нед... роды тоже начались внезапно, ребенка даже спасать не стали, прошла обследование ничего не нашли и списали на несчастный случай! вот и вторая беременность получилась неудачная... анализы все перенесла на апрель но почему то мне кажеться что опять ничего не найдут... так страшно за след беременность... не знаю где искать причину а врачи безалаберные ничего толком сказать не могут... след потерю не переживу... а так хочеться материнского счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Senechka_13

ты знаешь я заметила сколько людей...столько и мнений..тоже самое и про врачей....на фига тебе на все типы сдавать....что-то она у тебя загнула прям....конечно пусть муж проверится,если что проколишь ему уколы,я своему делала...руки жутко дрожали...но ничего! :D

И давай нос выше.вперед к своей ляле,она уже совсем рядом!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Спасибо, поплакать хочется, но почему-то не могу. Единственное что меня напрягает, так это люди вокруг! Вот ничего не могу с собой поделать, может потому что они начинают плакать при мне, а мне надо держать себя в руках. В общем не знаю...

ДиВиТолка, с выходом на работу тебя! :giverose:

Romamashka, спасибо.

ДиВиТолка, нет, пока еще ничего не искала, прошло мало времени, но отлежав 2 недели в больнице с послеродовым осложнением, гинекологи разводят руками, потому что они причин не увидели, проверили на инфекции, их тоже не нашли. Единственное теперь надо проверить гемостаз, у нас есть клиника, они занимаются этой проблемой, так там запись за месяц.А врачам правда насрать, я была у гематолога буквально за год до беременности, он посмотрев мои какие-то анализы сказал, что все гуд и сказал больше не приходи. Я тоже боюсь следующей беременности. Девочки, как вы переживаете по несколько потерь, я даже себе представить не могу, это так тяжело!

А еще знаете что меня бесит больше всего, что в справке о смерти мне написали врожденную инфекцию у сыночка, только вот не было никакой врожденной, а была приобретенная, чувствую себя честно говоря как обкаканая! Хотя сейчас это уже не важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...я своему делала...руки жутко дрожали...но ничего! :D

@киса-мама@ это по-первой, а потом как по накатанному!!! У меня многолетний опыт постановки уколов в попу.... Но аллокин колют в предплечье :hmm: буду совершенствовать свой бытовой медицинский уровень!!!

И давай нос выше. Вперед к своей ляле, она уже совсем рядом!!!! :friends:

У меня в июне два года будет с момента родов... Ревматолог вообще сказала "я думала вы меня уже обрадуете своей Б".... конечно порадую, только чуть позже, ну должна же я соблюсти все формальности!!!!

Проказница, а это их излюбленный диагноз "внутриутробная инфекция" или "смерть по причине инфицирования матери", меня еще напрягает слово неподтвержденная инфекция!!!!!!! :rant: при том в ходе обследований никаких инфекций нет, и как быть дальше не понятно....

Я тут с девочкой общалась на нашу больную тему, она молодец, нашла в себе силы обратиться в прокуратуру....так уже прошел год, а ей даже, элементарно, не ответили.... не говоря уже про какие то наказания или разборки в медкругах.

У нас в 15 декабря 2010 года открыли современный

Ссылки скрыты.

, при нем есть диагностическая клиника, вот планирую съездить все разузнать. Правда ходят слухи, что попасть туда просто не реально.... но я готова бороться (тем более ревматолог рекомендовала "рожать только там").

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, удачи тебе на пути к твоему малышу :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, одинаково напрягает, когда жалеют, и когда пофигистически относятся :( Все это очень сложно - не знаешь, что хуже.

Senechka_13,

а это их излюбленный диагноз "внутриутробная инфекция" или "смерть по причине инфицирования матери", меня еще напрягает слово неподтвержденная инфекция!!!!!!! при том в ходе обследований никаких инфекций нет, и как быть дальше не понятно....

точно-точно :banghead:

Пусть все сложится с перинатальным центром :thumbsup:

Девочки, у меня все более-менее прояснилось. Рожаю у себя в городе, будет плановое КС. 14 марта госпитализируюсь в дородовое отделение на подготовку (анализы, УЗИ, КТГ, консультация анестезиолога) и по результатам назначат дату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 спасибо!!! :give_heart:

estrella-мама ясность это хорошо, т.к. план действий есть!!! :good:

Как раз к 14 марта срок будет подходящий к госпитализации. :friends:

У нас такие морозы -20 ...-25 уже две недели держатся, да еще и весь март обещают такую холодягу :hmm: лишний раз из дома не хочется выходить, дабы не отморозить себе чего-нибудь! Зима разбушевалась на своем календарном закате :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, да, я очень ясности и определенности ждала, а то эта подвешенность напрягала сильно :blink:

У нас тоже -17...-25, еще и ветер ледяной. Хочу весну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!

Я из этой темке, может кто меня помнит? Месяца 2-3 назад я писала, я больше читаю вас,чем пишу.

Проказница, держись дорогая! Со временем боль притихнет, но до конца она ни когда не исчез нит. Лично меня спасали мысли о новой Б, и сейчас я живу только моей беременностью

 

Девочки дай Бог нам все деток здоровых и счастья, а так же сил пережить весь этот ужас.

 

estrella-мама, про весну, у нас сегодня 8 градусов, птички поют, красота.

Девочки а где Vika20,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), привет!!! С недельками тебя!!! Спасибо за пожелания!!! :giverose:

Vika20 заболела и лежала в больнице, как то на выходные ее отпускали домой, но вроде бы уже выписали. Вот сообщеньки от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), конечно помним. С недельками!

Ой как здорово у вас! Тоже хочу птичек, солнышко... ммммм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, сочувствую :( но ты держись, настрой у тебя хороший, а он очень нужен для того, чтобы идти дальше

ДиВиТолка, с выходом на работу :friends: где работаешь? Как тебе первый рабочий день?

estrella-мама, я как раз хотела тебя спросить, назначили ли дату КС, но ты уже всё прояснила :grin:

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), :wave: как самочувствие? :spiteful:

Девочки, я сдала наконец-то вождение, :dirol: завтра получу свои права!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ура! Со сдачей экзамена и почти с официальным статусом водителя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама для тебя... и для всех желающих!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Rеnata R поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, уууух, спасибо!!!

А от меня ААААААААААААААПЧХИИИИИИИ (весь экран забрызгала) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Stasa спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasa, :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, estrella-мама, Rеnata R, Stasa, спасибо !!! девочки спасибо главное верить, а мысли наши материальны.

Rеnata R, поздравляю, я помню тоже так волновалась на сдачи! Умничка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, молодец!!! Завтра обмывать будешь? :drinks: :drinks: :drinks: присоединяюсь.

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), привет!!! С недельками тебя! :giverose:

Senechka_13, удачи в планировании! Скорейшего запузачивания!!

ДиВиТолка,со сменой работы! Как первый день на новом месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

ДиВиТолка, с выходом на работу :friends: где работаешь? Как тебе первый рабочий день?

спасибо! устроилась в сбербанк России, вот сейчас стажируюсь вся в работе, отвлекает очень!!! правда незнаю теперь как быть ведь в мае планирую пузожителя... как о не удобно будет, когда меня принимали управляющая спросила не получится так что мы возьмем тебя а ты заберемениешь... я ничего не сказала...у нас кстати там тоже девочка работает она в 2009 ребеночка потеряла (в родах пуповиной задохнулся), так она полгода отработала и сейчас с пузиком ходит... приятный примерчик! муж говорит ,извините, неудобно какать стоя, заберемениешь и все... :spiteful: поздравляю со сдачей! добро пожаловать в водительскую стезю... :giverose: сама уже 6 лет машину вожу! :dirol:

estrella-мама, удачки тебе в марте, здоровую деточку!

ловлю твой чиххххх...

-‘๑’-Пузик-‘๑’- с недельками тебя, береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница

Вот я тебя прекрасно понимаю....мне тоже самое сказали...правильно ты говоришь чувствуешь себя обкаканной какой-то....очень неприятно....вот гемостаз сдай конечно....на всякий пожарный!

@киса-мама@ это по-первой, а потом как по накатанному!!! У меня многолетний опыт постановки уколов в попу.... Но аллокин колют в предплечье :hmm: буду совершенствовать свой бытовой медицинский уровень!!!

Ну да...милый мой конечно поморщился когда колола...ну а куда деться...очень неприятный укол конечно....

У меня в июне два года будет с момента родов... Ревматолог вообще сказала "я думала вы меня уже обрадуете своей Б".... конечно порадую, только чуть позже, ну должна же я соблюсти все формальности!!!!

Ух ты....уже два года....да я вот тоже думаю...что вот уже три месяца...как же время летит......куда так время уносится...хотя может это и к лучшему...даже не знаю...давай скорее нас радуй!!!! :friends:

estrella-мама

Ой как же я рада за тебя!!!! Может тебя до 21дотянут :D тогда родишь в мой ДР!!!! :blush:

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74)

Я тебя почитала и прям настроение поднялось!!!!! Почихай пожалуйста на меня...мы тоже уже планировать решили!!! :friends:

Rеnata R

Мои поздравления!!!!!!! Ты у нас теперь шумахер!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!! :giverose:

oksi-mama, обмыли уже, я испекла тортик и попили чаю, спиртное нельзя ведь - завтра уже за руль :spiteful: :dirol:

ДиВиТолка, муж твой прав абсолютно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, @киса-мама@, ДиВиТолка, девочки спасибо!!!

ДиВиТолка, не волнуйся, у меня вообще в этом году, я работаю учителем, получается у нас 9 учебных месяцев, 2 месяца летом отпуска. В этом году сентябрь я была на сессии, затем пришла отработала еще 2 месяца и на еще на 3 месяца ушла писать диплом, сейчас отработаю еще 2 месяца, снова уйду на диплом, а затем в декрет. Я понимаю что будут все в шоке, ведь я отработала за вес год всего 4 месяца :shock: А на работе я до последнего буду молчать о своем положение, т.к. ученики рас трещат всему нашему поселку

 

Девочки АААппппЧЧЧЧииии заразно при заразно На вас :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, ААААААААААААААппппппччччччччччххххххииииии........

Всем приветик :wave:

Rеnata R, :yahoo: Поздравляю со здачей на права) Удачи за рулем :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, :wave: я только сегодня тебя вспоминала, как вы ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...