Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), Мы нормально) Сегодня нам 38 неделек) ПДР перенесли на 11 марта, но думаю что рожу раньше, каждый день животик ноет как на месячные и тренировочные достают, На КТГ хорошо видно треники и периодичность хорошая, но пока терпим и ждем родов) Думаю скоро вот вот выскачит) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

ДиВиТолка, все верно муж говорит. Работай, сколько поработается. Думай о себе, а не о том, что кто-то там о тебе подумает. ААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИ персональный ;) Спасибо за пожелания :beg:

@киса-мама@, может и дотянут ;) Поживем-увидим. Лишь бы все хорошо было :beg: И на тебя ААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИ

oksi-mama, на тебя давно не чихала. ААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница,

- ты у кого наблюдалась, в какой клинике/больнице, у кого узи делала?

- гематолог в ЛОтосе принимает

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), :wave: я тебе на "детях" написала про то, чем простуду лечить на губе

Senechka_13, estrella-мама, как уже написала Лена - у нас -8 и птички поют, красота

 

Девочки, а я сегодня таааааааак :blink: :blink: :blink: накосячила на работе - жесть. Стыдно даже перед самой собой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, спасибо! :friends: До Шумахера еще далеко конечно, завтра мне предстоит из одного города в другой город ехать, поеду с черепашьей скоростью, 40 км/ч :blush: буду супер-аккуратным водителем :good:

Vika20, спасибо! Как ты? Вас выписали?? Как самочувствие, не болеешь? Ой, уже совсем чуть-чуть осталось и в роддом тебя провожать будем :grin:

Как приятно, что некоторые уже планируют! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница,

 

Девочки, а я сегодня таааааааак :blink: :blink: :blink: накосячила на работе - жесть. Стыдно даже перед самой собой :pardon:

Да ладно ты стыдно, в "таком" положение можно косячить :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Приветик и что ж ты накосячила? Мне так интересно стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, я тоже покрылась любопытством :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Да выписали но если надумаем рожать то опять положат) Чувствую себя нормально и готова к родам) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ну так странно было бы, если бы не положили, когда рожать начала :D молодец, настрой - супер! :Hello: будем надеяться, что Марьяша и правда "выскочит", не будет маму долго мучать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, да элементарную вещь не заметила, невнимательность. Ну все равно, что написать, что 2*2=5. И подобранные таким образом приборы (вернее их маркировку) я заказчику отправила, а там сумма почти два миллиона. Заказчик закладывает наши приборы в проектную документацию - и на этапе реализации (который будет в сентябре) закупает у нас. Обнаружила свой косяк (и клиент тоже обнаружил :blush: ), покаялась, что не окончательную версию отправила. Но представляю какое впечатление сложилось. Просто это не рядовая фирмочка, а крупный местный завод. Там этот проект вперед штанов гонят - надо реконструировать линию, чуть ли не Юревич (губернатор) срок контролирует. Типа много рабочих мест будет после открытия и пр. Начальник мне ничего не сказал - видимо он уже махнул рукой - мне осталось работать немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, ой да, приятного мало... Но ничего, саму себя прости - тебе сейчас позволительно ошибаться. Главное, что косяк обнаружила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка

Зайка как твой милый хорошо заметил!!!!!!

И какой пример у тебя рядом наглядный ходит!!!!!! Это очень хорошая поддержка....а начальство меня в шок повергает...они знают что у тебя случилось что у них хватило мозгов спросить по Б???? Ну как можно быть такими безтактными.....хотя я еще не знаю что меня ждет....вот в понедельник уже на работу.....

Rеnata R

тортик и чай-это просто здорово!!!! Молодцы!!!! :friends:

Ну вот и хорошо,женщины кстати более внимательные водители,чем мужчины,это даже научно доказано!!!! И куда же без поговорки:Тише едешь-дальше будешь! ;)

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74)

Спасибо за чих,вся обмазалась и перемазалась!!!! :dance:

все верно....я тоже никому до последнего ничего не буду говорить...я думаю нас за это никто не осудит после того,что мы пережили!!!!Так что ростите здоровенькими и сильно пинайтесь!!!!!!! :give_heart:

Vika20

Это вы по УЗИ уже такие большие? значит скоро уже вместе будете,здорово как!!!!!!! :give_heart:

estrella-мама

все будет хорошо!!!!!!!!!!!! гони все плохое далеко-далеко!!!!!!!! Вот увидишь , что скоро будешь нам рассказывать как увидела сынулю и как плакала от счастья и как он плачет по начам,а ты спать хочешь :D Так что все хорошее впереди!!!! :friends:

natalia2003

что сделала такого ужасного? Тебе все простительно,ты пузик!!!! :friends:

Проказница,

 

Девочки, а я сегодня таааааааак :blink: :blink: :blink: накосячила на работе - жесть. Стыдно даже перед самой собой :pardon:

Да ладно ты стыдно, в "таком" положение можно косячить :grin:

полностью поддерживаю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Пришла к нам московская погода: -22 с утра.

В общем щас сижу доделываю - косяки вчерашние доразгребаю (первый мой косячный большой проект (не в смысле первый большой, а первый косячный, но волею случая оказался большим).) :D :grin: :D.

 

А еще у меня прям жуткое желание торт испечь появилось - фиг знает к чему :pardon: . Хочу с мастикой че-нить забабахать, эх, еще бы время найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка

а начальство меня в шок повергает...они знают что у тебя случилось что у них хватило мозгов спросить по Б???? Ну как можно быть такими безтактными.....хотя я еще не знаю что меня ждет....вот в понедельник уже на работу.....

начальство ничего не знает, это же новая работа, я никому ничего не говорила, там никто не знает кроме моей подруги которая там тоже работает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиВиТолка, у мну тоже новое начальство и ничего не знало о случившемся - так луше, на мой взгляд. не знаю как бы я на старом месте работала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, спасибо дорогая !!! :D

Я тоже место работы сменила, но все ровно людей которые знают очень много, многие меня видели беременной. А самый прикол многие думают что я теперь бесплодна :( не знаю с чего такие выводы. Не так давно тетя со стороны мужа спросила ты хоть детей то еще сможешь родить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

@киса-мама@, Да по Узи, в 34 мы уже весили 2500 кг, окружности у нас не маленькие, сейчас окружность моего живота 107 см, я очень большая и уже хочется родить, тяжело очень, отекать стала, а малая все никак не хочет вылазить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно тетя со стороны мужа спросила ты хоть детей то еще сможешь родить

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), ну очень тактичная тётушка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), твоя простуда отступает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003

Долго до вас морозы шли,у нас они уже почти закончились!))

ДиВиТолка

Тогда все понятно....ты мне скажи как на работе? Мне вот завтра выходить.....до сих пор не решила возвращать мне моих клиентов или нет.....вся в сомнениях....

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74)

Ни и тетя....овца блин...прости меня...надо же хватило мозгов такие вопросы задавать......

Не обращай внимания на таких людей! :friends:

Vika20

У меня прям такие же показатели....и родила я дочу 4130....так что смотри еще больше будешь ходить родишь крупненькую малышку :D не торопи ее всему свое время! :friends:

Девочки мне сегодня грустно.....дочурке было бы сегодня всего три месяца....такая малявочка она у меня бы была.....все утро уже думаю об этом! :cray:

А еще у меня вопрос к девочкам,кто выходил на старую работу? Как коллеги к вам относились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, держись :friends:

А еще у меня вопрос к девочкам,кто выходил на старую работу? Как коллеги к вам относились?

@киса-мама@, я попросила своё начальство сказать народу, чтоб меня не трогали и все отнеслись с пониманием, никто не донимал вопросами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодка у нас непойми что, с утра -22, днем -9.

@киса-мама@, :friends:

Vika20 касательно веса все индивидуально. И, на мой взгляд, мало связано с тем сколько ходишь беременной. У меня мама рожала меня и брата плановым кесаревым (т.е. в 37 с небольшим недель) - и я и он родились 4200. А знакомая девушка родила дочку ЕР на 42-й неделе, так там 3600 еле наборалось, у нее и сейчас недобор веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Ой боюсь я крупного ребенка, очень боюсь :glare: Одна надежда что она там чуть больше 3 кг сейчас.

Всем приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, тебе ж снилось, что ты, кажись, 4 марта родила или какого, напомни ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Я помню что Ванга показала свидетельство о рождении и вот точно не помню толи 1 толи 7 толи 11 число.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...