Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, огромное спасибо вам!!! Мы с сынулькой вчера выписались, ждем участкового врача на дом - сегодня должна прийти посмотреть Ванечку и дать дальнейшие рекомендации.

Vika20, от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки!!! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping:

Все время в больнице про тебя вспоминала, думала, как вы там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Stasa

Привет,ды,мы решили планировать,врач которая меня вела еще до первой Б мне дала добро...а ее мнение для меня не мало важно...она мне и помогла заБ!

А вы?

estrella-мама

Давай меняй линеечку!!!! Шалунишка уже в кроватке сопит у тебя!!! :grin:

Как ты себя чувствуешь? Как сыночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, ПОЗДРАПВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Давай рассказывай как вы там!

Как Ванечка? (прекрасное имя) , почему так внезапно КС? Роды сами начались? И как это? Не страшно? Ванечку через сколько кормить принесли? Клексан сейчас колешь?

Столько вопросов!

Я за тебя очень рада! Вы молодчинки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама,Викуля, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!uraaaaaaaaaaaaaaa :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose:

estrella-мама, Слава Богу, что все хорошо:)) Я тааааааааак радаааааааааааааааааааааа :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Vika20, поздравляю вас девочки! Какое счастье!!! Очень рада за вас и желаю крепкого здоровья вам и деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, с выпиской вас, очень ждем фоток Ванюшки))))

Senechka_13, Ovechka, спасибо девочки за добрые слова :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasaа ты тоже гемостаз сдала? прсто если там,что-то будет то ОК тебе нежелательно пить....

я сдала...есть нарушения...но в апреля буду еще раз пересдавать для подтверждения...так что пока выводы делать рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, да :D

но я так боюсь прям жуть неделю назад была на узи. видела мою инопланетянку, сейчас уже опять трясусь от страха.

нашла ссылочку

Ссылки скрыты.

может думаю преобрести. хотя думаю не вредна ли это штукенция будет, я же буду делать каждый день, а то поди еще и не раз в день. :lol:

estrella-мама, умничка, прям читаю и таю от умиления. :) Такое счастье :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasa, спасибо. Похож на обоих, но мне кажется больше на мужа :D

@киса-мама@, ага уже поменяла :) Пока такую, потом может что-то другое подберу. Совсем некогда.

Чувствую себя хорошо, сыночек тоже вроде (ттт).

Алияша, Ванечка хорошо, по ночам правда не спим :grin: Так внезапно все потому что начала отходить пробка, и вечером начались схватки. К утру прекратились, но пробка подозрительно разжижилась, я испугалась, как бы не воды. Перебдела и оказалась права. Амниотест оказался положительным. И это при том, что снизу плодный пузырь был целым. Оказалось, что был высокий боковой разрыв плодного пузыря. В общем, интуиция не подвела. Ванечка был со мной с самого начала, пока я лежала в ПИТе - глазели друг на друга через стеклянную стенку его кроватки-люльки, и оба вращали глазами - после наркоза тяжело сфокусировать взгляд. В выписке написано, что к груди приложили сразу (но мне слабо в это верится). К груди приложила медсестра ночью в тот же день. Клексан колю в дозировке 0,4.

Siran, really, спасибо большушее!!! :giverose:

Krist@-mama, спасибо! Фотки будут, но попозже! ;)

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), спасибо! Скоро-скоро и твое счастье будет сопеть рядышком :friends:

Девочки, кто сталкивался с геморроем? :blush: У меня прям под самый конец Б вылез узел. Перед операцией делали клизму, все было нормально. После операции возникли сложности с туалетом. Газы не выходили, живот вздулся, опять сделали клизму, но девочка попалась какая-то криворукая и проткнула мне этот самый узел. Теперь он не хочет убираться, болит. Свечки и мазь попробовала, пока не помогает. Может какие-то действенные народные средства есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, дай Бог :)

а на счет геморроя вообще незнаю что посоветовать, может все таки к доктору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, я Танюш все перепробовала,мне помагает но не надолго мазь "Ультропрокт" и "Левомеколь",но врач моя сказала только надо кольца одевать или оперировать,они не уйдут((((Я сейчас думаю на лето кольца одевать,пока денег нет :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Мариша, а что за кольца? и сколько они стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, мне врач свечи натальсид прописала, при кормлении можно. Но у меня внутренний. С одной пачки помогло, но не надолго, сейчас ставляю по одной раз в неделю, поддерживаю так сказать. Попробуй так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasa

ну вот....сходи к доктору обязательно,я уверена что все будет у тебя хорошо!!!! :friends:

отпишись потом!

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74)

с недельками вас малышики!!!!! :D

Я бы точно купила такую штукенцию.....сто%!!!

estrella-мама

читаю тебя и радуюсь,ростите здоровенькими!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasa

А что у тебя не в норме было,что тебе так сразу лечение назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, маленькие колечки одевают,они стоят пока шишка не отпадет,стоят дорого,точно не скажу.Подруга мамы лечила отдала 10тыс грн,но я не знаю в каком состоянии у нее там было.У меня вчера маму прооперировали тоже удалили желчный с камнями(((теперь она в больнице,сегодня ходила водила ее. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, ой да что ж у вас там... Мамочке скорее поправиться.

Девочки, за советы всем спасибо! Буду лечить свою бедную попу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Мариша, пусть мамочка быстро востановится после операции :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, ой да что ж у вас там... Мамочке скорее поправиться.

и то правда, чтож такое то... Пусть мама поправляется.

 

strella-мама ну вот - первый пришел )))) Первый - из очереди КС. Еще раз поздравляю. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Romamashka, natalia2003, ой спасибо девочки....я честно говоря очень устала,Маша психует не спит,кричит,с мужем постоянно ругаюсь,да еще мама в больнице,нгадо для нее держать форму,а сил нет....очень тяжело и гадко на душе...попросила куму помочь,рядом в 300метрах живет от нас,а она мне некогда,работу ищу,но тем не менее спрашивает когда годик Маше отмечать будем....я хочу отметить,а денег муж не дал,говорит снимай со счета Машиного,а я и так снимала,ему долг отдавала за операцию .Вчера муж услышал как я накричала на Машу,так заявил,что лишу тебя материнских прав,если будешь повышать на нее голос,а она орала на руки просится,а мне тяжело,болят швы и спина,плюс еще ободрала мне обои с арки....:banghead: :banghead: :banghead: :cray: :cray: :cray: :cray: :cry::cry::cry: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: Ничего не хочу,просто оказаться на необитаемом острове и поорать немного,чтобы ни кто не слышал.

Вот вам немного позитива

Ссылки скрыты.

делаем ежикаты записался в добровольцыкучерявая Сьюлялю качаем

Всем тетям с форума дарю сердце"С любовью"

Тете Ромашке отдельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, какие вы классные!!!

Не переживай, все будет хорошо.Первый год, самый сложный- позади. На мужа не обижайся, а мамочка пусть быстрее поправляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж услышал как я накричала на Машу,так заявил,что лишу тебя материнских прав,если будешь повышать на нее голос

Львица-мама, Маринка, скажи ему вперёд за орденами..... ему блин предраться видимо не к чему, так вот он и бредит :spiteful: скорее его можно лишить, чем тебя..... сам без кола и двора, а ещё рыкает :rules: Держись, Мариша :hug: :hug: :hug: полюбовались с Вадей фотками :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, и я желаю твоей мамочке скорейшего выздоровления!Видно период у вас такой сложный,но скоро должна прийти светлая полоса-держись! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasa

ух ты....от кого тебе это перешло? И когда тебе разрешат планировать теперь?

Львица-мама

Держись милая бывают тяжелые моменты....здоровья твоей мамочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! К сожалению мы к вам присоединяемся, потеряли ребенка - родили здорового, педиатр у вас здоровый малыш ... а на 14 день после визита врача через три часа ребенок умирает( Морг устно сказал порок сердца. Прокуратуре на это дело насрать кто что не заметил... говорит молодая еще родишь.

В пятницу суд с прокуратурой. В мае уже полгода как его с нами нет а они разобраться не могут :this: :this: :this: Все мне говорили забудь это же младенец... еще родишь.... А я не могу забыть... Я забуду еще забудут и будут умирать дети по халатности врача который или глухой или думал на авось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...