Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

@киса-мама@, предимплантационная генетическая диагностика (ПГД)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Arevik, на удачу @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, с недельками!!! :giverose:

Arevik, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просветите, за сколько до родов у вас начинала отходить слизистая пробка и как она выглядела? :scratch: Сегодня заметила какие-то слизистые выделения на ежедневке (раза три было по чуть-чуть). Появляются после долгого сидения или ходьбы. Кровянистых прожилок не наблюдаю. Во всяком случае - пока :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, на удачу @@@@@@@@@@

Спасибо, я так понимаю удачи желаете чтоб когда мы начнем планировать ребеночек был здоровым ;) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просветите, за сколько до родов у вас начинала отходить слизистая пробка и как она выглядела? :scratch: Сегодня заметила какие-то слизистые выделения на ежедневке (раза три было по чуть-чуть). Появляются после долгого сидения или ходьбы. Кровянистых прожилок не наблюдаю. Во всяком случае - пока :spiteful:

У меня 1й раз она вышла за 2ва дня.... а второй раз так и не выходила мне ж ЭКС сделали.

Прожилочек кровавых тоже не было,но она такя слизистая как ЯБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, за день, два. Ты вроде 9 собиралась в роддом, а до сих пор дома???

Когда уже, а то я очень волнуюсь???? :friends: :friends: :friends:

natalia2003 давно не было, как дела, как самочувствие??? :giverose:

Romamashka :giverose: :wave: :hug: тебе уже скоро в декрет, наверное ты в ожидании???

А мы с мужем в анализах :man_in_love: первую партию сдали... на мой критичный взгляд все хорошо, в понедельник идем к врачам он к своему, я к своему. Ну так, может чего дельного присоветуют. Я сегодня "отстрелялась" у стоматолога, все зубья в порядке, больше болтали с ней. А мужа записала на вторник... так что девочки я готовлюсь!!!! :yahoo: точнее МЫ готовимся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, ой-ей... Нам бы недельку еще в пузике посидеть...

Senechka_13, я 10-го собиралась на плановый прием в ЖК, и должны были сказать, когда ложиться в РД. Вот, сегодня на прием ходила, решили в понедельник (14 марта) в дородовое госпитализироваться, чтобы уж не на выходные. Да и заведующая РД тоже 14 говорила укладываться. Пришла домой, а у меня выделения эти, будь они неладны. Но я про пробку спрашивала у врача еще в прошлый прием, она сказала топать в роддом при отхождении вод или если схватки, а так 14 марта. ПДР у меня вообще 29 марта только. Но ПКС предварительно на 16-18 марта ставили. Так что как-то рановастенько нам пока :(

ААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИ на вас!!! Вы молодцы, основательно готовитесь! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, молодцы, дорогу осилит идущий как говорится.

Arevik, конечно, именно на это и кулачки

 

Девочки, я на больничном с понедельника и до следующего понедельника. Простыла где-то, ну и решила нечего на работе делать, здоровье малышки дороже. Сижу лечусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет про Vika 20 ниче не слышно? как она там???? @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, у меня пробка накануне родов вышла,с небольшой примесью крови..

natalia2003, с недельками!!! Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама спасибо за заразные чихи :man_in_love:

natalia2003 правильно, ну ее работу, малышка важнее. Выздоравливайте!!!! Может Оциллококцинума принять, его можно при Б, и он помогает справиться с простудой (испробовано на себе).

 

Ссылки скрыты.

 

А эту заметку я взяла у -‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), очень уж мне понравилось содержимое, многие препараты на основе натуральных продуктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет про Vika 20 ниче не слышно? как она там???? @@@@@@@@

у Вики все хорошо, но пока не родила. Больше, к сожалению, ничего не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, у меня пробка отходила за 4недели до родов,как тренировочные схватки пошли,потом упала,попала в роддом,и там начала отходить и совсем отошла за 2дня до родов.Если матка не в тонусе,то нормально. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, ага, скоро, вернее очень скоро, работаю последних два дня :D удачи :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы! Надеюсь, сынишка не будет торопиться и еще посидит, подождет плановой даты КС.

Львица-мама, матка вроде не в тонусе. Чуток поднывает низ живота, но совсем слабенько и нерегулярно (ттт). И кажется живот опустился маленько, на пару пальцев. Во всяком случае, "декольте" перестало лежать на пузе и держится за счет себя самого :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, спасибо )) Я сразу позвонила Г у которой наблюдаюсь, она мне сказала его пить. А с Леной мы общаемся (она же из Челябинска) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 как успехи с лечением??? :wave: ты обратила внимание на "беременную аптечку"??? Мне оч понравился пропасол для горлышка. Выздоравливайте!!! :giverose:

Romamashka ого два дня!!!! Классно, и весна уже приходит.... будешь наслаждаться весенними декретными денёчками!!! :give_heart:

estrella-мама ты уж там все под контролем держи, ну как ты это умеешь :thumbsup: И давай нам знать, как у вас дела. :hug:

Для поднятия настроения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

У меня кашель уже два месяца не проходит, надо бы к терапевту, а я все попасть к ней не могу.

Кто знает, что можно от кашля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша ты что обалдела, два месяца кашляешь и к врачу не идешь!!!! :blink:

Посмотри на предыдущей странице "беременную аптечку". Вообще кашель м.б. из-за сопелек, которые спускаются по задней стенке носоглотки или организму не хватает духу мокроту удалить из органов дыхания. Попробуй муколтин, флуифорт или флюдитек (для детишек) - это муколитические препараты при простудных кашлях. а ты не рассматриваешь варианта с аллергией, ведь кашель тоже м.б.??? Алияша дуй к врачу, какие могут быть тут советы, все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka

спасибо......почитала....и чего только не делает наша медицына....мне кажется это просто здорово!!! :)

Arevik

удачи тебе милая и здорового,крепкого малыша!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Senechka_13

удачки вам!!!!!Молодцы,что так основательно подошли к этому вопросу!!!! :friends:

Я сейчас уже долечиваю зубки :dance:

natalia2003

давай выздоравливай скорее,здоровья тебе и малышке!!! :giverose:

ДиВиТолка

привет,как у тебя дела?

Алияша

бегом к терапевту! Я кашляла последние недели 4 во время Б....и потом очень долго.....месяца 2...

поддерживаю Senechka_13 бегом к врачу!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Senechka_13, спасибо девочки, пойду к врачу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Приветик, девульки!!! Давненько я к вам не заодила :blush: . Просто 2 недельки мы провели в роддоме на сохрранении, а после выписки был рекомендован покой, как можно больше отдыхать(из-за тонуса). Вот и не садилась совсем за компьютер...Сейчас вот срок уже по больше, можно сазать осмелела :taunt:

estrella-мама, как ваше самочувствие? А почему у тебя плановое КС? Совчем что-то я вылетела из жизни форума :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКЧИ, УРААААА, НАША estrella-мама РОДИЛА :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Воть цитирую с её домика:

Танюшка родила 2600,50 экс, общий наркоз. пишу с мобилы,поэтому без смайлов!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, урааа,здорово,вот я так и подумала что родит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...