Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Romamashka, natalia2003

Спасибо за поддержку девочки! :friends:

Romamashka

Ну надеюсь,что меня не будут трогать на работе......у меня еще прям делема возвращать моих клиентов или нет....они же все знают,что я в декрет уходила...как быть.....они прибыльные очень были....

Vika20

не переживай! все будет хорошо,если совсем крупненькая будет,то КС..лучше конечно не рисковать! все будет хорошо!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

:grin: Vika20, воть видишь уже скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Кесарево я боюсь анастезии, с моим сердцем лучше не рисковать.

Romamashka, Ой твои бы слова до Богу в уши) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, клиентов возвращай, их нельзя терять ;) а вот главное придумай, что отвечать на поздравления... ну типа .... к сожалению, поздравлять не с кем...... умные сразу замолчат и переведут тему, ну или ты сразу переводи тему по работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20

эпидуралку можно,с ней не так страшно!

а вообще не думай о Кс,сама родишь хорошо! :friends:

Romamashka

ну я посоветуюсь с начальницей....может она мне новых уже готовит....дело в том что я вообще не знаю что меня ждет...на моем рабочем месте другой человек....и она работает с моими клиентами....никто же не ждал что я так рано вернусь(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Рожу сама) Эпедуралку боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, да отступает :D ее уже нет Тьфу Тьфу, завтра в 10 роддом поеду попробую там договориться

@киса-мама@, Romamashka, мне смешно от таких вопросов, еще всем нос утру :) реально офигеют ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20

ну ты меня рассмешила прям....все боятся рожать,а у тебя все наоборот! :grin:

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74)

Ты им уже утерла нос!!!!! Умничка просто! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, еще ведь ни кто не знает, планирую недель до 15 хотя бы скрывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, c завтрашним выходом тебя на работу.Я вообще жутко не хотела выходить с декрета,и как-то у меня быстро получилось найти другую работу,и я рада,что сменила сферу деятельности.Никто не донимает расспросами,все тихо и спокойно,без нервотрепки. Удачного тебе дня завтра!!!

Vika20, молодец,настроилась на роды.Не бойся,все будет хорошо и скоро ты встретишься со своей малышкой!!! Можно 38-недельный чих,плииз!! :)

estrella-мама,Танюш,спасибо за чих!!! Коплю потихоньку,а потом каак воспользуюсь ими,чтоб наверняка. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, ААааааааааааааапппппппппппппппччччччххххххххххииииииииии..............................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Мы родов не боимся! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, с новой аватаркой :good:

Удачного возвращения на работу!

Vika20, уже чу-чуточка вам осталась ;)

oksi-mama, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, ПДР ставят 11 марта, но я оочень хочу раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Кто-нибудь родил уже? А у нас без одного дня в 5 мес. вылезли 2 зуба!!!! :grin:

 

Вика, а почему пдр на 11 марта,линейка то не сходится получается у тебя с датой. Когда я родила в 37 недель (тоже жаждала раньше), тоже поняла, что лучше бы рожать в 39-40!!! А то бедный мой сынуля 2 дня отказывался сисю сосать и пена из-зо рта шла. Конечно больше обвитие сказалось, но все таки раньше рожать не надо, хоть тебе и кажется, что он у тебя внутри уже ходить научился. Ниче подобного. :scratch: Родила я как раз в 37.1 .

 

Девочки, кстати про эрозию разговор шел. Прижгли мне ее неделю назад электроножом, вкалывали в попу анастезию, чтоб перетерпела укол в шейку - тоже обезбаливающий. А потом брали биопсию и лечили и я все равно на стену там лезла. Мне больно жуть было и неприятно! Хотя рожать больнее и чистка наживую тоже больнее. :blackeye: Короче, вообще боли не терплю. :shock: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, с новой авой и линеечками!! :friends:

Vika20, эпидуралка совсем не страшно и не больно, я когда уже была готова умереть от боли, пришел врач-анестезиолог, сказал, сейчас поставит укол в позвоночник, будет больно, но надо потерпеть если я хочу облегчить себе схватки, так вот, как он поставил, даже не почувствовала ничего, потому что укол пришелся на схватку как раз :grin: другое дело, если у тебя что-то с сердцем и поэтому нельзя...а вообще, всё у тебя получится, не переживай!! :friends:

Ovechka, я тоже родила в 37.1, и мой малыш тоже грудь не взял :sorry: не знаю, что было бы потом, если бы он остался жив, но думаю, что всё хорошо было бы :cray: нам по Апгару дали 10/10

oksi-mama, :wave: , когда планируешь начать планирование??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, угу, я помню. Только вот я не пойму, что Апгар оценивает? Состояние ребенка на момент родов? У меня оценка 8 б. Что означает не знаю, но состояние на момент родов было лучше, чем последующие 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, Линеечка не правильно показывает у меня сейчас 38 недель и 3 дня мы были на узи 2 марта и мне сказали ПДР 11 марта вес ребенка 2500 кг. А размеры головки, животика БПР на 35 недель, мы крупные, уже месяц прошел после узи килограм точно в весе набрали а вот в окружностях не знаю была головка почти 32 см. а детки рождаются 33-36 см окружность головки!

Всем приветик :wave:

Rеnata R, Я не знаю можно ли эпедуралку с моим сердцем но облегчать ничего не хочу, я лучше потерплю)

estrella-мама, Надеюсь уже скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasa может попробовать к психологу??? А так я, например, до сих пор могу впасть в расстройство и депрессняк, хотя прошло уже 1 год и практически 9 месяцев. Наверное, человек так устроен, что не может все время только улыбаться. Твоя грусть, твое горе должны же как то выходить из твоего организма, вот и выходит все это через слезы, апатию, через опущенные руки... ты погрусти и давай опять настраивайся на лучшее!!! :friends:

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74) , спасибо за беременную аптечку (в твоем профиле), пропасол просто спас меня и мое горлышко!!! :good:

really мы начали с мужем колоть циклоферон, т.к. нету моих сил, хочу не болеть как раньше!!!! До Б я вообще не болела, пила афлубин для профилактики и все было замечательно. А теперь чуть какой микроб поймала, все заканчивается кашлем и чуть ли не бронхитом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, баллы Апгару, насколько я знаю, дают ребенку за то, какое у него состояние сразу после родов и через 5 минут после родов. Измеряют сердцебиение, двигательную активность, цвет конечностей, что-то еще, вроде всего по 5ти критериям это оценивается...ну вот. 8 б - хорошая оценка. Но после случившегося, для меня Апгар уже ничего не значит, ведь даже через час уже может пойти что-то не так...

Vika20, ну ты смельчак, я тоже когда ехала рожать, то думала ,что всё сама стерплю, но потом у меня был период просто схваток, бесполезных, при которых шейка 2 часа была на одинаковое открытие, так я согласна была и на КС :Crazy: ну а потом пришел дядя-врач и облегчил мои страдания :spiteful: я и в след раз обязательно попрошу эпидуралку, вот олько неизвестно, когда будет, этот след раз :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, спасибочки,прикарманила! :friends:

Rеnata R, хочу уже весной попробовать,но страшнооо :beg: :sorry: .

Сегодня на работе увидела знакомую,она удивилась,что типа а ребенок с кем? Ответила,что ни с кем,а она после расспросов"ты меня убила...я не знала" :banghead: Блин,и так иногда завыть просто хочется,а тут еще соль на рану :cray: ...ты меня убила...как будто мне легко было :cry: обыкновенная человеческая бестактность. :unsure:

Stasa, ты не одна такая,я тоже боюсь...настраиваюсь на хорошее,но тем не менее глубоко в душе лежит страх,а вдруг все повторится? Может времени прошло мало,но мне кажется,хоть год,хоть 10 лет,но страх никуда не уйдет,я буду бояться за своего малыша до рождения и после.Как-то за дочу я спокойна,она почти большая,но все равно порой встаю ночью к ней и слушаю её дыхание...это уже хронический бзик,видимо..страх за своих детей,боязнь их потерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74)

Все правильно до последнего никому ничего не говорите! :friends:

oksi-mama

Меня в общем никто не донимали вопросами...все очень здорово меня встретили...приятно было :)

Vika20

мне кажется мы все родов не боимся....самое страшное мы уже прошли....

estrella-мама

 

Спасибо Танюш!!!

Решила все сменить перед выходом на работу :)

Rеnata R

Спасибо,мне так нравятся и линеечка и авка!

про эпидуралку я тебя полностью поддерживаю...но мне ее сразу почти сделали...хотя схватки я тоже ощутила...но меня сразу сказали что обезболят по максимуму......дай Бог вторые сама рожу...и все стерплю..только бы с малышом все было хорошо! :beg:

Stasa

милая конечно вам тяжело....послушай девочек...может к психологу сходите?

oksi-mama

ничего не бойся,любите с мужем друг друга все получится,сама не заметишь как снова будешь пузатиком!!!!!

Девочки я сегодня первый день вышла на работу....тяжело...весь день улыбалась коллегам и виду не показывала на сколько мне хренова...только муж видел по моим глазам,как мне плохо(мы вместе работаем).....а домой пришла,не выдержала и разрыдалась просто.....я не пойму почему я на работе.....когда я должна быть дома с дочей....а ее ведь нет....это так тяжело....когда же я свыкнусь......сразу помолилась и поставила дома свечку...вроде немного легче стало....я каждый день просыпаюсь и говорю,что все наладится и я скоро заБ и рожу здорового малыша! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Говорят вторые роды легче, так что я надеюсь что по времени они будут короче. :pardon:

oksi-mama, :pardon: Всегда пожалуста :grin:

@киса-мама@, Это точно, мне кажется я все готова выдержать только что б с моей крохой все было хорошо, ведь я только и живу сейчас мыслью что скоро мы встретимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кстати про эрозию разговор шел. Прижгли мне ее неделю назад электроножом, вкалывали в попу анастезию, чтоб перетерпела укол в шейку - тоже обезбаливающий. А потом брали биопсию и лечили и я все равно на стену там лезла. Мне больно жуть было и неприятно! Хотя рожать больнее и чистка наживую тоже больнее. :blackeye: Короче, вообще боли не терплю. :shock: :Crazy:

ужас такие методы жестокие, я лазером в сентябре удаляла, через 1,5 делать ляльку стали. Хотя эрозия у меня была очень большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, ПДР ставят 11 марта, но я оочень хочу раньше)
молодчика что не боишься, даже если 11 марта, ведь уже совсем скоро )) А вы с мужем в эту Б-ть готовились за ранее или после рожденья будите ? В смысле детские принадлежности :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...