Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Rеnata R, хочу уже весной попробовать,но страшнооо

ООО, как интересно, учитывая то, что весна уже завтра :grin: :grin: :grin: не боись, всё получится! ;)

Сегодня на работе увидела знакомую,она удивилась,что типа а ребенок с кем? Ответила,что ни с кем,а она после расспросов"ты меня убила...я не знала" Блин,и так иногда завыть просто хочется,а тут еще соль на рану ...ты меня убила...как будто мне легко было обыкновенная человеческая бестактность.

очень неприятно, сама сталкивалась много-много раз, обидно, когда люди не думают, прежде чем сказать :blackeye:

про эпидуралку я тебя полностью поддерживаю...но мне ее сразу почти сделали...хотя схватки я тоже ощутила...но меня сразу сказали что обезболят по максимуму......дай Бог вторые сама рожу...и все стерплю..только бы с малышом все было хорошо!

что значит САМА??? Ты же сама рожала и так! Чем, собственно, эпидуралка может навредить ребенку? Зачем мучаться, если можно немного облегчить свои страдания??? Ну не знаю, не знаю...

Меня в общем никто не донимали вопросами...все очень здорово меня встретили...приятно было

вот и здорово! Рада за тебя! С первым удачным рабочим днем! :grin:

Ovechka писал(а):Девочки, кстати про эрозию разговор шел. Прижгли мне ее неделю назад электроножом, вкалывали в попу анастезию, чтоб перетерпела укол в шейку - тоже обезбаливающий. А потом брали биопсию и лечили и я все равно на стену там лезла. Мне больно жуть было и неприятно! Хотя рожать больнее и чистка наживую тоже больнее. Короче, вообще боли не терплю.

Юля, ну зато дело сделала! :drinks: С этой эрозией один геморрой, прижигать неприятно, но ведь надо было!

ужас такие методы жестокие, я лазером в сентябре удаляла, через 1,5 делать ляльку стали. Хотя эрозия у меня была очень большая

у меня тоже была огромная эра, я ее прижигала лазером и так же как и вы начали планировать через 1,5 месяца :spiteful: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), Децкие принадлежности были куплены еще сыночку, а сейчас докупили самое необходимое и для девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся, ты только запятые ставь, а то я пока поняла, что ты имела ввиду :D У тебя ж красный диплом! И 2 февраля узи ты наверно имела ввиду! Да, действительно, главное голову выродить, остально пройдет. ;) Ну, по моему будет у вас средний вес, я думаю 3500 максимум.

Рената, точно, дело сделала!

Девочки, я вот размышляю про дет. принадлежности. В тот раз у нас не было ничего, кроме ползунков и распашонки на выписку. Ни кровати, ни пеленального комода, ни конверта - в ноль, как будто бы и не ждала никого. Даже не знаю как бы муж что покупал. А в этот раз у меня было готово все!!!! И кроватка дождалась малышку!

@киса-мама@ , очень очень понимаю твое состояние! Я когда ехала на работу в первый день - рыдала прямо за рулем и говорила себе:" ну, не должна я ехать туда". Для меня этот день был просто траурным, хотя ехала же просто на работу. А зачем ехала туда? А ПОТОМУ ЧТО... не получилось... Никто вопросами не донимал, хотя нет, уборщица была не в курсе, а у нас ведь 300 человек. Даже говорили: "Юля, ты такая молодец!" Все пройдет, и это, поверь поутихнет. Подумай, как ты будешь радоваться, когда уйдешь в декрет с последнего рабочего дня. Ох, я радовалась!!! Хехе. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот размышляю про дет. принадлежности. В тот раз у нас не было ничего, кроме ползунков и распашонки на выписку. Ни кровати, ни пеленального комода, ни конверта - в ноль, как будто бы и не ждала никого. Даже не знаю как бы муж что покупал. А в этот раз у меня было готово все!!!! И кроватка дождалась малышку!

Ну, всё-таки мне кажется, что это никак не связано между собой, просто ребенку былу суждено родиться и жить, думаю, что не надо сильно задумываться об этом, кто не верит в приметы - значит идти и покупать всё и получать удовольствие от этого, ну а кто верит - не покупать, если так спокойнее, купить всё после родов. У нас было готово для сына ВСЁ до мелочей. Уже после случившегося, бабушка мужа сказала мне, что "я же тебе говорила, что заранее нельзя ничего было покупать, но нет же, ты не послушала меня, видишь как получилось" :swoon2: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мне бабушка тоже с этой приметой плешь проедает, мол заранее не чего не покупай :glare:

 

у меня тоже была огромная эра, я ее прижигала лазером и так же как и вы начали планировать через 1,5 месяца :spiteful: :friends:

очень рада за тебя, :good: я от этой бяки не могла 2 года избавиться все так сказать руки не доходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20

Конечно совсем скоро встретитесь,уже чуть-чуть осталось! :friends:

что значит САМА??? Ты же сама рожала и так! Чем, собственно, эпидуралка может навредить ребенку? Зачем мучаться, если можно немного облегчить свои страдания??? Ну не знаю, не знаю...

Я имела ввиду,что без КС....хочу по возможности сама родить...а против эпидуралки ничего против не имею!

вот и здорово! Рада за тебя! С первым удачным рабочим днем! :grin:

Спасибо!

 

Ovechka

Мне никто ничего подобного не говорил...но я и сама это знаю....и без их слов....и верю сейчас только в благополучную беременность...только этим и живу...думаю ты меня понимаешь....

А вот по поводу коллег...у нас еще больше....1500тысячи....конечно все не знают...и неприятных вопросов не избежать,к сожалению....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, конечно понимаю, этим я тоже жила!

Rеnata R, вот не люблю и никому не приятно, когда еще так "носом" тюкают якобы на ошибки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!!!с первым днем весны!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Нашей тети Ромашке отдельный привет!

Ссылки скрыты.

Для настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, :wave: оййййй спасибки :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: а нам точно слабо :lol: Маруська, где упала, там и уснула :give_heart: :lol:

Мариша, а сколько зубов у Маруси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, хвостик... зубки... очаровашка! :giverose:

Ovechka, давайте и вы новыми фотами фастайтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всех с приходом весны!!! у нас сегодня солнышко целый день светит! на работе замоталась жуть/, уже хочу отдыхать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,

ничего не бойся,любите с мужем друг друга все получится,сама не заметишь как снова будешь пузатиком!!!!!

спасибки,твои слова да Богу в уши.Так уже хочется новой Б. :beg:

Рената

ООО, как интересно, учитывая то, что весна уже завтра не боись, всё получится!
Ну весна это понятие растяжимое :grin: ,может поближе к лету,там и витаминчики на кустах поспевать начнут и лучок-укропчик :grin: :give_heart: .Я ж травоядная,люблю зелень :grin:

 

Rеnata R писал(а):

oksi-mama писал(а):

у меня тоже была огромная эра, я ее прижигала лазером и так же как и вы начали планировать через 1,5 месяца

:shock: :shock: :shock: :blink: я вроде такого не писала :blink: ...это ж Ренатину цитату мне подсунули :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Всех с первым днем весны) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки что может помочь для раскрытия шеки матки? Кроме спермы мужа? Были сегодня в РД, родовые пути готовы мне даже больно при осмотре не было, будто она ко мне и не прикасалась, сказала что все мягко и готово, но шейка закрыта(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R писал(а):oksi-mama писал(а):у меня тоже была огромная эра, я ее прижигала лазером и так же как и вы начали планировать через 1,5 месяца я вроде такого не писала ...это ж Ренатину цитату мне подсунули

:lol: :lol: :lol: ну и ты значит вылечи эрозию, если таковая у тебя имеется :friends:

у весна это понятие растяжимое ,может поближе к лету,там и витаминчики на кустах поспевать начнут и лучок-укропчик .Я ж травоядная,люблю зелень

зелень - это оочень хорошо!!! :spiteful: :thumbsup:

Всем привет!! Всех с первым днем весны) Девочки что может помочь для раскрытия шеки матки? Кроме спермы мужа? Были сегодня в РД, родовые пути готовы мне даже больно при осмотре не было, будто она ко мне и не прикасалась, сказала что все мягко и готово, но шейка закрыта(

а как они определили, готовы ли родовые пути??? :shock: это ведь по шейке же и определяется... :scratch:

Тебя тоже с праздником :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Там все мягки и укоротилось, я даже и не почувствывала что она туда пальцы засунула и что смотрела, хотя когда была на осмотре во время первых родов то первый осмотр был жутко неприятен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, у меня матка и шейка была готова еще в 36,5недель,но шейка не открывалась,хотя была в родах как говорила Г,мы решили походить неделю и в воскрес я пришла готовая рожать,она полезла пальцами и немного открыла шейку,через 30мин отошли воды и через 5 часов я родила,но у меня пробка отходила еще с 36недель.Так то просто поговори с Г что да как.

Тетя Ромашка 6 зубиков у нас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Ромашка 6 зубиков у нас)))))

Львица-мама, отчитаемся дяде Вадику, ато он на фото только два увидел и интересовался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, 4верхних они еще мелкие,при увеличение здесь видно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, В моей больнице заведующая против какой либо стимуляции, будут ждать пока процесс сам не пойдет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, у нас тоже зав отделением была против,но я пришла к своей Г,мы с ней еще с тех родов знакомы,поговорили,что тяжело,ребенок готов,матка хватает и что без стимуляции не обойтись,она подумала 2 дня и решила что да так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно не заходила, так как друзья не дают засохнуть, вытаскивают меня постоянно, прогуливают так сказать, да и пособия сейчас хочу оформить быстрее, чтобы уже в плотную поисками работы заняться (везде волокита, блин).

natalia2003, привет землячка :wave: . Наблюдалась на Островского в 4, а УЗИ всегда платно делала у Дайнеко в 6 мед городке. Спасибо за инфу про гематолога, а фамилию не знаешь?

Stasa, руки опускать ни в коем случае нельзя, надо идти только вперед, то что случилось уже не изменить. Нам всем даются испытания, которые мы можем перенести, но при этом нам всем дается шанс, шанс все изменить. Знаешь волею судьбы однажды мне пришлось лежать в палате с онко больными, может это и не уместное сравнение, простите если что... просто такой воли к жизни я не видела больше нигде, правда-правда, когда накатывает я вспоминаю этих удивительных людей, которые наперекор всему верили в лучшее и боролись каждый день. К чему это я ни в коем случае нельзя опускать руки, жизнь дается только одна и если ты чего-то хочешь надо идти вперед и добиваться своей цели!

Даже казалось бы когда совсем все плохо, в жизни происходят чудеса и в них надо верить!!!

Vika20, совсем чуть-чуть осталось до встречи... Легких вам родов.

Львица-мама, я в восторге от вашей дочуры :giverose:

 

Девочки, а я опять к вам с вопросом, пью бромокриптин для остановки лактации и чего-то нифига не останавливается. Вопрос №1 когда после него останавливается лактация (может кто пил?) и вопрос №2: когда пошли месячные?

 

Сегодня 9 дней как умер мой сыночек. Сладкий мой малыш мама тебя очень любит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, я пила бромкрептин, но меня ещё перематывали эластичным бинтом, да и срок был 22 недели, поэтому всё было гуд.

Сегодня 9 дней как умер мой сыночек. Сладкий мой малыш мама тебя очень любит!

Царствие небесное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, если в 40 недель не происходит раскрытия шейки, то на 41 ой неделе ребенок начинает страдать, на 42 - конкретно страдать. И уже после 40ой недели врачи, как правило, вставляют в шейку ламинарию палочки. Они разбухают и расширяют шейку. А сама ты ничего не сделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, то я слышала от кого, то ли читала- помогает масло примулы. Им нужно делать массаж влагалища. Ты почитай в инете.

Понимаю тебя, быстрее уже хочется разродится, да и за ребеночка наверное переживаешь. Настаивай на стимуляции и ложись в роддом пораньше , чтобы каждый день контроль КТГ был. Удачи!

Львица-мама, вы просто само очарование!

 

Естрелла- мама! С недельками вас! Совсем близко вам до счастливого момента!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, Спасибо) :wave:

Stasa, Гуляю каждый день, пашу с обеда до вечера на кухне) Надеюсь процесс скоро начнется) Не унывай и на вашей улице будит праздник, как я тебя понимаю, сама когда то ждала когда родит Львенок, Овечка, и надеялась на лучшее что и я скоро буду счастливой и вот я уже скоро встречусь со своим счастьем, эта темка мне очень помогла, тут очень хорошие девочки, если надо зачихают хорошими чихами беременными и дадут надежду)

Ovechka, Так страстей мне не надо, я надеюсь что чудо скоро произойдет) Всю ночь сегодня болел живот как на месячные, бегала раз 7 в туалет и так до 10 утра сейчас все затихло но я надеюсь что вернется с еще большей силой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...