Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

@LterEgo, я думаю,что все у тебя наладится.. Galichka, дело говорит...Было вмешательство...Поэтому и не удивительно,что выделения..

Galichka, а у нас лето было так себе...Купалась только один раз.. :glare: Моя напарница по работе так вообще все лето в джинсах проходила...Так что вам,южным жителям ещё повезло...Мы хотели на Украину в этом году,но как то не сложилось..Остались в этом году без лета..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Galichka, представляю какими холодными твоему мужу показались наши края... :grin: ..Мы уже как то привыкли...А вот когда приезжаешь из теплых стран разница температур очень ощутима... :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Я помню,мы в том году ездили на Украину...Уезжали от вас...вырядились в шортики...маячки.. :grin: :grin: :grin: ...подъезжаем к Москве,чувствуем что-то не то...Холодновато...Полезли в чУмаданы за кофтами и штанами.. :lol: :lol: :lol: .Воть так. :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, но у вас ведь и зимой не очень холодно...Нам родственники говорят,что зимой у вас снега почти нет...А у нас этого добра навалом... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас появился новый член семьи - мы завели собаку, девочка колли, 3 мес, назвали Долой, вот. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, собачка у нас тоже есть, пекинес, а колли у моей соседки была, когда я еще маленькой была, очень хорошие и умные собаки, а фотку выложи посмотрим на Ваше чудо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, вы очень красивая пара...Такие счастливые..)))

А в Англию у тебя муж зачем поехал... :shock: ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, а как фотку можно выложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Поздравляю с "пополнением" в семействе!!! ;)

cf65fbd779e9375fcd0f90047bf0f9dd.gif

А фотку вставить можно вот так:

Зайди на сайт

Ссылки скрыты.

выбери файл на компе (фоту твоей собачки 7a150f0834152c85bb4869d11a53b2a4.gif), загрузи. Появится несколько ссылок, выбери любую, лучше - увеличение по клику. Скопируй и вставь в свое сообщение или в запись в профиле. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, спасибо и за поздравления и за подсказку, фотку разместила у себя на страничке в профиле, смотрите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! *Капелька*, спасибо за комплименты, а муж у меня часто в командировки уезжает, он тренер по современному пятиборью, у них в Лондоне чемпионат мира был, вот приехал уже, теперь до ноября будет дома!

Tina82, приветик, да я тоже через радикал загрузила! Какая хорошенькая, прелесть, тьфу, тьфу на нее! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, какая у твоего мужа интересная работа...много путешествует...хотя ездить отдыхать в разные страны и по работе не одно и тоже,но все таки много чего повидал...Только ты наверное дома одна скучаешь...

Мой муж тоже раньше в командировки часто ездил...Потом остепенился...А сейчас опять собирается..с 1 сентября уедет...Будет раз в 2 недели на выходные приезжать...Даже и не представляю,как я буду без него все это время..Отвыкла уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, да в командировки часто ездит, я не люблю когда он уезжает, ну если на 3-4 дня то еще нормально, иногда и отдохнуть надо, а вот когда у них сборы, а это недели 2-3, как минимум, то это вобще очень трудно! Правда сейчас до ноября уже никуда не едет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, приветик, море класное, и ты на кораблике супер-пупер! :grin: А с рыбки вы потом уху варили? :P или назад в море! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, приветик дорогие мои!!!чувствуем себя нормально,только вот опять в больничке лежим на сохранении,матка в тонусе,по-этому лежим отдыхаем.Была на узи,сердечко уже бьется. :):) но вот маточка полумесяцем,а должна быть круглой,сильный тонус.так что вот такие новости у нас.Дквочки желаю вам всего самого самого доброго!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, у меня у мужа был колли рыжий, он тоже считает, что лучше собаки не существует и меня в этом убедил. Наша Дола живет у нас неделю, а я уже ее безумно люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, фотки обязательно выложу, все никак руки не доходят, я уже на работу вышла, ох я бы тоже сейчас ухи покушала с огромным апетитом! :grin:

Львёнок27, лежите отдыхайте, берегите себя, очень за вас переживаю, держим кулачки, и молим Бога чтоб все было хорошо у вас лялькой! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то и я сегодня на работу выхожу, полгода отдыхала, еле дождалась первый рабочий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, то что лето закончилось, это грустно, но у нас сегодня праздник - у меня у мамы юбилей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, да,тяжело когда мужья уезжают...Одиноко без них и скучаем мы без них...Но ничего не поделаешь...такая у них работа...Зато столько радости сразу,когда они приезжают... :grin:

Galichka,фотки супер...Здорово отдохнули...И закат такой красивый...А я никогда не ходила на корабле по морю...Наверное такие чувства при этом испытываешь,словами не передать... :D:D:D

Маришка,давайте там хорошенечко...Поправляйтесь,отдыхайте,набирайтесь сил.Все у вас будет хорошо... ;):D

Ой девочки,вы так много всего хорошего про колли написали...Мне тоже такую собачку захотелось...Только вот мы пока живем с родителями на их квартире,так что когда мы построим свой дом,нужно будет об этом подумать... :grin: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, они чудесные...Слов неть.. :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Может, кто помнит меня еще?

Лето кончилось и мы вернулись в город :wave: Теперь буду чаще у компа.

Смотрю, тут как плохие новости(новенькие девочки), так и хорошие (беременюшки появляются) :thumbsup:

Что обо мне? Недавно вернулись с отдыха, ездили в Крым. Собираюсь в больничку сходить, проверить трубы на проходимость. И если все в норме.... будем пробовать! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане4ка, с приездом, удачи в планировании, мы тут хотим осень взорвать :D , так что от тебя ждем помощь в этом деле.

Ой девочки, как же теперь ноги домой сами бегут, когда тебя так встречают (я имею в виду нашу Долу), столько радости только потому, что ты пришел и она соскучилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, не расстраивайся, все будет хорошо, вот как все вместе распланируемся, вместе у нас все обязательно получится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане4ка, конечно, мы тебя помним. :friends:

Присоединяйся к нам - осенним скоропузикам. ;)

Удачи тебе, пусть все получится.

 

Galichka, дорогуся, не расстраивайся сильно. ;) Новый цикл- новые надежды, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудутся. ОБЯЗАТЕЛЬНО и ОЧЕНЬ СКОРО!!!!!

Ко мне тоже вчера "нагрянули"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Tina82, @LterEgo, спасибо за поддержку :giverose: Мне почему-то казалось, что в этом цикле все получится, а тут облом, подкрались, сволочи :banghead: Больше не буду себя заранее обнадеживать, надоело потом переживать. А мне сегодня весь день хочется кого-то стукнуть или покусать :spiteful: . Купила пряжу, сижу вяжу, нервы успокаиваю :grin: И муж приедет только завтра, должен был сегодня, но не получилось :pardon: , в воскресенье уехал, а я уже соскучилась как не знаю кто :bye:

Девочки, все равно мы всех победим!!! По-любому! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Молодчина!!! Очень правильная позиция!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...