Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

pyshistajmama

очень жаль....держись милая.....время лечит...и ты молодец,что добиваешься правды!!! Твоего не вернуть малыша...зато можно спасти других деток!!!!!! :friends:

Заходи к нам чаще,мы поддержим!!! :friends:

Stasa

Ты умница просто,что так здраво мыслишь...я заметила,что сейчас тоже спокойнее становлюсь в этом плане.....

А что тебе прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Stasa, @киса-мама@, спасибо девочки за поддержку! после пятничного суда приду к вам и начну душу изливать.....

Я знаю что такое суды и как они не справедливы ко всему.... но здесь я думаю должно быть решение нормальное... это пока что не с врачом, а с прокуратурой которая говорит что вы с этим делом ко мне пристали .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, держись!!! Очень тяжело :cry: Удачи, терпения и сил тебе в борьбе с прокуратурой и т.п. Все-таки бюрократия у нас такая, что ого-го... Сложно чего-то добиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama

держись милая,ты должна хоть чего-то добиться!!!!!Удачи тебе и ждем с новостями! :friends:

estrella-маману как поживает счастливая,молодая мама и ее сынуля? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, держись, что еще можно сказать. А люди иногда такие вещи говорят, прям жуть как будто и головой не могут подумать.

 

МЫ завтра в больничку ложимся я так рада :yahoo: врач сжалилась меня из Полетаево каждый день гонять на анализы и в больнице все возьмут, я хоть высплюсь :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, забыть не получится НИКОГДА,ведь это наши дети,которых мы вынашивали,рожали,кто-то кормил...легко сказать такие слова тем,кто этого не переживал,не терял самую дорогую и родную кровиночку...но Бог им судья.Держись,удачи в суде,пусть вынесут справедливое решение.

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), хороших тебе результатов анализов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, спасибо :D надеюсь хотя бы месяц нас там про держали бы, вот без мужа буду скучать :bye: не привыкли мы расставаться на долго, всегда вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama[/b,очень жаль что в наших рядах пополнение.Мало иметь диплом врача,и страшно что такие "образованные" специалисты работают с детками.Как же можно не заметить такую страшную болезнь?Только к сожалению,даже если бы вовремя заметили-нет гарантии,что все бы обошлось благополучно.Сил тебе и терпения!А про "забудь его",у меня вообще волосы дыбом становятся-дикость и бессердечность,но Бог им судья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, кстате мне свекровь сказала про своего же внука получается, "забудь его же не было" :cray: а слова чужих людей я вообще мимо ушей пропускаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, спасибо за поздравления :wave:

Роды прошли легко и быстро, по времени 2 часа и 40 минут, в 9.00 осмотр раскрытие уже 5 потом в 9.30 клизьма, в 10.00 прокололи пузырь и пошли схватки, в 12.40 родила. Это огромное счастье, рожала вместе с мамой, она ели успела к самому рождению зашла в род зал за 10 минут до появления Марьяны. Сейчас мы дома, все счастливы и рады что все хорошо!

Девочки как же это прекрасно держать на руках долгожданного ребенка, главное не отчаиваться и идти к своей цели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, умнички, пусть у вас и дальше все идет так же гладко и хорошо :D

Такие истории прям надежду вселяют, так приятно читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), полежи - под присмотром оно и спокойнее! А муж сможет к тебе приезжать, навещать?

Vika20, с выпиской вас с Марьяной! Здорово, что все прошло так хорошо! :giverose: Растите здоровенькими!

@киса-мама@, потихонечку справляемся. Уже выработался какой-никакой режим, но еще не всегда все на отлично получается. Муж, хоть и в отпуске, вынужден мотаться по делам, так что я одна практически весь день. Но это мелочи. Главное, что сыночек рядом. Кушаем (тьфу-тьфу-тьфу) вроде хорошо. Девочки, всем желаю скорее стать мамами. Мы с вами этого заслужили, как никто другие! В желающих швыряю испачканным памперсом и мокрой пеленкой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), Без надежды ведь никак! Надо ждать и надеятся на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74)

хороших тебе анализов солнышко!!!!!! :friends:

Vika20

как же приятно читать о таких пополнениях в нашей темке,надежду вселяют ваши рассказы!!!!! как доча???

estrella-мама

Танюш давай еще подгузников и пеленок,мы испачкаться не боимся!!!!!!! Давай побольше пиши о счастливом материнстве,я вас читаю и жить хочется!!!!!!

У меня вот сегодня ДР......такое грустное.....и одновременно столько надежд и веры в лучшее!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, доча хорошо. :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, с выпиской!!!!Вкусного молочка вам!!!! @киса-мама@, с днем рождения!!!!!!Пусть самое заветное поскорее збудится!!!

Ссылки скрыты.

Пусть поскорее в доме вашем поселится вот этот ангел!!!! estrella-мама, молодечики кушайте на здоровье!!!!!!У нас с Машенькой куколка тоже Ванечка ходим качаем ,на горшочек сажаем и кормим,вам няня не нужна??????? :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, поздравляю вас с дочкой!!! Растите здоровыми!Марьяна- прекрасное имя!

 

@киса-мама@, С днем рождения!!!

Желаю следующий день варенья встретить с лялькой на руках!

 

estrella-мама, Спасибо за кидание памперсами и пеленками!

С радостью примем твою эстафету!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, еще раз поздравляю, какое вы красивое имя дочке выбрали :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20

давай уже линеечку меняй,а то доча по ней еще в животике сидит! :D

Львица-мама

спасибо большое за такие теплые пожелания,вот именно такой ляльки с бантиком нам и не хватает :grin:

Алияша

спасибо Алюш большое,мы будем очень стараться,чтобы следующий мой ДР мы встретили втроем с малышом!!!! :give_heart:

Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) :wave:

Львица-мама, Спасибо)) ;)

Алияша , Спасибки :pardon:

Tina82, Да имя мне тоже нравится) :drinks:

@киса-мама@, Уже поменяла, с дочей времени мало, животик болит, газики :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, :giverose: :giverose: :giverose: всех благ тебе и доче :drinks: :drinks: :friends:

Львица-мама, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! СКОРЕЙШЕГО ЗАПУЗАЧИВАНИЯ :drinks: АПЧИХИИИИИИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Спасибо) Скоро и вы родитесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20

Так то лучше гораздо!!!! Ростите здоровенькими!!!! :friends:

Romamashka

зай ты может меня имела вииду,а не Маришу :D :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, :wave: еще раз поздравляю, растите здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...