Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Rеnata R, Молодчинка, права зря не лежат) Мне моя врачь сказала что мне с такими олями в спине и животом надо ы появится в род доме, так как тогда небуло у меня схваток только при вскрытии плодного пузыря, она подозревает что он и сейчас толстый. Я хочу дождаться маму с командировки она у меня сейчас в Киеве, приедит или 6 или 7. Живот опять у меня разболелся, спина так это вообще молчу, да еще грудь. Не знаю сколько я могу еще терпеть, жду когда появятся хоть малейшие кровянистые выделения то сразу вызову скорую и в род дом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Vika20, я просто думаю, что ты бы быстрее разродилась, если бы поставили капельницы, ну те, которые ставт всем роженицам, для раскрытия шейки...ну а почему ты не слушаешь врача?? :club: Вика, ну это же не шутки, какой крови ты ждешь?? Лично у меня не отходила ни пробка, ни что-либо еще, просто на 6 см открытия прокололи пузырь и все, так и не припомню пробку даже после этого :scratch: это же всё индивидуально, ты не сравнивай ту Б с этой, всё может быть по-другому, а может, ты бы уже родила может завтра, если бы поехала в роддом сейчас. Переживаешь, что муж будет голодным? Ну вообще, слов нет! Честно! Ну а если Малышке там некомфортно уже, а ты ждешь у моря погоды...В общем, я свое мнение высказала, решай сама, единственное, сделай КТГ завтра, одно дело ты можешь ждать чего-то - другое дело - РЕБЕНОК. Подумай об этом. Я серьезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Спасибо за беспокойство но кажется Марьяна хорошо себя чувстует на КТГ были недавно все хорошо) Я думая заведующая не зря меня до 9 домой отправила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, ну смотри, просто это такое дело, с которым шутить НЕЛЬЗЯ. Ладно, я спать, у нас уже час ночи почти, держи в курсе :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ого как у вас поздно у нас около 9 вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :friends:

 

Ух ты я не знала все пойду еще раз мазаться чихами,а может искупаться них

ну а что, я серьезно, я здесь зарегистрировалась в конце августа, пока осваивала сайт и т.д., 6 сентября были последние М., мы в тот цикл как раз решили попробовать планировать, очнулись только в середине цикла, но там ПА были половина прерваные, даже планировать с такими стыдно было :nea: и вот как-то estrella-мама на меня чихнула самая первая (причем так было неожиданно и приятно, я ведь даже не просила чихов), а через несколько дней у меня был полосатый тест :Crazy: Я это хорошо запомнила :grin:

Ух ты!!!!!! Здоров как!!!! А сколько прошло к тому моменту зай? И еще вопросик...ты овулю никак не отслеживаешь? У меня ее по ходу второй цикл нету :(

что-то я переживаю не много по этому поводу :sorry:

по поводу эндика,ананасы реально помогают!!!! :friends:

Мужа я кормлю морепродуктами(СГ улучшают) а еще орехами и зеленью!

Он у меня пьет фольку и витЕ 3раза в день!

estrella-мама

Танюш буду молиться за тебя и за малявочку,чтобы все было хорошо!!!! :beg: Совсем скоро уже...представляю как ты волнуешься!!!!! :give_heart:

Ловлю-ловлю :clapping: :amen: пусть он мне поможет!!!!!! Зай...а может ты мне эстафетку передашь? :blush:

Ренате Викуля...а ты мне? Если ты конечно еще никому не обещала :D

Алияша

У меня прям муражки побежали!!!! :D Слава Богу,что все хорошо!!!!!

Ловлю!!!!!! Да еще и девчачий!!!!!!! :clapping: :clapping: Жду-жду свою малявочку!!!!!!!!!!!! :beg:

Начну тогда пить курантил,3раза в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, спасибо :beg: :beg: :beg:

Да, волнуюсь не то слово. Мне каждый день уже снится то, как меня выписывают из роддома, либо как я спасибо за сына своей Г говорю, либо что-то подобное :Crazy:

Мозг работает в одном-единственном направлении :pardon:

Зай...а может ты мне эстафетку передашь?

Я на тебя лучше как следует почихаю: АААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИ

АААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АААААААААААААААА АААААААААААААА АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ

Эстафетную палочку я никому не обещала, но приберегаю ее для одного очень дорогого мне человечка. Надеюсь, ты не обидишься :giverose:

Rеnata R, мой муж хрумкал фолиевую кислоту вместе со мной (мы принимали фолацин), еще мы вместе пили по единой схеме витамины А, Е и С, кушал орехи, овощи, морские продукты, и еще я его кормила трибестаном (но это по результатам СГ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Я еще с вами, не хочет пока доча вылазить.

estrella-мама, Иногда мне кажется что ты раньше родишь чем я ;)

Вчера мой муж заявился домой аж пол первого ночи, перенерничала как дура, они на работе зарплату отмечали и он много не пил а ждал когда дружок напьется что б его домой приволочить, смотрю в окно тащит мой своего друга, вот блин сдался мне его дружок, так только отношениес мужем портится, а он гад не понимает. Знакомы они с пеленок у них разница 11 дней (мой старше) ну вот как братья, в беде не бросят, с голоду помиреть друг другу не дадут :grin:

Потом утром свекровь разошлась, мы переезжаем жить к моим родителям, а все из-за того что сестра родная мужа не хочет больше жить на сьемной квартире :glare: А мы то тут с мужем ремонтик делали, все собственными руками((( Так вот свекровь говорит что б мы собаку нашу пристроили, это при том всем что ему 4 года в августе будит! Понятное дело что собака не привыкнет к новым хозяевам, я свекрови говорю что мол я рожу и буду его выгуливать, ну что тут осталось до родов, а она мол дочь ее переезжает вместе с кошкой , а собака наша кошек не любит!

Короче говоря она меня разозлила и я сказала что если так то я забираю с собой собаку, и ремонт, все обдеру и потрощу, значить мы тут пахали, деньги вкладывали а они так!! Да собаку к моей маме забрать не можем, мама не любит собак а мой братик оочень боится нашего Сеню, только вылечили ребенка от заикания!

И вот что делать не знаю, нерничаю постоянно, у н6ас тут скандалы на этой почве, иногда даже не разговариваем со свекровью и свекром, а раньше таких разногласий небыло! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама

ну не переживай,все будет хорошо!!!! :friends:

Конечно ты сейчас только об одном думаешь,мы все тебя прекрасно понимаем! :friends:

я все лювлю и буду намазываться в новом цикле,только бы получилось :beg: :beg: :beg:

Конечно не обижаюсь,я же тебе сразу сказала,если только ты уже для кого-то не приберегла эстафетку! :give_heart:

А что такое трибестан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, трибестан - растительный препарат (дороговатый). У мужа по спермограмме была несколько снижена активность спермиков, и мы решили, что пропить курс не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама

у моего СГ тоже не очень идеальная...а в ам назначали этот препорат? Сколько стоит Тань?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, да, до первой совместной Б андролог мужу назначал либо его, либо спеман. Особых улучшений на спемане не заметили. Потом уже перед этой Б сами купили трибестан по результатам СГ. Стоил вроде в районе 1000 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, представляю, как тебе страшно, и мысли только о ребенке и предстоящих родах не только у тебя одной ,у меня тоже, хотя срок еще небольшой, но мысли только об одном :friends:

Не переживай, все хорошо будет.

Столько сделано, и все обязательно будет вознагрождено долгожданным сыном, а то что КС- так это очень хорошо, все лучше, чем на иголках сидеть и ждать с моря погоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша, да у всех у нас мысли, наверное, только об одном :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх решила я поехать на осмотр к дежурному врачу, к то му же сегодня дежурит тот врачь что принимала роды у меня в первый раз. с обеда у меня что то похожее на схватки с периодичностью 7 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, удачи тебе!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, удачи и легких родов!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@estrella-мама, Танюш не переживай все хорошо,ще чуть чуть осталось.Я тоже так переживала,нервничала,боялась,но вера нас держит,вера в то что мы заслужили быть мамами. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас очень понимаю. У нас аналогичная ситуация. Внутриутробная пневмония, только не хламидии а цитомегаловирус. Сыночек уже два месяца в реанимации лежит...Первые две недели были просто ужасны. Я звони врачу, спрашиваю как он себя чувствует, а она - "между жизнью и смертью". был момент, когда он на волоске от смерти висел. Я вообще жить не хотела. Думала так - умрет, с собой покончу. А умирать страшно (( но с другой стороны жить-то для чего?? Вот он маленький комок счастья, смысл жизни. А если его не будет, то и смысл теряется....Это просто ужасно ((((

Автор, держитесь!Очень Важно чтобы Вы с мужем друга поддерживали. Сходите в Церковь, исповедуйтесь, помолитесь за своего малышика. Сдайте кровь, поожертвуйте больным детям...

Его уже не вернуть, но Ваша жизнь продолжается. Значит так было суждено, и Вам надо через это пройти. Я Вам оочень сочувствую и сама очень боюсь смерти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама

ну это еще не дорого.....или может мне так кажется......

блин у моего СГ тоже не очень...вот думаю отправить его на пересдачу или нет....

Vika20

Зайка молимся за тебя и ждем с хорошими новостями!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fruktovaja, держись, а главное не думай о смерти, ато какая это поддержка сыночку. А КАПЕЛЬКА, хозяюшка этой темки, уже мама и ровно через месяц её доце будет годик..... так что видишь жизнь продолжается и она может быть счастливой, вот только со шрамом на сердце, но быть счастливой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fruktovaja, согласна с Romamashka - не нужны эти мысли о смерти. Сыночек должен чувствовать, что мама рядом.

Львица-мама, да ты права, мы заслужили :friends: :give_heart: :hug: Как ты себя чувствуешь? Как Маруська?

@киса-мама@, если СГ не очень, я бы отправила на пересдачу. Лучше планировать Б тогда, когда все проблемы устранены, а не на их фоне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама

у него много спермиков,но подвижность плохая была......надо будет действительно пересдать его отправить попозже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, у моего та же картина. Это не мешало заБ довольно быстро, но поскольку все каждый раз заканчивалось ЗБ, мы решили подстраховаться со всех сторон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама

Ну мне сказали что его СГ точно никак не влияет на ЗБ и все остальное...но я хочу,чтобы он сдал,чтобы витаминки может какие попил еще.....а еще меня гложет вопрос...планировать ли нам в пост....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fruktovaja, дай вам Бог сил и терпения на все,это очень тяжело столько времени ждать,но видно судьба такая.Не унывайте,а жить надо.Держитесь.

@киса-мама@, по поводу планирования в пост:может Причаститься и попросить у батюшки благословения?Так тебе будет спокойнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...